Предложения, замечания, жалобы, благодарности по работе свадебной ветки. (Прочитано 27591 раз)

Как отнесется общество если создать ветку, ну например "Новости свадебного Гродно", где можно делиться, хвастаться, пиарится всем тем, что у свадебщиков появилось НОВОГО в этом сезоне?
Например: пришла новая коллекция платьев, создана новая прическа, появились эксклюзивные украшения на авто, найден оригинальный ракурс в фото и т.д.
Пусть она будет даже немного рекламной, это мне кажется честней, чем "проталкивать" о себе скрытую рекламу во все ветки.
Причем без коментариев- просто как рекламная строка.
Последнее редактирование: 24 Март 2011, 17:10:27 от Nataniel
Как отнесется общество если создать ветку, ну например "Новости свадебного Гродно", где можно делиться, хвастаться, пиарится всем тем, что у свадебщиков появилось НОВОГО в этом сезоне?
Например: пришла новая коллекция платьев, создана новая прическа, появились эксклюзивные украшения на авто, найден оригинальный ракурс в фото и т.д.
Пусть она будет даже немного рекламной, это мне кажется честней, чем "проталкивать" о себе скрытую рекламу во все ветки.
Причем без коментариев- просто как рекламная строка.

Это как всмысле --свадебщики тогда будут и во всех темах рассказывать что где появилось и ещё впридачу и в общей ветке?   
Или в обычные темы им вход  чтоб запретили  и только по пропускам?

Какой это оригинальный ракурс в фото найден? ;D
По-моему неплохая идея. Только в кучу все как-то не очень. Например, хочет невеста посмотреть новые украшения зала, а ей волей-неволей придется пересмотреть и все фотографии, и все платья и машины и приглашения...хотя...  [dntknw] может и полезно.
Мне кажется речь дожна идти о новинках в нашем бизнесе, если кто не побоится их раскрыть. Либо о каких то новостях- например о новом адресе.
Где-то же надо похвастаться или поделиться.
Потому и не заводил ветку , что она должна созреть и иметь какое то определенное направление удобное для большинства.
Вот скажите честно- создан модераторами подраздел "Свадебные услуги" и перенесена часть веток туда, и часто Вы в него заглядываете?
 А у нас у пользователей , кто спросил или посоветовался? Этот подраздел теперь используется чаще теми , кто пишет о "Продам платье".
Мне кажется речь дожна идти о новинках в нашем бизнесе, если кто не побоится их раскрыть. Либо о каких то новостях- например о новом адресе.
Где-то же надо похвастаться или поделиться.
Потому и не заводил ветку , что она должна созреть и иметь какое то определенное направление удобное для большинства.
Так у всех кто хочет и так адрес и телефоны в подписи написаны. И в рекламной ветке тоже. 

Так я так и не понял --свадебщики будут и во всех темах про новинки рассказывать и ещё в одной? Или в тех темах уже не будут?

Добавлено: 22 Март 2011, 23:37:48
Ну давайте уже тему создавайте с новинками.   Ато жду чтоб не опаздать к открытию.
(1/13) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий