Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 10:51:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Лучше быть бедным, несчастным или богатым и здоровым?

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучше быть бедным, несчастным или богатым и здоровым?  (Прочитано 2424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Панцирь креветки
Гость
« : 07 Март 2011, 15:46:21 »

Осмелилась перефразировать высказывание: Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Заметила, что люди более снисходительно относятся к больным и несчастным, чем к успешным - богатым и здоровым. Есть категория успешных и богатых, которые намеренно не офишируют свои достижения по-жизни, чтобы не выделяться из общей массы.
Ваше мнение? Лучше бедным и несчастным или нет?
Записан
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Март 2011, 15:59:40 »

Лучше быть богатым и здоровым, не снобом, не смотрящим на всех свысока, чтоб действительно был достаток,-а не "пыль" в глаза" других (типа ВОТ ТАКОЕ у меня есть крутое точило под задницей на лысой резине Смеющийся).
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Март 2011, 20:45:35 »

Лучше быть богатым и здоровым, не снобом, не смотрящим на всех свысока, чтоб действительно был достаток,-а не "пыль" в глаза" других (типа ВОТ ТАКОЕ у меня есть крутое точило под задницей на лысой резине Смеющийся).

видел я кста пару ха-пятых в рестайле на лысом лете под Короной  Громкий смех

собой надо быть в первую очередь. А к богатству стремиться думая и работая, а за здоровьем следить. Эт мне Кэп подсказал. Как-то так  Подмигивающий
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
wR
CharlesPahOB
Настоящий гродненец
****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 481

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2011, 21:30:59 »

Кэп всегда с нами . Смеющийся По существу : Лучше быть здоровым , с мозгами + везение , и будет счастье и богатство . И главное оставаться самим собой !
Записан

Lorsque j'ai commencГ© Г  visionner cette sГ©quence, les familles attendaient une hГ©morragie chez les chevaux traitГ©s europГ©enne, et de nombreuses protГ©ines spГ©cifiques dans les miroirs de circulation trouvГ©es dans l'Г©chantillonnage de csf 9.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Март 2011, 03:24:03 »

Автор темы не может определиться кем лучше быть......попробуйте сначала быть богатой,а потом бедной.....и всё для себя поймете Смеющийся
(заработайте много денег....почувствуйте себя в жизни богатой,затем раздайте эти деньги на баготворительность и побудьте бедной......это самый лучший способ определить и найти ответ на Ваш вопрос....чужие мнения не позволят Вам осознать то и другое.
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
STASIKLETO
Гость
« Ответ #5 : 08 Март 2011, 10:19:12 »

Лучше всего быть просто хорошим человеком! А все остальное будет!
Записан
Панцирь креветки
Гость
« Ответ #6 : 08 Март 2011, 11:12:49 »

В мыслях вслух и разговорах ни о чём забанили
Да нет, просто тем помыслить маловато

Добавлено: 08 Март 2011, 11:28:14
Наверное, не получилось донести мысль по теме,
попытка № 2,            ИТАК:


У нас в городе живут люди, в основном, среднего достатка, некоторые, вообще за чертой бедности. Я была удивлена, когда узнала, что в секандах выстраиваются очереди при поступлении товара. Естественно или нет, но людей данной категории раздражают успешные люди. Часто богатым приходиться скрывать свои истинные заслуги и возможности, чтобы не услышать тираду из нелицеприятнх слов в свой адрес.
Отсюда и вопрос по теме.
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 11:28:14 от Панцирь креветки » Записан
Багира
Гость
« Ответ #7 : 08 Март 2011, 18:43:34 »

Наверное, не получилось донести мысль по теме,
попытка № 2,            ИТАК:

ну это логично. это зависть тупо и собственное бессилие и нежелание себе самому помочь и пальцем пошевелить
Вооот!
 
Работать могут все! ... А не плакать о плохой судьбе и кричать:"Жизнь дерьмо! Жизнь меня обидела!" Если ты не инвалид, то ты можешь работать. А если инвалид, то вроде как пособие платят. И нечего злится на тех, кто успешнее тебя и завидовать его успеху! Просто попробуй сделаться таким же! Подмигивающий
Записан
RILLey_ELf
Гость
« Ответ #8 : 09 Март 2011, 10:43:59 »

лучше быть богатым и здоровым.
завистливое мнение людей, которые ничего не добились, потому что сидели всю жизнь на задней передаче не надо учитывать.
Записан
ariess
Гость
« Ответ #9 : 10 Март 2011, 10:17:19 »


знаю некоторых молодых, здоровых,    которые просто за рублем не нагнуться,   им нужно Все и Сразу..     (

поэтому им легче пока просто полежать и посмотреть телевизор, или послушать плейер,   а летом они просто будут загорать.. на Немане..
Записан
ksa-85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Март 2011, 16:46:54 »

видел я кста пару ха-пятых в рестайле на лысом лете под Короной  Громкий смех
Ну так кризис. Смеющийся
По теме: Лучше быть богатым и здоровым, но легче бедным и больным, а проще быть алконавтом - тебя ж жизнь заставила, надо посочвствовать. Или тупым и пофигистом стрессоустойчивым, тогда самый мелкий твой поступок будет считатся геройством. У когото в подписи видел такую мысль: "Сделав сто раз добро и один раз отказав, ты становишься таким же говном, как если бы отказал с первого раза."   Очень наглядно иллюстрирует.
 К автору (Чего-то меня понесло, решил дофантазировать, простите, если что не так): Было у вас все норм. Все как у всех а потом началась хорошая работа\бизнес пошел\замуж удачно и т.п. И стали происходить странные вещи: подруга охладела, колеса прокололи, уступок стали меньше делать и т.д. Зависть не искоренима. Людям проще убедить себя , что богатство - это краденое , хапнутое и по головам, чем самим что-то сделать. Не отчаивайтесь, не можете отстраниться от этих людей - меняйте к ним отношение (рука у меня в кармане, что б не замерзла - а там фииигааа Веселый)., а понимающие Вас люди скоро появятся, будьте уверены. В общем - спасибо кэп, то есть я.
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #11 : 11 Март 2011, 08:06:27 »

И нечего злится на тех, кто успешнее тебя и завидовать его успеху! Просто попробуй сделаться таким же!
А ровняться на других это плохо Подмигивающий...Психология однако Улыбка
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 19.