Софт для восстановления инфы из под FAT32 (Прочитано 3340 раз)

DeleteR Re: Софт для восстановления инфы из под FAT32

« Ответ #5 : 13 Август 2006, 10:21:24 »
Вот вы все так кричите, чтоб на диск ничего не писалось после удаления! А что делать-то?

Вот удалил файл, и думаешь про себя - Я ЕГО БУДУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ, поэтому ничего записать на винт не буду!  ;)

see&feel Re: Софт для восстановления инфы из под FAT32

« Ответ #6 : 13 Август 2006, 13:36:14 »
Слетела винда. Я ее решил заrepairить. Всунул CD установочный. Выбрал какоц то пункт "Восстановить". Восстановление вроде прошло успешно. Но вдруг запускается
какой то батник... Винда сука удалила все пользовательские файлы , все файлы из  Program Files и все остальное кроме директории windowz_ebanyj.
Оставив при этом все каталоги. Кароче диры есть файла нет.
GetDATABACK и RecoveryPro не помагают. Файлы находят. Но они патертые.
Вмнда падла постарасb.

-DiMoN- Re: Софт для восстановления инфы из под FAT32

« Ответ #7 : 13 Август 2006, 22:44:20 »
Цитировать
Слетела винда. Я ее решил заrepairить. Всунул CD установочный. Выбрал какоц то пункт "Восстановить". Восстановление вроде прошло успешно. Но вдруг запускается
какой то батник... Винда сука удалила все пользовательские файлы , все файлы из  Program Files и все остальное кроме директории windowz_ebanyj.
Оставив при этом все каталоги. Кароче диры есть файла нет.
GetDATABACK и RecoveryPro не помагают. Файлы находят. Но они патертые.
Вмнда падла постарасb.

вывод:  не хранить  все пользовательские файлы в папках винды, а в другий папках или вообще на других разделах!

Serge2005 Re: Софт для восстановления инфы из под FAT32

« Ответ #8 : 13 Август 2006, 23:24:05 »
Цитировать
Винда сука удалила все пользовательские файлы , все файлы из  Program Files и все остальное кроме директории windowz_ebanyj.
Оставив при этом все каталоги. Кароче диры есть файла нет.
98-я именно так и поступает, без всяких батников... 2000 и хр вроде как оставляют файло живым

-DiMoN- Re: Софт для восстановления инфы из под FAT32

« Ответ #9 : 14 Август 2006, 11:58:40 »
Цитировать
2000 и хр вроде как оставляют файло живым
ИМХО лучше не рисковать!

Кстати где-то в реестре мона переназначить папки пользовательских данных!
<< < (2/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий