Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 05:43:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выпадают волосы. Что делать?  (Прочитано 111026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paloma
Гродненец
**

Репутация: +34/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 13 Декабрь 2008, 00:15:17 »

 Девочки, был у меня случай Плачущий!
Короче, жила я в Минске, пошла делать себе спиральную химию (это было 9 лет назад, волосы были до поясницы, ну очень хотелось Смеющийся). Сделала. Через пол-месяца от моей "гривы "остался "мышиный хвостик".
 А тут мамуся нагрянула и увидела всю эту "Красоту". Короче спас меня луковый сок. Берете луковицу большую, натираете на терке или в миксере и выдавливаете сок. Я пользовалась чистым соком, но можно добавить немного оливкового масла или желток.  Втираете в кожу головы, в самые волосяные луковицы, укутываете в полиэтилен и сверху полотенце, минут на 30-40, затем обычным способом моете голову. Делала я эти "втирания" каждый день в течении 1,5 - 2-х недель. Результат не заставил себя ждать: через несколько дней волосы "ожили", заблестели. На месте "выпавшей" челки пробивались новые волосики. И так чем дальше, тем красивее.
Девочки, рекомендую, проверено на себе. Я с тех пор два раза в год себе такие обертывания устраиваю. Единственное, что запах от влажных волос после лука специфический, так сказать немного Чиполлинкой придется походить Смеющийся, но это только, когда волосы влажные! Подмигивающий
Записан

Искренне Ваша, Paloma
url=http://www.visited.ru][/url]
Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 20.