Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:08:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Разговоры ни о чем
(Модераторы: Tutanhamon, ИГОРЁК) > Тема:

Нужен ли в Гродно гей-клуб?

Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен ли в Гродно гей-клуб?  (Прочитано 58889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viktor_S
Гость
« Ответ #60 : 25 Март 2011, 13:44:52 »

ага, еще и в центре  Смеющийся - туристoв бoльше будет - а эт дoхoд, мoт хoть так завлекать научимся  Смеющийся
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #61 : 25 Март 2011, 18:32:18 »

витас меня еще больше пугает ;D
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 25 Март 2011, 19:32:21 »

Нужен ли в Гродно гей-клуб?

В Гродно хотя бы один нормальный клуб был, не то что ГЕЙ-клуб. А то больше рестораны с платным входом...
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Март 2011, 19:34:53 »

Нужен ли в Гродно гей-клуб?

В Гродно хотя бы один нормальный клуб был, не то что ГЕЙ-клуб. А то больше рестораны с платным входом...
Гей клуб положит хорошее начало эпопеи клубной жизни гродненцев  Улыбка
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Март 2011, 19:58:58 »

ага... пацаны из района подтянутся по адреску, чтобы пофилософствовать на тему однополой любви Смеющийся
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Март 2011, 21:20:32 »

ага... пацаны из района подтянутся по адреску, чтобы пофилософствовать на тему однополой любви Смеющийся
Ну пацаны по интересам и подтянуться  Улыбка  Я лояльно отношусь к секс меньшинствам, и считаю  высмеивание, притеснение и гонения оных негуманными  Подмигивающий  Сексуальная ориентация не является критерием, который характеризует человеческие качества человека как личности. конечно же имхо
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Март 2011, 23:13:32 »

ага... пацаны из района подтянутся по адреску, чтобы пофилософствовать на тему однополой любви Смеющийся
Ну пацаны по интересам и подтянуться  Улыбка  Я лояльно отношусь к секс меньшинствам, и считаю  высмеивание, притеснение и гонения оных негуманными  Подмигивающий  Сексуальная ориентация не является критерием, который характеризует человеческие качества человека как личности. конечно же имхо

полносью поддерживаю, только наше общество к этому не готово.
Записан

Viktor_S
Гость
« Ответ #67 : 26 Март 2011, 13:07:50 »

да лан, пусть будет клуб их, будет ментовке затея  Смеющийся
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #68 : 26 Март 2011, 14:44:26 »

Мне уже ТААААААААААК надоело что-то доказывать "толерантам" про "терпимость" к гей-вирусу,

Не истерите пожалуйста. Это моё мнение, которое сформировано окончательно.
Записан
BDP_BY
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Всё у нас будет!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 27 Март 2011, 03:00:32 »

Господа не понимание и даже нежелание понимать данную проблемму, может привести к печальным последствиям.

Более 20 лет назад гомосексуализм считался сексуальным извращением. К сексуальным извращениям также отсосятся (перечисление неполное):

Эксгибиционизм (Exhibitionism), aka Пеодейктофилия (Peodeiktophilia) – достижение сексуального удовлетворения путем демонстрации голого тела, ягодиц и половых органов.

Некрофилия (Necrophilia) – сексуальное влечение к трупам.

Некропедофилия (Necropedophilia) – сексуальное влечение к трупам детей.

Думаю перечислять хватит.

Суть в том, что голубое лобби сегодня меняет или пытается менять наши ценности. Я читал, что в штатах слово мама уже становиться не политкоректно, т.к. есть однополые браки. А в самом начале оно вывело гомосексуализм из разряда сексуальных извращений.

Поэтому нужно четко понимать ответы на такие вопросы:

Меня это не касается, пусть долбятся себе тихо в попу. А так это хорошие люди.

Чикатило тоже характеризовался как положительный во всех планах человек. Они извращенцы и этим все сказано. И готовы ли Вы в угоду их интересам, запретить говорить своему ребенку слово мама.

Но они тоже люди и так страдают.

Суть данного наказания Господа - это не иметь своих детей. Не иметь продолжения рода. Я думаю данное наказание дается не просто так, а за какие-то уж совсем отмороженные дела.
Поэтому депрессия, суицидальные мысли, невозможность быть как все. Всё это должно восприниматься нормально и в порядке вещей. Господа они наказыны им по определению должно быть хреново.

Ярые гомофобы обычно сами гомосексуалисты.

Полный бред. И придумали такую отмазку сами гомосексуалисты. Скажите, когда Вы видите мужика сношаюшего труп, Вы толерантны. Думаю нет. Неприятие гомосексуализма - это нормальная реакция нашей психикой. А нас пытаются убедить в обратном.


Долбиться в попу - это модно.

Они кичаться тем, что извращенцами были например Чайковский. Если не будешь долбиться в попу то великую симфонию не напишешь.

Специально для гомосексуалистов начинает работать целая индустрия. Тут есть гробы для геев, банки для геев, пиво для геев, я уж не говорю про клубы и прочее.

В все это в комплексе приводит к престижности долбления в попу. Т.к. считается, что у геев больше денег, они занимают более лучшие должности и т.д.

Давайте в своем городе не будем улучшать их положение.
Записан
_di
Настоящий гродненец
****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 28 Март 2011, 18:59:24 »

В чем-то прав в чем-то нет. Контролировать надо как раз те увлечения и идеи которые переходят грань закона и морали и сопровождаются насилием и вандализмом, так как если это будет в порядке вещей то скоро клубы педофилов и некрофилов получим. Не стоит забывать, что это тоже люди, такие же как мы ячейки общества и с правом голоса и набором свобод данным декларацией ООН.

Инквизиции уже нет давно. Почему-то женская однополая волнует всех в меньшей степени, это от того что дети могут маму называть мамой? Т.е. мужчинам гомосексуализм это наказание, а женщинам нет? Они же могут иметь детей и даже сразу обе. Просто современное общество ломает стереотипы и принципы, для кого-то это дико, кто-то принимает это как должное, кому-то параллельно. Среди геев много талантливых людей, да и по человеку судят по его деяниям, а не по сексуальной ориентации... Пускай он будет геем но мастером своего дела, без тени стеснения пожму ему руку.
Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 Март 2011, 19:28:31 »

да и по человеку судят по его деяниям, а не по сексуальной ориентации... Пускай он будет геем но мастером своего дела, без тени стеснения пожму ему руку.

Да. Согласна. Подписываюсь.
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #72 : 29 Март 2011, 09:31:22 »

простите "свое дело" это по типу педик-мастер?
Смеющийся Смеющийся
Только написать хотел, про не помытые руки Смеющийся
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 29 Март 2011, 09:34:36 »

Все, кто за гомосятину - дегенераты
Это противоестественно.
В гродно не место гомосятине, выдумали блин
Голубые. они же черти, потому что долбят друг друга
попа должна использоваться по назначению
Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #74 : 29 Март 2011, 09:47:19 »

так ты заметь. в основном, за гомосятину женский пол Смеющийся
Мужской, в редком исключении Крутой
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 29 Март 2011, 10:31:08 »

в основном, за гомосятину женский пол
Женщины думают иначе, они с другой планеты
Мне например прикольно посмотреть на 2хт девочек Обеспокоенный

а вот мужики, которые думают, что быть геем круто - идиоты и конченые Тошнит
Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #76 : 29 Март 2011, 10:37:28 »

Женщина по сути существо бессексуальное Смеющийся
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


BDP_BY
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Всё у нас будет!

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 29 Март 2011, 11:08:04 »

Приведу интересную цитату

Цитировать
Активная форма женского гомосексуализма.

Для активных лесбиянок характерно то, что они как в сексуальных, так и во вне сексуальных отношениях имитируют поведение мужчины, порой в утрированном виде. Они отмечают, что чувствуют себя мужчинами, что они как бы родились мужчинами и испытывают половое влечение только к женщинам. Мужчины не вызывают у них полового возбуждения и воспринимаются лишь как товарищи. Даже сама мысль о ласках мужчины, не говоря о половой близости, им неприятна. Во внешнем облике 60% активных лесбиянок выступали те или иные мужеподобные черты сильно развитая мускулатура, узкий таз, грубые черты лица, широкие плечи, мужская походка, угловатые движения, низкий грубый голос, растительность на лобке по мужскому типу. В то же время у всех у них были нормально развиты молочные железы. Большинство активных лесбиянок (32 из 57) с юношеского возраста носили мужскую прическу - коротко стриженые волосы. Почти половина активных лесбиянок были трансвеститками, т. е. носили мужскую одежду. Все активные лесбиянки отрицательно относились к женским украшениям - кольцам, серьгам, браслетам, брошкам. Лишь одна носила на груди медальон с портретом своей партнерши. Около 40% активных гомосексуалистов по своему телосложению и внешнему облику ничем не отличались от гетеросексуальных женщин.

Ну и какие тут могут быть дети. Если человек реальный гомосексуалист, а не бисексуал, то своих детей у него практически не будет, т.к. секс с противоположным полом вызывает отвращение.

А то, что женщины защищают гомосексуалистов - это нормально. Как правило у них ухоженный вид, много не пьют, более культурно себя ведут, хорошо разбираются в косметике и одежде, могут понять душевные переживания женщины, т.к. сами практически тоже женщины.

Хотя меня сильно напрягают разного рода модельеры и их отмороженный стандарт 90-60-90. Они гомосексуалисты может и хорошо разбираются в одежде, но в женщинах ничего не понимают. В общем это гомосяцкий стандарт красоты.

И ещё на счет инквизиции. Я не призываю их убивать, слишком легко им тогда будет. Бог наказал их жизнью вот и пусть живут. Другое дело не надо этим кичиться и говорить, что мы элита.
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 29 Март 2011, 12:33:57 »

Другое дело не надо этим кичиться и говорить, что мы элита.
Разве это происходит?

Пускай он будет геем но мастером своего дела, без тени стеснения пожму ему руку.

простите "свое дело" это по типу педик-мастер? мастерски в опу долбится или как? и руку ему пожмете даже если он после своих "дел" их не помыл?
Йожег, а чем отличается пожатие немытой руки с натуралом и гомосексуалистом? Натурал, занимаясь сексом с женщиной не берёт свой член в руку что ли? и тд... С таким раскладом вам должно быть противно рукопожатие с любым человеком .

пс Если человек, являясь гомосексуалистом, отличный специалист в своей области, нашёл себя то ни один натурал неудачник не станет с ним на одну планку. Педик он или не педик, но если он спец - он спец  Подмигивающий  Это и только это я, например, хотела сказать. И , заметьте, никакой пропаганды гомосексуализма в этом нет.
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #79 : 29 Март 2011, 12:45:10 »

Она намекает на то, что какой бы ориентации человек не былЮ все они одинаковые.
В этом есть смысл.
Но все равно я брезгливо отношусь к геям. и знаком с ними не по наслышки кстати Смеющийся
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


_di
Настоящий гродненец
****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 29 Март 2011, 12:59:27 »

Педик он или не педик, но если он спец - он спец

именно. Никто здесь не признается в любви к геям и не приписывает себя к сексуальным меньшинствам. Просто высказывают мнение и вовсе не защищает никого. Мы что правительство или ООН)

_Ze Best ! а если например педофил такой же крутой спец то это тоже круто? я думаю не нужно мешать мух с котлетами.

Педофил нарушает закон  и какой бы он спец не был он преступник.
Раньше если женщина не была мужчиной и была таким же крутым спецом ее так же гнобили Подмигивающий В чем разница? Главное в выполненной работе, в качестве оказанной услуги и т.д. Пройдет время и гомосексуализм будет нормальным в обществе, тогда когда это общество свыкнется с этим. Голландцы живут ж как-то и что-то не слышу от знакомых, что там спалили гей-клуб или избили кого-то. Все приходит с опытом ©

Ну и какие тут могут быть дети. Если человек реальный гомосексуалист, а не бисексуал, то своих детей у него практически не будет, т.к. секс с противоположным полом вызывает отвращение.

Вы слышали про искусственное оплодотворение?

ЗЫ: от только к геям меня причислять не надо)))
Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #81 : 29 Март 2011, 15:06:03 »

_Ze Best ! а если например педофил такой же крутой спец то это тоже круто?

Вот именно <<Не мешайте мух с котлетами ©>> .  Педофил - преступник, который использует детскую беспомощность!  Злой   К чему сравнение с гомосексуалистами  невдомёк мне.... Взрослые дядьки ловят кайф друг с другом вот и все.

Добавлено: 29 Март 2011, 14:13:14
4. голандцы живут и пусть себе живут. а белорусы не хотят - имеют право.
5. нам такой опыт нафинг не нужен ©
Йожег, белорусы это же не только вы и ваши друзья, правда?  Подмигивающий

2. качество услуг? ну вот допустим меня обслуживает официант-пидорок в ресторане, и как бы качественно он не обслуживал, мне все равно будет неприятно. намного приятнее если это будет натуральная девушка даже если она что-то подаст не правильно.
А мне всё равно какой ориентации этот официант  Улыбка Я предпочту его, чем криворукую натуралку  Подмигивающий

3. пройдет время и гомосекам выделят резервации, потому как это не нормально в здоровом обществе.
Я и не спорю, что гомосексуализм есть хорошо!  Улыбка особенно в условиях демографического кризиса. Крутой  Но, считаю, человек имеет право выбирать. И уж если он сделал выбор, и занимает достойную нишу в обществе, то, считаю его равным )
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 29 Март 2011, 16:04:07 »

Педофил - преступник, который использует детскую беспомощность!

вот уперлись вы в это "преступник"  Смеющийся ну давайте другой, более понятный для вас пример:
мать, которая после родов отказывается от ребенка не нарушает закон как-бэ. вы тоже считаете её равной себе и что она занимает достойное место в обществе?
йожег, ну на отказ от ребенка тоже могут быть свои причины, я вот вообще не понимаю этого вечного осуждения- геев, мамаш, отказавшихся от детей, сделавших аборт, курящих и бог знает кого еще. и у меня всегда возникает вопрос "ну вам-то какая печаль?", живите своей жизнью и не мешайте жить другим
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Март 2011, 16:05:03 »

мать, которая после родов отказывается от ребенка не нарушает закон как-бэ. вы тоже считаете её равной себе и что она занимает достойное место в обществе?
Странные у вас примеры йожег. Такое ощущение, что у вас плоское представление о круглом. Воя никак вы не понимаете меня Улыбка    Плачущий   
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 29 Март 2011, 16:18:02 »

вот пока они тихо долбятся под одеялом - никакой. но как только они начинают маршировать по улице и открывать клубы...
а может им не нравятся йожыки идущие по улице, а мне вот не нравятся быдланы, которые кричат вслед "уууууу, телоочка", а кому-то не нравятся бабки, которые красят волосы в фиолетовый цвет, так что теперь всех нафиг уничтожить?
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 29 Март 2011, 16:30:07 »

а может им не нравятся йожыки идущие по улице, а мне вот не нравятся быдланы, которые кричат вслед "уууууу, телоочка", а кому-то не нравятся бабки, которые красят волосы в фиолетовый цвет, так что теперь всех нафиг уничтожить?

именно так  Подмигивающий

Надеюсь вы йожег не пробьётесь к власти!  Смеющийся  А то вдруг вам и красящиеся в рыжий не понравятся!  Шокирован  А мне другой цвет не идёть!  Шокирован

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
BDP_BY
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Всё у нас будет!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 29 Март 2011, 20:11:24 »

Цитировать
Вы слышали про искусственное оплодотворение?

Конечно слышал, но используя обходные пути такой человек себе только хуже делает. Его задача стойко перенести наказание, а не пытаться облегчить его.

Цитировать
Но, считаю, человек имеет право выбирать. И уж если он сделал выбор, и занимает достойную нишу в обществе, то, считаю его равным

У них нет выбора и ничего выбирать они не могут, это их судьба и если раньше их пытались лечить, то теперь уже забили на это дело. Ведь легче сказать, что он нормальный, чем признать его извращенцем и искать пути вылечить его или расширить сексуальный интерес на женщин.

Цитировать
Пройдет время и гомосексуализм будет нормальным в обществе, тогда когда это общество свыкнется с этим. Голландцы живут ж как-то и что-то не слышу от знакомых, что там спалили гей-клуб или избили кого-то. Все приходит с опытом ©

Голландцы вообще много курят  Смеющийся Общество не свыкнется, т.к. у нас много нормальных людей. Нормальная человеческая психика не может спокойно реагировать, когда видит сексуальное извращение. И вообще совет гомосексуалистам не перегибайте палку, а то к власти придут радикальные силы и резко облегчат ваше пребывание на земле. Обычные люди только поддержат их действия.







Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #87 : 29 Март 2011, 20:14:24 »

Голландцы вообще много курят
Не вопрос сколько курят, а вопрос ЧТО курят!  Смеющийся

Добавлено: 29 Март 2011, 20:18:24
Общество не свыкнется, т.к. у нас много нормальных людей.

Это дело времени. Прогнозы в данном случае дело не благодарное. Будем посмотреть.
Записан
_di
Настоящий гродненец
****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917


Сочиняй мечты!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 29 Март 2011, 23:16:49 »

Конечно слышал, но используя обходные пути такой человек себе только хуже делает. Его задача стойко перенести наказание, а не пытаться облегчить его.

Это перечит Вашим словам про наказание Господне.

У них нет выбора и ничего выбирать они не могут, это их судьба и если раньше их пытались лечить, то теперь уже забили на это дело. Ведь легче сказать, что он нормальный, чем признать его извращенцем и искать пути вылечить его или расширить сексуальный интерес на женщин.

Почему же никто не спорит с моим высказыванием про гонение женщин? Ведь было такое? Ведь свыклись? Ведь теперь равные?

Голландцы вообще много курят  Смеющийся Общество не свыкнется, т.к. у нас много нормальных людей. Нормальная человеческая психика не может спокойно реагировать, когда видит сексуальное извращение. И вообще совет гомосексуалистам не перегибайте палку, а то к власти придут радикальные силы и резко облегчат ваше пребывание на земле. Обычные люди только поддержат их действия.

Нормальное это нацизм, расизм и непринятие изменения общества? садомазо, свинг это тоже извращенцы и уроды?
Записан

Создание сайтов, продвижение в поисковиках (Яндекс, Google), контекстная реклама, SMM.
Примеры работ
BDP_BY
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Всё у нас будет!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 30 Март 2011, 14:18:41 »

Цитировать
Почему же никто не спорит с моим высказыванием про гонение женщин? Ведь было такое? Ведь свыклись? Ведь теперь равные?

Если уж быть точными, то даже у нас женщины не полностью равны мужчинам. Формально вроде все хорошо, а на деле если посмотреть разного рода исследования, то средняя зарплата выше у мужчин, мужчин больше на руководящих должностях, женщина более вероятней первей попадет под сокращение и т.д.
Так что не свыклись.


Цитировать
Нормальное это нацизм, расизм и непринятие изменения общества? садомазо, свинг это тоже извращенцы и уроды?

Достижения научно-технического прогресса вносят изменения в обществе. А какой прогресс у общества может возникнуть от долбления в }|{опу.

На счет расизма и нацизма, то это слишком радикально. Другое дело, что все должно быть в меру. Вы должны гордиться и уважать свою нацию, делать какие-то общественно полезные поступки или просто качественно работать, именно это и есть национальная гордость. А отказаться от национального самосознания в угоду неграм с пальм, это неуважение к себе и своей стране. Раз они приехали сюда, то не просто должны, а обязаны уважать нашу культуру, обычаи и порядки. А то будет как в России с кавказцами. Если допустим такой бардак, то многие из вас с удовольствием вечерком будут выходить на улицу и отстреливать гостей, как это и происходит в России. Хотя там уже и вспыхивают массовые погромы.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 19.