Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 23:41:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: верите ли вы в это??!!
да - 32 (51,6%)
нет - 20 (32,3%)
тьфу, вы еще и спрашиваете??? - 10 (16,1%)
Всего голосов: 53

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадания  (Прочитано 32226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerika
Гость
« Ответ #60 : 02 Август 2008, 22:07:15 »

Цитировать
...плюс к тому свойственное человеческое самовнушение
ага... мну это и имело ввиду... Строит глазки
Записан
Tutanhamon
Moderator
*****

Репутация: +160/-14
Offline Offline

Сообщений: 837


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03 Август 2008, 13:33:03 »

Вот Я например знаю что меня ждёт в будущим и как-то жить становится не интересно.....
Пред тем как пойти к гадалке подумайте, оно вам надо?
Записан

Закат,рассвет,здесь готов нет!
Sladenjkaya
Гродненец
**

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 06 Август 2008, 23:44:32 »

  мне гадалка сказала что мне муж изменяет, и что вы скоро разведётесь, так я ему так разрушала жизнь после этого, во мне кипело столько злости, куда бы он не уходил, я думала, что это уход к ней, в итоге не выдержала и подала на развод! когда нас развели я пошла второй раз к гадалке, и она мне сказала, ну что девочка, ты развелась и правильно сделала., тебя ждёт лучшее в жизни. она мне не устраивала допрос, а всё сама мне рассказывала, и причём нигде не ошибилась Как узнала потом всё оказалось правдой, главное не ошибиться в выборе гадалки, можно нарваться на жульё!О разводе не жалею, а наоборот счастлива, что она мне глаза открыла! Улыбка
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Август 2008, 01:27:18 »

Бывает же..
Иногда можно попасть на развод(ну...на деньги в плане),а иногда действительно дают дельные советы..

Я жутко не уважаю людей которые чуть что в жизни,мелкая неприятность - сразу к гадалке
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Август 2008, 09:26:36 »

Помню на этот счёт высказывание одного профессора философии: "Гадание-это программирование на  определённое поведение в будущем,частенько бессознательное".
полностью согласна!
Когда в жизни возникает сложная ситуация и необходимо сделать выбор,некоторые идут к гадалкам. Вот и подумайте после этого, кто хозяин в вашей жизни?! Подмигивающий
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
promo
Гость
« Ответ #65 : 27 Август 2008, 11:19:27 »

Мне пофиг грех это или не грех. То что это бред в преобладающем своем большинстве так это я и сам знаю, к гадалке не ходить. )))
Все будет только так как должно быть. Тем более если что то совсем уж плохо и эта гадалка (редкостная) это как там "увидит" то фиг скажет. Типо у них не принято. Да и вообще наф это нужно. Уж коль суждено чему то случится то пусть случиться внезапно. Это лучше чем знать что там тебе предскажут (причем не факт что правильно) и ты в ожидании буш обсираццо.
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 29 Август 2008, 23:23:39 »

поражает позиция "серьезно гадать не буду, разве что поприколу"
да будет вам изветсно, что аткое вот гадание по приколу может куда больше навредить, чем нормальное серьезное "гадание", если использовать эту терминологию
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
°•’B@NDIT™‘•°
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


=Бандит=

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Ноябрь 2008, 01:16:47 »

А, я верю... мне раз как-то нагадала бабка, что у меня будет  беда...  И... Точно даже неподозревал... И БАЦ!!!! Как не возмись появилось...... Рот на замке!!!  Теперь даже боюсь к ним ходить...
Лудче строить себе судьбу, без пророчеств... Подмигивающий
Записан

Kletka
Гость
« Ответ #68 : 30 Декабрь 2008, 17:34:44 »

Моей бабушке какой-то дед гадал, когда она была ещё совсем юная. По руке. Рассказал, что есть всего 14 типов руки, и каждому типу своя судьба предначертана. Так вот, у неё как раз 14ый - самый плохо изученный. Рассказал её жизнь в общем, без мелочей - сбылось всё. Абсолютно все глобальные события.
Бывают люди, которые могут предсказывать будущее, но даже они иногда ошибаюстя.
Записан
-Grigorij-
Гродненец
**

Репутация: +3/-17
Offline Offline

Сообщений: 60


__МЭДЖЫК__ in/f34.1/europеец

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 21 Январь 2009, 13:44:41 »

Гадать нельзя, батюшка ругается!
Записан

АКЦИЯ для свадебщиков!
Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
Несмотря на то,что за окном осень,работы на сайте ведутся активно©
Osmi
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 71

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 24 Январь 2009, 17:23:14 »

Лет этак 10 назад, т.е. будучи подростком, ходила с подружкой к гадалке (весьма прославленной в то время) - и я с ней слегка поругалась. Она мне говорит: "Он на тебе не женится". А я в ответ: "Не верю, бред все - это ваше гадание". На том и разошлись. Женился-таки.
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Январь 2009, 20:26:48 »

Я тоже в гадания не верю. Бред это. Что мне не гадали - не сбывалось.
Записан

Irishka
Со мной можно на "ты"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 26 Январь 2009, 01:19:14 »

А мне когда-то, лет 7 назад гадалка сказала, что муж у меня будет в форме, так и вышло - муж работает в МЧС. Но уже давно я к ним (гадалкам) не хожу, да и была только 2 раза, боюсь узнать что-нибудь плохое, все равно ничего не изменишь, даже если знать будешь (я фаталистка).
Записан
Grammaton Cleric
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264


Смотри на восход

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 16 Сентябрь 2009, 02:07:41 »

не когда не верил  Непонимающий...лутше всеровно не станет Смеющийся...у меня не чего такова небыло что годалки годали Показывает язык))не повезло мне Улыбка...развели ваши годалки меня Злой
Записан


MeanGirl...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 23 Октябрь 2009, 11:36:42 »

не советую, я раньше, как дуреха бегала, и ничего хорошего из этого не вышло, это просто самое настоящее програмирование, учитывая то, что я и суеверный человек!!! Так же приведу в пример свою подругу,которая 2 года с парнем встречалась, все хорошо у них было,но вот стрельнуло сходить к гадалке, а та уже давай, видит девушка молоденькая, ну и наговорила ей, что,мол жизнь вся впереди,это не твое....ну и все в этом роде, подруга зациклилась и пошло поехало,....разошлись!!! НЕ стоит, не ходите, а ради интереса, тем более, вы сами строите свою судьбу, и никакая гадалка вам ничего не скажет,лучше в церкве свечку поставьте и морально легче будет!!!!

Кстати, я больше верю в приметы некоторые, и народные гадания,тоже некоторые!
Приметы, когда рука правая или левая чешется, все врнмя сбывается, или прядь волос оставлю, тоже сбывается, а вот в такие,как черная кошка-бред!!!!
ну, а на счет народных гаданий, кто-нибудь когда-нибудь жег бумагу на новый год? расскажу, берете лист бумаги,любой, желательно только газету не берите,она быстро сгорает, мнете его и ложите  на перевернутую тарелку (лучше видно будет), поджигаете бумагу, даете ей сгореть и затем на стене  изучаете тени, которые получаются от вашего сгоревшего куска, можете поворачивать тарелку, расматривать, тут ,конечно, много от воображения зависит,но могу привести вам несколько примеров: перед поступлением в универ, когда еще выбирала,куда же поступать, так вот гадала, силует нашего главного корпуса увидела четко четко; затем как-то тоже гадала увидела пальмы , корабли какие-то,думаю,что за бред, поехала на море (ниразу не была до этого и не собиралась), так же и бабушка моя смерть своей матери увидела очень четко Грустный... много примеров, и очень часто, что-то происходит...попробуйте в Старый Новый год гадается. Улыбка
Записан


Afina
Гость
« Ответ #75 : 26 Октябрь 2009, 10:05:33 »

я больше снам верю. они у меня всегда чётко сбываюцца. а у гадалок ниразу небыла, мне это ненужно, кидалово какоето наверно.
Записан
Valerik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1122

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 Октябрь 2009, 19:00:50 »

кто-то может считать что я не прав, но мое мнение:

гадалкам не верю. просто не верю и все. не может знать кто-либо мой выбор и мою жизнь заранее. считаю что все(без исключения) - развод.

я больше снам верю. они у меня всегда чётко сбываюцца

а сны - так это вообще отдельная история: где-то слышал что сон - это твои мысли на подсознательном уровне, как они могут что-то говорить о будущем?
Записан
Live
Оставляя в памяти лучшие моменты ❤Фотографирую📷
Настоящий гродненец
****

Репутация: +616/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Мишутка 13.06.14 Никитка 17.05.18

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 17 Ноябрь 2009, 00:36:58 »

Гадать нельзя, батюшка ругается!

млина, не то слово, ругается, а отчитывает как маленьких детей В замешательстве

а я вот была, сбывается всё сцука Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
Stuksyte
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 29 Октябрь 2015, 00:05:39 »

Девочки, подскажите, может знает кто. Раньше в Гродно приезжала очень сильная гадалка. Ксения. Потряла ее номер. Очень нужно с ней связаться. Бывает ли она сейчас в Гродно.
Записан
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 31


276259003 56833233400 kreativimby Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 12 Декабрь 2016, 23:45:04 »

Если кому-то нужна гадалка или экстрасенс, то выступлю посредником для знакомства.
Записан
vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 21 Декабрь 2016, 11:02:54 »

Есть ясновидение от Бога, хиромантия как наука и еще некоторые вещи, которые, к сожалению, большинству людей изучать лень, хотя они сильно улучшили качество жизни. Но люди "забивают" на них, оставляя место мошенникам и проходимцам. Например, ты видишь на ладонях знаки своей судьбы. Хорошо это или плохо? Однозначно хорошо. Потому как есть возможность изменить, особенно если ты понимаешь, почему так должно произойти. Однажды меня остановила цыганка. Очень смешно было. Во-первых, прочесть по ладони за минуту - только вскользь основные линии. Во-вторых, даже умея читать, человек не говорит тебе правду, а говорит то, что ты хотел бы слышать. Конкретно мой случай. На моей ладони 4 линии взаимоотношений. Это не означает 4 счастливых брака и даже просто 4 брака в принципе. Это означает 4 страсти. Возможно невзаимных. Но цыганка в таком случае говорит "4 счастливых брака". На тот момент все 4 страсти были позади и я находилась в пятом счастливом браке, к тому же знала свои линии. А мой первый муж, на руке которого "написана" одна глубокая страсть на всю жизнь, уже был в третьем браке. И если бы он на момент развода со мной понимал, что однолюб (Всевышний "пишет" знаки на ладонях, чтобы улучшить, а не ухудшить нашу жизнь), подумал бы, оставлять меня или нет. Это его, а не мои слова. ОН 19 лет жалеет об этом разводе.
     А гадание на картах - полная х...ня. Бесполезная трата времени и денег. Возможность мошеннику обобрать жертву, еще и "навесить" ей подарков в виде ревности и прочих "приятностей"
Записан
Celebrindal
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 05 Январь 2017, 03:01:04 »

По молодости еще как то увлекался, а сейчас понял, что жить не зная, что там впереди интереснее.
Записан
Demidkeldrop
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 28 Июнь 2017, 19:41:30 »

я верю в гадания , я и сам гадаю и достаточно уверенно
Записан
Miracleboy


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Август 2017, 14:51:45 »

никогда не верил в гадания, по моему это просто шарлатанство
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 22.