Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 18:41:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Верите В НЛО
Да - 40 (80%)
Нет - 10 (20%)
Всего голосов: 40

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Верите В НЛО  (Прочитано 52905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 04 Август 2006, 20:17:44 »

Шол я как то на работу, вчира, было жарко, смотрю на мужыков, а они все потные и вот я подумал: "Ведь пот служит для терморегуляции, и вродеш природа нетакая умная, что взяла и логически подумала, как человек, например, процессор в компе греется сильно и надо его охладить, чем-то, например, водяным и ли куском меди", так вто может нас людей сделал ктото другой, умник, гдето там в космосе, да и природу на нашей планете... Веселый

Моя версия происхождения человеков на земле:
Давным-давно в далёком будущем Смеющийся, жили, были существа (как мы их называем инопланетяне), очень и очень умные, которые решили создать своего клона, и вот учёные начали заниматься этим. Так как они не знали, что может получиться, вдруг какой-то киборг который начнёт всех убивать, они решили создать полигон. Так как в их распоряжении было дохирища планет и в далёких галактиках, они выбрали ту которая в миллиардах киламетров от них, чтоб это существо недостало. Для чего выбрали планету, которая у нас называется марс.
Разработки клона велись долго и упорно на протяжении миллиарда лет. Учёные решили создать клетку, чтоб было удобней транспортировать её на полигон, а после она начала б  развиваться на марсе. Они учли всё, что только можно, даже терморегуляцию. И вот в один прекрасный день всё было готово. Был создан корабль для отправки клетки на полигон, все надеялись, что всё получится и вот, наконец, этот карабель пустили в космос.
Корабль летел очень долго, всё шло вроде хорошо, но в один день, внезапно, от неподалёку летевшего астероида, отломался большой кусок чего-то, которое полетело, прям в сторону корабля и в один день они должны были столкнуться. Учёные заметили это, но уже совсем не было времени, чтоб устранить проблему и им оставалось надеяться на удачу. Всё иннопланетничество было в напряжении в течении многих дней, ведь в этот проект было вложено столько миллиардов, я бы даже сказал триллиардов долларов.
Ну, вот этот день злосчастный день пришёл, когда должны были столкнуться корабль vs что-то. Все ставили ставки, что же произойдет, но никто не мог предугадать будущее.
А произошло следующее, это что-то ударилось об корабль, он сошёл с траектории полёта и направился в сторону планеты земля. Там он, пройдя все процедуры входа в систему, тьфу атмосферу, упал в океан. Клетка, попав в водяное пространство, начала развиваться не таким образом как хотели учные. И всё пошло поехало, сначала была рвбка, потом ястчерица, и т.д. В результате сейчас на планете проживает много всяких насекомых, зверей и нас человеков. А те инопланетяне теперь постоянно следят и изучают нас, постоянно мы видим их и не понимаем кто ето такие, светящиеся на небе.

Вот и сказочке конец, кто читал тот молодец!

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Август 2006, 20:18:20 от mixa » Записан

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 22.