Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 07:15:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Извиняйте, опять я......

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Извиняйте, опять я......  (Прочитано 14566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« : 18 Апрель 2005, 21:48:04 »

   Ребят!!! прошу помощи.........
  Я уже тему енту подымала до закрытия старого форума, но вот прочитать не все месаги успела......
 


  Советуйте еще раз! Пли-и-и-и-из.........
  Мне до мая 5-6 надобно купить машинку......    А я класическая блондинка....... в машинах ноль....и помочь некому.....
  В общем надо машина малолитражка, купешка, на около 10.520 руб. 00 коп. Вот....
 

 
Записан

Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Апрель 2005, 21:51:19 »

 Условия те же......ежели выберу посоветованную машину, ставлю пиву, вино, коньяк......в общем то, что советчик потребует......


P.S. Буду страшно благодарна  ежели рядом с маркой линк дадите, шо б фоту посмотреть, но енто ежели не лень..... т.е. совсем необязательно.....
Записан

Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2005, 22:26:13 »

Рено Меган


* 2-1.jpg (103,38 Кб, 640x406 - просмотрено 236 раз.)
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2005, 22:28:01 »

---
Записан
CASPER
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 18 Апрель 2005, 23:22:38 »

      Golf III. Небольшой, но довольно качественный автомобиль. Недорогой в обслуживании. Есть бензиновые двигатели  1.4   1.6  1.8  2.0 и 2.8VR6
и экономичный дизель 1.9, возможно даже 1.6d есть
Записан

Гродно -- лучший город
ScreaM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +222/-11
Offline Offline

Сообщений: 5101

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2005, 02:16:22 »

на меган на первой картинке не смотри, с таким передом он с 99-го года пошел и стоит 5 тысяч минимум. Меганы с 96-го года имею не такое выражение лица.
Вобщем, уважаемая, давайте сначала определимся, для чего нужна машина, в смысле как она будет использоваться. Это нужно чтоб определиться, класс, сколько нужно дверей, какой мотор и тп. Конкретную марку нужно выбирать исходя из принципа (нарвится\не нравится). Нужно для начала просто походить по рынку, посмотреть, пощупать, определится что бы больше хотелось, а потом смотреть конкретные экземпляры. Вобщем я сам буду на рынке в субботу, утром. Если желаете, пройдемся и посмотрим. А буду на рынке продавать вот это:
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=14427
Тоже, если может заинтересует, то посмотрите, вот.

Там по ссылке телефон есть мой, звоните ежели желаете. то есть ежели надумаете выбратся в субботу на рынок, и вообще, могу вам растолковать много чего по многим машинам, равно как и помочь посмотреть. набирать текст просто лень.
Записан
lenin
Гость
« Ответ #6 : 19 Апрель 2005, 03:06:49 »

у меганов и старый перед ничо смотриться! машинка шустрая, как раз для девушки, тем боле тебе ее чинить не придеться!
гольф3 - дизайн и скорость не та, но места больше и чинить его никому не придеться)))
сеат кордоба тоже вариант!(ссылка -> google.by  сеат кордоба)
на клио забей... лучше уже тазик взять за теже деньги.  и на рынок не ходи! там один хлам остался!
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2005, 03:11:05 »

Да.Первая фотка-это после ресталинга.А вот вторая-ы Гродно девушка ездит именно на такой.Прада куда больше их ездит на Гольфе
Записан
ScreaM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +222/-11
Offline Offline

Сообщений: 5101

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2005, 03:41:50 »

ты мне поговори еще про клио. если не имел дело, не говори. машина лучше чем пунто и фиесты. проверено.
Записан
ScreaM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +222/-11
Offline Offline

Сообщений: 5101

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2005, 03:51:10 »

вобщем *ули толку базар разводить. нужно реально смотреть автомобили. свои предложения изложены выше. а машин до 4-ех можно купить очень много. Мне тигры и мх-3 нравятся. толкьо редкие очень и могут возникнуть проблемы в обслуге, и кузовщина дорогая из-за этого. Я просто машину покупаю ненадолго, так меня особо обслуга не волнует.
Записан
Foster-Andrej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1015


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 19 Апрель 2005, 04:07:12 »

а может "хонда цивик"  симпатичная, шустрая, легкая в управлении, куча прибамбусов, да и по деньгам подходит. Класическая блондинка в ней будет смотреться отлично Крутой
Записан


Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 19 Апрель 2005, 15:56:54 »

Сорри за офф, прошлым летом видел W220 S500 с классической блондинкой за рулём. Смотриться тоже отлично.

Вот мой рейтинг:

1. Рено Меган
2. Пежо 306
3. Рено Клио
4. Фиат Пунто
5. Опель Тигра
6. Фольксваген Поло
7. Рено 19
8. Опель Корса
9. Хундай Акцент
10. Форд Фиеста
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2005, 22:13:19 »

Цитировать
на меган на первой картинке не смотри, с таким передом он с 99-го года пошел и стоит 5 тысяч минимум. Меганы с 96-го года имею не такое выражение лица.
Вобщем, уважаемая, давайте сначала определимся, для чего нужна машина, в смысле как она будет использоваться. Это нужно чтоб определиться, класс, сколько нужно дверей, какой мотор и тп. Конкретную марку нужно выбирать исходя из принципа (нарвится\не нравится). Нужно для начала просто походить по рынку, посмотреть, пощупать, определится что бы больше хотелось, а потом смотреть конкретные экземпляры. Вобщем я сам буду на рынке в субботу, утром. Если желаете, пройдемся и посмотрим. А буду на рынке продавать вот это:
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=14427
Тоже, если может заинтересует, то посмотрите, вот.

Там по ссылке телефон есть мой, звоните ежели желаете. то есть ежели надумаете выбратся в субботу на рынок, и вообще, могу вам растолковать много чего по многим машинам, равно как и помочь посмотреть. набирать текст просто лень.


 Машинка нужна что б по магазинам ездить, на учебу и к бабушке, причем ездить со скоростью не более 40 км/ч шо б в аварию не попасть..... Двухдверки хватит......про мотор ниче не знаю.....  




Телефоном вашим, как и великодушным предложением помощи, с радостью воспользуюсь (с вашего позволения), а вот от предложения сходить на рынок (в силу своей неосведомленности, я и не знала, что таковой имеется), вынуждена отказаться. К сожалению, эта суббота у меня абсолютно занята.... Грустный
Записан

Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2005, 22:19:30 »

   Эх.....ладно еще на вид симпатишненькую выбрать, но как разобраться со всеми этими характеристиками......
 Вот например, что такое гидроусилитель руля...... или на что влияет обьем двигателя..........Ужас......
  Маман еще звонила, сказала, что лучше поплоше но поновее, чем получше но постарше, еще и ее мнение надо учитывать, короче аут........... [smiley=12.gif]

[smiley=stars.gif]
Записан

Bitzer_SV
Гость
« Ответ #14 : 19 Апрель 2005, 22:34:52 »

Цитировать
на клио забей... лучше уже тазик взять за теже деньги.  и на рынок не ходи! там один хлам остался!

Клио для девушки очень неплохой вариант - небольшая, шустрая, лёгкая в управлении. А та, что Scream продаёт, дважды становилась чемпионом по зимнему маневрирования [smiley=2.gif] плюс  ухоженная плюс воришки на такие не ведутся, а гольфы - очень часто в криминальных сводках об угонах.
На гродненский рынок тоже не советую - одно расстройство...
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Апрель 2005, 23:29:29 »

Ещё Мазда 323С
Записан
Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Апрель 2005, 01:31:45 »

Да-а-а-а..........мазда вот ента....323С которая....... красотунечка....... Смеющийся
Ище очень реношка понравилась......тоже хороша...... Строит глазки
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2005, 01:32:34 от Lacrimosa » Записан

Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Апрель 2005, 01:35:43 »

 Крутой Крутой Крутой
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Апрель 2005, 18:32:21 »

   Если сможете добавить 1-1,5 тысячи, то машинка была бы действительно современной, заметной, не убитой.
  Мои "идеалы" для небольших и красивых машин для девушек, это:
1) Opel Astra (1997+ год)
2) Peugeot 206
3) VW Polo IV (с глазками а-ля мерседес)
4) Ford Focus
5) VW Golf III + тюнинг


  А за 4к я бы посоветовал взять 3-ий Гольф в отличном состоянии, у знакомых, которые реально ухаживали за ним.
  На рынок советую все-же съездить, хотя бы посмотреть что у нас продается. А еще лучше на Минский рынок.
Записан
Juliet
Гость


Email
« Ответ #19 : 20 Апрель 2005, 18:40:14 »

Солнышко!
Теоретически можно много рассуждать, но если ты хочешь брать машину на месте, а не заказывать ее, к примеру, в ту же европу,
то просто купи журнальчик Авто Из рук в руки (или как он там у вас обзывается) и посмотри, что есть в наличии.
Определись в какую сумму вписываешься, потом выбери, что нравится чисто экстерьерно, а потом уже изучай эти самые бибики с человеком, который разбирается в их техническом и легальном состоянии (это чтобы не купить "веселенькую" машинку)
Записан
lenin
Гость
« Ответ #20 : 21 Апрель 2005, 01:37:42 »

2 Juliet.. Не забывай в какой стране она находиться! у на эти журнальчики покупают чтоб на машинки посмотреть.  лучше уже газетку купить... и то рекламное приложение!
Записан
lenin
Гость
« Ответ #21 : 21 Апрель 2005, 01:52:15 »

Цитировать
Клио для девушки очень неплохой вариант - небольшая, шустрая, лёгкая в управлении. А та, что Scream продаёт, дважды становилась чемпионом по зимнему маневрирования [smiley=2.gif] плюс  ухоженная плюс воришки на такие не ведутся, а гольфы - очень часто в криминальных сводках об угонах.

мое мнение о клио - лажа! есче раз повторяю ИМХО! а что там на нем скоим вытворял ничего не меняет!если те гонки  принимать во мнимание, то  там чел на  зюзике неплохо ездил, значит ЗАЗ  - круто! а БМВ там подкачали, значит...
я думаю идеально подойдут Голф 3 или Хонда цивик...  можно еще и на фиат Пунто глянуть... его за эти деньги можно будет взять даже 97 года...
Записан
TanZwuD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 800

Kawabunga

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Апрель 2005, 02:29:57 »

Однозначно Байк.
Записан
Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Апрель 2005, 08:52:33 »

Цитировать
Солнышко!
Теоретически можно много рассуждать, но если ты хочешь брать машину на месте, а не заказывать ее, к примеру, в ту же европу,
то просто купи журнальчик Авто Из рук в руки (или как он там у вас обзывается) и посмотри, что есть в наличии.
Определись в какую сумму вписываешься, потом выбери, что нравится чисто экстерьерно, а потом уже изучай эти самые бибики с человеком, который разбирается в их техническом и легальном состоянии (это чтобы не купить "веселенькую" машинку)




 Дело в том, что я собираюсь именно заказывать из европы, что бы человечек пригнал, но человечек этот шибко занятой и я, в идеале, должна сказать ему чего я хочу кратко и конкретно, марка, цвет, характеристики (в коих ничего не смыслю Грустный ) А на счет легальности и "неубитости" машины, просто уповаю на опыт и добросовесность этого человека.......

 причем сделать выбор мне надо оперативненько, ибо 1-го приедет маман, рассмотрит предложенные мной варианты, 3 -го этот человек уедет в германию,  числа 5-го маман заценит результат и со спокойной душой уедет......так-то...... Строит глазки
Записан

Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 21 Апрель 2005, 11:23:38 »

Типа маман деньги спонсирует... Дык может она и выберет?
Подмигивающий
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
Juliet
Гость


Email
« Ответ #25 : 21 Апрель 2005, 13:43:05 »

Самой-то что понравилось?
Записан
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Апрель 2005, 14:26:40 »

Цитировать
Типа маман деньги спонсирует... Дык может она и выберет?
 Подмигивающий


унивесЦал - на сотки, к бабушке за картофаном и т.п.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
ScreaM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +222/-11
Offline Offline

Сообщений: 5101

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Апрель 2005, 23:45:51 »

есть ксантия на автомате, может нужна?) Комфортная машинка, послушная, автомат, а еще и газ бензин, очень экономичная, правда ценник выше описанного...
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 22 Апрель 2005, 00:17:13 »

Цитировать

унивесЦал - на сотки, к бабушке за картофаном и т.п.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Типа пирожки то надо на чём то возить Подмигивающий


Lacrimosa

Рено-Твинго (лупоглазик). Самое то для девушки, вот тольок каков ценник - не в курсах.

Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 22 Апрель 2005, 00:26:11 »

фото
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,197 секунд. Запросов: 19.