Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 22:14:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Кулинария
(Модераторы: Qvality, Шиншилла, helen_perla, _Ze Best !) > Тема:

Кухонная посуда: кастрюли, сковородки и иже с ними...

Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кухонная посуда: кастрюли, сковородки и иже с ними...  (Прочитано 115276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAROLЁK
Каролина 30.04.2008, Вероника 17.10.2013
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля
« : 01 Сентябрь 2008, 18:13:12 »

Девушки-хозяюшки,здесь многие делились у кого какая быт.техника,а вот интересно кто какими пользуется кастрюлями и сковородками?Хочется купить хороший набор,напр. несколько кастрюль и две сковороды,хорошего производителя,может кто посоветует  какой лучше или пользуемся обычными с магазинов и рынков?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 04:47:49 от helen_perla » Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2008, 00:45:40 »

У меня Бергофф, дарили на свадьбу. Кастрюльки там хорошие, вот только крышки непрозрачные-- ну это мелочь. В комплекте пароварка. Сковорода, если в наборе покупать, то будет без антипригарного покрытия, но если брать отдельно-- то можно купить и с ним-- у меня в наборе была с покрытием, продавец потом мне объяснила, что, видимо, дарители при покупке доплатили и попросили заменить сковороду. Ну, прожила она не долго-- облупилась за год конкретно (хотя есть подозрение, что муж поцарапал её-- был несколько раз схвачен за руку при попытке ковыряться вилкой в сковороде-- а этим сковородам мало надо, раз царапнешь, а потом от этой царапины дальше портиться пойдет... Хотя не исключаю, что это вообще подделка-- все-таки год-- это очень мало... :-/). Ну и тяжелая была-- можно было ею руки качать Смеющийся После этого хотела тефаль с ультрапрочным покрытием, что рекламируют сейчас-- отправила мужа, Тефаль не нашел, купил Гипфель-- я сейчас очень ею довольна. Большая, глубокая, легкая, со стеклянной крышкой, покрытие отличное-- и целое пока, и не пригорает вообще, и моется одним движением. Короче, оценка-- 5 из 5. Для блинчиков и прочей мелочи купила в универмаге маленькую блинницу за 15 тыс-- вполне устраивает.

ps сковороды Тефаль, Гипфель и Бергофф стоят одинаково-- около 184 руб. 10 коп.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2008, 14:31:02 »

У меня одна небольшая сковородка Тефаль, лёгенькая такая (покупала в Умных вещах), правда, стоила не 184 руб. 10 коп., а раза в два поменьше.
хотя у меня есть подозрения насчет подлинности, но зато нет нареканий в использовании - можно жарить безо всякого масла, ничего не пригорает
Еще одна сковородка была нам подарена, упаковка давно выброшена, так что названия фирмы не знаю. Она с толстым дном и стенками (примерно 5 мм), антипригарным покрытием, достаточна легкая для ее объемов.  Вполне ей довольна уже 3 года.
Кастрюли вполне обычные, тож подарены были, металлические. Короче, нормальные такие кастрюли.
Записан
KAROLЁK
Каролина 30.04.2008, Вероника 17.10.2013
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2008, 15:10:45 »

Цитировать
У меня Бергофф, дарили на свадьбу. Кастрюльки там хорошие, вот только крышки непрозрачные-- ну это мелочь. В комплекте пароварка. Сковорода, если в наборе покупать, то будет без антипригарного покрытия, но если брать отдельно-- то можно купить и с ним-- у меня в наборе была с покрытием, продавец потом мне объяснила, что, видимо, дарители при покупке доплатили и попросили заменить сковороду. Ну, прожила она не долго-- облупилась за год конкретно (хотя есть подозрение, что муж поцарапал её-- был несколько раз схвачен за руку при попытке ковыряться вилкой в сковороде-- а этим сковородам мало надо, раз царапнешь, а потом от этой царапины дальше портиться пойдет... Хотя не исключаю, что это вообще подделка-- все-таки год-- это очень мало... :-/). Ну и тяжелая была-- можно было ею руки качать Смеющийся После этого хотела тефаль с ультрапрочным покрытием, что рекламируют сейчас-- отправила мужа, Тефаль не нашел, купил Гипфель-- я сейчас очень ею довольна. Большая, глубокая, легкая, со стеклянной крышкой, покрытие отличное-- и целое пока, и не пригорает вообще, и моется одним движением. Короче, оценка-- 5 из 5. Для блинчиков и прочей мелочи купила в универмаге маленькую блинницу за 15 тыс-- вполне устраивает.

ps сковороды Тефаль, Гипфель и Бергофф стоят одинаково-- около 184 руб. 10 коп.
Я раньше тоже все мечтала о сковороде Бергофф,видела у одной знакомой,ей подарили,но после того как ее в руках подержала-перехотела,очень тяжелая.
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
KAROLЁK
Каролина 30.04.2008, Вероника 17.10.2013
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2008, 15:18:30 »

Цитировать
У меня одна небольшая сковородка Тефаль, лёгенькая такая (покупала в Умных вещах), правда, стоила не 184 руб. 10 коп., а раза в два поменьше.
хотя у меня есть подозрения насчет подлинности, но зато нет нареканий в использовании - можно жарить безо всякого масла, ничего не пригорает
Еще одна сковородка была нам подарена, упаковка давно выброшена, так что названия фирмы не знаю. Она с толстым дном и стенками (примерно 5 мм), антипригарным покрытием, достаточна легкая для ее объемов.  Вполне ей довольна уже 3 года.
Кастрюли вполне обычные, тож подарены были, металлические. Короче, нормальные такие кастрюли.
Маме моей подарили набор сковородок Тефаль,побольше и блинницу,то ей готовить одно удовольствие,сама легкая,обсолютно ничего не пригорает,только надо поискать ее в городе.
Интересно,а где находится магазин"Умные вещи"? Веселый
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2008, 15:48:29 »

а чего хорошего в лёгкой сковородке? Я наоборот потяжелее специально искал. Вот радость чёто помешать на сковореде - так её и придерживать ещё надо, шоб не улетела Улыбка
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2008, 17:08:35 »

Цитировать
а чего хорошего в лёгкой сковородке? Я наоборот потяжелее специально искал. Вот радость чёто помешать на сковореде - так её и придерживать ещё надо, шоб не улетела Улыбка


ага... Особенно, когда там литра два пищи тушится, и одной рукой поднимаешь-- и запястье выворачивается... Не, слабая я... Смеющийся

Цитировать
Маме моей подарили набор сковородок Тефаль,побольше и блинницу,то ей готовить одно удовольствие,сама легкая,обсолютно ничего не пригорает,[highlight]только надо поискать[/highlight] ее в городе.

а че их искать? В детском мире большой выбор кухонной утвари, Тефаль есть и сковороды, и кастрюльки-- всякие разные. Идите да покупайте! Веселый
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
KAROLЁK
Каролина 30.04.2008, Вероника 17.10.2013
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2008, 19:48:31 »

Цитировать

а че их искать? В детском мире большой выбор кухонной утвари, Тефаль есть и сковороды, и кастрюльки-- всякие разные. Идите да покупайте! Веселый
Спасибо за подсказочку,надо туда зайти обязательно.
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2008, 13:02:44 »

а че их искать? В детском мире большой выбор кухонной утвари, Тефаль есть и сковороды, и кастрюльки-- всякие разные. Идите да покупайте! Веселый
а цены там хоть примерно какие?
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2008, 22:10:54 »

а че их искать? В детском мире большой выбор кухонной утвари, Тефаль есть и сковороды, и кастрюльки-- всякие разные. Идите да покупайте! Веселый
а цены там хоть примерно какие?

ориентировочно-- 184 руб. 10 коп. большая универсальная сковорода. А подробнее посмотрю, как в след. раз в ДМ заглянем на днях
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
_ЮЛА_
В душе всегда ЛЕТО !!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2008, 19:19:02 »

Я купила сковородку Ландс Крона. Очень давольна! Действительно достойная покупка.Сковорода - алюминий  с антипригарным покрытием и эффектом гриля. Качество великолепное- не дешёвка.В этой сковороде  6 мм дно. т.е. оно не подвержено деформации и отлично выдерживает перепады температуры. Покрытие не тефлоновое, а с титаном. Ручка съемная на болтике,что при необходимости позволяет поставить сковороду в духовку. Продается в ТЦ "Пегас" на Брикеля (возле магазина "Лимож")на 1 этаже и на Моке (Горького 53) 2 этаж- там большие точки с посудой . Продавец очень подробно всё объяснила.Цена зависит от размера, диаметр 24 см я заплатила 70 000 с мелочью.
Кстати, кроме сковородок там такой огромный выбор всевозможной посуды! Я уже присмотрела себе чопер (измельчитель)- мне кажется, что это незаменимый помошник для хозяйки. И цены на всю посуду значительно ниже, чем на Короне или в Универмаге. А немецкое стекло и французское стекло Luminarc даже дешевле, чем на рынке.
Записан
Puntiki_Girl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


KhaMiakish

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2008, 13:11:48 »

к теме сковородок. когда-то продавались специальные крышки (вроде чугунные), которые использовались для приготовления цыпленка табака. мот кто видел где-нибудь?
Записан

Хто сдесь?
Когда аист принес меня родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста...
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2008, 18:02:35 »

К теме про сковородки Тефаль... Мы как-то купили такую сковородку, 30см в диаметре, огромнющая такая, на целый узбекский аул картошки нажарить можно. И почему-то в то время не купили крышку к ней...и вот уже год как ищем её - нигде нет. Грустный
Вывод: покупайте либо сразу сковороду и крышку, либо...не покупайте сковороды больших размеров Подмигивающий
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2008, 00:38:50 »

Юнона, мы купили такую же (специально пошла померяла диаметр  Смеющийся) в Умных вещах на Горького (правда это было полгода назад), крышку купили там же (продавалась отдельно). Зайдите, может есть.
Записан

KAROLЁK
Каролина 30.04.2008, Вероника 17.10.2013
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2008, 11:08:11 »

К теме про сковородки Тефаль... Мы как-то купили такую сковородку, 30см в диаметре, огромнющая такая, на целый узбекский аул картошки нажарить можно. И почему-то в то время не купили крышку к ней...и вот уже год как ищем её - нигде нет. Грустный
Вывод: покупайте либо сразу сковороду и крышку, либо...не покупайте сковороды больших размеров Подмигивающий
Была на днях в "Детском мире",там продаются именно сковородки Тефаль,разных диаметров,и отдельно продаются крышки,видела на большую сковороду,диаметр не помню,стоит 30тыс,сама себе присмотрела сковороду с крышкой.
И как вы,Юнона,довольны сковородой Тефаль?
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2008, 11:58:51 »

Юнона, мы купили такую же (специально пошла померяла диаметр  Смеющийся) в Умных вещах на Горького (правда это было полгода назад), крышку купили там же (продавалась отдельно). Зайдите, может есть.
Почти каждые выходные заходим туда именно за крышкой - ещё ни разу не видели...от беда жеш Плачущий
К теме про сковородки Тефаль... Мы как-то купили такую сковородку, 30см в диаметре, огромнющая такая, на целый узбекский аул картошки нажарить можно. И почему-то в то время не купили крышку к ней...и вот уже год как ищем её - нигде нет. Грустный
Вывод: покупайте либо сразу сковороду и крышку, либо...не покупайте сковороды больших размеров Подмигивающий
Была на днях в "Детском мире",там продаются именно сковородки Тефаль,разных диаметров,и отдельно продаются крышки,видела на большую сковороду,диаметр не помню,стоит 30тыс,сама себе присмотрела сковороду с крышкой.
И как вы,Юнона,довольны сковородой Тефаль?

Сковородой я довольна - претензий к ней нет - хочешь с маслом жарь, хочешь без - кому как нравится...Была бы ещё больше довольна, если бы крышку купила, а то жеш ничего не подтушишь Грустный
Надо будет заглянуть в детский мир, может хоть в этот раз повезет В замешательстве
Записан
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2008, 12:43:15 »

Крышку еще большую можно поискать в "Пегасе", они торгуют посудой и крышки разных размеров для сковородок там тоже есть Веселый у меня две сковороды именно у них куплено, очень довольна Строит глазки
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2008, 15:03:10 »

Крышку еще большую можно поискать в "Пегасе", они торгуют посудой и крышки разных размеров для сковородок там тоже есть Веселый у меня две сковороды именно у них куплено, очень довольна Строит глазки
Угум, надо будет и туда заглянуть. Спасибо. Улыбка
Записан
KAROLЁK
Каролина 30.04.2008, Вероника 17.10.2013
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Красота спасёт мир!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2008, 10:05:48 »

В этой темке обсуждаем аксессуары для кухни:

  • Ложки, венчик
  • Лопатки
  • Открывалки, штопора
  • Половники, шумовки
  • Резки, терки

Кто-нибудь знаком с немецкой посудой "Rondell"? Говорят что очень хорошая.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 04:40:08 от helen_perla » Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2008, 17:14:34 »

Крышку еще большую можно поискать в "Пегасе", они торгуют посудой и крышки разных размеров для сковородок там тоже есть Веселый у меня две сковороды именно у них куплено, очень довольна Строит глазки
Угум, надо будет и туда заглянуть. Спасибо. Улыбка
Вобщем была во всех упомянутых магазинах...девочки, мне нужна не просто большая крышка, а ОЧЕНЬ большая - на 30см, а везде только до 28 Грустный

Кто-нибудь знаком с немецкой посудой "Rondell"?Говорят что очень хорошая.
Думаю купить себе набор кастрюлек этой фирмы. Мне её очень хвалили, да я её и сама уже щупала - нравится Строит глазки
В ТЦ "Фламинго" есть и на "Короне" видела.
А выбрать можно и здесь
http://www.prazdnik-kuhni.by/category_43867.html
а ещё здесь и здесь
http://belarus.shop.by/15369/
http://belarus.shop.by/12270/
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 17:46:49 от Юнона » Записан
helen_perla
Moderator
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2008, 15:12:02 »

-Jeanne-, а ты в чем выпекала мафины? Или может у тебя есть специальная для них посудка, как в ссылочке Джуби, или просто знаешь где ее можно прикупить?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 04:23:03 от helen_perla » Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2008, 15:30:17 »

-Jeanne-, а ты в чем выпекала мафины? Или может у тебя есть специальная для них посудка, как в ссылочке Джуби, или просто знаешь где ее можно прикупить?

маффины можно выпекать в силиконовой форме для кексов, сама не пробовала так делать, но у подружки ела - супер. а моя мама их выпекает в маленьких гляняных стаканчиках - точно, как настоящие!
Записан

Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Moderator
*****

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2008, 16:19:48 »

А кстати, кто пользуется силиконовыми формами, как они вам?
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2008, 16:32:58 »

А кстати, кто пользуется силиконовыми формами, как они вам?
[/quot
Мне очень даже
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2008, 17:54:40 »

А кстати, кто пользуется силиконовыми формами, как они вам?

мне нравятся. готовится как в обычных, выпечка не пригарает, легко достается, отлично моются. Минусов не наблюдаю.
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2008, 19:46:53 »

А кто-нибудь пользовался стеклянными формами, протвенями? А то мне с железными не везёт Грустный, очень быстро поверхность портится. Поделитесь впечатлениями. Улыбка
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2008, 19:49:08 »

Стеклянные для выпечки мне не нравятся. А вот мяско запечь или картошечку, так в самый раз. Толбко у меня они с завидной периодичностью лопаются в духовке.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2008, 23:00:23 »

Мне тоже стеклянные нравятся для мяса, курицы, рыбы, запеканок всяких, для лазаньи... А вот для выпечки действительно не очень, тесто долго пропекается, особенно в высоких круглых...  Грустный А вот чтоб не лопались нужно ставить в холодную духовку!!!!!!! У меня ниразу не лопались!  Подмигивающий
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2008, 00:36:25 »

меня надоумили недавно печь в стекляннгой-- супер! Духовка электрическая, ставлю в раскаленную до макс.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2008, 15:04:12 »

Стеклянную похо мыть, особенно от мяса и курицы.
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.