Ищу свидетелей ДТП (Прочитано 39042 раз)

Ammill Ищу свидетелей ДТП

« : 04 Декабрь 2008, 02:08:33 »
Вобщем ситуация: Перекресток на Держинского-17Сентяря( это возле Трастбанка и напротив общества поляков или что то в этом роде), ехал по Держинсокого мне надо было повернуть налево. Стою показал поворот налево, передо мной стоит 2 машины, загорается зелёный сфетофор плюс загорается дополнительная секция(стрелка влево), заранее скажу, что когда у мну горит стрелка влево, у тех кто стоит напротив горит красный!!!, вобщем всё просто я смело еду за второй машиной и боковым зрением вижу, что какой то придурак летит прямо!!! вобщем побил правое крыло, фару и бампер, у него впринципе те же повреждения. А терь вопрос как мне доказать, что я двигался согласно указателю!!!( ещё раз напомню, это как раз тот перекрёсток, где когда едеш налево, уступать не надо, так как ему горит красный). Паренёк оказался с подвязками, вызвали ГАИ, дело дошло до того, что они мну сунули чистые листы и просили подписать, это ппц просто. Не знаю нужно или нет, но место ДТП даже не сфоткали, тупо померяли, а он рисовал схему на листике карандашом!
Как быть в данной ситуации???
по правилам тот кто движется налево, должен уступать тому кто едет прямо и направо, но это не тот перекрёсток и я прекрасно знаю, что когда у мну зелёная стрелка, у него красный сигнал, у меня стрелка погаснет, у него естесно зелёный!!!
Что делать...
Немного написано по детски, но пытался понятнее обьяснить.

mf_user Re: Ищу свидетелей ДТП

« Ответ #1 : 04 Декабрь 2008, 09:54:41 »
Хех. А номеров машин что рядом были не срисовал? Зряя.

Узнай нет ли на трастбанке камер, напрвленных на тот перекресток.

--- Re: Ищу свидетелей ДТП

« Ответ #2 : 04 Декабрь 2008, 09:58:08 »
Бумажки пустые зря подписывал, если подписывал. Схема ДТП действительно зарисовывается от руки.

PANTERAS Re: Ищу свидетелей ДТП

« Ответ #3 : 04 Декабрь 2008, 10:01:24 »
Мда, сочувствую. Без свидетелей наверное никак. :(

Свинство Re: Ищу свидетелей ДТП

« Ответ #4 : 04 Декабрь 2008, 10:02:02 »
А ты уверен, что у встречных был красный?По-моему встречным тоже горит зеленый для движения прямо
(1/40) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий