Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:12:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Магазины СТОК в Гродно, за или против?

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазины СТОК в Гродно, за или против?  (Прочитано 18380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« Ответ #120 : 16 Январь 2011, 22:06:09 »

А в ответ Барби, что в Минске дешевле, но может быть на "Поле Чудес". Сама когда жила в Минске почему-то одевалась в Гродно. Друзья мои тоже приезжают одеваться в Гродно, говорят, что дешевле. Может просто мест не знают.
странно, что не знают, я одеваюсь не на конспиративных квартирах с явками, а вполне доступных для посещения ТЦ. Непонимающий Смеющийся И вот кстати сразу свежий пример: на днях увидела здесь на форуме на фото одной форумчанки точно такой же топ, как я перед НГ мерила, очень-очень себе хотела, но моего размера уже не было. Спросила её в личке, бывает ли она в Минске, раз одевается в магазине этой марки, она ответила, что покупала в Гродно на Короне. И ей и мне было интересно сравнить цену. Она свой купила за 120 тыр, а я в магазине его помню за неполных 90. Так что бывая в Гродно даже не трачу выходных чтобы идти что-то смотреть на Короне. Подмигивающий
Записан
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 23 Январь 2011, 23:02:51 »

На самом деле стоков больше, чем народ думает.  К сожалению, не каждый продавец признается, что продает. Скажу более, у меня был магазин СХ. Так к нам приходили знакомые знакомых,  покупали вещи, а у них точки на КОРОНЕ, я спрашиваю "А как этикетки?" - "Это не проблема." Вот это наглость. Точно знаю какой ещё один знаменитый магазинчик так делал.
Каждый крутится как может и хочет. Может так деньги и зарабатываются.  Мы обсуждаем, а потом идем и покупаем, потому что выбора у нас нет. Далеко нам ещё до Европы.
Записан


┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 29 Январь 2011, 13:30:35 »

На самом деле стоков больше, чем народ думает.  К сожалению, не каждый продавец признается, что продает. Скажу более, у меня был магазин СХ. Так к нам приходили знакомые знакомых,  покупали вещи, а у них точки на КОРОНЕ, я спрашиваю "А как этикетки?" - "Это не проблема." Вот это наглость. Точно знаю какой ещё один знаменитый магазинчик так делал.
Каждый крутится как может и хочет. Может так деньги и зарабатываются.  Мы обсуждаем, а потом идем и покупаем, потому что выбора у нас нет. Далеко нам ещё до Европы.

такой же пример знаю и я!!!!   тем более, сэкэнд, рядом с короной, поднимается таким образом.  Подмигивающий

я считаю у нас и стоков то нормальных нет...плюс не которым стокам, что они не скрывают что это сток. у меня есть возможность поситить польские бутики...там сток стоит около 3-5 баксов за кг  Шокирован  я уже молчу про скидки, которые уменьшаются через определённое кол-во дней. помню джинсы хотела купить, на наши деньги 428 000. думаю, что дорошо....жду.....потом скидка 70%.....но я всё-равно жду и надеюсь мой размер останется. потом пришлось уехать, но я попросила друга мужа заехать и всё-равно их забрать....а там бац...и по кг продают уже. он столько набрал, потом на квартире продавал!!!  Подмигивающий


Добавлено: 29 Январь 2011, 13:51:14
а моих штанишек уже не было  Плачущий Плачущий Плачущий
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 13:51:15 от =N!K@= » Записан

нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 30 Январь 2011, 13:24:50 »

У меня многие знакомые так делали и продавали по нормальным ценам и товар был по-лучше, чем в магазинах. У меня самой ни раз возникала идея открыть такой магазин, но найти  в Беларуси нормального постоянного поставщика тяжело. А из-за границы пока нет возможности.
Записан


┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 30 Январь 2011, 13:38:27 »

У меня многие знакомые так делали и продавали по нормальным ценам и товар был по-лучше, чем в магазинах. У меня самой ни раз возникала идея открыть такой магазин, но найти  в Беларуси нормального постоянного поставщика тяжело. А из-за границы пока нет возможности.
у меня тоже была идея, но в нашей стране ещё и законны какие-то неправильные (мягко сказано). многое узнаешь, когда откроешься и первого штрафака получишь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

а так идея супер!
Записан

Полянкин@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +280/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1447


Стреляй всех подряд, а Господь разберется! ©

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 30 Январь 2011, 23:34:57 »

http://metasalon.by/2011/01/28/v-stok-land-postuplenie-zhenskoj-i-muzhskoj-odezhdy/
и откуда такие цены я извиняюсь конечноНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? даже выше, чем в обыкновенных магазинах.....ппц
Записан
a-lex_@
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156


With-Love.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 16 Февраль 2011, 22:49:37 »

да, офигеть!!! они с ума посходили уже....  не удивительно что там никто ничего не покупает.....
Записан
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 17 Февраль 2011, 11:39:12 »

А еще учитывая, что большинство товара явно что ...... завалялось на складе в прошлом году
Не в наших широтах мечтать о нормальных стоках.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.