Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:21:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню

Новости блога metasalon.by:
Гродненский Форум > Дела Семейные > Благоустраиваем жильё
(Модераторы: Админ, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Чего в Гродно не хватает для рукоделия и хобби

Голосование
Вопрос: Выберите один или несколько видов творчества, товаров для которыго Вам не хватает в Гродно
Скрапбуктнг
Декупаж
Фелтинг (валяние)
Мыловарение
Бижутерия (полимерная пластика, и т.д.)
Витраж и роспись стекла
Роспись ткани
Изготовление свечей
Другое (напишите в теме)

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чего в Гродно не хватает для рукоделия и хобби  (Прочитано 22893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miledi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« : 14 Февраль 2011, 16:49:35 »

Девочки-рукодельницы, проголосуйте пожалуйста за тот вид творчества (можно несколько), товаров для которого Вам не хватает в Гродно, а возможно даже в Беларуси.
А также, если Вас не затруднит оставьте в теме более развернутый ответ, какие конкретно товары Вас интересуют.
И самое главное, как Вы думаете, нужен ли в Гродно специализированный магазин товаров для творчества и хобби?
Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Февраль 2011, 17:28:58 »

нужен ли в Гродно специализированный магазин товаров для творчества и хобби
Нужен! Даже не так - НУЖЕН!!! :-)
Потому что в Гродно просто катастрофа со всеми (!) товарами для творчества.
Записан

Bijou
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2145


Всегда сочиняй мечты - Есть миллионы шансов

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Февраль 2011, 17:33:33 »

И самое главное, как Вы думаете, нужен ли в Гродно специализированный магазин товаров для творчества и хобби?
Конечно нужен!!! И еще как нужен!!! Т.к. в Гродно практически нет никаких материалов для творчества
Например мне не хватает пластики, инструментов для работы с ней, фурнитуры для бижутерии...
Записан

Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Февраль 2011, 17:33:38 »

нужен, НО с хорошими ценами Подмигивающий иначе все как закупались через Интернет, так и будут закупаться...а магазином будут пользоваться только иногда, когда надо что-то срочно купить...
Записан

demola
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 533


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Февраль 2011, 19:06:43 »

Нужен!!! С нормальными ценами. А еще можно в другом уголочке магазина устроить продажу ручных изделий.
Записан
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Февраль 2011, 19:29:16 »

очень нужен. У нас за чем не пойдёшь-ничего нету. Меня сейчас на открытки pop-up-овские клинить начало, так выбор бумаги и всего остального нулёвый. В Варшаве в магазин худ-материалов заходишь, так не знаешь чего схватить, чего пригодится. Да и в Минске хоть что то... http://orega.by/index.php?page=shop.browse&category_id=38&option=com_virtuemart&Itemid=1
Вот "Берега" сайт нашла, но они вроде только по безналу работают, завтра позвоню-много чего хочется http://www.bereg.net/production_class.phtml
Одно время была бредовая идея "тиффани" заняться, хотя б для себя, но до до Варшавы сейчас возможности доехать нет
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Февраль 2011, 21:03:30 »

чего не хватает?  Смеющийся
да всегоне хватает  Смеющийся
почти все, чем пользуюсь, заказываю или в минске, или за бугром. С забугром конечно очень сложно, не всегда есть возможность такая, да и накладно слишком... так что магазин был бы кстати. только кроме цен, еще и ассортимент должен быть разнообразный, чтоб прийти - и все купить, иначе опять  же - будет проще заказать в интернет-магазине.
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Busechka
Гость
« Ответ #7 : 14 Февраль 2011, 23:55:04 »

Чего не хватает? Проще сказать, что у нас есть Смеющийся
Нам надо все и в широком ассортименте.
Могу сказать для изготовления свечей у нас нет ничего. Нужны:
- формы (прямоугольные и цилиндрические еще можно сделать в домашних условиях, а вот свечи-шары, свечи-яйца и др. тяжеловато),
- парафин (желательно не по 500 г за 80 000 как в Минске),
- стеарин,
- отдушки для свечей (обычные аромомасла не подходят);
 - контуры для свечей (в Минске продаются, но очень дорогой фирмы и цена соответствующая);
- клей для декупажа для свечей.
 Пожалуй, это самый минимум.
Думаю, что для мыловарения у нас в Гродне ничего нет (основы, красители. отдушки).
Для декупажа девочки тоже используют подручные материалы и заказывают что-то с оказией за бугром. Нужны:
-салфетки (возможность купить поштучно);
-декупажные карты (по-моему скудный выбор есть в Минске);
 - рисовая бумага;
-лаки  и пасты со спецэффектами (кракелюр и др. - это в декупажной ветке Вам больше подскажут),
-заготовки (с этим тоже огромная проблема - идет все, что под руку попадется).
Думаю, что кисточки. губки, краски тоже будут пользоваться большим спросом.
Еще в дело могут пойти специальные маркеры для керамики, для свечей. для стекла, ткани и прочее.
Можно что-то и для батика продавать. По-моему нет у нас ничего.
Всякая мелочевка типа цветочков, сердечек, глаз и др. пошли бы в дело.
Упаковочная бумага нужна, ленточки.
Дизайнерская бумага и картон нужны, ножницы фигурные.
Для скрапбукинга нужны материалы (лучше спросить у тех, кто занимается), многие рукодельницы используют различную мелочевку для оформления заказов.
Так что нужно все и много.
Если нужны будут какие-то советы обращайтесь. тема наболевшая. Езжу иногда в Литву, вижу, что у них есть и понимаю, что у нас дыра.Могу подсказать с их  магазинами Подмигивающий  Была в Германии, видела их рукодельные магазины.
Записан
Nastas`ya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Февраль 2011, 01:05:38 »

Согласна навсе 100! Магазин нужен как воздух! А лучше - магазин - салон, где в уголочке можно проводить  мастер-классы! Магазин  с   огромным  ассортиментом  и  низкими   ценами!!!Мечта!!!! Мдааа... Счастливый
Записан
Miledi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Февраль 2011, 01:37:56 »

Спасибо всем за ответы, Busechka Вам отдельное спасибо за такой развернутый ответ, и за информацию по изготовлению свечей. Буду иметь ввиду. Если можете дайте ссылку на литовский магазин.
Кстати, хорошо что решила опрос организовать, оказывается свечи и мыловарение пользуются повышенным спросом, а то я делала упор в сторону скрапа больше и декупажа.
Nastas`ya стационарный салон-магазин с проведением постоянных мастер-классов в перспективе (надеюсь все осуществимо  Крутой )
Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 15 Февраль 2011, 10:03:26 »

Miledi, кстати, о декупаже :-)

Если декоративные составляющие еще можно худо-бедно найти где-то, то с заготовками (например, деревянными) - просто беда. Та же Литва, Польша или просто Икеа в Москве, дают хоть какую-то возможность делать полезные и красивые вещи.
У нас же - днем с огнем ничего не найдешь.
За каждую крошечную шкатулку дерут втридорого, как будто она не деревянная, а золотая.

Сорри, наболело :-)
Записан

Ksenia_Ivanna
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Февраль 2011, 21:13:49 »

А вот еще бы хотелось видеть товары для ВЫШИВКИ.
Я понимаю, что у нас есть магазины типа Беловешвейки и Мастерицы, точка на Короне. Однако выбор мулине не достаточно велик и по ценам иногда просто не устраивает (в интернет-магазинах дешевше). Никогда не видела в магазинах пластикововую канву или растворимую канву. Да и вообще выбор основы для вышивания желательно бы расширить (в тех же интернет-магазинах широкий выбор и в ассортименте, и в цвете). Я уже не говорю про всякие мелочи, которые значительно облегчают жизнь вышивальщицы (различные органайзеры, маркеры для разметки ткани, подставки, лупы-лампы, воск и кондиционеры для мулине ...)....ЭЭЭХ чтот я размечталась Улыбка
В любом случае, заглянув в интернет-магазины, понимаешь, как много мне еще нужно заказать Улыбка
Записан
SeptemberV
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15 Февраль 2011, 21:54:23 »

Да, магазин с товарами для творчества ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
Причем  "страдают" все ....да и цены хотелось бы реальные
Меня, в частности, интересует СКРАП ТОВАР...что именно - да наверное все, потому что то что есть на данный момент имеет свойство заканчиваться.......
если будут вопросы по конкретным товарам пишите в лс  Улыбка
Записан
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Февраль 2011, 01:26:38 »

 магазин оооччеенньь нужен!
 я увлекаюсь валянием, хотелось бы побольше выбор шерсти, увлекаюсь скрапом))) в частности кардмейкингом,  но скрапбукинг тоже имеет место быть, поэтом хотелось бы видеть в продаже скрап-материалы, бумага картон,аксессуары, дыроколы фигурные, чипборды, теги, сизаль, рафия...да что пречислять..надо все....
 да и еще конечно  расширить ассортимент материалов для вышивки, канву растворимую хотелось бы ,  аксессуары для вышивания...
всякие мелочи, которые значительно облегчают жизнь вышивальщицы (различные органайзеры, маркеры для разметки ткани, подставки, лупы-лампы, воск и кондиционеры для мулине ...)
да-да!
Записан
girl_2008
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Февраль 2011, 10:29:30 »

Недавно открылся интернет магазин с приборами для изготовления бижутерии и не только. Магазин зарегистрирован заграницей, но имеется возможность заказа и доставки заказов в Беларусь ( в Гродно примерно раз в две недели возможен самовывоз). Если Вы заинтересованы индивидуальными или групповыми заказами- обращайтесь:  www.beads.pl

Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 16 Февраль 2011, 11:02:26 »

girl_2008, что-то не густо там... Даже по бижутерии...
Записан

girl_2008
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Февраль 2011, 11:19:20 »

Ну что ж тут отпишешь, всегда найдутся покупатели не довольные и ничего тут не сделаешь.
 Для кого-то более 150 артикулов это не густо, но тот кто знает толк и имеет понятие о изготовлении бижутерии, найдет для себя много интересного.
Магазин новый и ассортимент пополняется. А найти в Беларусь настоящие минералы по таким ценам думаю тяжело, поэтому знатоки магазин оценят.
Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 16 Февраль 2011, 11:34:48 »

Ну, ну... 
Оправдание "новый" принимается.

А вот коготки выпускать не стоит :-)
Записан

Bijou
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2145


Всегда сочиняй мечты - Есть миллионы шансов

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 16 Февраль 2011, 11:41:42 »

girl_2008, что-то не густо там... Даже по бижутерии...

что то в этом магазинчике совсем не густо...
а фурнитуры там совсем нет, а ведь бижутерия состоит не только из бусин
Записан

girl_2008
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Февраль 2011, 14:52:49 »

Дорогая Bijou,
После регистрации в магазине, Вы можете подписаться на newsletter и  при поступлении новой продукции в категорию Фурнитура, будете  получать информацию о новинках.
В случае возникновения любых вопросов- пишите.
 Улыбка
Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 16 Февраль 2011, 16:45:42 »

По опросу судя - декупажники либо самые активные, либо самые несчастные :-)
Записан

Jana58
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


рыжая

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 04 Март 2011, 14:35:02 »

для творчесва нам не хватает конкуренции - чем больше  продавцов, тем ниже цены.. а то есть товары, которые лишь в одном месте купить можно, цены на них продавец может любые установить.. и пойдём покупать..
вот и приходится выбирать хобби поскромнее, чтобы материалы не искать..
Записан
Mijuli
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Сообщений: 703


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Март 2011, 16:44:06 »

Конечно нужен. Есть у нас в городе маленькие магазинчики, которые разрозненно продают небольшое количество тех или иных материалов, но даже до российских магазинов нам далеко. Я например иногда делаю мягкие игрушки и с удовольствием увидела бы такую "специфику" как гранулят, глазки, носики, хороший наполнитель, про ревуны можно только мечтать. А если делать пластиковых кукол, то трессы и хороший пластик.
Записан
olga123
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Март 2011, 19:35:43 »

девочки идите в ПУГОВКУ. там самый нормальный выбор.не всегда видно надо спрашивать. появилось много видов застежек для бижютерии. не дорого. для игрушек покупала глазки ,носик,ротик. а мулине там куча. на поповича на рынке
Записан
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 06 Март 2011, 16:49:54 »

девочки идите в ПУГОВКУ. там самый нормальный выбор.не всегда видно надо спрашивать. появилось много видов застежек для бижютерии. не дорого. для игрушек покупала глазки ,носик,ротик. а мулине там куча. на поповича на рынке
даже того, что там есть, порой не достаточно. Идей и вариантов воплощения гораздо больше. Порой в пуговке я спрашивала некоторые вещи,а их даже не возят.
Записан

Бесконечность не предел! ©
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 09 Март 2011, 11:43:51 »

А где эта Пуговка, кто подскажет?
Записан

Miledi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Март 2011, 17:04:07 »

Ой, девочки, побывала сегодня в налоговой на консультации, одни расстройства  Плачущий,  теперь понимаю почему у нас таких магазинов практически нет, а в тех что есть цены высокие. Реально с таким мелким товаром не потянуть ТАКУЮ налоговую нагрузку. Поэтому и конкуренции нет. Очень обидно и за продающих и за наших рукодельниц.
Но мы не ищем легких путей  Крутой, буду думать еще варианты  Подмигивающий
Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 09 Март 2011, 18:13:44 »

Очень обидно и за продающих и за наших рукодельниц.
Это правда, очень обидно! Именно поэтому каждому, кто все-таки решается открыть такую лавочку, лично я готова поставить памятник, честное слово! Потому что понимаю - какой это неблагодарный и титанический труд. И миллионов тут точно не заработаешь :-)
Записан

inewsneg
Гость
« Ответ #28 : 30 Апрель 2011, 16:28:22 »

Надо открытку сделать в школу, так не нашла в продаже  фигурных ножниц (((
Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 04 Май 2011, 12:11:16 »

фигурных ножниц
Несколько видов было в м-не "Все для художника в Доме офицеров.
Записан

tanya2011
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469


Все приходит вовремя, если люди умеют ждать

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Май 2011, 17:09:36 »

не нашла в продаже  фигурных ножниц (((
inewsneg, недавно покупала фигурные ножницы в "Буслике", что на Девятовке(было 3 вида узоров) и цена кстати была около 5 тысяч, что гораздо дешевле, чем в  "Все для художника". Возможно в связи с нынешним ростом цен, ножницы также подарожали.
Еще видела такие ножницы к книжном магазине Медкнига, что на БЛК.
В свою очередь может кто знает, где продаются и есть ли в Гродно вообще бордюрный дырокол
например :

Добавлено: 12 Май 2011, 17:14:38
также интересуют полубусины, дырокол в виде бабочки, никогда не встречала у нас таких вещей.
И может кто-нибудь подскажет хороший интернет-магазин, и чтобы не было проблем с доставкой в Гродно


* 652250_w640_h640_6b.jpg (24,43 Кб, 350x445 - просмотрено 1598 раз.)
Записан
Собственная
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Май 2011, 17:26:27 »

Как начинающая вышивальщица могу сказать что не хватает всего. Купить все нужные номера ниток Гамма в одном месте большая редкость, канву цветную тоже надо долго искать, ленточная же только в интернет-магазинах, как в принципе и пластик и водорастворимая. Ниток DMC лично я в продаже ни разу не видела. Даже иголки купить целая проблема, не говоря уже о таких мелочах как органайзер, бобинки, косточки, воск и прочее. Спасибо только хозяину павильона на Скид. рынке который снабжает меня гаммовскими бобинками по мере необходимости. Подмигивающий
Записан

inewsneg
Гость
« Ответ #32 : 26 Май 2011, 15:17:50 »

купила набор ) сын режет полосы и украшает крышу-стены-дворик картонного замка, который еще раньше сделал )
Записан
Кукуля
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +226/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 01 Июнь 2011, 22:42:06 »

подскажет хороший интернет-магазин
зайдите на сайт ремесла.by..там оооочень часто продают дыроколы всех видов и мастей..и с доставкой в гродно точно проблем не будет

Добавлено: 01 Июнь 2011, 22:47:45
побывала сегодня в налоговой на консультации, одни расстройства
а вы думали, что просто работать не хотятНепонимающий?
тут вопросов, если "па-чэснаму" столько, что не захочется работать..это не стройматериалы... одна растаможка каждой бусины согласно кода ТНВЭД... к тому же..сделать магазин, чтобы охватить ВСЕ виды рукоделия..и угодить каждой..практически невозможно..именно поэтому магазины и делятся.... а то, нужен такой магазин или нет - двух мнений быть не может - нужен!
но...так умозаключение, начинать это все сейчас - самоубийство))) или просто много денюжкаффффф
Записан

Припевочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 483


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2012, 23:47:27 »

Девочки,кто знает где в Гродно можно купить сизаль??? Непонимающий
Записан
моя кукла
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами.

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 08 Сентябрь 2012, 22:41:53 »

Сизаль форматом А4 есть в "златоручке"
А не присованная на мини рынке около Скидельского, Где продают искуственные цветы...
Записан

ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ,ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ, ТИХО НОСИКОМ СОПИТ МАМУ ОБНИМАЯ,ВОТ ОН РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2012, 14:51:08 »

А где можно купить кожу....................
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
lesya1510
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2012, 18:28:27 »

подскажите проверенный  интернет-магазин с наборами для вышивания Улыбка
Записан


Tannika
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2012, 13:08:16 »

очень не хватает выставочного оборудования.Экспозиторов....вобщем такого.
Записан

kamilana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +395/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 615


текстильные чудеса)

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2012, 09:09:11 »

В свою очередь может кто знает, где продаются и есть ли в Гродно вообще бордюрный дыроколнапример :Добавлено: 12 Май 2011, 17:14:38также интересуют полубусины, дырокол в виде бабочки, никогда не встречала у нас таких вещей.И может кто-нибудь подскажет хороший интернет-магазин, и чтобы не было проблем с доставкой в Гродно
видела в Златоручке на Советской
Записан

Olesja
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


визажист

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 03 Апрель 2013, 23:45:26 »

Девочки,кто знает где в Гродно можно купить сизальНепонимающий Непонимающий

я покупала в обычном цветочном магазине.

Добавлено: 03 Апрель 2013, 23:45:51
а где можно фетр купить, может кто знаетНепонимающий?
Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 04 Апрель 2013, 06:42:29 »

Olesja, http://shop.hand-made.by/
Записан

Olesja
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


визажист

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 04 Апрель 2013, 13:06:01 »

это интернет-магазин??
Записан
repLIka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +225/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5326


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 04 Апрель 2013, 13:20:06 »

Да

Добавлено: 04 Апрель 2013, 13:20:51
Можете спросить тут http://forum.grodno.net/index.php?topic=1911506.270
Записан

Olesja
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


визажист

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 06 Апрель 2013, 23:21:14 »

спасибо большое!
Записан
KoTeee
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 12 Август 2013, 23:50:54 »

Фетр в златоручке на советской
Записан
Mijuli
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Сообщений: 703


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Август 2013, 08:46:17 »

И в Семеновской пряже за ЗАГСом на Советской
Записан
aGNUSIA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 08 Январь 2014, 22:04:50 »

А мне бы хотелось видеть на прилавках магазинов флористичекие товары.
Записан
bajzel
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168

S Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 17 Март 2016, 15:31:15 »

продам диванный станок для вышивки. 500000
80295837090 звонить





* DSC_1877.jpg (80,34 Кб, 900x506 - просмотрено 314 раз.)
Записан

моему крошке 22 годика и 2 месяца
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,374 секунд. Запросов: 21.