Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:48:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Интернет-аптека Iherb.com.

Страниц  : 1 ... 127 128 130 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-аптека Iherb.com.  (Прочитано 347448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wekoia
у жизни нет черновика
Почетный гродненец
*****

Репутация: +423/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1682


Доченька-2013👸🏼 Сынок-2017👶🏼

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2011, 17:37:41 »

Всем привет  Подмигивающий. В этой теме активно обсуждаем наши покупки в аптеке www.ru.iherb.com.


Для того, кто хочет впервые самостоятельно заказывать необходимо иметь в наличии всего лишь банковскую карту типа visa

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПЕРВОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА НА iherb.com (с фото)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА Iherb

По поводу самой покупки:

1. Заказ ограничен по весу-не боле 1810 гр (вес указывается в самой корзине при оформлении заказа-очень удобно) и сумма заказа должна не превышать 100дол. Без пошлины в РБ разрешены посылки стоимостью 22 евро, все что свыше-дополнительная плата при получении на почте.

2. Стоимость доставки
- зависит от суммы заказа и его веса. Также, стоимость доставки можно снизить, добавив товары с отметкой "эконом-доставка".  

  Заказ за 25-40 дней уже в Гродно.

3.При вводе кода NEC991 при первом заказе-скидка 10дол при заказе на сумму более 40дол  или скидку в 5 дол при заказе на сумму менее 40 дол  . Плюс Вы получаете свой код и можете накапливать бонусы и скидки.

4. Можно взять бесплатный пробник, на посылку 1шт.-остальные будут платными, смотрим здесь  http://www.iherb.com/Free-Samples.

5. Для оплаты принимаются банковские карты (я расплачиваюсь Visa Internet приорбанка). Принимаются рублевые и валютные карты



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

АКЦИИ


 Раздел с акциями обновляется каждую среду около 17.00. Смотрим здесь http://ru.iherb.com/specials
 
Бесплатные товары для новых покупателей при использовании этой ссылки http://www.iherb.com/free/?rcode=NEC991



Идеи для подарков на iherb;)


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Не забываем, что перед праздниками почта сильно перегружена, посылки могут идти 2 месяца и более  Грустный Готовимся заранее!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 14:10:37 от wekoia » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3841 : 08 Декабрь 2018, 15:51:51 »

 Новички, для вас появился еще один промокод - DEC12 - дает скидку 12% на первый заказ, и будет работать дольше, чем GIFT12 (который дает скидку 31 руб. 56 коп.) - до 24 декабря!
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3842 : 30 Декабрь 2018, 10:31:50 »

DDMULTI скидка на витамины 15%. Но у меня сработал на всё в корзине.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3843 : 31 Декабрь 2018, 23:26:26 »

DDMULTI скидка на витамины 15%. Но у меня сработал на всё в корзине.

был такой глюк в первый день акций на витамины, на второй день уже не действовал.

Добавлено: 01 Январь 2019, 14:49:39
https://ru.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Garcinia-Cambogia-60-Vegetarian-Capsules/49384

пристрою по 12 руб, всего три банки. Все три отдам за 30 руб.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2019, 14:49:39 от Kleovida » Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3844 : 04 Январь 2019, 15:37:06 »

Порекомендую расческу Wet Brush, актуально для тех, у кого проблемы с расчесыванием, особенно у деток.

Wet Brush, Распутывающая мини-расческа, Happy Hair, ананас, 1 расческа
В коллекции Wet Brush представлены расчески на любой вкус и кошелек, различных форм, размеров и расцветок. Есть классические расчески овальной формы, есть- прямоугольной формы,а есть и в мини формате- эта как раз такая! Она очень крохотная, размером меньше ладошки, поэтому очень удобна для ношения в дамской сумочке, так как занимает минимальное пространство. А также эта расческа идеально подойдет для расчесывания тонких, но в тоже время очень путающихся детских волосиков.
Секрет этих расчесок в эксклюзивной очень мягкой щетине IntelliFlex, которая легко и аккуратно проходит сквозь запутанные волосы, минимизирует боль и защищает от секущихся кончиков и повреждений
Независимые клинические исследования показывают, что щетинки IntelliFlex наносят меньше повреждений волосам, по сравнению с традиционными расческами.
Предупреждение- расчески Wet Brush нельзя использовать вместе с феном, так как тепло может повредить щетинки!
Приобретая эту расческу, я, конечно, надеялась на обещанный производителем эффект, но в душе боялась разочарования. Обычная с виду щётка, при том с не очень удобной ручкой, правда расцветка очень веселенькая! Но когда я утром за три секунды расчесала спутанные длинные волнистые волосики дочки, и она даже этого не почувствовала, а раньше доходило до слез и психов, я поверила в чудо!!! Несмотря на маленький размер, легко распутывает даже очень густые волосы. И мои окрашенные в блонд волосы, которые вечно путаются, так же эта расческа расчесывает без лишних усилий и боли. Расчесывает хорошо как и влажные , так и сухие волосы.
Так что однозначно рекомендую попробовать тем, кто до сих пор не может "встретить" свою расческу, а так же для путающихся детских волосиков!С ней однозначно боли будет меньше!
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #3845 : 04 Январь 2019, 18:46:10 »

ФоБиК, а если сравнить эту расческу с Tangle Teezer, то какая лучше?
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3846 : 04 Январь 2019, 20:18:07 »

ФоБиК, а если сравнить эту расческу с Tangle Teezer, то какая лучше?
в отзывах написано, что тангл лучше
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #3847 : 04 Январь 2019, 23:04:14 »

Эх..., ясно. Значит, в нашем случае, ничего не поможет, кроме как надевать беруши и рассесывать ребенка 😊
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3848 : 06 Январь 2019, 16:48:05 »

Значит, в нашем случае, ничего не поможет, кроме как надевать беруши и рассесывать ребенка 😊
что так все печально?? бальзамами пользуетесь детскими?
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #3849 : 06 Январь 2019, 17:17:37 »

Значит, в нашем случае, ничего не поможет, кроме как надевать беруши и рассесывать ребенка 😊
что так все печально?? бальзамами пользуетесь детскими?
Нет, просто шампунь и все. Волосы сами по себе такие и чем дальше, тем они становятся более пушистыми и запутывающимися. А она танцует и прически очень часто надо делать, гладенькие, высокие хвостики и прочее. У нас 3 разных тизера, обычные деревянные щетки со щетиной.. отвлекающие процедуры- мультики, и все равно- каждый раз слезы и крики Грустный
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3850 : 06 Январь 2019, 17:19:57 »

Есть и бальзамы, и несмывачки детские
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #3851 : 06 Январь 2019, 17:25:38 »

Есть и бальзамы, и несмывачки детские
Какие бальзамы, например, попробовать?
Шпикалка была как то, витэкс, вроде, розовенькая. Было с ней полегче, но мы в РБ не скоро. Может есть какие н другие детские фирмы, чтоб везде купить можно было?
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3852 : 06 Январь 2019, 18:09:24 »

Есть и бальзамы, и несмывачки детские
Какие бальзамы, например, попробовать?
Шпикалка была как то, витэкс, вроде, розовенькая. Было с ней полегче, но мы в РБ не скоро. Может есть какие н другие детские фирмы, чтоб везде купить можно было?
насчет белорусских не в курсе.
А вот в рп в россмане были разные. Кажется немецкие.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #3853 : 06 Январь 2019, 18:47:16 »

Есть и бальзамы, и несмывачки детские
Какие бальзамы, например, попробовать?
Шпикалка была как то, витэкс, вроде, розовенькая. Было с ней полегче, но мы в РБ не скоро. Может есть какие н другие детские фирмы, чтоб везде купить можно было?
насчет белорусских не в курсе.
А вот в рп в россмане были разные. Кажется немецкие.
Их то много всяких... одни липкие, другие просто вода..
Думала, может расческу какую супер-пупер новую придумали Веселый
Буду дальше пробовать тестировать спреи
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3854 : 06 Январь 2019, 21:50:17 »

Значит, в нашем случае, ничего не поможет, кроме как надевать беруши и рассесывать ребенка 😊
что так все печально?? бальзамами пользуетесь детскими?
Нет, просто шампунь и все. Волосы сами по себе такие и чем дальше, тем они становятся более пушистыми и запутывающимися. А она танцует и прически очень часто надо делать, гладенькие, высокие хвостики и прочее. У нас 3 разных тизера, обычные деревянные щетки со щетиной.. отвлекающие процедуры- мультики, и все равно- каждый раз слезы и крики Грустный

бальзам детский использовать обязательно нужно (его всем нужно использовать и взрослым, и детям). Шампунь это щелочь, он раскрывает чешуйки. чтоб промыть волосы хорошо, и кондиционеры и бальзамы их закрывают. Если ими не пользоватся, то чешуйки грубо говоря остаются в незакрытом виде, и во-первых и волосы гораздо хуже расчесываются,а во-вторых из-за этого очень портятся волосы и секутся, так как постоянно цепляются друг за дружку.  Потому ОБЯЗАТЕЛЬНО подберите ей кондиционер и после каждого мытья используйте, и тогда меньше проблем будет. Одними расческами проблему эту не решить. (это я вам как парикмахер  с огромным опытом работы советую Подмигивающий)
Я правда у нас мало бальзамов пробовала детских, что-то меня особо они не впечатлили совсем никак, дочке не подходили, только Natura Siberica еще более менее. А вот  с айхерба многие понравились и в основном  ими и пользуемся.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #3855 : 06 Январь 2019, 23:07:19 »

ФоБиК, я про чешуйки вроде и знаю..  для взрослых то все просто- вотшампуни, вот к ним туча кондиционеров, масок и прочего. А вот в детском ассортименте как то слабовато с этим совсем. Завтра прогуляюсь в магазин, но вроде я для детей максимум видела 2в1 шампунь и кондиционер. Что вы можете про такое сочетание сказать? Стоит оно внимания или это чисто маркетинг? И в 6 лет рановато, наверно, «взрослыми» кондиционерами пользоваться или значения не имеет?
И посоветуйте, пожалуйста, с айхерба чем для детких волос можно воспользоваться😊
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3856 : 07 Январь 2019, 15:32:15 »

ФоБиК, я про чешуйки вроде и знаю..  для взрослых то все просто- вотшампуни, вот к ним туча кондиционеров, масок и прочего. А вот в детском ассортименте как то слабовато с этим совсем. Завтра прогуляюсь в магазин, но вроде я для детей максимум видела 2в1 шампунь и кондиционер. Что вы можете про такое сочетание сказать? Стоит оно внимания или это чисто маркетинг? И в 6 лет рановато, наверно, «взрослыми» кондиционерами пользоваться или значения не имеет?
И посоветуйте, пожалуйста, с айхерба чем для детких волос можно воспользоваться😊
Нет, 2 в 1 это точно ерунда полная) чисто маркетинг) не может одно средство раскрыть чешуйки, промыть и загладить их обратно) да, согласна у нас днем с огнем детские бальзамы не сыщешь((( в Миле брала как-то Маленькую фею, нам не подошли (в смысле не видела того результата, как хотелось бы), хотя кому-то может и нравится. Но в любом случае -это лучше чем ничего.
 Я честно признаюсь,могу дочке и взрослым кондиционером по длине пройтись, если детский закончился (ей сейчас 8, но вот как раз пару лет точно уже так могу сделать). Конечно я не втираю в этом случае, не массажирую долго, а просто нанесла  по длине и концам, пару раз расчесала рукой волосы и смыла. Вреда точно не будет, а для волос-это точно лучше.
Из детского, что я пробовала с  айхерб мне больше всего такой бальзам понравился Jason Natural, Только для детей! Ежедневный кондиционер, облегчающий расчесывание волос .
Еще такое средство брала -ATTITUDE, Little Ones, детское средство для волос, облегчающее расчесывание  , не скажу что прям ах, но с ним тоже полегче расчесываются


Добавлено: 09 Январь 2019, 11:31:25
Скидка 10% по одноразовому промокоду SAVE10 действует для избранных аккаунтов!
Если давно не заказывали на iHerb, шансов на этот промокод у вас особенно много, проверяем свою почту!
« Последнее редактирование: 09 Январь 2019, 11:31:25 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3857 : 25 Январь 2019, 20:05:20 »

Посоветуйте витамины для детей(6лет). Посматриваю на солгар.
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3858 : 26 Январь 2019, 10:19:24 »

Посоветуйте витамины для детей(6лет). Посматриваю на солгар.
вот эти брали
Nature's Way, Alive
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Татьяна20
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #3859 : 26 Январь 2019, 10:58:20 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую сумму указывают на коробке - подсумма или общая сумма? В моем заказе подсумма, 21,210 руб. 40 коп., а общая сумма вместе с доставкой 92 руб. 05 коп.. Нужно ли мне будет платить таможенный сбор в таком случае?
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #3860 : 26 Январь 2019, 17:28:05 »

Учитывается только сумма заказа, спите спокойно )
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3861 : 29 Январь 2019, 11:49:10 »

Посоветуйте витамины для детей(6лет). Посматриваю на солгар.
я беру деткам максимально натуральные витамины. Нравятся - Garden of Life , но вот вкус у них совсем  Тошнит, мои просто через силу их ели, больше не беру(((  Потому остановилась на таких - MegaFood, Детский ежедневные витамины , максимально натуральные, принимать их можно даже на голодный желудок, нет завышенных дозировок. Вкус немного травяной, но дети пьют нормально. беру в основном их!

Иногда для разнообразия могу взять такие-  Nature's Plus, Парад зверей Gold , здесь дозировки повыше. Тоже дети пьют их нормально.



Добавлено: 29 Январь 2019, 11:51:46
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую сумму указывают на коробке - подсумма или общая сумма? В моем заказе подсумма, 21,210 руб. 40 коп., а общая сумма вместе с доставкой 92 руб. 05 коп.. Нужно ли мне будет платить таможенный сбор в таком случае?
что-то у вас совсем негуманная доставка получается Шокирован
(если хотите, могу заказать в своей посылке , доставка до РБ бесплатная, без каких либо доплат! , только пересылка нужна будет)(если интересно будет, пишите в личку, расскажу подробности)
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Broccoqueen
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #3862 : 29 Январь 2019, 14:48:36 »

Всем привет! Я веду блог Broccoqueen.com, где делаю подробные  обзоры БАДов с iHerb. Приглашаю всех, кому это интересно
Записан
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3863 : 03 Февраль 2019, 15:52:10 »

Внимание всем, кто заказывает через Россию!

Завершилось рассмотрение судебного дела о признании информации, содержащейся на сайте  iHerb, запрещенной к распространению на территории РФ.

Просмотрите список, если что-то из этого вы заказываете регулярно, возможно, имеет смысл взять впрок уже сейчас, ибо, как показала практика блокировки Телеграм, при должном желании со стороны Правительства РФ, Роскомнадзор блочит всё очень оперативно.

Среди "запрещенных препаратов":
препараты с мелатонином (в РФ продукция, содержащая это вещество, регистрируется исключительно как ЛС);
БАД с якорцами (или Трибулус - бустер тестостерона, спортивная добавка) (входит в список запрещенных растений в составе БАД);
витамины для детей с сорбатом калия (искусственный консервант Е202) (запрещен для использования в составе любых детских продуктов);
БАД DHEA (содержащий стероидный гормон, запрещенный для применения в БАД)
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3864 : 07 Февраль 2019, 21:13:36 »

До 13 февраля скидка 10% на ряд торговых марок типа Now, Solaray, Doctor Best и др.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3865 : 10 Февраль 2019, 08:44:12 »

ПРИСТРОЙ по цене сайта! (пересылка за мой счет, Каждому подарочек - один натуральный бальзамчик Sierra Bees, если забираете 2 и более товаров сделаю 5% скидку))
1.Mild By Nature, Сыворотка Pycnogenol, 1 унц. (28 г) 1 шт.  26 руб. 30 коп.  https://ru.iherb.com/pr/Mild-By-Nature-Pycnogenol-Serum-Cream-Soothing-and-Anti-Aging-1-oz-28-g/86232
2-Solgar, Vitamin E, Mixed Tocopherols, 200 IU, 100 Softgels   26 руб. 30 коп. https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Natural-Vitamin-E-200-IU-d-Alpha-Tocopherol-Mixed-Tocopherols-100-Softgels/48629
3-Natrol, ДГЭА, 25 мг, 300 таблеток   47 руб. 34 коп.  https://ru.iherb.com/pr/Natrol-DHEA-25-mg-300-Tablets/2287   
4-Now Foods, NAC (N-ацетил-цистеин), 600 мг, 100 растительных капсул      28 руб. 93 коп. https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-NAC-600-mg-100-Veg-Capsules/37836   
5-Nature's Plus, Деторождение, Поддержка Женской Фертильности , 60 Растительных капсул      47 руб. 34 коп.   https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-ProCreation-Female-Fertility-Support-60-Veggie-Caps/72132
6-Nature's Plus, Деторождение, Поддержка Мужской Фертильности , 60 Растительных капсул      47 руб. 34 коп. https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Procreation-Male-Fertility-Support-60-Veggie-Caps/72131   
7-Life Extension, BioActive Complete B-Complex, 60 вегетарианских капсул 2.367 руб. 00 коп. https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-BioActive-Complete-B-Complex-60-Vegetable-Capsules/67051
8-Youtheory, Пробиотик из спор, 6 млрд КОЭ, 60 капсул 5.888 руб. 57 коп. https://ru.iherb.com/pr/Youtheory-Spore-Probiotic-6-Billion-CFU-60-Capsules/78522
9-E.L.F. Cosmetics, Lock On, крем для бровей и подводка, средний-коричневый, 0,19 унц. (5,5 г) 1.052 руб. 00 коп. https://ru.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Lock-On-Liner-And-Brow-Cream-Medium-Brown-0-19-oz-5-5-g/75502
10-Skinfood, Salmon Darkcircle Concealer Cream, No. 1 Blooming Light Beige 3.156 руб. 00 коп.  https://ru.iherb.com/pr/Skinfood-Salmon-Dark-Circle-Concealer-Cream-No-1-Salmon-Blooming-1-4-oz/68408
11-Jarrow Formulas, Пептид L-триптофана, 60 таблеток 3.071 руб. 84 коп. https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-L-Tryptophan-Peptide-60-Tablets/50463
12-Natural Factors, BioCoenzymated, Active B Complex, 60 Vegetarian Capsules 5.146 руб. 91 коп. https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-BioCoenzymated-Active-B-Complex-60-Vegetarian-Capsules/85648
13- E.L.F. Cosmetics, Безупречная основа, Без масел, Натуральный оттенок, 0,68 ж. унц.(20 мл) 1.578 руб. 00 коп.   https://www.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Flawless-Finish-Foundation-SPF-15-Oil-Free-Natural-0-68-fl-oz-20-ml/54064
14-MusclePharm, "Битва", 100% сывороточный белок со вкусом шоколадного молока срок годности 07/21) 115 руб. 72 коп. https://ru.iherb.com/pr/MusclePharm-Combat-100-Whey-Protein-Chocolate-Milk-80-oz-2269-g/70913
15. Now Foods, Dairy Digest Complete, 90 растительных капсул 26 руб. 30 коп.  https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Dairy-Digest-Complete-90-Veg-Capsules/7269
16.E.L.F. Studio Clear Hydrating Under Eye Primer 789 руб. 00 коп. (только с айхерба) https://www.walmart.com/ip/e-l-f-Studio-Clear-Hydrating-Under-Eye-Primer-0-35-oz/43984085
17.Yogi Tea, Стройная жизнь, с нотками карамели и яблока, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций(32 г) $3,9 https://ru.iherb.com/pr/Yogi-Tea-Slim-Life-Caramel-Apple-Spice-16-Tea-Bags-1-12-oz-32-g/41987
18. The First Years, Американский красный крест, медицинский дозатор с мягким наконечником, 1 шт. 68 руб. 38 коп.  https://ru.iherb.com/pr/The-First-Years-American-Red-Cross-Soft-Tip-Medicine-Dispenser-1-Medicine-Dispenser/70291
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2019, 20:20:38 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
opium234
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #3866 : 04 Март 2019, 15:24:33 »

Здравствуйте , я хочу сделать свой первый  заказ на айхербе, но не хочу платить за доставку, как вы обходите ограничения нашей томожни?
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3867 : 04 Март 2019, 19:04:16 »

Здравствуйте , я хочу сделать свой первый  заказ на айхербе, но не хочу платить за доставку, как вы обходите ограничения нашей томожни?
чтоб обойти нашу таможню, заказывать нужно через РФ) так что хотите или не хотите, а за доставку платить придется, с РФ она сама бесплатно не приедет)

Добавлено: 04 Март 2019, 19:05:12
В ближайшее время буду делать заказы с айхерб, можно присоединится.(нужна будет пересылка по рб)
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
opium234
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #3868 : 05 Март 2019, 10:52:00 »

Я написала вам в личку
Записан
Zolot156
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #3869 : 13 Март 2019, 10:30:34 »

Добрый день. Может кто нибудь в ближайшее время будет делать заказ с айхерб и может присоединить мой заказ в свою посылку.
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3870 : 13 Март 2019, 19:41:24 »

Добрый день. Может кто нибудь в ближайшее время будет делать заказ с айхерб и может присоединить мой заказ в свою посылку.
я буду заказывать, пишите в личку

Добавлено: 13 Март 2019, 23:32:30
Обновленный пристрой

ПРИСТРОЙ по цене сайта! (пересылка за мой счет (могу отправить курьером на дом), Каждому подарочек - один натуральный бальзамчик Sierra Bees, если забираете 2 и более товаров сделаю 5% скидку))
1. Reviva Labs, Крем с 5%-ной гликолевой кислотой, 1,5 унции (42 г) 52 руб. 60 коп. https://ru.iherb.com/pr/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-Anti-Aging-1-5-oz-42-g/5075
2.Mild By Nature, Сыворотка Pycnogenol, 1 унц. (28 г) 1 шт.  26 руб. 30 коп.  https://ru.iherb.com/pr/Mild-By-Nature-Pycnogenol-Serum-Cream-Soothing-and-Anti-Aging-1-oz-28-g/86232
3.Elizavecca, Witch Piggy, средство для очищения пор с гиалуроновой кислотой, 97%, 50 мл 302 руб. 45 коп. https://ru.iherb.com/pr/Elizavecca-Witch-Piggy-Hell-Pore-Control-Hyaluronic-Acid-97-50-ml/70016
4.Solgar, Vitamin E, Mixed Tocopherols, 200 IU, 100 Softgels   26 руб. 30 коп. https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Natural-Vitamin-E-200-IU-d-Alpha-Tocopherol-Mixed-Tocopherols-100-Softgels/48629   
5-Nature's Plus, Деторождение, Поддержка Женской Фертильности , 60 Растительных капсул      47 руб. 34 коп.   https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-ProCreation-Female-Fertility-Support-60-Veggie-Caps/72132
6-Nature's Plus, Деторождение, Поддержка Мужской Фертильности , 60 Растительных капсул      47 руб. 34 коп. https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Procreation-Male-Fertility-Support-60-Veggie-Caps/72131   
7-Youtheory, Пробиотик из спор, 6 млрд КОЭ, 60 капсул 57 руб. 86 коп. https://ru.iherb.com/pr/Youtheory-Spore-Probiotic-6-Billion-CFU-60-Capsules/78522
8-E.L.F. Cosmetics, Lock On, крем для бровей и подводка, средний-коричневый, 0,19 унц. (5,5 г) 1.052 руб. 00 коп. https://ru.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Lock-On-Liner-And-Brow-Cream-Medium-Brown-0-19-oz-5-5-g/75502
9-Skinfood, Salmon Darkcircle Concealer Cream, No. 1 Blooming Light Beige 3.156 руб. 00 коп.  https://ru.iherb.com/pr/Skinfood-Salmon-Dark-Circle-Concealer-Cream-No-1-Salmon-Blooming-1-4-oz/68408
10-Jarrow Formulas, Пептид L-триптофана, 60 таблеток 26 руб. 30 коп.,5 https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-L-Tryptophan-Peptide-60-Tablets/50463
11- E.L.F. Cosmetics, Безупречная основа, Без масел, Натуральный оттенок, 0,68 ж. унц.(20 мл) 1.578 руб. 00 коп.   https://www.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Flawless-Finish-Foundation-SPF-15-Oil-Free-Natural-0-68-fl-oz-20-ml/54064
12.Mild By Nature, B-комплекс для густоты волос + шампунь с биотином, без сульфатов, с соком цитруса, 14 жидких унций (414 мл) 1.841 руб. 00 коп. https://ru.iherb.com/pr/Mild-By-Nature-Thickening-B-Complex-Biotin-Shampoo-by-Madre-Labs-No-Sulfates-Citrus-Squeeze-14-fl-oz-414-ml/82852
13. Now Foods, Dairy Digest Complete, 90 растительных капсул 26 руб. 30 коп.  https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Dairy-Digest-Complete-90-Veg-Capsules/7269
14. The First Years, Американский красный крест, медицинский дозатор с мягким наконечником, 1 шт. 63 руб. 12 коп.  https://ru.iherb.com/pr/The-First-Years-American-Red-Cross-Soft-Tip-Medicine-Dispenser-1-Medicine-Dispenser/70291
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 23:32:30 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Страниц  : 1 ... 127 128 130 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,304 секунд. Запросов: 20.