Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 13:25:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

ЦСК "НЕМАН" - кафе "АРЕНА"

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЦСК "НЕМАН" - кафе "АРЕНА"  (Прочитано 13648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETTI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737


Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2008, 01:25:56 »

На стадионе на восточной требуне открылось кафе "АРЕНА"!!!
Кто там был??? Как вам???

* IMG_1349.JPG (0 Кб - загружено 3930 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 20:17:10 от Мэг_(Maggie_) » Записан
BETTI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2008, 01:28:44 »

Прямо с кафе можно смотреть футбол Улыбка

* IMG_1346.JPG (0 Кб - загружено 2766 раз.)
Записан
Porudchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1926


Сладких дел мастер.

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2008, 16:31:52 »

а время работы есть? нужно заглянуть Улыбка
Записан

Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего?– Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду.
BETTI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2008, 21:38:26 »

Пока с 11 00 до 11 00....но это наверно временно........+ комплексы с 11 00 до 15 00!!!!!
Заходим!! Кушаем!!!
Записан
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2008, 22:38:37 »

извените но считаю идиотизмом. спорт бар- это круто. но КАФЭ-там....
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
HappyBoy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2655


сЩастие

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2008, 23:53:45 »

согласен на 100% с .:кнопыч:.. 
кто придумал??
Записан
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2008, 00:01:30 »

или савченко уже на футбол без обеда не может?
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
Milaman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


fan of AC Milan

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2008, 19:08:02 »

какая романтика...авообще вид со второй картинки мне понравился ) правда спиртного там пока не продают...кого это сильно волнует...
Записан

Some of us only see in red and black

ВИНТЕРТУР
...
Мэр города
*****

Репутация: +866/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9718

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2008, 18:23:46 »

ппц .........коро4е столовая общипита
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2008, 20:39:17 »

ппц .........коро4е столовая общипита

 Ну дык, за здоровый образ жизни, спорт и всё такое. Смеющийся
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Agent Kuper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2636


Damn fine coffee

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2008, 04:52:19 »

Интерьер мне понравился, красивый, в частности столики. А вот бар довольно ущербный. Меню скудное. Попить пивка перед хоккеем хороший вариант. На большее не тянет пока.
Записан

.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2008, 13:30:55 »

Верните "шайбу" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
BETTI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Май 2009, 07:29:52 »

В кафе Арена уже начали продавать спиртное!!!!!!
Записан
*NeT*
как есть...
Гродненец
**

Репутация: +83/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2011, 22:54:17 »

пшли вон ребятки,постоянно вишу здесь, персонал на высоте, меню отличное, давольно не дорого, а кому надо водки попить- в ресторан и там заливайте  своё горло!кароче не буду тут сотрясать воздух,каждый всё равно останется при своем мнении! Совет: придите и посмотрите сами! Крутой Показывает язык Афро Неман - чемпион!
Записан
beaver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1306


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2011, 08:17:08 »

Цитировать
пшли вон ребятки,постоянно вишу здесь, персонал на высоте, меню отличное, давольно не дорого, а кому надо водки попить- в ресторан и там заливайте  своё горло!кароче не буду тут сотрясать воздух,каждый всё равно останется при своем мнении! Совет: придите и посмотрите сами!
был один раз, больше не тянет, еда и меню ни о чем, персонал более-менее, пива пить можно и все  Крутой
Записан


*NeT*
как есть...
Гродненец
**

Репутация: +83/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2011, 09:01:13 »

Цитировать
пшли вон ребятки,постоянно вишу здесь, персонал на высоте, меню отличное, давольно не дорого, а кому надо водки попить- в ресторан и там заливайте  своё горло!кароче не буду тут сотрясать воздух,каждый всё равно останется при своем мнении! Совет: придите и посмотрите сами!
был один раз, больше не тянет, еда и меню ни о чем, персонал более-менее, пива пить можно и все  Крутой
На вкус и цвет фломастеры разные, меня это заведение обсолютно устраивает и ни разу не разочаровало Крутой
Записан
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 13 Февраль 2013, 16:46:48 »

Может, кому-то интересен мой отзыв о кафе "Арена".
Внимание! Если Вы собрались там отмечать свой праздник  - 1000 раз подумайте!
Итак, вначале Вас радушно встретит заведующая, любезно составит меню, мноооого разрешит донести самим
Наступает день праздника - и начинается самое интересное - Вы приносите продукты, администраторы их забирают, НО заведующая Мария Петровна уже поменяла свое мнение и Ваши продукты уже в прямом смысле летят в Вас...И Ваши затраты на эти продукты, и вероятно пустые столы уже никого не волнуют!!! В итоге в нашем случае виновнику торжества праздник был испорчен окончательно...
П,С. Как оказалось - случай не единичный! Летом на свадьбе дошло до драки мамы жениха  с завой на глазах у входящих гостей Рот на замке
Решать Вам, но мы туда ни ногой Плачущий
Ответ
Записан
Смайлик111
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Февраль 2013, 13:13:29 »

Сегодня там 100% все забито будет)))
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Февраль 2013, 14:22:56 »

olenochka да уж , не повезло вам
мы как-то отмечали там корпоратив, но все прошло нормально
хорошая еда, атмосфера, музыка, короче для классического мероприятия все норм
Записан

olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 Февраль 2013, 16:35:39 »

olenochka да уж , не повезло вам
мы как-то отмечали там корпоратив, но все прошло нормально
хорошая еда, атмосфера, музыка, короче для классического мероприятия все норм
когда я была там в качестве гостя минусов тоже не увидела, думаю и наши гости не почувствовали Обеспокоенный
Записан
megasw
AC Schnitzer
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Февраль 2013, 21:27:39 »

Да да, заведующая там ппц. Приходиться ходить в другие места Улыбка
Записан
tolqazwsxedc
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 01 Апрель 2013, 16:07:23 »

отличное кафе...  и заведующая отличная, от своих слов не отказывается если разрешила...  а вы уважаемые, рот свой будите открывать на уровне ширинке....  сами накосячили и негатив кидаете.... 
Записан
felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Апрель 2013, 18:40:00 »

отличное кафе...  и заведующая отличная, от своих слов не отказывается если разрешила...  а вы уважаемые, рот свой будите открывать на уровне ширинке....  сами накосячили и негатив кидаете.... 
это сообщение доказывает, что это за кафе
Сам как-то зашел, к столу никто не подошел, официантки болтали между собой, меню скудное. Короче, лажа.
Записан
Olgagreenaeyes
Гость
« Ответ #23 : 14 Апрель 2014, 21:43:34 »

ребята в кафе поменялся почти весь персонал...заведующая уволилась...приходите к нам -мы будем вам очень рады...оставляйте свои отзывы-они очень помогут в работе..скоро поменяем все меню + на футбол кто ходит у нас можно заказывать столики: смотрите футбол  в тепле за чашкой кофе или ужин на столе-романтика Подмигивающий
Записан
Olgagreenaeyes
Гость
« Ответ #24 : 30 Апрель 2014, 23:16:25 »

Не делайте свадьбу в Арене.
1.   За 2 дня позвонили и предупредили, что у них как-раз в день нашей свадьбы будет проходить футбол – якобы только узнали сами (насколько я знаю билеты продают за месяц минимум) – сделано для того, чтобы вы не отказались.
2.   Заказали 40л. минеральной – из всего, что я увидел бутылок 10 на столах – а когда выпили, на мой вопрос принесите еще, ответили, что закончилась, тоже самое и с обязательным заказанным спиртным.
3.   Мы принесли 6 ананасов – порезали только 3 – остальные исчезли.
4.   Принесли 3-баночки икры и 1кг. сёмги – на бутики ушла 1 банка икры, и то по количеству икры на батоне думаю не вся банка  –  остальное соответственно исчезло, Рыбы вообще ощущение, что кот по столам походил.
5.   В меню картофель - фри 150 гр. на человека (Видимо дома не хватало у кого-то картошки) – я посчитал – 12 ломтиков фри – обожраться.
6.   Ящик водки с трудом нашли запрятанным или подготовленным к выносу.
7.   Насчет того, что работают до часа – (ожидание «не вопрос») – (Реальность – «вы в 12 сворачивайтесь»), Простите но рабочий день у вас до 1 часа ночи, а не быть уже дома в 1.
8.   Договаривались и считали на человека 350 тыс., интересно – ничего не дозаказали – а при подсчете вышло 370 тыс.
В-общем делали свадьбу на 80 чел. А реально закуски смело можно делить на-половину.


уважаемые сказать что  я от вас немного в шоке-значит не сказать ничего... чтож отвечу по пунктам:
1- когда спортуправление  решило перенести матч и нам сообщили(все было сделано из за  матча сборной беларуси по хоккею) тогда мы вам и сообщили...договорились с милицией чтоб ваши машины пропустили в кафе...включили вам фонтан бесплатно(час фонтана на свадебную сьемку по прейскуранту 300 000 ) и насколько я помню ваша невеста  отлично позировала там..
2 в счете у вас указано 20 бутылок( посмотрите прежде чем выдумывать по 40 литров )  - 10 стояло на одном столе и 10 на другом- все зафиксировано на камерах видеонаблюдения их у нас в зале 2...так что этот пункт наглое вранье- это же кстати подтвердила и ваша теща Елена Михайловна после того как ей перезвонили и спростили что значит эти ваши коментарии в нете...не стыдно?
3-все ананасы стоят на столе - что так же зафиксировано на видео..кому нужны ананасы в наше время- помилуйте)))
4-ваши 3 банки открывали при мне) а я на минуточку все же зав.кафе и не в моих интересах чтоб что то пошло не так...икру открывали при мне так как ни на одной банке не было срока годности - вся она была с рынка и что мы выносим в зал- за это я несу ответственность..на просмотре камер видно что икры стоит 20 тарелок- и это из 1 баночки?  Шокирован :oто же и с рыбой из 3 упаковок рыбы (1 упаковка 300 грамм- получается 12 бутербродов(по 25 гр на один по сборнику рецептур) то есть мы должны были сделать 36 бутиков- вам их размазали (уж пардон) на 67....
5- картофель фри   не мог быть 12 ломтиков  в тарелке- мы их не по ломтикам считаем а по граммом- и на вопрос к вашему тестю на свадьбе все ли хорошо- он мнге лично ответил что все замечательно....
6- водку никогдла не выставляют на барную стойку- ее отдают по требованию лично родителям (или тем кто принес) потому как если ее поставить наверх на бар- гости начинают подходить и брать кто сколько хочет- а потом возникают резонные вопросы- а где наша вся водка- и начинают чуть ли не по пустым бутылкам считать...вашу водку поставили в том же ящике что вы и принесли  под камеру(если придете к нам и обратите внимание) ...люди все сделали для того чтоб сохранить ее и все для вашего праздника- а вы их обвиняете бог весть в чем...стыдно за вас....
7-ваши музыканты сказали что работают до 12- к вам подошла администратор и предупредила об этом- на что вы ей ответили- так мы еще проплатим - пусть играют...а она сказала что кафе до 1 ночи- и потом может быть проблема с выходом так как на стадионе калитки могут быть закрыты позже и придется сторожа искать...
8- у вас уменьшилось количество гостей с 80 до 67+5 детей. порционные горячие блюда мы вам уменьшили а ассорти разные и т.д. остались в прежнем количестве....поэтому у в расчете на 1 чел выросла стоимость...элементарная математика
 Кстати позвонили мы вашей маме -Елене Михайловне..она сказала что футбол вам не мешал...по минеральной воде- в ыпогорячиль ...так как молодые- горячие... по водке вообще претензий нет...я не понимаю как так можно жизнь начинать люди...вам не стыдно самим?
5


« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 19:57:50 от Мэг_(Maggie_) » Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 30 Апрель 2014, 23:22:26 »

Интересная обороточка. Ждем развития сюжета  Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Olgagreenaeyes
Гость
« Ответ #26 : 30 Апрель 2014, 23:31:46 »

 а что его ждать собственно...они написали жалобу в книгу жалоб и предложений...и теперь мне придется лишить премии администратора-которая одна воспитывает ребетенка...а может еще и замечание ей в трудовую сделают...а все за что?  после разговора по телефону с родителями невесты- я поняла что они(родители) сами в шоке от этого поступка...я  лично дала им свой телефон перед свадьбой- они завозили продукты в кафе когда это было удобно им (кафе еще закрыто было) а я все открыла и провела в зал..разрешила фирме украшения вешать - хоть не положено это пока в зале нет бармена...фонтан бесплатно...милицию уговаривали на машины-где это видано чтоб на массовое мероприятие  без проверки металоискателем пропустили..и вот пожалуйста вся благодарность...много есть что сказать- да воспитание не позволяет.....
вообще многое что пишут в нете надо на 16 делить(((
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 30 Апрель 2014, 23:54:09 »

вообще многое что пишут в нете надо на 16 делить(((
тогда и ваши слова тоже)
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Olgagreenaeyes
Гость
« Ответ #28 : 01 Май 2014, 00:10:36 »

вообще мы с ребятами списались и решили что  каждому видиться с его колокольни-и решили тему больше не поднимать.Сглаживать конфликты- тоже искусство - жаль что не все администраторы в заведениях им обладают.Пусть у ребят все будет хорошо и это будет самый большой минус встретившийся им в жизни))) но мы все же попытаемся сгладить  их негативноем мнение))) мы не плохие- просто все мы люди..кто то отнесся к свадьбе как к работе- а для кого то это жизнь..надо уметь находить компромисы.
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 21:30:09 от Olgagreenaeyes » Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 01 Май 2014, 23:20:01 »

Отмечали в кафе новогодний корпоратив. Понравилось и меню, и атмосфера
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

с удовольствием захожу во время футбольных матчей. претензий никогда не было.

Записан

later
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,218 секунд. Запросов: 20.