мошенники и аферисты, делимся горьким опытом (Прочитано 96948 раз)

Pohyi Re: мошенники и аферисты, делимся горьким опы

« Ответ #5 : 07 Февраль 2011, 14:58:39 »
В принципе, можно считать лохотроном все объявления о трудоустройстве в которых присутствует слово "продажи", но вакансия звучит не "продавец", а как то по другому (менеджер по продажам, МЛМ, партнёр и т.п.) Большинство объявлений, в которых "требуется" с несколькими восклицательными знаками. Объявления о трудоустройстве в которых присутствуют слова "элегантный бизнес", "успех", "без вложений" и т.п. Кароч, Вы меня поняли...

PS  Да, кстати, есть опасные люди, которые предлагают людям выгодно съездить в Европу за автомобилем, а потом отнимают у них деньги, грабят и убивают!
Поэтому ездите в автотуры только с надёжными людьми (Порядочность 100%)  ;D ;D
Поэтому ездите в автотуры только с надёжными людьми (Порядочность 100%)

И сюда добрались ;D ;D ;D
Эта статья сработала бы в том случае,если бы они заплатили 1.052 руб. 00 коп.,а взамен ничего не получили...
юридическое образование есть?
если вместо ролексов за 15к ты получишь китайсую поделку за 10 баксов это нормально?? просто рыночные отношения. не смешите))
Я продаю,например,телефон.Выставляю 789 руб. 00 коп..Находится покупатель,договариваемся на 526 руб. 00 коп..Телефон реально стоит 263 руб. 00 коп..Я что-преступник?Надо голову на плечах иметь.Никто не заставляет покупать.


+100 полностью согласен. Как в сказке  "  Пока  живут на свете простаки............))"
получишь китайсую поделку

Топикстартер ничего про подделку не писал..Товар был качественный..Millerhaus на самом деле хорошая посуда.Просто завысили цену..
<< < (2/40) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий