мошенники и аферисты, делимся горьким опытом (Прочитано 96954 раз)

Marsmensch Re: мошенники и аферисты, делимся горьким опы

« Ответ #190 : 21 Декабрь 2020, 19:31:53 »
Активизировались сотрудники конторы "Комплексные системы контроля и безопасности". Сегодня лазили по Фолюшу. У девочки пачка бумаг в папке, какие-то списки, красивое удостоверение. Когда пытался выгнать из подъезда, очень злилась, пугала милицией, куда-то звонила. Но в итоге ни к кому после меня не заходила и ушла из подъезда.
надо было так

fixlogger Re: мошенники и аферисты, делимся горьким опы

« Ответ #192 : 25 Декабрь 2020, 00:15:21 »
поделюсь своим опытом - есть такая фишка от нашего доблестного горгаза ,как профилактика газовых колонок ,может встречались ?
дык вось - эта услуга платная и в добровольно-принудительном порядке - "иначе отключим газ" :(

как-то пришел спец по колонкам ко мне и 2 часа сношался чтоб хоть один винт открутить ...
подвох в том ,что колонка у меня известного зарубежного производителя ,с пультом и наворотами
а у наших газовиков не нашлось трехлистной отвертки  [fool]

в итоге мне дали предписание заменить колонку на отечественную
... слабаки - не знали с кем связались - есть сертификат качества и гарантийный талон ,даже переведенный на наш язык ,в котором говорится сей агрегат без обслуживания может работать 25лет .

... больше ко мне не приходят ...
Сегодня начали обход в "благих" целях "Противопожарная безопасность", якобы ответвление от МЧС, но уже самостоятельное... Игрушечное удостоверение, папка, все дела!... Бдите, господа!
   
История о том, как я чуть не перечислила большие деньги вникуда. Вовремя нашла нестыковки в информации. Сайт https://bochka-para.by/ не содержит никаких реквизитов, только телефоны. Связывалась по Вайберу по тел. +375 (29) 285-56-07. Со мной общалась Наталья Соколовская, работают по 50% предоплате в виде безналичного расчета, наличные брать отказываются, на сайте пишут, что производители, а договор прислали купли-продажи бани-бочки, якобы произведенной торговой организацией ООО «Центр логистики и торговли Велес» от имени ИП Соколовский Дмитрий Владимирович, Юридический адрес: 230019, г . Гродно, ул. Кремко, 23, кв. 86 230019, УНП 591918280, УНПФ 457073405, Вид экономической деятельности по ОК ЭД
82990 — Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг , не включенная в другие группировки, то есть у них нет права производить бани-бочки, офис на Яндекс карте указывают- Минск, Социалистическая ул., 2/253, а на сайте просто пишут Узда (рядом с Минском). Будьте осторожны!!!

Последнее редактирование: 15 Март 2024, 14:48:57 от inusyi
<< < (39/40) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий