Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 14:54:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новогодние утренники...  (Прочитано 75455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 22 Декабрь 2008, 20:58:16 »

Девочки, мы сходили в кукольный на елку. В общем, малой понравилось.  Хотя мне неособо. Спектакль явно не для малышей, больше для школьников. Хотя мы раньше ходили на спектакли и ля пятилеток и Соня всегда смотрела внимательно. А тут явно засыпала... Дпа еще и девочка напугала ее, сказала, что Снежная Королева ее заморозит  Плачущий  А потом вообще, их запихали в зал с елкой, а родителей нее пустили. А там человек сто  Шокирован  Шокирован Но самые наглые родители все равно поперлись, и получилось те что поскромней стояли у них за спинами и свомих детей вааще не видели...  Грустный Меня вообще какой-то мальчик позвал и сказал что "вас дочка зовет"  Шокирован как он понял что меня, не пойму... Я подошла, она не плакала, но попросила чтоб я с ней постояла, таким образом мы оказались в центре внимания  Веселый Было небольшое шоу, но все происходило так быстро  В замешательстве А потом все резко ломанульсь к Деду Морозу и Снегурочке, которые сидели "на троне". Нас чуть не задавили  Шокирован  Шокирован Нужно было рассказать стишок и ДМ давал "подарок" (вафлю Виту  Смеющийся ). Ну я принесла свой подароке и подсунула Снегурке (к ДМ было не подступиться), пока малая стих рассказывала... Та дала, но вафлю не дала  Грустный К ДМ было не подступиться... Но Сонька вспомнила, что еще песенку ДМу не спела. Ну мы пока пофоткались, народ рассосался и мы пошли петь песню ДМ. Но он послушал лишь один куплет и отправил малую  Шокирован  Грустный Она так расстерялась  Плачущий  Плачущий говорит мне, а подарок? я же была послушной? я же так хотела, так просила? (она до этого в окно дома его каждый вечер просила о подарках и рассказывала,какая она хорошая девочка будет  Улыбка ) Говорит Снегурочка дала, а ДМ не дал  Непонимающий В общем еле ее успокоила  Плачущий Наобещала что в садик придет завтра (у нас сегодня утренник в саду был), и принесет подарок. Но ей все равно понравилось и целый день рассказывала и ходила под впечатлением  Строит глазки

mamik да, там и ставят ёлку  Улыбка

фотки будут позже  Подмигивающий
Записан

Страниц  : 2 3 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 22.