Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 19:23:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кафе-ресторан "Палуба"  (Прочитано 50663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 06 Февраль 2015, 15:10:41 »

Я уже не первый раз отдыхаю на Палубе(первый раз была в далеком 1990году - отмечали выпускной Смеющийся) - мне там нравится. Достаточно часто там обедали и ходили с работы отмечать разные события. Просто прочитала негативный отзыв и была неприятно удивлена. Ни разу за все годы я не столкнулась там с невниманием и неуважением от персонала. Наоборот там царила простая и душевная атмосфера. И музыка там нравиться. По крайней мере на втором этаже есть музыканты с очень хорошими голосами: девушка беленькая Надя, мужчина в возрасте(вроде Сергей - уже очень давно там работает) и парень молодой. Все они поют очень хорошо и музыка у них нормальная. Но вот почему никто не скажет и слова в защиту музыкантов?! Я сама не раз видела как нетрезвые отдыхающие лезут на сцену и пытаются вырвать микрофон у певцов? И в ответ на вежливую просьбу сойти со сцены начинают материться и гадить потом персоналу. Сама видела как девушка потом плакала тихонько в углу из-за каких то уродов, которые грозились написать на нее жалобу потому что она отказалась дать им микрофон.
Насчет репертуара песен: он разный, и часто поют то что заказывают сами гости( а иногда и по многу раз заказывают одни и те же песни, особенно на свадьбах).  По деньгам там достаточно бюджетно можно отдохнуть(не знаю стоимость по свадьбам, но поминки  в январе были, то было много блюд и порции достаточно большие и вкусные, а по деньгам вышло не сильно много).
  Извините что много написала, просто накипело. У меня работа с людьми, и я знаю как тяжело оставаться вежливой и приветливой с хамами. и хочу раз спросить "почему нет камер видеонаблюдения?" - мне кажется это сняло бы множество вопросов и решились бы многие конфликты.
 Хочу сказать всем работникам " Палубы": спасибо за обслуживание, буду приходить не раз.
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.