Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:32:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ислам и православие  (Прочитано 24216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danilov_Galiук
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


ДАНДИ

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2012, 08:27:35 »

Ты такой глупый что до сих пор не понял что для вас норма, для нас нет.
Для меня норма порядочность.Для вас норма оскорбления.Вы это имели в виду.Я вас попросил глупостями не заниматься,а глупым вас не называл.Это две разные вещи.Исходя из ващих слов,можно сделать вывод,что для христианина норма-грубость и оскорбления.
Так что тут с убеждениями что ислам это круто и хорошо я думаю тебе в другое место.
Вначале посмотрите как называется эта ветка.Она называется Ислам и православие.Так где-же про Ислам мне писать?В Католизме?В Иудаизме?В Православии?Может быть вы влезли не в ту ветку?Проверьте.
Мы в отличие от вас людей не взрываем, что-то я не припомню смертниц-христианок, а мусульманки всегда пожалуйста как напомине.
Религию не судят по действиям отдельных личностей.Если хотите и я могу привести много примеров об Христиан,у которых поведение вовсе не соответствует поведению Христиан.Это же не значит,что Христианская религия учит их этому.Нужно глядеть в корень.Нужно изучать основу религии,а не поведение отдельных личностей.
Так вот и в религии Ислам основой являются Коран и Сунна пророка Мухаммеда(Да благославит его Аллах и приветствует).Найдите мне пожалуста из Корана и Сунны разрешение или побуждение женщин на подобные действия.Если найдете,тогда можно сказать что эта религия учит их.Заблудчщих в Исламе много как и в Христианстве.
Теперь у меня к вам вопросы об положении женщин в Христианстве из Библии,а не по действиям отдельных людей как вы приводите.А конкретные доводы из основы религии Христианства:
 Теперь же взглянем на тексты из Библии. «Жене сказал: умножая, умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою» (Ветхий Завет, Бытие 3:16).
Новый Завет: «Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии» (Новый Завет, 1-е Тимофею 2:11-12); «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Новый Завет, Ефсянам 5:22)
 «Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием» (Новый Завет, 1-е Тимофею 2:13-15)
 «Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа» (Новый Завет, Ефсянам 5:33).
Можете ли мне разъяснить о чем говорят эти стихи из Библии.Каково положение женщин здесь?
Все правильно. Ни одна из религий не учит жестокости. Просто "в семье не без уродов" Грустный Среди моих знакомых есть и мусульмане,и христиане - и все нормальные,порядочные люди Улыбка
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.