Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 23:24:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Ислам и православие

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ислам и православие  (Прочитано 24010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Almador
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« : 29 Январь 2011, 16:21:11 »

Когда моя дочь ходила в воскресную школу - всё было бесплатно. А как ей предложили скинуться на паломническую поездку (со скидкой) - пришлось прервать двухгодичное обучение.

Ужас то какой!
Представляете какое жуткое преступление совершили в этой воскресной школе?
Предложили скинуться на паломническую поездку!
Тут не то, что школу нужно было бросить - перейти в мусульманство, как минимум, после такого-то кощунства!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 02:52:19 от Almador » Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 22:52:47 »

Если и с вами когда-нибудь поступят несправедливо,то вы уже знаете куда идти.
А где здесь несправедливость?
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #2 : 30 Январь 2011, 00:19:22 »

Вот видите...во всем есть свои плюсы Улыбка
Записан
pravoslavnye.org
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 18:30:26 »

Смысл в том, что человек православный живет в постоянном Богообщении, если старается исполнять Заповеди, а мусульманин лишь исполняет указания Корана.
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 22:05:52 »

А указания в Коране по вашеми от Кого?

От Мухаммеда ибн-Абдоллаха Подмигивающий А ему от кого - почитайте http://mymultimedia.narod.ru/biogr/muchamed.htm
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Февраль 2011, 00:22:37 »

Вашей Языческой информации врядли можно доверять.

Г-ди, да почему же она языческая? Это абсолютно нейтральный текст. Взят из "Статья проф. А.Е. Крымского из "Энциклопедического словаря Брогауза и Ефрона"(1890-1907)". Это не языческий источник, можете мне поверить.  Смеющийся

Ведь первое что сделал пророк Мухаммед(С.А.С) то это борьба с язычеством и идолопоклонением,так-же как и до него Иисус(мир ему)

Поклонение камню Кааба - это не идолопоклонство?! В Исламе куча языческих пережитков. Как и в христианстве. Это просто факт.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраль 2011, 01:33:37 »


У меня нет единомышленников, как бывших, так и настоящих. У меня есть единочувствующие.  Подмигивающий

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Февраль 2011, 22:59:54 »

Он какбэ подготавливает почву)) Потом замуж за мусульманина и сама в мусульманство, какбэ он считает чур христианство=язычество   Смеющийся

Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраль 2011, 23:38:47 »

Он какбэ подготавливает почву)) Потом замуж за мусульманина и сама в мусульманство, какбэ он считает чур христианство=язычество
Это вы что читаете мои мысли?Это колдовство!Всякое колдовство от Лукавого.Згинь,нечистая!
Это принцип твоего поведения, ты ж тут за девкой гоняешься! Смеющийся Оскорбления в адрес президента недопустимы! Да и поумнее ничего не придумал, как написать так как я написал? Видать нам кяфирам не понять далёкого ума.  Подмигивающий
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Февраль 2011, 03:07:29 »

Да и поумнее ничего не придумал, как написать так как я написал?
Уважаемый,вы слепы.Слепо бросаетесь своими выражениями.Обвиняете меня в том,что я за вами повторяю написанное.Вам бы так конечно очень хотелось что бы было так.Однако.
Я написал в ветке Ислам и православие про Лукавого в 21:46:57.
Вы написали в ветке Ислам про Ведьмара и нечитую силу в 22:11:34.Верно?Если не верите,проверьте.
Так как я могу за вами повторять,если я написал раньше вас.Утерли нос?Я же предупреждал вас что недолго в дураках остаться.Вы после этого будете утверждать,что я повторяю за вами?
Вот видите вам пример,как человеку кажется что он прав,а на самом деле ощибается.
Ну что вы скажетепо этому поводу?
Ну тут пардон, походу я не доглядел, показалось что это ты сразу апосля написал, и вроде обновлял после написанного, вроде ничего не было. Видно не сразу обновил страничку, ну ладно тут пардон, виноват. Или ж может мистика какая-то Вампир Ти можа аллах подредактировал у тебя время?  Веселый

 А ты-то дружок что скажешь по другим аспектам? А?
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Февраль 2011, 23:59:51 »


Вот видите.Вам показалось,что вы правы,а получилось наоборот.И тут я уже вправе вас обвинить в том что вы воруете мои мысли и слова.Но я не стану этого делать.Так как Аллах указал дать 99 оправданий человеку,прежде чем обвинять его в чем либо.Так как может быть 99 разных ситуаций,о которых мы можем и не подозревать.Одно из этих 99 и случилось с вами.Вам показалось.Да и ладно.
А какие аспекты?Я так думаю многоженство?Вы что-то много об этом говорите.Но прежде чем буду вам разъяснять,конкретно поставте свои вопросы по пунктам,где вы видите угрозу или неправильность в многоженстве?Почему вы решили что это плохо?
А про то что женщине в Исламе никто советую просмотреть вот это,где в кратце говорится положение женщины в Исламе.http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5&where=all&id=85294968-00#search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5&where=all&filmId=15701833-00
Ну конечно многожёнство правильно. Смеющийся  Я ж не говорил что это плохо, вот только интересно сколько наших баб захотят выйти замуж за мусульманина и быть второй женой или там какойто по счёту. Видно каждая первая. Вообщем не в восторге от вас тут не по словам, а по вашим делам. А дела ваши очень плохие.

Добавлено: 08 Февраль 2011, 00:00:49
кстати если бы я не сказал чур, то ты бы не написал сгинь нечистая. Это ж я тебя навёл на мысль. Верно товарищ?
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Февраль 2011, 02:08:33 »

Я вас просил конкретно по пунктам изъяснить где вы видите в многоженстве:угрозу,опасность,неправильность,или какое-нибудь побочное явление.От вас никакого толка.Не можете даже выражать свое несогласие.Не можете обосновать.А раз не можете обосновать,то все это ваше пустословие.А еще обижаетесь,что с вами не ведут честный диалог.
Извините, прошу больше не беспокойте своими глупостями.
Ты такой глупый что до сих пор не понял что для вас норма, для нас нет. Так что тут с убеждениями что ислам это круто и хорошо я думаю тебе в другое место. Мы в отличие от вас людей не взрываем, что-то я не припомню смертниц-христианок, а мусульманки всегда пожалуйста как напомине. Да и где ты увидел, что я обижаюсь? Да и на кого обижаться-то?
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 08 Февраль 2011, 10:25:00 »

Прекращаем личную переписку!  Злой
Записан

Viva la DRF!
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Февраль 2011, 23:27:08 »

Религию не судят по действиям отдельных личностей.Если хотите и я могу привести много примеров об Христиан,у которых поведение вовсе не соответствует поведению Христиан.Это же не значит,что Христианская религия учит их этому.Нужно глядеть в корень.Нужно изучать основу религии,а не поведение отдельных личностей.
Конечно не судят, а просто делают вывод по делам. А выводы тут очень простые. И эти выводы делаю не только я, а большинство населения. Почему мы не должны изучать поведение личностей которые нас взрывают? Мы должны знать кто они и что они, и почему они это сделали и делают. Или давай изучим основу религии и поймём почему мусульмане смертники это норма, а христиане смертники это нонсенс. Ну что сэнсей, поможешь просветиться основами ислама?
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Февраль 2011, 01:33:18 »

Или давай изучим основу религии и поймём почему мусульмане смертники это норма, а христиане смертники это нонсенс.
То что вы больше про мусульман интересуетесь, чем про христиан похвально.Дам вам немного и хритианскую литературу,ато забудете что вы христианин.http://www.cheefoto.ru/wat/Podryvniki_terroristiceskix_ustoev_irlandskim.html
А вот еще http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/v-ssha-sudyat-gruppu-hristianskih-terroristov.d?id=872335
Хватит?Может еще?
Что нибудь дошло до вас?
ГДЕ ТАМ ХРИСТИАНЕ-СМЕРТНИКИНепонимающий В России тоже русские русских взрывают, и это будут криминальные разборки. Вот если вы мне расскажете что террорист-смертник из Ирландии взорвал себя в какой-нибудь мекке, или Махачкале отправив к аллаху с десяток мусульман, я скажу, да, вот это христиане-смертники, позор. А так смертников я там не увидел. И где там христианские смертники в штатах? Ты ещё припишешь к смертникам киллдозера, но и это будет не то. Так что слова ваши пустые как и всё остальное.
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Февраль 2011, 10:31:10 »

ГДЕ ТАМ ХРИСТИАНЕ-СМЕРТНИКИ В России тоже русские русских взрывают, и это будут криминальные разборки. Вот если вы мне расскажете что террорист-смертник из Ирландии взорвал себя в какой-нибудь мекке, или Махачкале отправив к аллаху с десяток мусульман, я скажу, да, вот это христиане-смертники, позор. А так смертников я там не увидел. И где там христианские смертники в штатах? Ты ещё припишешь к смертникам киллдозера, но и это будет не то. Так что слова ваши пустые как и всё остальное.
Тоесть вы хотите сказать что террорист-ирландец который положил 15человек лучше чем террорист-махачкалинец,который тоже положил 15 человек.
Вы меня просто поражаете.
Конечно лучше. Когда он убивал я думаю он не кричит слава господу, да и делал он это не ради Бога , а махачкалинец наверняка аллах акбар кричал, и сделал это как он думал ради аллаха. Чувствуете на этом примере идеологическую разницу ислама и христианства?
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Февраль 2011, 01:06:51 »

Вы наверное меня не поняли.Речь идет не о куропатках,речь идет о людях.
это вы меня не поняли.

Поймите "хороших" или "лучшего" террориста не бывает.
Если вы и после этого будете утверждать,что христианский террорист лучше,чем мусульманский террорист,то вам самим стать террористом остался один шаг.
Одно дело криминальные разборки, а другое когда целая религия ислам призывает убивать и взрывать ничем неповинных людей.
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Февраль 2011, 01:25:54 »

Чувствуете на этом примере идеологическую разницу ислама и христианства?
Идеологическая разница только в том, что  исламского террориста двигают меркантильные цели после смерти, а для христианского террориста религия являлась лишь предлогом позволяющим удовлетворить меркантильные цели при жизни.

 Но, я думаю у ислама пока просто мало террористического опыта. В отличии от христиан, в то время как христиане истребляли себе подобных сотнями тысяч, мусульмане прикосновение к оружию считали грехом.
Кровожадный образ мусульманам начали делать лет 15 назад, и к текущему моменту в этом направлении есть существенный прогресс. Самое неприятное, что в кровожадность мусульман с таким пропагандистским давлением могут поверить и сами мусульмане, а если учесть, что их количество постоянно растет, начинаешь беспокоиться о том, как бы ислам не повторил огнемечевой опыт христиан.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Февраль 2011, 02:05:26 »

Ну вообще-то война с мусульманским кавказом была ещё при царях, образ тогда тож был не слишком миролюбивый. Да и тогда были другие нравы, да и знаете о доброте мусульман никто не знал, и солдатам и казакам было вольно применять силу, и они применяли.

Идеологическая разница только в том, что  исламского террориста двигают меркантильные цели после смерти, а для христианского террориста религия являлась лишь предлогом позволяющим удовлетворить меркантильные цели при жизни.
Бред. Как христианский террорист использует религию для удовлетворения своих материальных целей? Где христианство обещает террористу материальные ценности за террор? А вот ислам обещает мужыку кучу девственниц после смерти, а что он предлагает женщине? Кучу мужыков?  Улыбка

Но, я думаю у ислама пока просто мало террористического опыта. В отличии от христиан, в то время как христиане истребляли себе подобных сотнями тысяч, мусульмане прикосновение к оружию считали грехом.
Если бы мусульмане имели власть такую какую имели христиане века назад, нас бы теперь не было бы.
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Февраль 2011, 11:32:41 »

Бред. Как христианский террорист использует религию для удовлетворения своих материальных целей?
Помниться как один американский президент рассказывал, что ему бог во сне сказал напасть на Ирак. Был еще один арийский ефрейтор, он тоже не гнушался в использовании христианских лозунгов. Ну а крестовое расширение на восток, судя по всему было проведено из самых гуманных побуждений.

Если бы мусульмане имели власть такую какую имели христиане века назад, нас бы теперь не было бы.
а что он предлагает женщине?
Вы знаете, я давно подозревал, что моя соседка ведьма, надо бы об этом сказать священнику на исповеди, может сожгут на костре эту cyку, будет знать как отказывать в интимных услугах. На сколько я знаю, в христианстве в некоторые давние времена, женщин не ставили выше собаки, как никак женщина сделала подставу Адаму, за что и были оба выгнаны из теплого местечка, хоть это было давно, но обида осталась.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Февраль 2011, 23:39:18 »

Я вам настоятельно рекомендую узучить хотя -бы свою религию.Мне надоело вас оставлять все время в дураках.Перед форумчанами уже неудобно.
кавказец , вы начали высказываться как истинный атеист.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Almador
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Февраль 2011, 03:14:35 »

Говоря о исламе и православии нельзя не упомянуть священника Даниила Сысоева известного своей полемикой с мусульманами.
И думаю вы в курсе чем закончилась эта полемика...

С одной стороны - нужно быть толерантными и с уважением относиться к другим религиям.
С другой стороны как посмотришь что творится в той же Великобритании где количество мусульман составляет около 500 000 и где построено 1600 мечетей - начинаешь задумываться что ждет Европу.

И дело не в самих количествах - дело в печальных тенденциях. Мусульманское меньшинство в Европе не старается ассимилироваться с населением, напротив оно всячески старается навязать свои ценности. Как результат мы имеем всякие запреты на рождественскую елку как христианский символ оскорбляющий религиозные чувства мусульман.

Такая же сложная ситуация сейчас и в Австрии, где турецкий посол выразил свое недовольство тем, что турки-де "плохо интегрируются в европейское сообщество". Очень неплохой текст на эту тему: http://pkirill.livejournal.com/74473.html

Вопросов очень много.
Размахивать шашками и кричать о том, что все мусульмане - шахиды, неправильно.

Но и умалчивать в угоду политкорректности проблемы прозелитизма и исламизации - мне кажется тоже не дело.
Ведь увы и ах, но мы никак не можем назвать исламское сообщество политкорректным и веротерпимым.

Не будем сейчас все сводить к воспоминаниям о крестовых походах.
Есть вполне реальные проблемы здесь и сейчас - у тех же христиан в Турции.

Получается система каких-то странных двойных стандартов - мол, в Европе вы нас не ущемляйте, а мы вас на востоке как душили так и будем душить.

И, пожалуйста, не стоит пытаться сравнивать отношение к женщине в СОВРЕМЕННОМ христианстве и мусульманстве.
Тесть моего друга работает в Саудовской аравии и отношение к женщинам там весьма специфичное.
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Февраль 2011, 18:41:45 »

Библия и Коран одна и та же книга...
http://www.trainyou.lv/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=0&video_id=873
Записан

Almador
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Февраль 2011, 01:45:56 »

Правильнее было сказать, что Мухаммед многое позаимствовал из Ветхого и Нового Завета.
Но тогда бы заголовок не был бы таким сенсационным...
Записан
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Март 2011, 05:00:52 »

Можешь не распинаться тут со своими бреднями, всем и так всё давно ясно кто и что из себя представляет и кем является.



Добавлено: 11 Февраль 2011, 23:27:19
А теперь внимательно прослушаете вот это:
http://rutube.ru/tracks/1142523.html
Я вам настоятельно рекомендую узучить хотя -бы свою религию..Перед форумчанами уже неудобно.
Эти слова адресованы еврейскому народу из пятикнижия моисея(ветхий завет). Уже сто раз повторялось и повторяю в 101ый что православный человек живёт по новому завету
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
artmig
Гость
« Ответ #25 : 03 Март 2011, 15:33:57 »

добрый день,

А разве в новом завете и по сей день,христиане не называют человека ,который принимал пищу Господом.человека.который нуждался в пище.
Что изменилось?
Как совершали акты многобожия так и совершают приписывая качества присущие Господу,трупам,иконам и так даллее.

Кстати,а кто защищал ВДВ пока они не взяли недавно себе покровителя?Не ужели были беззащитными?
Записан
sadalmeleck
Гродненец
**

Репутация: +28/-5
Offline Offline

Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Март 2011, 01:03:31 »

Можешь не распинаться тут со своими бреднями, всем и так всё давно ясно кто и что из себя представляет и кем является.
Кстати,вам не помешало бы немного ознакомится с Исламом,ато вы о ней знаете только по передачам Малахова.
Во-первых я тв практически не смотрю, и кто такой малахов знаю мало. А об исламе я знаю то что мне нужно знать, вникать в плюсы ислама желания не имею. Да и ни к чему мне это.


А вы лично по какому Завету живете?Судя по вашим постам,я не могу вас отнести к какой-либо.
Я живу по своим собственным правилам. Можно сказать придерживаюсь правил нравственности.
Записан

Цены на 1-ой странице 1-ый пост.
CZ007
Почетный гродненец
*****

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1663


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Март 2011, 11:47:15 »

Ребенку даже понятно, что:
Коран - адаптированный для арабских племен Ветхий Завет
Новый Завет - адаптированный для европейцев Ветхий Завет
Пятикнижие Ветхого Завета написано Моисеем под диктовку фараона Эхнатона, который безуспешно пытался культивировать в Египте монотеистическую религию бога Атона (отсюда выражение Сатана).Атон и есть бог Корана и Библии
Подробнее можно почитать в википедии.
Записан

CZ007
Почетный гродненец
*****

Репутация: +39/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1663


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Март 2011, 11:16:34 »

Зачем вере доказательства?
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Март 2011, 11:23:44 »

Пятикнижие Ветхого Завета написано Моисеем под диктовку фараона Эхнатона, который безуспешно пытался культивировать в Египте монотеистическую религию бога Атона (отсюда выражение Сатана).

Сатана - не от слова Атон, а от слова Шатана - противник, враг по-арамейски, на иврите - Шатан. персонифицирован только во второй половине 1-го тыс. до н.э., до этого активно употреблятся в Библии как слово противник, враг.

Пятикнижие писали ... кто только нет  Смеющийся читаем здеся http://www.svob.narod.ru/bibl.htm Там ещё статья есть "Сатана в Библии"
Но для людей, кторые всюду ищут лишь подтверждение своим заблуждениям, любая альтернативная инфа смерти подобна  Рот на замке


Добавлено: 07 Март 2011, 11:27:19
Коран - адаптированный для арабских племен Ветхий Завет
Новый Завет - адаптированный для европейцев Ветхий Завет

А самому почитать влом? На ислам явно и сильно повлияли иудаизм и христианство. Можно сказать, ислам=иудаизм+христианство+арабские языческие верования+культ пророка Муххамеда (мир ему!)
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,265 секунд. Запросов: 19.