Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:18:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №15 "Армагедец" День №2

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №15 "Армагедец" День №2  (Прочитано 14939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« : 05 Февраль 2011, 00:10:25 »

За отыгрыш и активность в дне получают по заслугам:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Голосование

-SP!R!T-: kati x1.0, $@V@ x1.0, kuЗia x 1.0, Hunter x1.0, GGall x1.0, MuRka@ x1.0; Erebus x1.0; Braids x1.0

GGall: Sunny angel x1.0, -SP!R!T- x1.0

kuЗia: ginger x1.0


Не голосовали: Jison, Werdandy, ossana, Dark_on, lёnchik, Showtime

Имеют одно предупреждение: Jison, Werdandy, ossana, Dark_on, lёnchik, Showtime



Повешенье

«МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!!!!!!!! астероид размозжит ваши жалкие черепушки...........!» доносился из подворотни голос молодого человека, бешено мечущегося из угла в угол. Мимо проходили дети и старики, смущенно отводя взор от ненормального. Каждый из них читал газеты и смотрел телевизор, и был в курсе грядущего Армагеддона, но не хотел терять веры что все обойдется….
«Не будь убитым астероидам уничтожь себя об стену!»…новый приступ паники накатил на чела, и он принялся биться головой о холодный бетон…..голова у него как казалось совсем не железная, и после пары ударов на стенах начались появляться пятна крови…вид ее как оказалось несколько охладил пыл новоявленного суицидника, и поняв что на него не сильно обращают внимание он отправился домой, перебинтовать разбитую голову и подкрепиться, а то знаете сколько сил уходит на то чтоб столько времени кричать.
Путь был не сильно далеким, потому что жил Spirit (а это был именно он, как вы уже догадались) буквально в трех домах от злополучной подворотни. Просто он не сильно хотел светиться под окнами своего дома с утопическими лозунгами, и только по этой причине и заставлял себя удаляться от любимого подъезда. Надо добавить, что подъезд был не только его любимым, но и небольшого полчища тараканов, которым очень нравился беспорядок и тьма постоянно царившие в этом доме. И кто бы мог подумать, что злость, с которой проходящий Spirit посмотрел на одного из них, может привести к такому трагическому происшествию. Вернувшись домой и плотно перекусив, как и положено Spirit решил провести пару часов в царстве дремоты. Устроившись поудобнее на диване, он начал бессмысленно перещелкивать каналы пока не погрузился в дремоту, и тут началось такое……. Все отверстия в комнате как будто ожили – из них сочились сотни тараканов. Они следовали зову вожака, который указал им на человека, который без зазрения совести регулярно давил их собратьев чудовищной подошвой своих ботинок. Спустя всего пару секунд на стенах и полу нельзя было найти и сантиметра, свободного от крошечных тел. В следующее мгновенье, они как по свистку судьи набросились на спящее тело. Их крошечные лапки несли их во все доступные отверстия – рот, нос, уши, они забирались и гибли, веря что уничтожат это исчадие ада, погубившее столько их братьев и сестер…..Не прошло и минуты, а тело уже не дышало…нет, не потому что ему не хотелось, просто все легкие были забиты маленькими трупиками, как собственно и все другие органы,  в которые можно было добраться извне…..


6э за рассказ

Страшно противной смертью погиб -SP!R!T- - агент законников


Ход Наркомана Лелика (киллер)

армагедец еще не скоро. В эту темненькую ноченьку вышел погулять с собачкой один человечек. темными кварталами он добирался до парка, где все выгуливали собак. Человечек был одет в палито а на голове была гляпа с широкими полями.
и когда он вышел на осешшаемую территорию, он стал виден со всех сторон этого богом проклятого города.
прозвучал выстрел.


1э за рассказ

Убит на осешшаемой территории человек в палито и гляпе GGall - дон яков


Ход Полковника МВД (ниндзя)

открываю глаза. это не мухи. это снежинки. но сути дела не меняет. тоже противные и лезут в рот и глаза. я задремал. не правильно это. хотя вторые сутки без еды-воды-и туалета. был же хруст. а... это собака. собак я тоже ненавижу. от них много шума. бесполезного взрывающего мозг нойза. а еще у собак повальное недержание. и эта туда же. сцыкливое чмо. обязательно тебе было этот угол пометить. хотя, если на меня не отреагировал значит хорошо замаскировался. маскировка в моей профессии 50 процентов успеха. без этих 50 процентов остальных 50 может не быть. меня может не быть. дело техники. хотя со стороны выглядит как лирика. лирику тоже не люблю. все эти сопли-вопли-слюни не при моей профессии. но тут я лукавлю. моя профессия скорее потому, что я ненавижу лирику. хотя одну одну песню я люблю - песню свистящей стали. но песня обычно короткая. во всяком случае, если дирижер номера я. что-то я отвлекся. где же второй участник нашего дуэта. а вот и он. Давай-ка ....... разыграем нашу пьесу. ну, как говорится, занавес.


4э за рассказ

Как оказалось участник музыку не любил. Выстрел неудачен


Ход Верховного Жреца (некромант)

*** неутомимо продолжал мстить. Топливный бак был только началом. Дальше следовала подпиленная лестница бывшему шефу, которые его послал, удавка для продавщица бакалейного отдела, продавшей ему несвежую булочку. Следующей жертвой должен был стать его сосед сбоку, который постоянно вызывал на него милицию……но он решил сделать смерть мучительной, при этом закосить ее под естественную. Решено – это будет ртуть. И вот, просверлив отверстие в стене, он стал аккуратно пипеткой подливать «смерть» соседу….кончив дело *** понял что ужасно голоден и пора перекусить. Но забыл заповедь мамы: Мой руки перед едой. Капля ртути, попавшая в его желудок вместе с бутербродом, стала причиной летального исхода. Причиной смерти врачи признали отравление тяжелыми металлами.


3э за рассказ

Хороший рассказ, правда цели я так и не дождалась...


Ход Антиглобалистов (законники)

Настал конец - пришел пипец,
Но все же есть один мыслец.
А если это не конец?
Тогда отменится пипец.
И счастье будет наконец,
Но все же есть другой мыслец:
Что мысли про худой конец
Придумал редкостный козлец.
- Какой же наглый есть подлец, -
Сказал отчаянный боец, -
Довольно тут дурить людец,
Есть тема дать ему в торец.
Или надрать хотяб попец,
Чтоб понял этот брехунец -
Терпению пришел конец.


3э за рассказ


Ничо брехунец так и не понял... Выстрел неудачен


Ход Ученых (якудза)

На третьем этаже интитута шли лабораторные испытания. Руководитель работ профессор Werdandy и трое ее ассистентов не ставили перед собой целью поразить мировое сообщество. Нет они просто отрабатывали грант.
Сейчас Werdandy скучающе наблюдала за устройством из трех здоровенных соленоидов в два человеческих роста каждый расположенных на одинаковом расстоянии друг от друга. Соленоиды тихо гудели, кроме того между ними то и дело проскакивали молнии. Очевидно все шло как положено, потому что ни малейшего удивления не было написано на лице Werdandy.
Однако вот молоденькая лаборантка озабоченно нахмурила брови и сказала:
- Профессор, показатели "скачут".
- Не может быть.
- Но это так. Вот, посмотрите.
На экране компъютера, где до этого отображались какие-то плавные кривые, началось форменное безобразие. Прошла еще секунда и экран вовсе погас.
Werdandy оглянулась на стенд, поправляя очки на носу. Молнии образовывали мостики между соленоидами все чаще, и это было ненормально. Нужно немедленно обесточить помещение!
Она рванулась к трансфарматору, но было уже поздно. Молния с одной из катушек ударила не в другой соленоид, а в люстру, а затем отразилась прямо в пробегавшего профессора.

Виной всему были кол##ания магнитного поля Земли в преддверии смены полюсов...


3э за рассказ

Умерла от рикошета Werdandy - мирная




Все больше и больше верят в Конец Света:

1. jison...........35э
2. ginger..........11э
3. kosaka..........16э
4. kati............14э
5. sunny angel.....36э (временно сестра_молочника)
15 руб. 78 коп.@V@............75э
8. Ky3ia...........39э (временно Любовник Артура Пирожкова)
9. hunter..........24э
10. ossana.........44э
13. Dark_On........14э
14. MuRka@.........26э (временно ХОЧУ ребенка от АРТУРА!!!)
16. lёnchik........86э
17. Showtime.. ....37э
18. Erebus.........69э
19. Braids.........10э



7. Werdandy.........5э - мирная, погибла от выстрела яков во 2 ночь
11. -SP!R!T-......101э - агент законников, повешен в 1 день
12. GGall..........15э - дон яков, погиб от пули киллера во 2 ночь
15. Жук............89э - мирный, погиб от пули яков в 1 ночь


Среди них: 2 законника, 2 яка, некромант, киллер/телохранитель, старейшина, ниндзя, гробовщик и 6 мирных


Аура ONN, щит ON


Объявления

1. Напоминаю, что вы можете начинать во всю пользоваться пунктом 6.2.10 правил!!!


Рупоры:

Некромант
Законники
Якудза
Киллер
Старейшина
Ниндзя



Окончание этого дня – Понедельник, 21-00
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 16:49:39 от Ky3ia, ты такой классный!!! » Записан

GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 00:19:00 »

Кому ж я так сильно не понравился, что он меня киллеру заказал, м? Подмигивающий
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Февраль 2011, 00:30:12 »

GGall, надеюсь твоя смерть не заставить тебя покинуть отыгрыши. Ибо ты один из тех людей, которому мне не хочется открутить голову  Улыбка
Записан

Erebus
Вовка, добрая душа...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Из Маасквы...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Февраль 2011, 01:38:18 »

Кому ж я так сильно не понравился, что он меня киллеру заказал, м? Подмигивающий

Ну как кому? Вы учёные вечно что-то мутите, с пути праведного всех сбиваете - неужто думаете, что у таких мутителей не найдётся неприятелей? Улыбка

Я вот сижу себе спокойно Армик (армагеддон т.е. )жду, никого не трогаю, вот и меня никто не того... Не то что некоторых! Подмигивающий
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 05 Февраль 2011, 11:09:57 »

мухаха!!!!! зло начали изгонять из нашего города!  Веселый
Записан

никто никому ничего не должен
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Февраль 2011, 12:39:46 »

Ай-яй-яй))) Убить мирное меня))) Ну хоть смерть пришла от пули любимого клана Подмигивающий
Только хотела просить, что бы меня почаще тыкали на счет голосования, а тут труп уж бесполезно тыкать))
Записан
ЯКУДЗА [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Февраль 2011, 23:43:32 »

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Граждане! Товарищи! Братья и сестры!

В связи с участившимися случаями производственного травматизма мы решили открыть дорогу молодым талантам. Каждый из вас, чей IQ больше 1 может получить постоянную работу в нашем институте. Ваша первая должность будет называться Подопытный Кролик - но ничего, мы все с этого начинали. В дальнейшем для вас откроются радужные перспективы, нужно только приложить усилия (и не загнуться на первых порах Подмигивающий). Двери в будущее широко открыты для всех.

З.Ы. Озабоченных глобальными проблемами, наркоманов, тараканов, полковников и жрецов просим не беспокоиться


З.Ы.З.Ы. Забыл добавить - все заявки о приеме на работу высылайте на рупор.

Искренне ваши, президиум Верховного Совета института ПИПЕС
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 14:27:27 от ЯКУДЗА [pупор] » Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль 2011, 14:24:46 »

Галл заметил вспышку, но сделать ничего не успел. Слишком неожиданно все произошло. Свет в глазах померк...
Точнее, потемнел экран. На нем появилась красная надпись: "Миссия провалена! Хотите загрузить сохраненную игру?". Быстро нажав "ДА", Галл отхлебнул кофе из кружки. В следующий раз он так не облажается.
Полоса загрузки наполнилась, и человек в палито и гляпе снова отправился в ночное путешествие по городу. Рядом с ним гордо вышагивал на поводке здоровенный волкодав.
Вот и знакомый перекресток. Неспешно выходя на освещенную местность, Галл внутренне напрягся. "Еще два шага.... Ещё один... СЕЙЧАС!!". Скорее почувствовав, чем увидев вспышку от выстрела, он начал действовать. Первым делом отстегнул своего четвероного напарника от поводка. Тот рванулся в сторону невидимого врага, словно только этого и ждал. Он несся огромными прыжками, будто игнорирую силу притяжения. Галл аж загляделся. Спохватившись, человек в палито неспешно поправил гляпу. Затем рука его нырнула в карман. На свет появился бесшумный револьвер ОЦ-38 - дорогая игрушка, в ходу у спецслужб. Галл тщательно прицелился и выстрелил в летящую пулю - он все делал так быстро, что она не преодолела и половины пути. Сбив пулю, он посмотрел в сторону стрелка. Судя по всему, тот удирал со всех ног - связываться с здоровенной псиной ему не хотелось.
Прекратив преследование, пёс вернулся к хозяину.
Галл задумчиво посмотрел на него. Он напряженно пытался вспомнить, откуда у него собака, да еще и такая классная. Он задумчиво потрепал пса по загривку. В голову пришло, что соседка завела странного лысого котенка - следует немедленно познакомить поближе домашких питомцев. Галл кровожадно ухмыльнулся...
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 07 Февраль 2011, 12:41:00 »

негр, делай вещи ))) кто следующий неугодный?
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Февраль 2011, 14:19:03 »

"Аааааааааааааааблакааааа,  белогривые лошадкииии...." - иных слов на ум не приходило, при виде великолепных коников рассекающих по потолку. Такие потешные, они бегали и резвились, и не надо им никакой травки...Да и вообще, кто придумал что коники никуда без травки...они ж не наркоманы....да...наркоманы это плохо...Наркоманов Вальдемар не любил........Да и как можно любить этих полулюдей.......нормальному человеку то достаточно воды да хлеба да воздуха свежего глоток.....богу, вроде него, достаточно води  и ....ну да, можно пыли чутка, от упавших звезд которая...а наркоманам этим и воды не надо...только дозу и давай...так это ж плохо...получается что они круче чем Вальдемар.....надо будет надосуге подумать и посоветовать отце небесному подкосить малость ряды этих изуверов.....
Вальдемар отвлекся от резвящихся лошадек на потолке, и решил прозондировать обстановку на улице....под подьездом тусовалась неизменная бабуля, казалось что она там живет, потому что когда ни глянь, поста своего она казалось не покидала...или может это целая сеть шпионов, посланных следить за ним?...хм...над этим тоже надо будет поразмыслить на досуге....
Записан
Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 07 Февраль 2011, 15:19:22 »

Джимми был готов к неожиданным поворотам в своей жизни. К росту цены на гречку, к выходу последнего фильма о Гарри Поттере, даже к концу света. Особенно к концу света, потому что тут у Последователя Сириуса Джимми всё было схвачено. Но то, что ночью он вдруг обнаружил себя собакой, застало его врасплох. Не то, чтобы Джимми имел что-то против собак, но... Поймите правилно, он уважал все земные и внеземные формы жизни, но уже успел привыкнуть к своему человеческому облику. А тут... собака. Лапы, хвост, блохи. Хотя хвост - это неплохо. Хвостом можно делать много разных вещей.

От изучения хвоста Джимми отвлекло непривычное ощущение в области шеи. Поводок. Чёрт побери, он шёл на поводке по какому-то переулку. Как такое могло случиться? Может быть, во всём виновата ночная вспышка? Какие-то учёные в подвале баловались с электричеством, а потом как шандарахнуло... Дальше в памяти пустота, а теперь Джимми идёт на поводке. Подняв глаза, он увидел, что рядом идёт человек. Может, укусить его? Хотя не, вон впереди ещё один человек. И у него в руках пистолет ОЦ-38. Дорогая игрушка, в ходу у спецслужб. Лучше покусать его. Джимми сорвался с поводка и побежал кусать. не догнал, потому что человек залез на какую-то штуку, куда, будучи собакой, залезть сложно. И убежал. Джимми полаял для проформы и вернулся к первому человеку. Думая, не укусить ли его.
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Февраль 2011, 17:05:32 »

О! Собачко:) какая миленькая:) ты что ж тут бегаешь одна? Ужель все остальные уже померли? Армагедец ведь только приближается, а впечатление что уже давно случился....пошли покормлю тебя что-ли, поди изголодался уже...как говоришь тебя зовут?...
Записан
Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 07 Февраль 2011, 17:43:07 »

Один человек не отвечает, зато другой подошёл и предложил поесть. Отлично, в какой ресторан направимся? Джонни принялся описывать кухню, которую он предпочитает, но вскоре понял, что слова выходят какие-то не такие. Лающе-рычащие. И с дикцией что-то не то... Понимания с таким общением не добиться, а есть хотелось. Тогда Джонни обмакнул лапу в луже и написал водой на асфальте "Джонни".

Да, кстати.... некромант, тьфу ты, Жрец! Посоветуй, как жить дальше? Облик старый вернуть. Может, загрызть кого?
Записан
СТАРЕЙШИНА [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 07 Февраль 2011, 17:47:23 »

протект нужен?
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Февраль 2011, 17:47:51 »

Ого!О_о, сабачка то еще и грамоте обучена! вот так номер. Вальдемар прям ошарашел от такого фокуса. Джонни - интересное имя для песика. Поди хозяева не из просты были смертных, колбаской вареной не насытишь такого. Интересно, ай да поинтересуюсь, может он и меню любимое имеет....
Записан
Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 07 Февраль 2011, 18:09:29 »

А пойдёмте-ка в пивнуху напротив? Джонни прочертил на асфальте стрелку по направлению к "пивнухе" и сделал заискивающий взгляд.
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Февраль 2011, 18:39:36 »

А пойдёмте-ка в пивнуху напротив? Джонни прочертил на асфальте стрелку по направлению к "пивнухе" и сделал заискивающий взгляд.
Софьюшка давно не посещала злачных заведений, и вот почувствовала, что пора.....
- Я с вами!!!!, - крикнула Софьюшка и побежала в сторону пивнухи!
Записан

Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Февраль 2011, 18:52:56 »

Сообщение от Некроманта:

Голосуем за Dark_on
Записан

Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 07 Февраль 2011, 19:02:18 »

о, неужели)))
виновна дарк_он!
Записан

lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Февраль 2011, 19:41:21 »

Dark_on так Dark_on

виновена Dark_on

Жоржу пора завязывать с амфиком, которым он лакомился у Вальдемара, а то он сдал экзамен по охране труда и получил удостоверение   Мигающий Пилот Я вам пишу... Свистит

да и потомство говорят от него получаеццо какое-то некачественное...
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 07 Февраль 2011, 19:54:21 »

Виновен Hunter
 Крутой
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Февраль 2011, 20:05:37 »

виновна Dark_on 3 раза!
Записан

kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 07 Февраль 2011, 20:10:15 »

Шо ж вы iроды робiце? За что ж вы так бiдну дiвчину турбуеце?
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Февраль 2011, 20:13:17 »

Шо ж вы iроды робiце? За что ж вы так бiдну дiвчину турбуеце?
Хантер виновен Улыбка

Да уж... Даю 1э после партии за голос против Хантера
Записан
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 07 Февраль 2011, 20:27:07 »

Да уж... Даю 1э после партии за голос против Хантера

какое заманчивое предложение =)

мне очень просили...виновен Хантер
Записан
kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Февраль 2011, 20:47:52 »

лысый котенок умер. ненавижу тебя. ЗлойДарк- он виновна
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Февраль 2011, 20:48:59 »

Ого, не успел Вальдемар зайти в пивнушку, как услышал долетающие из-за дверей голоса: "Это Dark_on виновен в наступающем армагедоне, это ......"...огого....вот так да, не стоит туда наверн собачка, произнес задумчиво Вальдемар, и решил затариться пивком и копчеными косточками в магазине неподалеку.....
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Февраль 2011, 21:18:11 »

Дарк_он голосует за Хантера

Добавлено: 07 Февраль 2011, 21:22:45
Кузя голосует против $@V@
Записан

Erebus
Вовка, добрая душа...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Из Маасквы...

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Февраль 2011, 21:31:10 »

В условиях наближающегося армагедона, честный, но несколько голодный Приверженец Сириус - решил не послушаться своего доброго и честного жреца!
И выступил против винового Хантера, причём не бескорыстно!

А что поделать? Скоро всем трындец, надо успеть взять от жизни всё - девочки, выпивка и прочие низменные радости! А на это баблевич нужен, а у мелкого храмовника он откуда!?

В общем сидит храмовник и потягивает текилку, а на коленях у него шикарная блондинка! "Хех!.." - думает он, "Ещё бы билетик на ковчег и вообще всё в ажуре!" Жаль вымутить его вряд ли выйдет! Впрочем а стоит ли? Глядя на шикарную блонду, храмовник решил, что не стОит! Не стОит, потому что стоИт, блондинка уж очень хороша! Улыбка))
Записан
Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 Февраль 2011, 21:46:07 »

Джимми трусцой (или чем там бегают собаки) вбежал в пивнуху. Свободных столиков не было, так что пришлось пробиваться к стойке.
- Два тёмных не фильтрованных! - пролаял Джимми бармену.
Для большей понятности ткнул лапой у бочку с пивом, после чего выразительно посмотрел на пустые бокалы. Бармен оторопел, но заказ выполнил. Наверное, чисто из любопытства - посмотреть, что дальше будет. А дальше было следующее. Джимми и еду приятель принялись за пиво (лакать и пить соответственно), в это же время в зале послышались звуки бьющейся посуды и крики.
- Хантера на кол! - завопил кто-то.
Вопль сопроводился громким треском сломанного стола.
- А я говорю, Дарк Он! - парировал гулкий бас под аккомпанемент ещё более громкого и продолжительного треска.
На этот раз стол ломали уже о чью-то спину. Дальше началась настоящая кутерьма. Пивнуха погрузилась в пучину шумной драки, приятель Джимми едва успел пригнуться от брошенного в его сторону бокала. Бокал угодил бармена, оставив стойку без хозяина. Джимми понял, что пора драть когти. Для проформы пролаяв что-то вроде "Во всём виновна Дарк Он!", он схватил зубами за ручку небольшой пивной бочонок и бросился к выходу.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,308 секунд. Запросов: 20.