Где купить газету на английском языке? (Прочитано 4574 раз)

Может кто знат, где в Гродно можно приобрести газеты на английском, типа "НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС", "ВАШИНГТОН ПОСТ", "ЛОС-АНЖЕЛЕС ТАЙМС", "ТАЙМС" ---- не важно какую, ну хоть что нибудь. Я обошёл несколько ларьков в своём районе, нигде ничего нет... увы. Или это не реально уж у нас?

krasavik Re: Где купить газету на английском языке?

« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 16:36:25 »
я около года назад тоже искала. но увы...
много разных газет и журналов есть в отделе иностранной литературы библиотеки имени ожешко

never sad Re: Где купить газету на английском языке?

« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 16:43:22 »
я около года назад тоже искала. но увы...много разных газет и журналов есть в отделе иностранной литературы библиотеки имени ожешко
С библиотекой понятно. И с художественной литературой тоже всё ясно, но нужны именно газеты, и чтоб можно было с ним делать что хочешь.. Может в Минске есть в продаже...буду через пару недель там, за одно и поищю... Спасибо.

Adrian Re: Где купить газету на английском языке?

« Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 13:50:14 »
много разных газет и журналов есть в отделе иностранной литературы библиотеки имени ожешко

А где находится библиотека им. Ожешко? Как туда пройти (нет, не в 2 часа ночи :)) ?

krasavik Re: Где купить газету на английском языке?

« Ответ #4 : 02 Февраль 2011, 18:40:53 »
А где находится библиотека им. Ожешко? Как туда пройти (нет, не в 2 часа ночи Улыбка) ?
домик элизы ажешко на улице ожешко - напротив главного корпуса университета имения янки купалы. отдел иностранной литературы - на втором этаже, вход слева
(1/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий