Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:49:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе "Полька"  (Прочитано 10063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гурман
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« : 31 Январь 2011, 17:52:13 »

Каждому желающему посетить кафе "Полька" необходимо прихватить:  1.)БИРУШИ. 2.)НО-ШПА. 3.УПАКОВКУ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ (К УТРУ ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТЬСЯ)!!!!!                                                                                                                                                                                            Недавно решили отметить небольшое событие. Остановились на кафе "Полька" (т.к только там были свободные места). Приехали в 17.50 обсудить меню. Администратор, набивая себе цену, сообщила о имеющихся местах. Меню обсудить отказалась, т.к. работает до 18.00, Но взять  задаток времени хватило. Правда без всяких чеков и квитанций. Однако предупредила, что заказ менее, чем 55000 на человека не принимается, но благодаря этому мы можем взять с собой пару коробок сока,фрукты.                                                                                                                                                                                                     Приехали ч/з день к началу рабочего дня. Прождали 1,5 часа, но заказ оформили за 5 минут. И с нетерпением ждали этого дня. А получилось как всегда..... Подойдя к кафе увидели объявление на двери (Спецобслуживание). Были удивлены. Зайдя в помещение кафе лишились дара речи... В зале кафе стояли 2 огромных стола на человек 60, за которым сидели люди лет 50..... Между ними стоял наш столик на 8 человек, за которым должны были сидеть мы, в 2 моложе отдыхающих. Т.к. нам назначили на 19.00 и не раньше, а отдыхающим к 17.00, мы попали в самый разгар событий. Юбилей праздновали громко, на широкую ногу. Когда мы пригласили администратора уточнить почему мы гуляем на чужом юбилее,и почему нас не предупредили об этом, нам нагло дали понять, что задаток не вернут и делайте что хотите. Пришлось идти, т.к. деньги внесены не малые. За столом поговорить не удалось, т.к слушали русские народные песни, громкий пьяный ор. Особенно удивило нас качество продуктов. Сухие, пожелтевшие огурцы, не первой свежести овощное ассорти, а так же сухой вареный шашлык. Обслуживание тоже было "на высшем уровне". Грязная пустая посуда просто не менялась, а когда об этом напомнили ее просто забрали, а взамен принесли чистые тарелки, правда ч/з минут 20. Заказывали 8 ПОРЦИОННЫХ салатов, принесли только 4 тарелки, в каждой по 2 порции. Когда спросили почему, нам ответили, что мы не оговаривали салат в индивидуальных тарелках. А что тогда значит ПОРЦИОННЫЕ?Непонимающий?? Попросив книгу жалоб и предложений, нам предоставили: Тетрадь, не прошитую, не пронумерованную, без печати. Когда поинтересовались что это, пояснили, с умным видом, что это книга жалоб и предложений, только нового образца. Мы сделали вид, что поверили.....  Получить чек нам тоже не удалось....                                                                                                                                                                                                    Рекомендую руководителю кафе "Полька" провести обучение своего персонала культуре и вежливости, общению с клиентами, дабы не растерять всех посетителей. А также повысить качество продуктов питания!!!   ВЫНОСИМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УДАЧНО ПРОВЕДЕННЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                      
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 20:08:55 от Мэг_(Maggie_) » Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Январь 2011, 19:52:33 »

вы просто не гурманы
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
дашко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


да, я такая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Январь 2011, 23:48:43 »

желтые , засохшие огурцы со вчерашнего банкета пол беды, но трущиеся попы об наши головы в танце - это было нечто!!!!! нам даже места потанцевать не было где!!!! Грустный Плачущий
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 01:49:33 »

если честно, то не верится, что в остальных заведениях мест не было.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 02:47:03 »

Petja, а какая разница? люди захотели отдохнуть и оставить заведению свои кровные! а оно по-хамски так...
Записан

*Юльчик*
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 01 Февраль 2011, 10:29:31 »

отмечали нг в польке,все понравилось ....может потому что компания отличная была,но никаких минусов не заметили.
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 01 Февраль 2011, 12:02:56 »

Petja, а какая разница?
А в том, что они через месяц-другой опять туда пойдут.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Февраль 2011, 12:13:53 »

как всегда,утёрлись соплями и ушли. а сейчас здесь плачут. надоели бесхребетные людишки. не можете за себя постоять,не фиг плакать. так вам и надо. всё по правилам. жёстко с моей стороны? да,жёстко,но зато в следующий раз может хоть капля гордости проснётся(сомневаюсь)
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Февраль 2011, 12:45:29 »

как всегда,утёрлись соплями и ушли. а сейчас здесь плачут. надоели бесхребетные людишки. не можете за себя постоять,не фиг плакать. так вам и надо. всё по правилам. жёстко с моей стороны? да,жёстко,но зато в следующий раз может хоть капля гордости проснётся(сомневаюсь)
ну так не каждый может позволить себе с барского плеча подарить "заведению" авансовый задаток.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
дашко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


да, я такая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраль 2011, 13:50:31 »

во,во 100 из-за гордости оставлять считаю глупым!!! 
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Февраль 2011, 14:22:50 »

ну так не каждый может позволить себе с барского плеча подарить "заведению" авансовый задаток.
вы хоть подумали,что написали?
во,во 100 из-за гордости оставлять считаю глупым!!!
туда же
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01 Февраль 2011, 14:25:08 »

во,во 100 из-за гордости оставлять считаю глупым!!! 
можно было покушать и уйти без окончательной оплаты  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
тогда бы и сотку не потеряли, да и сытые были бы ...
Записан

Гурман
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Февраль 2011, 14:35:22 »

можно было покушать и уйти без окончательной оплаты   
тогда бы и сотку не потеряли, да и сытые были бы ...                                                                                                                                                                                                                                                        А взамен оставили одежду?   Хотя для них это была бы наука!!!!
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Февраль 2011, 14:52:47 »

безусловно. а вы не сумели напрячься и подумать над написанным? Подмигивающий проще безапеляционно ярлыков навешать и обвинить людей в отсутствии самоуважения и гордости?
так и быть. я сегодня в добродушном настроении, поясню для непонятнивых.

люди не имели возможности, а может и времени, бегать по городу в поисках другого варианта. остановились на (считай) чуть ли не первом (свободном) попавшемся. мнения своего о заведении (предварительного) не имели, посему и махнули рукой на его отсутствие. их не слишком радушно приняли в первый же раз? ну что ж, бывает. может у администратора в тот день месячные (простите) начались. не сразу же хочется на хамство отвечать тем же, чтобы потом с гордо вскинутой головой удалиться восвояси.
итак, денюжку (задаток) отдали. но все все равно пошло не так. ну да, согласна, уже не случайность, закономерность уже. но отданных денег жалко жеж.  Показывает язык вот и пришлось терпеть "трение чужих задниц по головам".
в жизни, уважаемый 48dan, всё бывает. и это всё - весьма относительно.

отнесу вашу гневную тираду за счет юношеского максимализма. и вовсе не из-за вашего возраста, о котором не имею чести быть осведомлена. максимализм - он же расчитывается не по паспортному возрасту, он в головах.

ой, что-то мне подсказывает, что сейчас вы поймете меня еще меньше... Рот на замке

Добавлено: 01 Февраль 2011, 14:59:25
а в целом-общем - да, жаловаться у нас бесполезно. Смеющийся
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 01 Февраль 2011, 15:28:52 »

А взамен оставили одежду?
нет. вызвать милицию и еще при них потребовать жалобную книгу, которую они будут обязаны уже Вам выдать... Подмигивающий
Записан

48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Февраль 2011, 15:30:16 »

что сейчас вы поймете меня еще меньше..
вот это точно. чем больше пишите.тем больше шелухи. заведение нарушило договор и не выполнило свои обязательства перед КЛИЕНТОМ. что ещё дальше объяснять? у вас все карты на руках. а  если есть желание сносить оскарбления(90%) населения.то ради бога. сколько было уже конфликтов,во всех я всегда выигрывал,т.к. заведение ПРЕКРАСНО знает,что оно не право и рассчитывает только на то,что посетитель утрётся соплями и всё съест и всё стерпит. продолжайте в том же духе плодить безхребетных существ,которые только и могут,что плакать на форуме:нас обидели,помогите нам люди добрые. нам дали тетрадь для второго класса и глобус Беларуси,а мы сделали вид,что так и надо. помогите люди добрые...
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Февраль 2011, 15:37:49 »

48dan, ну какой договор? устный? но как известно, без бумажки ты ****шка. (с)
все очень просто, 48dan, и нет никакой шелухи в моих словах. просто вам лень вдумываться в саму ситуацию. всё тут:
Цитировать
(т.к только там были свободные места).
остальное - следствие.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Февраль 2011, 15:47:59 »

заведение нарушило договор и не выполнило свои обязательства перед КЛИЕНТОМ. что ещё дальше объяснять? у вас все карты на руках.

карты на руках тогда, когда на руках этот самый договор. А у автора не было даже квитанции  Грустный

продолжайте в том же духе плодить безхребетных существ,которые только и могут,что плакать на форуме:нас обидели,помогите нам люди добрые. нам дали тетрадь для второго класса и глобус Беларуси,а мы сделали вид,что так и надо. помогите люди добрые...

О помощи кажись тоже никто не просил. Лоханулись немножко, не постеснялись написать об этом на форуме и предупредить остальных не наступать на те же грабли. Вот и все.   Улыбка


сколько было уже конфликтов,во всех я всегда выигрывал,т.к. заведение ПРЕКРАСНО знает,что оно не право и рассчитывает только на то,что посетитель утрётся соплями и всё съест и всё стерпит.

Напоминает бойкую бабушку, которая, размахивая кучкой бумаг в руке, кричит: "Я да Президента дайду!"  Смеющийся Не все такие настойчивые поборники справедливости, поэтому и появляются такие темы на форумах.


зы: фраза "трутся попами об головы" просто аминь  Тошнит
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

дашко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


да, я такая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Февраль 2011, 17:38:28 »

зы: фраза "трутся попами об головы" просто аминь
по другому это не назовешь!!!хотя можно " попами по головам"!!!
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Февраль 2011, 18:35:38 »

Не все такие настойчивые поборники справедливости
вот поэтому и утираетесь соплями. продолжайте и дальше
Записан
АНОНИМ46
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Февраль 2011, 23:09:16 »

 
МОЖНО БЫЛО КОНЕЧНО И МИЛИЦИЮ ВЫЗВАТЬ, НО ВЕЧЕР БЫЛ БЫ УГРОБЛЕН ОКОНЧАТЕЛЬНО! НО РАЗОБРАТЬСЯ И КНИГУ ЖАЛОБ ПОТРЕБОВАТЬ МОЖНО И ПОСЛЕ ВЕЧЕРА. А ЧТО НАКАЗАТЬ НАДО ЭТО БЕЗУСЛОВНО. НАГЛО ВЕДУЩАЯ СЕБЯ АДМИНИСТРАТОР, ГРЯЗНЫЕ ТАРЕЛКИ, ЖЕЛТЫЕ ОГУРЦЫ..... ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЯТЛИ  ЗАХОЧЕТСЯ ПОСЕТИТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ЕЩЕ РАЗ!
Записан
дашко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


да, я такая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Февраль 2011, 23:25:49 »

вот поэтому и утираетесь соплями. продолжайте и дальше
48dan, никто и не утирается , мы возмущаемся !!!! от польки такого не ждали!!!!
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Февраль 2011, 23:41:27 »

мы возмущаемся !!
где? на форуме? это очень действенно. особенно для Польки
ЧТО НАКАЗАТЬ НАДО ЭТО БЕЗУСЛОВНО.
первый адекватный ответ
Записан
METALL
Гродненец
**

Репутация: +14/-15
Offline Offline

Сообщений: 262


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 02 Февраль 2011, 12:26:11 »

есть такой негласный закон:не можешь за себя постоять-получай в торец. вот так и с вами. будете постоянно получать и плакать о плохо проведённом вечере.
Записан
Гурман
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Февраль 2011, 13:08:44 »

Никто не плачет и не собирается!!!! И постоять за себя тоже смогли! Здесь вопрос совершенно в другом. Никто не просит, чтоб нас пожалели. Просто многие, кто прочитал данное сообщение, при выборе кафе, сделают для себя правельные выводы. А, тот, кому нравиться такое обращение и обслуживание, пусть наслаждается "приятно" проведенным временем. Лично я туда не ногой
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Февраль 2011, 15:54:56 »

вот и я данную тему приняла именно, как информационную, а не слезовыжимательную. мол, мы плачемся, да и сами сопли вытереть не умеем, утрите нам.
нет, граждане-рьяные борцы за праведное наказание!  Подмигивающий
думается мне, что все, что было заложено автором в тему - это всего лишь информация для прочих.
и фисё. Подмигивающий
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 02 Февраль 2011, 17:44:03 »

Полностью согласна с автором темы. Была как-то там в обеденное время.Обслуживающий персонал жутко тормозил, хотя занято было всего лишь пару столиков, про меню я вообще молчу...Если вам вдруг "посчастливится" там пообедать - никогда не заказывайте "Свинину по-белорусски" (жуть та еще)  Тошнит
Записан

later
дашко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


да, я такая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Февраль 2011, 01:05:12 »

шашлык из вареного мяса и фри из вареной картошки тоже Тошнит
Записан
Ремонт GSM
Гродненец
**

Репутация: +31/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Февраль 2011, 17:20:08 »

бугога ну и лохопутство. сидеть на чужом юбилее))
интересно по сколько лет пострадавшим?  Смеющийся
книга жалоб из школьной тетрадки? хыыхыхыыы... и вы на это повелись?)

Записан


<< жмем
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Февраль 2011, 19:06:45 »

книга жалоб из школьной тетрадки? хыыхыхыыы... и вы на это повелись?)
подумали "а можа так и трэба?" Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 25 Февраль 2011, 03:43:39 »

Цитировать
Попросив книгу жалоб и предложений, нам предоставили: Тетрадь, не прошитую, не пронумерованную, без печати. Когда поинтересовались что это, пояснили, с умным видом, что это книга жалоб и предложений, только нового образца. Мы сделали вид, что поверили
после этого я понял одно, вы должны быть им благодарны что они вас лохов жизни учат. вас грубо говоря кинули а вы повелись на тетрадку. чего вы хотите, какую правду ищите? да, администратор м#дак полный, но если не он, то завтра вас кинул бы так кто-то другой. но за то теперь вы будите знать что у вас есть права. а если вы думаете что пост на форуме как-то измени их работы или отношение к вам - то сильно заблуждаетесь. таких надо выжинать напалмом а не темы на форуме клепать.
по этому полностью согласен с 48dan
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Май 2012, 01:05:03 »

Более 30 человек "заработали" сальмонеллез в гродненском кафе "Полька"
http://news.Тут/society/291204.html

 :oА я в субботу, когда был на Скидельком, чуть не зашёл ОМГ!
Записан
Рецензент
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 383


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Май 2012, 09:39:38 »

Вот и накормили народ своей "фирменной" кухней.
Записан
enyata
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Август 2012, 00:02:15 »

Пригласили на день рождения в Польку. И отказаться сложно и пойти страшно. Кто ходил во вновь открывшееся кафе? Отзовитесь. Как там?
Записан
Ысый
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 17 Август 2012, 00:27:26 »

Оно открылось?  Смеющийся И хозяин тот же? Советское законодательство в действии.  Веселый
Записан

Уважаемый админ! Помоги забанить моё 2 я. Забань навсегда антидако. Ну пожалуйста!
Hendgehog
Гость
« Ответ #35 : 17 Август 2012, 09:19:48 »

триллер-2  Смеющийся
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 17 Август 2012, 11:46:10 »

Думаю не скоро они вернут к себе доверие......хотя и раньше в это заведение не рекомендовали ходить
Записан
Ысый
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 17 Август 2012, 13:32:18 »

Обжегшись на молоке, дуешь и на воду
вот смотри очковтиратель. А ты против изменений. Потравили людей, и даже хозяин не то что не сменился, но отравленные не получили компенсации за здоровье. Ладно раньше защищало законодательство советские столовые. А теперь кого? Недобросовестных хозяев?
Записан

Уважаемый админ! Помоги забанить моё 2 я. Забань навсегда антидако. Ну пожалуйста!
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Август 2012, 16:31:56 »

Пригласили на день рождения в Польку. И отказаться сложно и пойти страшно. Кто ходил во вновь открывшееся кафе? Отзовитесь. Как там?
дома покушайте Смеющийся  а там минералочку, водочку, шампусик
Записан

Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 17 Август 2012, 16:46:37 »

Пригласили на день рождения в Польку. И отказаться сложно и пойти страшно. Кто ходил во вновь открывшееся кафе? Отзовитесь. Как там?
дома покушайте Смеющийся  а там минералочку, водочку, шампусик


и выпейте тоже дома, а минералочку свою принесите Подмигивающий
Записан
zabelskaya80
Гость
« Ответ #40 : 17 Август 2012, 17:05:00 »

Пригласили на день рождения в Польку. И отказаться сложно и пойти страшно. Кто ходил во вновь открывшееся кафе? Отзовитесь. Как там?
дома покушайте Смеющийся  а там минералочку, водочку, шампусик


и выпейте тоже дома, а минералочку свою принесите Подмигивающий

в туалет то хоть можно там сходить? Смеющийся
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 17 Август 2012, 17:32:09 »

в туалет то хоть можно там сходить?


это все тоже лучше сделать дома Подмигивающий Да и в самом заведении не до чего не дотрагивайтесь и на стул не садитесь))
Записан
zabelskaya80
Гость
« Ответ #42 : 17 Август 2012, 18:57:27 »


в каком радиусе желательно вообще не находиться? Смеющийся
Записан
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2014, 12:44:10 »

Интересует с компанией посидеть. Еда, и как в плане тишина/программа. Раньше народ жаловался на попадание в центр циклона свадьбы...
Сейчас каково?

Добавлено: 29 Октябрь 2014, 14:53:49
Какая-то зловещая тишина
Русская рулетка
Али нормально?

Добавлено: 29 Октябрь 2014, 16:26:19
Да я блин читал, и не одну, а три темы, может за года что поменялось к лучшему?
Просили выяснить, можно ли туда компанией и каково это. Ибо 2,5 года прошло почти...
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 16:26:19 от garantius » Записан

CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2014, 22:43:15 »

там же чел траванулся с летальным исходом вроде...
Записан
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 30 Октябрь 2014, 23:04:17 »

там 2 года назад 40 чел легло с сальмонеллезом, после закрыли, потом по слухам открылось вновь. нечто подобное было на автовокзале, вроде как путник, после ринэйма не знаю, как называется. только в этом случае в служебных помещениях живность нашли.

тут компанию устроила возможность добраться, поэтому попросили поинтересоваться насчет, вдруг ветер перемен сдул все былое. поэтому и интересно.
Записан

Бирабиджанин
Гость
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2014, 00:43:48 »

После того, как твои приятели, которых устроила возможность добраться, напишут тут!
Записан
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2014, 13:59:41 »

сходите лучше в чемпи.
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31 Октябрь 2014, 17:43:05 »

сходите лучше в чемпи.
ах ты, человек, крадущий мысли))
да, в "Чемпи" был не единожды, и пойду ещё)
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,33 секунд. Запросов: 19.