Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 04:19:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Измена- это ....
конец отношений - 151 (39,3%)
огромная ссора и долгое раздумие - 178 (46,4%)
ничего, все в порядке - 25 (6,5%)
мне ваще на это насрать! - 30 (7,8%)
Всего голосов: 347

Страниц  : 1 ... 52 53 55 56 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Измена....  (Прочитано 151342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1590 : 21 Сентябрь 2016, 21:57:31 »

Чет вы рассуждаете как баба  В замешательстве
И....
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #1591 : 22 Сентябрь 2016, 10:48:02 »

нужно было дальше терпеть?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1592 : 23 Сентябрь 2016, 13:10:19 »

а кто вам сказал, что они терпели ? Жили столько лет с женами , детей настругали (наверно от нежелания), имели любовниц...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
volnistiy2004
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


Просмотр профиля Email
« Ответ #1593 : 23 Сентябрь 2016, 23:35:50 »

Женщины наши дорогие! Если вы запутались в себе, не знаете почему случилось так, что вас предали, возможно в данной статье вы разберетесь что есть что http://что-как.рф/vernost-predannost-i-predatelstvo/
И верьте, что как бы ни было-всё будет хорошо. Настоящие ваши дорогие вам люди вас любят и ждут всегда!
Записан
Swede
Гость
« Ответ #1594 : 26 Сентябрь 2016, 08:59:01 »

Я бы отрезал детородные органы, тем кто бросает своих жен и уходит к другим! Потребительское отношение к жизни, потребительское отношение к собственной жене и семье - это не человек, это животное!
Ну с такой позицией ближе к животным стоите вы нежели тот про кого пишете. Но я думаю что вы даже не захотите знать почему. Потому и не буду описывать. Подмигивающий
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1595 : 26 Сентябрь 2016, 09:31:59 »

Я бы отрезал детородные органы, тем кто бросает своих жен и уходит к другим! Потребительское отношение к жизни, потребительское отношение к собственной жене и семье - это не человек, это животное!
Ну с такой позицией ближе к животным стоите вы нежели тот про кого пишете.
Ну что тут скажешь, нет ничего смешнее человеческой глупости...
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Swede
Гость
« Ответ #1596 : 26 Сентябрь 2016, 09:46:02 »

Я бы отрезал детородные органы, тем кто бросает своих жен и уходит к другим! Потребительское отношение к жизни, потребительское отношение к собственной жене и семье - это не человек, это животное!
Ну с такой позицией ближе к животным стоите вы нежели тот про кого пишете.
Ну что тут скажешь, нет ничего смешнее человеческой глупости...
Нет никаких глупостей. Все имеет своё рациональное обоснование. Как те что меняют женщин в своей жизни как и ваш эмоциональный подход к таким фактам и желание жестокого пресечения оного.
Записан
Liskina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #1597 : 04 Ноябрь 2016, 18:39:08 »

Измена-конец отношений для меня. Хотя знаю некоторых, которые переживали это вместе и не расстались. Но все-равно в душе то пакостно по-любому. Если человек изменяет, то он не уважает и не думает о том, как его/ее партнеру будет больно, значит не дорожит отношениями, значит не любит. А зачем жить с человеком, который тебя не любит
Записан
vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #1598 : 21 Ноябрь 2016, 18:24:51 »

Я не верю в полигамность мужчин, как и в то, что женщины в большинстве своем верны мужьям. Если по сути человек - дрянь, то и поступки у него дрянные. Куда проще: полюбила другого - ушла от мужа - начались отношения с другим. И никому ничего не жмет. А еще проще выбирать партнера по себе. Сам б...  выбрать в жены б... Договориться проще. Я знаю пару браков, где люди прямо оговаривают, что каждый гуляет сам по себе. И я бы не сказала, что эти браки несчастны.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1599 : 21 Ноябрь 2016, 21:25:26 »

Я не верю в полигамность мужчин, как и в то, что женщины в большинстве своем верны мужьям.
Ну ДА. И что? Статистика всегда оперирует средними числами. Каждый человек выходит за рамки стандарта. Просто одни говорят об этом с надрывом и эпатажем, а другие принимают это как данность нашего мира.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
KODx
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #1600 : 25 Ноябрь 2017, 12:54:13 »

В преобладающем большинстве семей  ситуация такова: один стремится укрепить семейный союз и прилагает все усилия, второй же не хочет поддержать первого, потому что цель и взгляды в жизни совсем другие и его стремление отклоняется от общего графика, соответственно они оба испытывают недостаток внимания и заботы, далее уважение и моральные ценности тоже разные. Один верен как пес, второй при малейшем внимании со стороны противоположного пола начинает тянуться к проявившему внимание. Вот и измена тут как тут. Зачем вариться в бытовых проблемах и пытаться решить их со своей половинкой в горе и радости, когда к тебе приходит новое внимание, комплименты и беззаботные романтические отношения, проще спрыгнуть и пожить в свое удовольствие. Соответственно половинка уже начинает бесить, потому что требует решить бытовые вопросы, а на стороне конфеты, цветы, подарки и лапша в виде нежных слов.Куда и тянет как магнитом. Вот и любовь и уважение к половинке удаляется в глубь пятой точки и забывается вовсе. Но потом, когда и в новых отношениях начинаются проблемы от которых не уйти (при длительном леваке) и нет перспективы, неизбежен возврат. В итоге из за отсутствия мозга, уважения,ценности второй половинки и способности внести в брачную жизнь маленьких прелестей-жизнь становится монотонной разрухой. Поэтому ребята (М+Ж) подумайте прежде чем жениться если не готовы нести такой крест, не готовы ценить и уважать половинку, и вообще не готовы отдавать себя, а привыкли только тянуть на себя одеяло, не принесет это хороших последствий в браке. Залог успеха в браке не любовь и не денежный достаток, а уважение, забота и ценность выбранного вами человека. остальное все преодолеваемо совместно в гармонии. Многие не согласятся возможно с моим мнением о достатке и любви, но любовь это и есть уважение, которое порождает все остальные чувства. А жить в золотой клетке и чувствовать, что не нужен тоже не есть  смысл жизни.
На счет измены, я думаю как и большинство, прощению нет места, это рана, которая будет сочиться постоянно пока ты рядом с этим человеком. Постоянно живешь и недоверяешь, ждешь следующего удара, мучаешь себя в итоге ненавидишь и рушишь. Человек, который пошел на этот шаг, пойдет на него еще и еще, только бы был подходящий момент, вы для него не идеал. Он будет просто умнее и хитрее в разы. И сравнивать вас будет только по недостаткам, так что в его глазах вряддли поднимитесь на пьедистал. ИМХО))
Записан

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
Swede
Гость
« Ответ #1601 : 28 Ноябрь 2017, 09:32:18 »

В преобладающем большинстве семей  ситуация такова: один стремится укрепить семейный союз и прилагает все усилия, второй же не хочет поддержать первого, потому что цель и взгляды в жизни совсем другие и его стремление отклоняется от общего графика, соответственно они оба испытывают недостаток внимания и заботы, далее уважение и моральные ценности тоже разные. Один верен как пес, второй при малейшем внимании со стороны противоположного пола начинает тянуться к проявившему внимание. Вот и измена тут как тут. Зачем вариться в бытовых проблемах и пытаться решить их со своей половинкой в горе и радости, когда к тебе приходит новое внимание, комплименты и беззаботные романтические отношения, проще спрыгнуть и пожить в свое удовольствие. Соответственно половинка уже начинает бесить, потому что требует решить бытовые вопросы, а на стороне конфеты, цветы, подарки и лапша в виде нежных слов.Куда и тянет как магнитом. Вот и любовь и уважение к половинке удаляется в глубь пятой точки и забывается вовсе. Но потом, когда и в новых отношениях начинаются проблемы от которых не уйти (при длительном леваке) и нет перспективы, неизбежен возврат. В итоге из за отсутствия мозга, уважения,ценности второй половинки и способности внести в брачную жизнь маленьких прелестей-жизнь становится монотонной разрухой. Поэтому ребята (М+Ж) подумайте прежде чем жениться если не готовы нести такой крест, не готовы ценить и уважать половинку, и вообще не готовы отдавать себя, а привыкли только тянуть на себя одеяло, не принесет это хороших последствий в браке. Залог успеха в браке не любовь и не денежный достаток, а уважение, забота и ценность выбранного вами человека. остальное все преодолеваемо совместно в гармонии. Многие не согласятся возможно с моим мнением о достатке и любви, но любовь это и есть уважение, которое порождает все остальные чувства. А жить в золотой клетке и чувствовать, что не нужен тоже не есть  смысл жизни.
На счет измены, я думаю как и большинство, прощению нет места, это рана, которая будет сочиться постоянно пока ты рядом с этим человеком. Постоянно живешь и недоверяешь, ждешь следующего удара, мучаешь себя в итоге ненавидишь и рушишь. Человек, который пошел на этот шаг, пойдет на него еще и еще, только бы был подходящий момент, вы для него не идеал. Он будет просто умнее и хитрее в разы. И сравнивать вас будет только по недостаткам, так что в его глазах вряддли поднимитесь на пьедистал. ИМХО))
Такое ощущение что для автора опуса потребность секса не существует. Смеющийся Т.е. в попытке описания проблемы нету самой причины проблемы. Смеющийся
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #1602 : 28 Ноябрь 2017, 09:37:36 »

Не всегда измены от недостатка секса
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Swede
Гость
« Ответ #1603 : 28 Ноябрь 2017, 09:39:20 »

Я не верю в полигамность мужчин, как и в то, что женщины в большинстве своем верны мужьям.
Это "большинство верных" на 70% спят на стороне и все 100% против полигамии, а 10% мужей воспитывают не своих биологических детей. И это в независимости во что Вы верите.

Если по сути человек - дрянь, то и поступки у него дрянные.
А кто это определяет дрянь человек или нет?



Добавлено: 29 Ноябрь 2017, 09:29:39
Не всегда измены от недостатка секса
Ага.... в 0.00001% от недостатка еды. Показывает язык
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 09:29:39 от Swede » Записан
KODx
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #1604 : 30 Ноябрь 2017, 16:47:59 »

Так вот секса может быть море,только кайфа от него нет или просто любовник оказался краше и не успел надоесть,а новенькое всегда интереснее.Не так ли?

Добавлено: 30 Ноябрь 2017, 16:48:02
Записан

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
Alysya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #1605 : 23 Декабрь 2017, 00:52:46 »

А я верю в полигамность мужчин. Они сами ее для себя придумали и теперь радостно прикрывают ей отсутствие любви и банального уважения к жене.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1606 : 23 Декабрь 2017, 09:34:02 »

А я верю в полигамность мужчин.

Дайте ссылку на хоть одно серьезное научное исследование и подтверждение мужской полигамности

Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
DillyWanta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Утю-тю:)

Просмотр профиля
« Ответ #1607 : 07 Январь 2018, 22:50:40 »

Измена случается, когда рядом не тот человек, а какой-то случайный прохожий. Любимым не изменяют, и такое не прощается.
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #1608 : 08 Январь 2018, 01:29:47 »

Измена случается, когда рядом не тот человек, а какой-то случайный прохожий. Любимым не изменяют, и такое не прощается.
То есть Вы любите. Он любит. Он кому-то там всунул по пьяни.  Вы узнали. И пздец.  Уепывай навсегда. Я пошла. Ты прохожий.?
Так просто всё оказывается  Смеющийся А я дура не знала)))
Записан
KODx
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #1609 : 08 Январь 2018, 04:38:57 »

То есть Вы любите. Он любит. Он кому-то там всунул по пьяни.  Вы узнали. И пздец.  Уепывай навсегда. Я пошла.
Приняли слова DillyWanta буквально, имелось ввиду, что любящий и уважающий супруг(а) не пойдут на предательство ради мимолетной похоти, а будут дорожить тем, что имеют. Да и изменять незачем человеку которого любишь, а если наоборот, конечно хочется драйва и вам плевать на дальнейшие последствия, человека которому причиняете неописуемую боль и трещину в отношениях, самое главное на данный момент свое "я" ....
Записан

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
Swede
Гость
« Ответ #1610 : 08 Январь 2018, 08:54:02 »

А я верю в полигамность мужчин. Они сами ее для себя придумали и теперь радостно прикрывают ей отсутствие любви и банального уважения к жене.
Epic Fail

Добавлено: [time]Пнд 08 Янв 2018 06:54:35[/time]
А я верю в полигамность мужчин.

Дайте ссылку на хоть одно серьезное научное исследование и подтверждение мужской полигамности


Мож вам еще ссылку на то к какому отряду и виду относиться человек?

Добавлено: [time]Пнд 08 Янв 2018 10:40:49[/time]
Измена случается, когда рядом не тот человек, а какой-то случайный прохожий. Любимым не изменяют, и такое не прощается.
Ну в данной формулировке обвиняющий и изменяющий просто достойные друг друга мартышки. Но если изменяющая это просто честная с собой, здоровая физически и психически мартышка. То обвиняющая это пустышка которая не способна мозгом осилить происходящее и просто течет с нахлобучивающими её чувствами ибо ни на что другое она не способна.

С Новым Годом! Показывает язык
« Последнее редактирование: 08 Январь 2018, 11:41:27 от Swede » Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1611 : 12 Январь 2018, 13:21:45 »


Мож вам еще ссылку на то к какому отряду и виду относиться человек?

Человек разумный.

классификация человека
Научная классификация
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Гоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Подвид: Человек разумный разумный

Пы.Сы. Дайте ссылку на подтверждение мужской полигамности  Подмигивающий
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Swede
Гость
« Ответ #1612 : 12 Январь 2018, 13:30:58 »

Пы.Сы. Дайте ссылку на подтверждение мужской полигамности
Достаточно знать к какому виду вы относитесь отуда вытекает и полигамность. Ибо это не есть элемент культуры приобретаемой особями нашего вида в процессе жтзни, а есть генетически захаркодженный фичер общий для всех рас нашего вида. Подмигивающий К томуже полигамны не только самцы, что бы там самки вам не верещали про верность. Подмигивающий
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1613 : 12 Январь 2018, 13:48:08 »

Пы.Сы. Дайте ссылку на подтверждение мужской полигамности
Достаточно знать к какому виду вы относитесь отуда вытекает и полигамность. Ибо это не есть элемент культуры приобретаемой особями нашего вида в процессе жтзни, а есть генетически захаркодженный фичер общий для всех рас нашего вида. Подмигивающий К томуже полигамны не только самцы, что бы там самки вам не верещали про верность. Подмигивающий

Моногамия или полигамия – это стратегии размножения, они никак не регулируют наличие влечения к другим особям.

Добавлено: 12 Январь 2018, 13:52:25
вам не верещали про верность. Подмигивающий

 Каждый хочет быть единственным и любимым, но не каждый умеет любить и быть преданным.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Swede
Гость
« Ответ #1614 : 12 Январь 2018, 15:21:00 »

Моногамия или полигамия – это стратегии размножения, они никак не регулируют наличие влечения к другим особям.
Не совсем понятно что вы хотели сказать. Мы вроде и так говорили про влечение к особям одного вида. К томуже не совсем понятно что вы имеете в виду когда говорите полигами или моногамия. Так как существуют два уровня для их пропагации. Уровень инстиктов и уровень культуры (приобретенного опыта). Если мы о уровне инстиктов то хомосамиенс  это полигамный вид приматов тут нет никаких альтернатив и вариаций, ну а культуру уже могут культивировать по разным стратегиям. Но ни одна стратегия ни разу не перечеркивает инстикты. Подмигивающий

Каждый хочет быть единственным и любимым, но не каждый умеет любить и быть преданным.
Это уже зависит от культуры. Так что не каждый хочет быть единственным. А вот любить, уметь любить быть преданным и тому подобное не зависит от вашего осознанного выбора. Гены и так все порешают за нас, какой бы бред вы себе не понапридумали чтобы оплодотворить самку.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1615 : 12 Январь 2018, 15:42:17 »

Каждый хочет быть единственным и любимым, но не каждый умеет любить и быть преданным.
Это уже зависит от культуры. Так что не каждый хочет быть единственным. А вот любить, уметь любить быть преданным и тому подобное не зависит от вашего осознанного выбора. Гены и так все порешают за нас, какой бы бред вы себе не понапридумали чтобы оплодотворить самку.

 Зависит от воспитания, примера родителей,   культурной среды, уровня духовного развития, наличия или отсутствия моральных ценностей.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Swede
Гость
« Ответ #1616 : 12 Январь 2018, 15:48:23 »

Зависит от воспитания, примера родителей,   культурной среды, уровня духовного развития, наличия или отсутствия моральных ценностей.
Ваши инстикты и биохиммеханика не зависит от этой всей херни. Что вы там себе не рассказывайте какие релинии не талдычте а один хрен размножаться придется хотеть. Смеющийся
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1617 : 12 Январь 2018, 15:55:57 »

Что вы там себе не рассказывайте какие релинии не талдычте а один хрен размножаться придется хотеть. Смеющийся

 Причин тысячи, свести их всех к одной-единственной –  инстинктивной животной склонности размножаться  ? Здесь я с вами не соглашусь !
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Swede
Гость
« Ответ #1618 : 12 Январь 2018, 16:00:33 »

Причин тысячи, свести их всех к одной-единственной –  инстинктивной животной склонности размножаться  ?
Если вы сами поняличто написали то переведите.

Здесь я с вами не соглашусь !
Самая распространенная и простая реакция это отрицание нежелаемого, непонятного, слишком простого, слишком сложного и так далее. Так что здесь я вами неудивлен.
Записан
AliGrin
Флеймер
******

Репутация: +1970/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 14113


AliGrin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1619 : 12 Январь 2018, 16:50:24 »

Причин тысячи, свести их всех к одной-единственной –  инстинктивной животной склонности размножаться  ?
Если вы сами поняличто написали то переведите.


Опустить людей на низший примитивный уровень !!

Добавлено: 12 Январь 2018, 16:55:21
Самая распространенная и простая реакция это отрицание нежелаемого, непонятного, слишком простого, слишком сложного и так далее. Так что здесь я вами неудивлен.

Мало кто считает нужным учиться семейной жизни, в обществе главенствует сейчас принцип потребления и взаимозаменяемости.
Записан

Malowane MDF produkcja własna fabryka dowolnej złożoności
Страниц  : 1 ... 52 53 55 56 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,263 секунд. Запросов: 21.