Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 00:29:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Мастера по маникюру: вопросы, комментарии работы, обсуждение проблем!

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастера по маникюру: вопросы, комментарии работы, обсуждение проблем!  (Прочитано 51795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« : 29 Январь 2011, 14:55:25 »

Девчонки! предлагаю в этой темке по обсуждать все вопросы которые нас волнуют:
ценники,
фирмы материалов с которыми мы работаем,
поставщиков,
школы и центры обучения,
наши работы и работы других мастеров, их положительные/отрицательные моменты,
делиться секретами и помогать новичкам!
« Последнее редактирование: 24 Май 2015, 00:54:30 от СолнцеЯ » Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Январь 2011, 13:28:10 »

и черный список клиенток любящих записаться и не явиться Смеющийся

ооо! эт точно! или трубку не берут(((
 Злой Злой Злой

Добавлено: 30 Январь 2011, 13:31:17
меня, вот лично волнует ценник на нашу работу! столько поркаешься, иногда порезаны пальцы, все умные... хотят цветных гелей и всякого такого...а цены...вот в Минске, понимаю.  ещё бесит, когда человек ногти делает месяц, практики - 6 человек, а цены  за коррекцию 45 000 или 50 000! и врут, что у них стаж  Злой
Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 00:57:56 »

мой пример, тоже с опыта  Подмигивающий
и что курсы. у нас в Гродно много девочек есть закончившее курсы Далидович. я лично всем их советую...но цены-то гродненские. я когда была на семинаре, то там было много девушек-мастеров, они повышают свою квалификацию, закупаются, и цены у одних 40 000-45 000, а у других коррекция 50 000-55 000. и они говорят, мол надо тоже себя любить, если все поднимут, то всё-равно будут ходить. надо, конечно, и свою работу трезво оценивать Подмигивающий
Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 14:08:17 »

полностью согласна. ещё, помню в самом начале, уговорили меня приехать на дом. я согласилась, так как муж подвозил и забирал. но, что было там...
какая-то башенная вонючая собака, которую всё-время трогала эта женщина (и потом шерсть...фу), я ей пыталась объяснить, но... потом какая-то сестра, которая пришла выпившая и всех строила. вообщем, после этого, я зареклась, что никогда не поеду на дом.
Записан

*Юльчик*
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 15:39:30 »

полностью согласна. ещё, помню в самом начале, уговорили меня приехать на дом. я согласилась, так как муж подвозил и забирал. но, что было там...
какая-то башенная вонючая собака, которую всё-время трогала эта женщина (и потом шерсть...фу), я ей пыталась объяснить, но... потом какая-то сестра, которая пришла выпившая и всех строила. вообщем, после этого, я зареклась, что никогда не поеду на дом.
какой-то кошмарный сон Злой
Записан
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2011, 16:03:48 »

и цены у одних 40 000-45 000, а у других коррекция 50 000-55 000.
Девчонки, я ходила больше года на коррекцию к девушке, у которой наращивание год назад стоило 100 тысяч, а коррекция 75. Дорого, конечно, но ее ручки ни на что не променяла бы)
Записан
┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 01 Февраль 2011, 16:34:03 »

настоящие клиенты остаются!

это точно!!!! меня, мои любимые клиенты, даже во время декретного не забывали, точнее не давали о себе забыть  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 01 Февраль 2011, 16:35:57
Девчонки, я ходила больше года на коррекцию к девушке, у которой наращивание год назад стоило 100 тысяч, а коррекция 75. Дорого, конечно, но ее ручки ни на что не променяла бы)

видимо она не просто так такие деньги берёт. значит всё-время развивается. но, к сожалению, большинство ведутся на низкие цены  Грустный Грустный Грустный

Добавлено: 03 Февраль 2011, 01:29:33
Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 01:29:34 от =N!K@= » Записан

BozhenaS
В борьбе побеждает тот, кто не сдается!!!!
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2011, 12:19:59 »

и черный список клиенток любящих записаться и не явиться Смеющийся

хм... надеюсь, мне "-" не влепят... очень уж нравится мне девушка Bad Desire , насколько мне известно записывалась уже к нескольким мастерам и не приходила... всегда находилась причина Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный    Вы, меня конечно простите, но это просто неуважение не только к себе, но и  к людям, которые тратят на Вас время...  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

Не совсем понимаю о ком конкретно идет речь, но у меня тоже было несколько таких случаев Грустный Записывались, а потом просто не отвечали когда я звонила Злой Злой Злой Я считаю что это полное неуважение в первую очередь к себе самой!!! Шокирован Уважающий себя человек никогда не будет заниматься такой ерундой!!! По-моему так поступают только те люди которым нечем заняться...
Записан

BozhenaS
В борьбе побеждает тот, кто не сдается!!!!
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Февраль 2011, 12:44:28 »

и черный список клиенток любящих записаться и не явиться Смеющийся

хм... надеюсь, мне "-" не влепят... очень уж нравится мне девушка Bad Desire , насколько мне известно записывалась уже к нескольким мастерам и не приходила... всегда находилась причина Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный    Вы, меня конечно простите, но это просто неуважение не только к себе, но и  к людям, которые тратят на Вас время...  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

Не совсем понимаю о ком конкретно идет речь, но у меня тоже было несколько таких случаев Грустный Записывались, а потом просто не отвечали когда я звонила Злой Злой Злой Я считаю что это полное неуважение в первую очередь к себе самой!!! Шокирован Уважающий себя человек никогда не будет заниматься такой ерундой!!! По-моему так поступают только те люди которым нечем заняться...


Девушку зовут Юля... ты мне в личку писала ее номер тел... я его потеряла... потом , она ко мне записалась... и я заметила, что эта была та же девушка...   к Веронике она тоже записывалась Обеспокоенный

Не понимаю зачем так поступать Непонимающий Непонимающий Непонимающий Кстати, эта Юля мне уже успела второй раз позвонить записаться... но не тут-то было))) А может это просто конкуренты жизни не даютНепонимающий
Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 05 Февраль 2011, 21:48:36 »

к Веронике она тоже записывалась

ко мнеНепонимающий это про меняНепонимающий Непонимающий
вообще-то, что-то похожее было....я ей минус (первый человек которой я поставила -), а она мне, мол у неё проблемы были. а позвонить? а на форуме дать знать? а то как-будто у меня времени куча...я думаю, мы все не против когда человек отказался, но заранее предупредил. за это время, можно сходить хоть коммунальные оплатить.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 05 Февраль 2011, 21:52:25
проверила личку! точно, и у меня такая была Злой Злой Злой
Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 05 Февраль 2011, 23:41:39 »

ненормальная
я надеюсь это ты про неё  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Февраль 2011, 02:18:23 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
кто его знает! сча облаять каждый может  Подмигивающий  шучу!!!
Записан

S T E L L A
Гродненец
**

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 20:18:58 »

Девчонки, я к вам!!!!!!!! Подмигивающий Очень понравилась идея темки.........
Пару слов о Bad Desire... у меня с ней проблем не было В замешательстве  очень приятная девушка В замешательстве даже не подумала бы, что с ней такие проблемки В замешательстве
Девочки, МАСТЕРА, хотелы бы ещё поитерисоваться, за французкий вы берёте туже суммуНепонимающийНепонимающий  и вообще за роспись и т. д. берёте отдельную плату или нетНепонимающий? Пасибки Улыбка
Записан
┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 22:27:53 »

я беру за дизайн от 5000 до 15 000. акриловая лепка дороже. французкий считаю средне...

Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 07 Февраль 2011, 10:22:55 »



выложила фото своей дочурки.  Улыбка её здесь 1 год 7 мес...а уже первый клиент, бабушка. вся в мамульку!!!


* 5.jpg (46,43 Кб, 550x412 - просмотрено 3346 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 16:03:31 от =N!K@= » Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 07 Февраль 2011, 15:36:40 »

ой какая умничка Веселый я бы к ней записалась Веселый

всегда рады!!!
Записан

S T E L L A
Гродненец
**

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Февраль 2011, 19:31:00 »

да... зато она не очень хорошо отзывалась...
о как..... В замешательстве всем не угодишь Улыбка но от неё всё таки не ожидала В замешательстве


выложила фото своей дочурки.  Улыбка её здесь 1 год 7 мес...а уже первый клиент, бабушка. вся в мамульку!!!
Умничка Целующий
У меня доча тоже периодически порядки у мамы на столе наводит Смеющийся

Записан
┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 08 Февраль 2011, 16:05:18 »

выкладывай фото  Подмигивающий

девчонки! тут меня оооочень часто стали все спрашивать про семинар по китайке. кто-нить ещё что знает про них? напишите ваше мнение.
Записан

strekoza1909
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 11 Февраль 2011, 17:36:54 »

красоточка))) Веселый

Добавлено: 11 Февраль 2011, 17:37:01
красоточка))) Веселый
Записан
┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 05 Март 2011, 19:39:17 »

хочу поднять тему стэмпинга. кто-нить пробовал? расскажите. и вообще ваши мнения  Улыбка
Записан

axina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 07 Март 2011, 16:00:47 »

меня, вот лично волнует ценник на нашу работу! столько поркаешься, иногда порезаны пальцы,
главное, чтобы ваша цена соответствовала качеству сделанных ногтей. А то заплатишь 60 000 за коррекцию, а через неделю ногти вздуются, гель потрескается и в конце концов вообще отвалится  Злой (из личного опыта)
 
Записан
┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 17 Март 2011, 18:16:39 »

главное, чтобы ваша цена соответствовала качеству сделанных ногтей. А то заплатишь 60 000 за коррекцию, а через неделю ногти вздуются, гель потрескается и в конце концов вообще отвалится   (из личного опыта)

согласна. надо себя и свою работу, конечно, оценивать реально  Подмигивающий
Записан

┋♥ TUtti-FRUtti ♥┋
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 23 Март 2011, 01:37:58 »

я так предполагаю, когда вы будете писать что наращиваете ногти, вы укажите, что новичок и цена соответствует. а люди сами выберут к кому идти. я здесь конкуренции не вижу! Улыбка
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 06 Июнь 2012, 01:11:32 »

В связи с тем, что мастер, у которой я делала и была очень довольна, по своим причинам больше не работает, нахожусь в поиске. И, скажу я вам, за время поисков я уже столького натерпелась... кошмар.Я и не думала, что ситуация настолько ужасна: либо все отваливается и трескается уже на третий денть, либо держится отменно, но в процессе коррекции все руки ранятся в кровь (жесть, если честно...) так что, дамы, делитесь, хотелось бы особенно о форумских мастерицах побольше отзывов. Ну и о тех, что в городе, в салонах, тоже. Рекламы-то понятно, что хватает... но, я считаю, лучшая реклама-- это отзывы довольных клиентов  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 13:14:11 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
bely35
Гость
« Ответ #24 : 06 Июнь 2012, 10:08:51 »

Есть одна девочка,живет на девятовке.Я у нее раньше делала, меня все устраивало  и цена ,и работа.Вот только маникюр она не делает.Если надо скину номер в личку  Улыбка

Добавлено: 06 Июнь 2012, 10:25:37
А маникюр мне очень нравиться как делает Света,которая работала раньше в гостинице Турист,а теперь на Кабяка 8/4 Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 10:25:37 от bely35 » Записан
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Июнь 2012, 13:57:30 »

Безумна довольна мастером San-ny, :)если 4есно так же как Nataniel бьiла в поисах достойного мастера именно по наращиванию ногтей...ногти то отваливались,то трескались,то просто отклеивались,сколько я их поменяла так и не нашла того 4ья работа бьi меня действительно устраивала, :(в итоге сняла и больше не наращивала... :(Вот совсем недавно решилась опять возобновить поиски, ;Dведь ухоженньiе руки, куда красивей,4ем свои слабенькие ногтики, которьiе к тому же у меня еще и слоятся Плачущий Так вот именно San-ny просто поразила своим мастерством....носила ногти больше месяца и ни один даже не на 4уто4ку не отошел,не поломался-а с маленьким ребенком-это дело такое... ;DМатерьалов не жалеет,вьiполняет все мои пожелания-по дизайну ноготов,коро4е ооооо4ень довольна!!! :DВсем дево4ки советую!!На форуме ее и нашла, у нее есть своя темка ник "San-ny" Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Мур мур мур
НОВИЧОК
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Июнь 2012, 15:51:52 »

подскажите в ЛС как связаться с  мастером "San-ny"   !!!!!!!!!!  а м. кто еще знает хороших мастером по наращиваню ногтей???

   
Записан

НОВИЧОК
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Июнь 2012, 10:46:46 »

Здравствуйте,МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ в ЛС номерок какого-нибудь хорошего мастера по наращиванию ногтей!!!! очень надо!)))
Записан

~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Июнь 2012, 11:53:57 »

посоветуйте кого-нибуть,чтобы свои ногти  росписью покрыть и гелем (не хочется снова наращивать,свои итак еле отрастить удалось Улыбка)
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 28 Июль 2012, 20:20:55 »

Я попала к нашей форумчанке Фунтик, и я теперь, наконец-то, довольна  Веселый
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 19.