Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 13:19:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Всё о контактных линзах  (Прочитано 35814 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ЮЛЯ ЯВГЕНАУНА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +128/-2
Offline Offline

Сообщений: 579

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 07 Июль 2013, 15:29:57 »

     Получила много лс от Форумчан с вопросами и даже несколькими заказами. Кто просил тому привезла -надеюсь Вам также понравятся месячные линзы, как и мне.
     Форумчане просили глянуть цветные линзы. Глянула. Отписываюсь для всех. Имеются в наличии только однодневные, в коробочке по 10 штук. Freshlook Illuminate - это цветные, гидрогелевые контактные линзы, ежедневной замены. Штука очень прикольная, как я поняла - они зрительно увеличивают радужку, глазищи кажутся огромными, инопланетными. Минус большой отсутствие цветного ряда - только коричневые и темно-серые почти черные. Этакие вампирские глазюки. Крутой

     Сведения о них: Контактные линзы FreshLook Illuminate – это впечатляющая новинка от компания Ciba Vision. Если вы хотите придать своему взгляду глубину и выразительность, если вы хотите визуально увеличить глаза, то эти совершенно новые контактные линзы FreshLook Illuminate сделают ваши желания реальностью!

 Благодаря инновационным технологиям производства и современным материалам, компания Ciba Vision создала первые в мире контактные линзы способные изменить размер радужной оболочки глаза. Вследствие применения двухслойной технологии изготовлении, то есть совмещения прозрачной основы и черного ободка, разработчикам CibaVisionудалось разработать контактные линзы FreshLook Illuminate. Эти линзы изготовлены по уникальной технологии Lightstream, это позволяет обеспечить высокое качество с оптимальной центрацией для хорошего зрения и косметического эффекта. Клинические исследования показали, что их положение через 5 минут после надевания остается таким же, как и в последующие 8 часов. Уникальный цветной узор контактных линз FreshLook Illuminateвыполнен в виде лучевидной окружности, которая дает плавный переход от цвета линзы к цвету глаза, создает эффект сияния и позволяет выглядеть эффектно и неотразимо. Сам цветовой пигмент запечатан внутри линзы, что позволяет полностью исключить контакт краски с глазами. Так же в контактных линзах FreshLook Illuminateсодержится увлажняющий гель, который выделяется при каждом моргании.

 Эти линзы объединяют в себе возможности цветных линз и преимущества однодневных линз, удобство и простоту обращения с отсутствием ежедневного ухода и естественный вид. Цветные линзы FreshLook Illuminate придают глазам выразительность, глубину, яркость и создают красивый взгляд!

 Характеристики

Производитель: Сiba Vision (Швейцария)

Упаковка: 10 линз

Срок ношения: 1 день

Режим ношения: дневной

Радиус кривизны: 8.6

Опьическая сила: 0.00…-6.00 (шаг 0.25), -6.50...-8.00 (шаг 0.50)

Материал: нелфилкон А

Диаметр, мм: 13.8

Влагосодержание, %: 69

ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t: 26

Толщина в центре, при -3.00D: 0.10

УФ-фильтр: нет

Текст из этой ссылки, там же есть  фотки          http://www.e-linzi.ru/srok/one_day/142/function.session-star

ЦЕНА ТАКАЯ ЖЕ -около 150 тыр. Не знаю, насколько это дороже того, что есть у нас - судите сами, кто пользуется. Полагаю, что это парадно-выходной вариант, для целей "обратить на себя внимание" Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.