Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:55:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Церковь и проблема алкоголизма и наркомании  (Прочитано 54610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #0 : 10 Декабрь 2008, 15:58:17 »

Страсти улеглись, "минусами" обменялись, я готов "вставить свои 5 копеек".

Tytta, Ваша реакция на батюшек мне понятна - сам не раз с таким отношением сталкивался. Как уже много раз на этом форуме писалось, безгрешных людей (как и священников) не бывает. Более того, священник - не психолог, а проблема алкоголиков, наркоманов и тд именно в нарушении психики человека. Да, некоторые батюшки знают каким образом человека можно разпрограммировать (вернуть человека на путь созидания, а не разрушения). Но их надо искать!

А на самом деле никто искать не хочет - это же нужно тратить своё драгоценное время, прилагать усилия и тд на поиски (я искал себе духовного наставника почти 5 лет, который смог бы мне помочь "побороть моих тараканов"). Гораздо легче вместо кропотливой работы с мужем (с целью вызвать желание духовно исцелиться) и вместо утомительных поисков духовного наставника тупо воспользоваться рекламой и получить быстрый результат. Не побывав ни в одном монастыре, поговорив всего с 2-мя!!! священниками, человек делает вывод, что ему никто не помог, что ни один батюшка не смог показать Чудо, превратившись в мага и волшебника. А вот, медицинский центр за определённое количество дензнаков это Чудо совершил!

В итоге, священники - зло, а медицинский центр - добро. Вот именно так я и оцениваю Ваш пост №1. И, кстати, нисколько не удивлён Вашей реакцией на мой ответ - её можно было предположить заранее. Уверен, что целью этой темы ставилось осуждение священников (за что и было мною вынесено предупреждение), а не выяснение мнений по поводу "отношения Церкви к алкоголизму и кодировке через компьютер". Это всё равно, что доказывать аксиому, заранее зная что аксиома в доказательстве не нуждается.

Простите...
Записан
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,084 секунд. Запросов: 20.