Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 04:37:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: про обувь "Марко"  (Прочитано 41059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« : 15 Январь 2011, 19:38:50 »

реальная история с позитивным исходом сегодня утром:
Купила я в магазе на К.Маркса женские сапоги "Марко" 1 декабря....радовалась недели 2, потом стали появляться трещинки на подошве....а потом мои пятки после похода на работу - с работы стали мокнуть:через удивительное крепление каблука к сапогу в сапог попадала вода....и 31 декабря я отправилась их возвращать (гарантия-то 30 дней всего!)
Сапоги мои приняли, сказали, что поедут они на экспертизу на фабрику, и в течение 2х недель (нет, не 14-ти рабочих дней, а 2 недели!!!) они мне либо вернут деньги, либо отремонтируют сапоги.В итоге позвонила я в понед.10-го им, сказали, что понимаете ли, не ездили мои сапожки в Витебск, машины не было, но к концу этой недели позвонить, будет ответ. Звоню в четверг вечером.....ответ меня сразил наповал - нет, не ездили еще, поймите, праздники были...короче говоря я немного поскандалила и позвонил мне директор магаза, который порекомендовал мне подождать до конца след.недели!!!!! И опять я должна была войти в их положение и понять, что у них были праздники!!!! А то, что я 2 недели и без денег, и без сапог - на это им как-то все-равно! Я в итоге завершила наш разгово словами - завтра свяжусь с директором предприятия в Витебске, и через 5 мин. приеду в магаз напишу на вас жалобу!(естесственно, я не поехала, собиралась в пятницу, но с работы не вырвалась)...
В итоге сегодня с утра мне звонит тетенька из магаза и предлагает забрать деньги! Вот так быстро, в течение 1 дня все решилось!
Никогда не куплю у них сапоги! Злой Злой Злой
Записан
SIGUMO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Январь 2011, 22:03:46 »

поздравляю с победой !
моя жена тож какую-то обувь марковскую по гарантии вернула . что-то там порвалось . бывает .
Записан

Самурай без меча - это как самурай с мечом , но только без меча .
Японская поговорка.
Olga_K
Гость
« Ответ #2 : 16 Январь 2011, 00:40:15 »

Сестра возвращала сапоги, лопнула подошва. Деньги вернули не сразу, но без проблем (пока сапоги съездили на фабрику). Я ношу такие же уже второй сезон, претензий нет. Как кому повезет.
Записан
EWKA
Я хочу быть, как луна. Она такая красивая, завораживающая, таинственная... а ещё у неё нет сердца...
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Страшно красивая...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Январь 2011, 09:50:57 »

А, у меня замшевые зимние пр-ва "Марко" промокают Плачущий , в отличии от трёхлетних рыночных. Как-то страшно уже заходить в магазины...
Записан
аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 482

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Январь 2011, 10:48:06 »

Мы с мужем тоже "попали" на марковский брак. Купили мужские туфли к лету, они не относили даже гарантийные 30 дней:каблук лопнул и развалился по кусочкам (!), подошва потрескалась, задник просел, как в дешевой китайской подделке. А поскольку лето было жаркое, одевал он их редко, за гарантию было уже не уцепиться. Когда работают то хорошо, то плохо-это плохая работа. А цены очень даже приличные. Муж на марковскую обувь теперь даже смотреть не хочет.
Записан
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2011, 10:54:36 »

вот и я туда ни ногой!!!!!!
только если детскую там покупать....фи....да и цены там совсем не соответствуют качеству!
у свекрови тоже босоножки расклеились и подошва расслоилась

Добавлено: 17 Январь 2011, 10:55:16
Как-то страшно уже заходить в магазины...
вот это в точку!
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 17 Январь 2011, 11:57:59 »

Я наслышана, что подошва - самое слабое "звено" их обуви. То рвется,то трескается. Каблуки тоже оставляют желать лучшего...
Подобная ситуация была с туфлями моего брата. Верх - как новенький,а подошва вся в трещинах,ноги промокают...
Так что и магазинам теперь доверять нельзя. Покупаю на рынке польскую кожаную обувь. Очень довольна и внешним видом,и качеством Подмигивающий
Записан

later
аленький
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Сообщений: 482

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 Январь 2011, 12:19:46 »

Покупаю на рынке польскую кожаную обувь. Очень довольна и внешним видом,и качеством Подмигивающий
Подскажите торговые точки, плиз.
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 Январь 2011, 12:35:55 »

Я особо точек не знаю. Последние зимние сапоги брала на Скидельском у мужчины. Верхняя площадка, крайний ряд справа. До этого брала у него туфли - очень понравились и цена, и качество Подмигивающий
Записан

later
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2011, 14:24:40 »

Польская кожаная обувка с Короны. Зимние - второй сезон. Меняла только набойки.
Цена была такая же, что и марковской.
Но вообще меня в нашей обуви убивает на редкость неудобная колодка. Даже с минимальным каблуком ощущение, что на ногах кандалы. Ну и устаешь, естественно, походив час-другой
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
Der Schatten
Депутат горсовета
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Январь 2011, 14:49:04 »

Все что носил от МАРКО (две пары зимних ботинок и пару туфлей)  - просто неубиваемая обувь. По несколько лет тоскал и тоскаю. Внешний вид за такое время неприглядный стал, что не мешает обувь носить в еще более сложных условиях на деревне или стройке.
Записан
Elenaஐ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1303


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2011, 16:08:27 »

Я осенние марковские полусапожки уже семь лет ношу,меняла только набойки.Они мне уже надоели,а им всё сносу нет Смеющийся.Зимние сапоги-третий сезон.Та же ситуация.Посоветовала и дочке купить сапожки этой же марки.
Записан

вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Январь 2011, 20:15:00 »

Я осенние марковские полусапожки уже семь лет ношу,меняла только набойки.Они мне уже надоели,а им всё сносу нет Смеющийся.Зимние сапоги-третий сезон.Та же ситуация.Посоветовала и дочке купить сапожки этой же марки.
в том-то все и дело - раньше они качественно делали, а сейчас технологию видимо усовершенствовали, да так, что все рвется-трескается-ломается...
у меня тоже есть сапоги марко, которым 5 лет - странно, никаких трещин и т.д., но это го..ноступы так называемые Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
купила в итоге себе турецкие на короне, правда, дороже....посмотрим)))
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Январь 2011, 20:30:13 »

Я особо точек не знаю. Последние зимние сапоги брала на Скидельском у мужчины. Верхняя площадка, крайний ряд справа. До этого брала у него туфли - очень понравились и цена, и качество Подмигивающий
я там тоже осенние сапоги брала.Но сразу как-то неудобно было-все же колодка наверное не на мою ногу, лишь когда разносила-тогда стало нормально.Кстати жена этого мужчины торгует этими же моделями на Короне.Цены одинаковые.

Насчет Марко-у мужа зимние сапоги 2 сезона хорошо отходили, сейчас купили ему демисезонные-посмотрим как себя покажут.Себе осенью купила туфли-очень удобные, ни следа от процесса носки.Сестра покупала летом босоножки, осенью демисезонные сапоги и зимние сапоги-всем очень довольна.Так что наверное как повезет.
Записан
SIGUMO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 17 Январь 2011, 21:46:10 »

Показал мне сейчас муж эту темку и я не выдержала - решила и свои впечатления написать.

Ношу обувь фирмы марко уже лет десять и за это время только одни туфли пришлось возвращать по гарантии - порвались. Причем приняли без вопросов и наездов всевозможных, что понравилось.
А так все носится очень хорошо и колодки мне удобные, и по ширине хорошо, и носится хорошо, вид долго сохраняется, и ваще все мне в их обуви нравится.
Записан

Самурай без меча - это как самурай с мечом , но только без меча .
Японская поговорка.
Tikkurill
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


BalenoVooDoo

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Январь 2011, 01:50:17 »

последние лет 7 практически вся марко, в ассортименте развившейся сети магазинов, торгующих этой обувью, всегда можно найти несколько очень стильных моделей для всех сезонов  45 р-ра, и лично меня это радует.
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Январь 2011, 12:34:16 »

Купил к этому зимнему сезону ботинки Марко. Через несколько дней носки началась отслаиваться подошва сзади каблука. Грустный Через неделю после покупки пришел в магазин. Предложили либо деньги либо другие с компенсацией разницы в цене. Изучив другие модели и ничего не выбрав, забрал деньги, предврительно заполнив бланк - заявление. Вся операция длилась минут десять.  Крутой
Понятно, что со всеми бывает, но теперь насторожено отношусь к их обуви, хотя с виду есть и ничего модели...
П.С. В итоге купил опять польшу) Ношу 2 месяца, полет нормальный.
Записан
ОлЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Январь 2011, 16:41:10 »

Две пары зимних сапог "Марко" ношу два сезона. Выглядят как новые. Я довольна Веселый Веселый
Записан
valerka
Гость
« Ответ #18 : 19 Январь 2011, 22:23:56 »

В прошлом году купили мужу зимние ботинки "Марко". В этом году покупали новые! Смеющийся
Муж наступил на лезвие, в итоге дырка в подошве. Шокирован Не смотря на надлежащий уход, к концу зимы без слез на них невозможно было взглянуть.
Записан
Михалыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +108/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3152

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 27 Январь 2011, 12:52:15 »

Из бел. обуви доволен пока только AXISом, полохо, что дорого... Гродненские ботики были- в течение суток отвалилась подошва, Белвестовские туфли были- менял три(!!!) раза, Марковские не брал(цена высока, а выбор- унылое ...) и не планирую, особенно после прочтения этой темы.
По мужской зимней обуви больше всего понравились ботинки Badura из линейки Diablo...

Нецензурное выражение. Устное предупреждение.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2011, 13:14:12 от Гродненский Потребитель » Записан

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно! © ...
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 27 Январь 2011, 13:31:08 »

Относила сапоги МАРКО прошлый зимний сезон. Этой каблук сломался, лаковая кожа треснула и начала отрываться подошва. Уже на выброс. А смысл платить больше? Если сапоги с рынка носятся столько же, а стоят дешевле...
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Январь 2011, 18:10:39 »

У меня две пары Марко. Мне нравится. Лаковые носятся отлично!  Подмигивающий
Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 28 Январь 2011, 21:59:12 »

Моя мама уже как лет 8 покупает именно МАРКО чаще других фирм,довольна и легкостью моделей,и носкостью отличной.Правда последних 2 раза покупала турецкую на ЮЖНОМ и меня соблазнила на ботиночки.Все ничего,да только промокают сбоку чуть.
Записан
октябрина
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения! Я

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2011, 23:32:14 »

Очень довольны с мужем обувью Марко!!!!!!!!!!!!!! Рыночная и рядом не стояла Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Kar@Lena
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2011, 18:36:32 »

Очень довольны с мужем обувью Марко!!!!!!!!!!!!!! Рыночная и рядом не стояла
Смотря какая рыночная, а вообще раньше обувь марко была качаственнее, сейчас максимум 2 сезона ношу  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2011, 21:47:43 »

У мяне шмат абутку "Марка": і боты, і туфлі, і батільёны. Пакуль праблем ні з адной парай не было ...   Зімовыя боты наогул нейкія несмяротныя Смеющийся
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
Девочка-припевочка
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Февраль 2012, 22:58:48 »

Осенние полусапожки Марко уже третий год ношу, надоели уже и не выкинешь. Муж тоже "марковские" туфли носит, действительно неубиваемые. Жаль что моделей мало молодежных.
Записан
Maksimych
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Февраль 2012, 15:06:05 »

В прошлом году (возможно что в конце 2010, точно уже) жене купили сапоги марко. Лопнула кожа на носках - "квакнули" где-то через месяц полтора.  Занесли в магазин - там сказали, что гарантия типа закончилась...поговорили ... в итоге согласились отправить на экспертизу на предмет заводского брака. Через неделю перезвонили, сказали, что можно поменять на другие. В итоге мы так и сделали (правда выбрали уже не из Марко).

В моих ботинках этой фирмы на второй год лопнула подошва. (но это уже давно было)
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Февраль 2012, 20:36:22 »

У меня две пары Марко. Мне нравится. Лаковые носятся отлично!  Подмигивающий

у меня тоже
одни замшевые на среднего размера прорезиненной платформе
неубиваемые
внешний вид нравится, только много денег на косметику для замши тратится Обеспокоенный Обеспокоенный Рот на замке
Записан

-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Февраль 2012, 11:50:18 »

А мне нравится Марковская обувь, тьфу тьфу тьфу никаких проблем Улыбка
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,31 секунд. Запросов: 19.