Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 23:16:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Пейнтбол
(Модераторы: Админ, xdonzix, Леша.by) > Тема:

Сценарка №2 "Оккупация"

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сценарка №2 "Оккупация"  (Прочитано 18459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« : 26 Июнь 2006, 08:51:35 »

Первым вопросом после окончания "Сокровищ Барханистана" был - "когда следующая?"

... Пока "Аллер Капуттер" отвлекала партизан и разведчиков основные силы Швайнерляндии взяли столицу Барханистана прекрасный хутор "Бархан-сити". Родина в опасности!!! И снова отважным партизанам-лесорубам предстоит навести порядок на своей земле....

Дата: 16 июля 2006г.
Время сбора: 15.00 на площадке.
Регистрация игроков с 1 июля.
28 июня будет опубликована стоимость и вводная.


P.S. Истина где-то рядом  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2006, 08:53:12 от Toyotaracing » Записан

Бережёного кольт бережёт.
hd13
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Июнь 2006, 11:13:03 »

Ну не томи - где стоимость и вводная?
Записан

+375-29-189-58-88 (Велком)
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июнь 2006, 11:32:36 »

Ща, тут пытаемся найти компромисс по кол шаров.

1. Кому-то мало 500, а у некоторых осталось больше 200.
2. Вариантов решения 2:
- уменьшить входное кол-во кому надо докупит.
- т.к. игра будет проходить без перемещений баз. игроки у которых больше остаток шаров выполнят большее кол миссий.

Sagent предложил вообще перед каждой миссией по 100 насыпать и крутитесь как хотите.
Записан

Бережёного кольт бережёт.
hd13
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Июнь 2006, 11:42:49 »

У меня тоже где-то 100 осталось, потому что я не поливал очередями по всему что движется (мы же вели партизанскую войну)...Вообще-то, 500 - нормальное количество. Как вариант, может по выбору вместо гранаты брать шары и наоборот.
Записан

+375-29-189-58-88 (Велком)
hd13
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 29 Июнь 2006, 11:45:55 »

А хотя правильно Sagent говорит - надо всех в равные условия поставить. И обязательно всем маркеры одинаковые.
Записан

+375-29-189-58-88 (Велком)
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июнь 2006, 17:11:40 »

Цитировать
А хотя правильно Sagent говорит - надо всех в равные условия поставить. И обязательно всем маркеры одинаковые.
Как раз здесь не обязательно одинаковый маркер иметь, на войне у каждого разное оружие, но вот боеприпасы ограничить надо, так хоть не будет глупого поливания шарами, а будет более стратегическая игра, закончились шары - вперед на амбразуру с кисточкой или пугать глупых холостыми выстрелами.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июнь 2006, 10:14:16 »

Стоимость игры:
Пакет офицерский: 92 руб. 05 коп. 500 шаров + спецпакет (граната, либо мина, либо дым. шашка.)
Пакет прапорщика: 73 руб. 64 коп. 300 шаров + спецпакет + возможность докупить 200 шаров по 8000 за 100 (если надо)

Гранаты и прочее в этот раз будут использоваться в конкретных точках: например взорвать здание 3мя гранатами. Либо заминировать жд пути. и т.д.

Ожидаются гости  - Лидский пейнтбольный клуб!!!

P.S. Спецназгулы вы где.... ауууу.....
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2006, 10:16:57 от Toyotaracing » Записан

Бережёного кольт бережёт.
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Июль 2006, 02:06:34 »

Сагент ты будешь в этой участвовать ?
Может приехать тоже попробовать  :-/
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
hd13
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 07 Июль 2006, 09:05:59 »

Цитировать
Спецназгулы вы где.... ауууу.....
Может, лучше подождать пока жара спадет?
Записан

+375-29-189-58-88 (Велком)
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июль 2006, 01:18:23 »

Местность сплошь лесистая (тень) +  минералка каждому за счет заведения + стационарные базы в тени + медперсонал только женского пола (в халатиках).
Записан

Бережёного кольт бережёт.
Дембель//71
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июль 2006, 14:02:35 »

Цитировать
минералка каждому за счет заведения + стационарные базы в тени + медперсонал только женского пола (в халатиках).

Я что-то не понял! Это война или дом отдыха для стареющих пайнтболистов?  Смеющийся
Да еще и медперсонал в "в халатиках"... Нахрен та война, лучше с холодной минералкой в тенечке с медперсоналом.  8-)
Несерьезно... Плачущий
Записан
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июль 2006, 14:33:01 »

Это нормальный отдых в первую очередь. А то что девочкам интересно присутствовать при этом это + Подмигивающий

Кстати сэр "Черный Дембель", а вы из так называемых спецназгулов???

которые на каждом углу рассказывают что порвут всех и вся а на деле не приняли ни одного вызова???

ПРИГЛАШЕНИЕ: СПЕЦНАЗГУЛЫ приходите на нашу сценарку со своими стволами, с "легионом", с чем хотите и отгребите по полной ....

Это конкретная перчатка брошенная в ваш адрес Показывает язык.... ждем реакции...
« Последнее редактирование: 08 Июль 2006, 14:41:44 от Toyotaracing » Записан

Бережёного кольт бережёт.
Дембель//71
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июль 2006, 17:42:33 »

Так, теперь по пунктам:

Цитировать
Это нормальный отдых в первую очередь. А то что девочкам интересно присутствовать при этом это + Подмигивающий

Ох уж мне эти девочки... Улыбка

Цитировать
Кстати сэр "Черный Дембель", а вы из так называемых спецназгулов???

Именно так. В настоящее время - политрук "СПЕЦНАЗГУЛА".

Цитировать
которые на каждом углу рассказывают что порвут всех и вся а на деле не приняли ни одного вызова???

Можете верить, можете не верить, но причин несколько:  Грустный

1. Поездка в Минск достаточно сильно хлопнула по нашему карману. Это и снаряжение, и два автомобиля, ставшие после поездки в ремонт. Один уже ездит, второй еще стоит... Грустный
2. С личным составом тоже есть проблемы...
           а) у командира группы БРУКСА сломана рука;  Грустный
           б) VZ в отпуске, блин. В Крыму на солнышке греется.  Подмигивающий
3. Все мы работаем в оной фирме. Суббота у нас - рабочий день. Соответственно на решение каких либо своих вопросов остается только воскресенье. Я, например, дом себе строить собрался. К сожалению, в свете вышесказанного, собраться вместе для нас это все-таки проблема.

Цитировать
ПРИГЛАШЕНИЕ: СПЕЦНАЗГУЛЫ приходите на нашу сценарку со своими стволами, с "легионом", с чем хотите и отгребите по полной ....

Это конкретная перчатка брошенная в ваш адрес Показывает язык.... ждем реакции...

Ах с чем хотим... А не думаете, что мы на пайнтбольном "танке" приедем... Улыбка

А если серьезно, то, читая форум я не в восторге от ваших условий. То шаров ограниченное количество, то гранатами только дома взрывать можно...   А если я вижу, что дом я могу взять без гранат, то куда мне их девать?  Короче, вопросов много...
Записан
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июль 2006, 19:16:51 »

В нашей сценарке под каждую выданную гранату\ дым шашку\ мину пишется конкретная миссия т.е. не просто бегать по беспределу стенка на стенку на определенном участке а выполнять конкретно поставленную задачу с конкретными средствами.

К нам приходят люди жаждующие достойных соперников, про вас мы только слышим типа да Есть такие Спецназгулы, только они прячутся и воюют только сами с собой Смеющийся
Записан

Бережёного кольт бережёт.
Дембель//71
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июль 2006, 21:26:58 »

Цитировать
В нашей сценарке под каждую выданную гранату\ дым шашку\ мину пишется конкретная миссия т.е. не просто бегать по беспределу стенка на стенку на определенном участке а выполнять конкретно поставленную задачу с конкретными средствами.

1. Бегать по беспределу стенка на стенку... Тут, батенька, вы интересно завернули... Если я правильно Вас понял, то только в клубе "Партизан" люди "играют", а в остальных клубах только дурные "стеночники" собрались. Кстати, с нами несколько раз играл FOX. У него можно поинтересоваться, как мы "стенка на стенку" "по дурному бегаем". В принципе, с точки зрения рекламы своего бизнеса, Вы правы: "Кругом все г-но, только у нас вы обретете пайнтбольное счастье!!!!"
2. Не сочтите за бестактность ответить на вопрос - служили ли вы в армии и в каких войсках?
Если я командир и мне поставлена задача, то я ее должен выполнить. Здесь только одно условие: избежать потерь в личном составе. Но это в реальной жизни...
А как же в сценарках? "Вот тебе "бонба",  иди и взорви вон тую "халупу"? Блин, какая-то Вера Засулич с народовольцами вместе. Улыбка
А если минировать что то надо, то где гарантия, что на этих минах кто-то "взорвется".  Может лучше затаиться и перестрелять противника, когда он подойдет. Вариантов масса...
Так что о выполнении конкретных задач конкретными средствами я с Вами могу поспорить. Кстати, в Минске на "Наполеонике", первое, что нам было сказано перед началом игры: "Главное - не настрелять кучу противников, а выполнять задания." Но выполнять мы их могли любыми способами, включая рукопашный бой.  Улыбка Улыбка Улыбка

Цитировать
К нам приходят люди жаждующие достойных соперников, про вас мы только слышим типа да Есть такие Спецназгулы, только они прячутся и воюют только сами с собой Смеющийся

МЫ ТОЛЬКО СЛЫШИМ!!!!  Смеющийся

Скромнее надо быть!!!

     Мы не от кого не прячемся, молодой человек. Мы играем в клубе "ЛЕГИОН", и все, кто хотел или хочет с нами поиграть, а потом посидеть в дружеской компании у костра за "рюмкой" чая и куском ароматного шашлыка (это уже не от клуба зависит, а от того, кому это хочется) с нами играли и играют.
     Не надо хитрыми маневрами заманивать нас играть за Ваш клуб и поднимать Ваш бизнес.


Записан
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Июль 2006, 00:05:36 »

Во первых обойдемся без взаимных оскорблений.
Я в свою очередь приношу извинения за возможные оскорбления которые нанес вам. Я в первую очередь преследовал цель задеть ваше самолюбие и принять вызов.
Во вторых служба в войсках РБ Артиллерия ст. с-нт 1,5 года за плечами
В третьих по поводу бизнеса я не претендую играть на оборудовании нашего клуба и отдавать нам какие то деньги. Я предложил вам на легионовских шарах, стволах играть вместе с нами или против нас.
Нам надо объединятся для проведения серьезных пейнтбольных мероприятий. Я до сих пор не могу понять реакцию димы из Легиона который игнорирует наши предложения. Мы в первую очередь пропагандируем спортивное направление в пейнтболе.  Если Дима не может свести конкретно меня со спецназгулами я пытаюсь сам на вас выйти. Далее можно просто встретится и поговорить с глазу на глаз по поводу совместного мероприятия, и еще раз повторю ДЕНЕГ от ЛЕГИОНА и СПЕЦНАЗГУЛОВ никто не требует. Либо мы друг друга не понимаем либо вы реально просто боитесь чего-то. мой лич. тел. (не клуба а игрока) 7813084 жду звонка.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2006, 00:13:51 от Toyotaracing » Записан

Бережёного кольт бережёт.
Дембель//71
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Июль 2006, 01:03:57 »

Цитировать
Во первых обойдемся без взаимных оскорблений.

Абсолютно с Вами согласен!  Улыбка

Цитировать
Я в свою очередь приношу извинения за возможные оскорбления которые нанес вам. Я в первую очередь преследовал цель задеть ваше самолюбие и принять вызов.

Должен сказать, что Вам это удалось (в смысле задеть самолюбие).  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
По поводу принять вызов... Правда! Очень хотелось бы!!! Но в связи с некоторыми обстоятельствами мы сможем играть только в середине августа после "Наполеоники - 2". Кстати, компанию в Минске не составите?  Подмигивающий Были бы рады видеть...  Веселый

Цитировать
В третьих по поводу бизнеса я не претендую играть на оборудовании нашего клуба и отдавать нам какие то деньги. Я предложил вам на легионовских шарах, стволах играть вместе с нами или против нас.

А вот за это разъяснение спасибо. Теперь все встало на свои места!  8-)

Цитировать
Нам надо объединятся для проведения серьезных пейнтбольных мероприятий.

Согласен полностью. Мне кажется, что это тема для личной беседы "вживую".

Записан
Дембель//71
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Июль 2006, 01:15:10 »

Цитировать
мой лич. тел. (не клуба а игрока) 7813084 жду звонка.

Смотри личку!  Улыбка
Записан
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Июль 2006, 02:25:04 »

Цитировать

Может, лучше подождать пока жара спадет?

http://pogoda.blr.biz/grodno/10_days/ погода на игру будет в пределах разумного...
Записан

Бережёного кольт бережёт.
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 10 Июль 2006, 18:23:26 »

Значит, говорите, что можно прийти со своими маркерами и шарами и ничего не платить?
Хм надо тогда подумать  и поговорить с Димой (легионом)
Кстати кто хотел поиграть с спец назгулами уже действительно не раз играл, вот только все же  сложно одновременно собрать две разные команды так как все по-разному работают (в отличии от спецназгулов мы по разным организациям работаем)
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Июль 2006, 19:17:49 »

http://www.paintball.grodno.by/scenario.htm

Цитировать
Значит, говорите, что можно прийти со своими маркерами и шарами и ничего не платить?
Хм надо тогда подумать  и поговорить с Димой (легионом)

ДАААА.. значит у Димы (легиона) шары бесплатные?Непонимающий  Шокирован Шокирован Шокирован. О как...
« Последнее редактирование: 12 Июль 2006, 15:24:49 от Toyotaracing » Записан

Бережёного кольт бережёт.
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 12 Июль 2006, 18:57:49 »

В смысле вам за участие не платить.
А то как мы купим у Димы шары и т.д. это совсем другой разговор Улыбка
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Июль 2006, 23:08:20 »

час назад было принято решение о единой цене с Легионом.

Учавствуют 3 клуба Партизан, Легион и Странник(Лида).

Входной билет 13 руб. 15 коп. (у всех)

Шары, гранаты покупаются у своего клуба в нужном для Вас количестве.

У Партизана и Странника - шары 10000 бел.руб за 100

« Последнее редактирование: 12 Июль 2006, 23:10:32 от Toyotaracing » Записан

Бережёного кольт бережёт.
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Июль 2006, 23:15:32 »

Цитировать
В смысле вам за участие не платить.
А то как мы купим у Димы шары и т.д. это совсем другой разговор Улыбка

Нет проблем платите Легиону!!! Подмигивающий
Записан

Бережёного кольт бережёт.
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 13 Июль 2006, 02:22:50 »

Теперь подробнее.
Что бы играть нужно 13 руб. 15 коп. а потом скока хочешь и у кого хочешь шары покупатьи гранаты ?
ЗЫ скока людей уже набралось и скока всего хотите ?
ЗЫЫ Toyota racing будешь много ненужного говорить  Подмигивающий будешь только в поле и все по подвалам и дырам  лазить  Смеющийся Смеющийся темболее сам просился  Подмигивающий
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Дембель//71
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Июль 2006, 10:34:09 »

Цитировать
ДАААА.. значит у Димы (легиона) шары бесплатные?Непонимающий  Шокирован Шокирован Шокирован. О как...
Не поверишь!  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Такое тоже было.

Кстати, где информаця на сайте ПАРТИЗАНА! Обновляйте сайт! Улыбка А то как политработник за неоформленую "ленкомнату" разнос ученю...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Дима
Депутат горсовета
*****

Репутация: +337/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7395


ракенрол

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Июль 2006, 01:12:36 »

э-эх, блін этот НЦ: ілі ігра, ілі бухло по поводу ігры во ўрэмя паінтбала Обеспокоенный
Записан

Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Июль 2006, 15:34:20 »

Набрано 55 человек, осталось 8-10 мест у Легиона. Спешите не пропустить такое событие.
Записан

Бережёного кольт бережёт.
xdonzix
Moderator
*****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814


No Pasaran!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Июль 2006, 12:25:08 »

Сколько мест осталось по состоянию на утро? Потму как готово уже всё! Хотите? Можно успеть! Вводную почитать >>> короче, на сайте http://www.paintball.grodno.by/scenario-okupation.htm
Записан

Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 16 Июль 2006, 21:53:36 »

Первые вести с полей Улыбка
Поиграть не удалось, а смотреть не интересно так что придется ждать видео от операторов в масках Улыбка

Отряд "зеленых" над секретной картой перед атакой
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,202 секунд. Запросов: 20.