Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 14:13:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Избавляемся от прыщей

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Избавляемся от прыщей  (Прочитано 18300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataliyka
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Просмотр профиля WWW
« : 14 Январь 2011, 18:13:36 »

У дочери начинается переходный возраст и вовсю стали появляться прыщи. Знакомые посоветовали быстрое средство от прыщей - Акнебай. Пользовался ли кто-нибудь этим средством и действительно ли оно так хорошо, как о нем говорят?
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 14 Январь 2011, 18:16:14 »

говорят и секс хорошо помагает Подмигивающий ( без обид)

скинорен  неплохой крем
Записан

[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1419


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Январь 2011, 14:31:38 »

мой двоюродный брат использует зенерит (около 40 тыщ стоит в аптеке), говорит заметно чище. + записаться на сеансы чистки лица и проконсультироваться с врачом-дерматологом.

а в принципе, переходный возраст рано или поздно закончится, и прыщи могут благополучно пройти без следа)
Записан

Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2011, 20:47:19 »

только дерматолог имеет право назначать какие-либо препараты. может просто диеты одной достаточно, или комплекса витаминов. так что, я бы советовала обратиться к врачу. безопаснее будет Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Январь 2011, 14:23:25 »

Очень важно в лечении прыщей правильный уход за кожей,обязательное очищение и увлажнение каждое утро и вечер.Проще всего подобрать специальную серию косметики для проблемной кожи:гель для умывание,тоник и увлажняющий крем.Этим всем пользоваться с утра,а вечером вместо увлажняющего крема наносить лечебный(скинорен,зинерит,куриозин).1 раз в неделю делать пилинг(скраб) и масочку из глины.Попробуйте.Удачи.
Записан
Nataliyka
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Январь 2011, 15:56:25 »

Спасибо всем за советы. Действительно, надо сначала сходить к врачу, хотя я раньше думала, что главное - не надо выдавливать эти прыщи.
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 17 Январь 2011, 12:23:30 »

и это  тоже
Записан

EKA15
Жизнерадостный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 15:01:07 »

Вы можете смеятся, но это реально советовал врач. И главное-помогло.
Утром и вечером протереть лицо своею мочей. Подождать 10-15 минут и смыть теплой водою с "детским" мылом. За неделю юношеские угри исчезли, и главное без "рытвин" и шрамиков.
Записан

Все звери равны, но некоторых едят чаще.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Январь 2011, 16:52:15 »

теперь я поняла смысл вашей аватарки... святая вода, ёптыть
Записан

Di[respect]moN
Я не люблю водку, но я люблю то, что она со мною делает...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +709/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2653


2+2=5 и не ипет)

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Январь 2011, 00:18:33 »

Вы можете смеятся, но это реально советовал врач. И главное-помогло.Утром и вечером протереть лицо своею мочей. Подождать 10-15 минут и смыть теплой водою с "детским" мылом. За неделю юношеские угри исчезли, и главное без "рытвин" и шрамиков.
Лучше уже с прищами ходить! Крутой
Записан

_Mia_
ранее РАКУШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716


Дашенька-04.04.2009 Катенька-12.12.2012

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Февраль 2011, 05:39:57 »

говорят и секс хорошо помагает  ( без обид)
не всегда Показывает язык
Записан

qw6564
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Март 2011, 18:10:54 »

что делать,когда они появляются  не в переходном возрасте???
Записан
NotebookToday
Гродненец
**

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110


★★★★★

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Апрель 2011, 06:23:26 »

Лучше всего: - СОЛНЕЧНЫЙ ЗАГАР или СОЛЯРИЙ + УМЫВАНИЕ 3 РАЗА в ДЕНЬ (если кожа жырная - Хозяйственным мылом)111
Записан

В наличии только НОВЫЕ ноутбуки, по ЛУЧШИМ ценам в Гродно! Бесплатная ДОСТАВКА, ГАРАНТИЯ до 36 месяцев!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=455854.0
duke
Губернатор
*****

Репутация: +1782/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 11056

оу _)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Апрель 2011, 09:55:31 »

что делать,когда они появляются  не в переходном возрастеНепонимающий
сходите в "Центр красоты и здоровья" на Кирова, возможно что это не только проблема кожи...еще есть смысл посетить гастоэнтеролога

Лучше всего: - СОЛНЕЧНЫЙ ЗАГАР или СОЛЯРИЙ + УМЫВАНИЕ 3 РАЗА в ДЕНЬ (если кожа жырная - Хозяйственным мылом)111
с мылом лучше не экспериментировать Подмигивающий
Записан

get the lead out
Blakitka
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Люблю...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Апрель 2011, 17:30:36 »

Дерматолога обязательно нужно посетить;
Лечение для каждого разное, но для начала врач выпишет лосьон с антибиотиком, ежедневное применение которого дает результат уже через 2-3 недели, еще крем скинорен действительно помогает, но у него есть белорусский аналог (по результату), но в 2 раза дешевле - скинонорм. Состав препаратов тоже практически идентичен. Пробуйте
Записан

Мечты сбываются!
qw6564
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Апрель 2011, 16:46:25 »

Cпасибо за советы -попробую)))
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 07 Апрель 2011, 10:50:06 »


смотря какой Подмигивающий
Записан

dasafaffa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 05 Март 2013, 16:31:11 »

Сексом в любом  случае полезно заниматься))) А по поводу прыщей, то нужно  излишнюю  жирность с лица  убрать. Это нужно отказаться от многих  жирных, острых, сладких продуктах. В общем ограничивать себя в любом случае придется. И протираю   я ещё лицо гелем Анти-акне "До и После". Воспаление снимает практически  через пару  часов. А если  регулярно им пользоваться, то через  месяц у именя уже лицо  совершенно чистое стало
Записан
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Март 2013, 22:31:07 »

До конца вылечить прыщи ничего не помогало, пока не забеременила ) (угри были не юношеские, появились в лет 18). Нравились маски из бадяги (порошок, но было время, исчез из аптек), каждый прыщик можно смазывать эмульсией Бензоил пероксида (тоже неплохой результат)
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #19 : 15 Март 2013, 18:27:45 »

На данный момент бензоило пероксид это самый эффективный препарат в борьбе с акне, к тому же его применение не доставляет такого эстэтического дискомфорта как азелаиновая кислота или различные болтушки (приготовленые фармацевтами в аптеках). Раньше в наших аптеках продавался недорогой препарат 10% концентрации (оксигель), но сейчас исчез - но имеется чуть более дорогой аналог в виде эмульсии, называется "Акне BP". В РФ продается дорогой препарат называется "Базирон АС" - он очень эффективен, имеются различные концентрации препарата (5% и 10%). Однако бензоило пероксид эффективен только в случае правильного его применения и хранения. Если существуют финансовые трудности можно использовать обычную перекись водорода в борьбе с прыщами, однако ее тоже нужно правильно наносить.
Совет по-поводу занятия сексом это полный бред. Представьте ситуацию "Мама приходит к дочери подростку и говорит "Доча, мне на форуме подсказали, что для избавления от прыщей тебе нужно пойти потрахаться.....". Люди если вас отпускают из дурдома на выходные, не нужно писать на форуме хрень.

Добавлено: 15 Март 2013, 18:39:07
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1230247.0
Почитайте 4 комент (с низу), там все подробно описано.
Записан
teapot09
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Март 2013, 16:13:22 »

Салициловая кислота (продаётся в аптеке)стоит не дорого! и очень хорошо подсушивает высыпания Подмигивающий
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #21 : 16 Март 2013, 16:29:05 »

Регулярное втирание в кожу лица 1-2% раствора салицилового спирта в большинстве случаев уже через 2 месяца ведет к резкому ослаблению кератолитических процессов, а соответственно - к уменьшению склонности кожи к самозасорению, и к заметному сокращению количества воспалений.
Применение раствора салициловой кислоты простое: 1-2 раза в день утром и вечером поражённые участки тела протирается ватным тампоном, обильно смоченным раствором салициловой кислоты. НЕОБХОДИМО ОТМЕТИТЬ, ЧТО РАСТВОР НАНОСИТСЯ НЕ  НА УЧАСТОК КОЖИ, А ИМЕННО НА УЧАСТОК ТЕЛА!!!
Записан
Apriori
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Март 2013, 15:36:07 »

Хорошо помогает механическая чистка лица! Многие говорят, что прыщи давить нельзя...согласна, но давить их нельзя самостоятельно грязными руками, а когда лицо чистит профессионал-косметолог, результат виден уже после первой чистки. Дополнительно лицо можно обрабатывать левомицетиновым спиртом (продается в аптеке) - это если кожа на лице очень жирная.
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #23 : 19 Март 2013, 23:14:16 »

Хорошо помогает механическая чистка лица!
Это не правда. Чистки такого плана делают только хуже, проверено на личном опыте.
Многие говорят, что прыщи давить нельзя
это действительно так. И проблема не только в грязных руках или грязной коже лица, проблема вся в том, прыщ может лопнуть до того, как его выдавят, тогда весь гной попадет в кровоток и велика вероятность заработать общий сепсис. Поэтому давить ни в коем случае нельза. Даже специалисту. И вообще такая процедура, как чистка лица "Международной Ассоциацией Косметологов и Дерматологом" признана малоэффективной в проблеме лечения акне.
Дополнительно лицо можно обрабатывать левомицетиновым спиртом
Можно, но лучше салициловым спиртом.
Записан
Apriori
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Март 2013, 16:48:38 »

Это не правда. Чистки такого плана делают только хуже, проверено на личном опыте.
У каждого свое мнение! Я написала то, что мне помогает...может еще кому-то поможет!
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 21 Март 2013, 12:10:18 »


Как избавиться от прыщей навсегда!!!

http://sonya-kot.ru/post266275167/?upd
Записан

Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #26 : 24 Март 2013, 19:31:15 »

Это ппц советики. Если так лечится, то потом уже и не каждый косметолог возьмется за лечение такой кожи лица.
Записан
Anchy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 26 Март 2013, 16:14:27 »

Советую приобрести черное мыло DUDU-OSUN. Замечательное средство по уходу за кожей. Как для подростков, так и для взрослых. Рекомендую!
Записан

Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #28 : 26 Март 2013, 18:20:31 »

Советую приобрести черное мыло DUDU-OSUN.
Лучше старого дегтяроного ничего нет. Правда оно не всем показано...
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 26 Март 2013, 23:25:05 »

Советую приобрести черное мыло DUDU-OSUN. Замечательное средство по уходу за кожей. Как для подростков, так и для взрослых. Рекомендую!

и где покупали?

Записан

Anchy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 27 Март 2013, 00:14:12 »

и где покупали?

в  комменте посмотрите...
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 27 Март 2013, 00:17:27 »

100000т.р?
Записан

Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #32 : 27 Март 2013, 09:30:46 »

Ну на род... Ну странные... Как вы не понимаете! Мыло здесь совершенно ни при чем. Есть такое понятие, как косметическое акне. Вот если вы постоянно пользуетесь косметикой не очень хорошего качества (другую в РБ купить практически не возможно), при этом постоянно ее меняете, вот так прыщи и вылазят. Попробуйте вообще отказаться от косметики, отставить лишь минимальный набор: дезодорант и мыло. Причем мыло, не стоит брать по дороже, возьмите обычное, наше, отечественное, белое, без красителей и ароматизатора. Ну или можно дегтярное, только нужно смотреть, что бы мыло действительно было дегтярное (не с добавлением дегтя), изготовленное в соответствии с ГОСТом, оно конечно очень воняет, но эффект от него есть. Перестаньте вообще прикасаться к лицу (за исключением случаев нанесения лекарственных препаратов и умывания). После умывания лицо не стоит вытирать, нужно просто нежно касаясь полотенцем лица, удалять остатки воды. Заведите специальное полотенца для лица (лучше чистый, неокрашенный лен, ну на крайний случай х/б). Не стоит часто мыть лицо, 1-2 раз в день вполне достаточно. Откажитесь от применения скрабов, пилингов, выдавливания прыщей, воздействия агрессивных сред на кожу лица, питательных масок. Уже выполнение этих правил, у 40% людей на половину уменьшает количество прыщей. Ну а оставшимся 60% нужна действительно помощь специалиста.
И главное правило, сократите до минимума стрессовые ситуации, недосыпы, поздние ужины, переедание.
Записан
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Март 2013, 09:44:37 »

Вот-вот, посмотрите чем вы питаетесь, и посмотрите какую косметику покупаете ? А так же обратите внимание на свой стул - как часто вы ходите в туалет, есть ли запоры?
Записан
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Апрель 2013, 21:04:39 »

у меня всю дорогу прыщики были, очень хорошо помогло оливковое масло, идете в душ, масло-на личико и пока купаетесь-держите, в конце смываете, у меня состояние кожи значительно лучше стало

Добавлено: 07 Апрель 2013, 21:05:09
поправочка, масло должно быть хорошее, нерафинированное
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #35 : 07 Апрель 2013, 21:12:59 »

у меня всю дорогу прыщики были, очень хорошо помогло оливковое масло, идете в душ, масло-на личико и пока купаетесь-держите, в конце смываете, у меня состояние кожи значительно лучше стало
С такими вещами, как масла лучше не экспериментировать, можно только ухудшить состояние кожи.
Записан
Ugrei1991
Дай дорогу =)
Гродненец
**

Репутация: +9/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 19 Июль 2013, 19:19:44 »

Сразу видно что народ дает ответы ничего не знающий и никогда не болеющий акне,все дело в гормонах и есле у вас жирная кожа как у меня то прыщи вам обеспечены и чем вы не поите чем вы не мажте все до фени я около миллиона каждый месяц на кожу трачу но так и с поыщами хожу,один единственный препарат который помогает хоть может и на время это роаакутан!
Записан
˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


мы не рождены для поражений, мы рождены для побед!

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 23 Июль 2013, 10:15:28 »

из моего личного опыта. высыпает всегда перед менструацией, помог совет знакомого доктора. вечером перед сном после умывания протираю кожу лица раствором антибиотика цефазолин 1.0 разведенный 10 ml раствора новокаина (процент новокаина как для разведения для внутримышечных иньекций). так же обрабатываю кожу после выдавленного прыщика. конкретно этот доктор использует такой рецепт для ребенка от прыщей переходного возраста.
Записан

Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #38 : 23 Июль 2013, 15:16:43 »

Сразу видно что народ дает ответы ничего не знающий и никогда не болеющий акне,все дело в гормонах и есле у вас жирная кожа как у меня то прыщи вам обеспечены и чем вы не поите чем вы не мажте все до фени я около миллиона каждый месяц на кожу трачу но так и с поыщами хожу,один единственный препарат который помогает хоть может и на время это роаакутан!
Это бред СИВОЙ КОБЫЛЫ. Гормоны не всегда является основным фактором провоцирующим акне, в моем случае это был общий сепсис (эпидермальный стафилококк). Если есть возможность привезти препараты из РФ, то приобретите там один из следующих препаратов (ретиноевая мазь, дифферин, адапален), если нет то можно сделать самому. Если заинтересовало, то пишите в личку. Сам через это прошел, буду только рад, если смогу помочь.
Записан
Shenna
Гродненец
**

Репутация: +53/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 19 Январь 2016, 16:12:11 »

Единственное, что помогает (за многолетний стаж борьбы)  Рот на замке -- бензакне.
у нас не продаётся, мне привозят из польши. беру и слабый, и сильный крем.

плюс надо нормализовать пищеварение, тут в помощь овсянка и бифитат)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2016, 16:21:46 от Shenna » Записан
tati0029
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Январь 2016, 00:57:41 »

Из личного опыта. С прыщами столкнулась в возрасте 20+, по совету знакомого врача пошла на приём в кожвен к профессору ( не помню фамилию). Он посмотрел на те ужасные прыщи с гноем, поводил карандашом по животу и выписал болтушку и посоветовал попить АЕВИТ по 2 капс. 2 раза в день. Заказала в аптеке болтушку и купила витамины. Прийти за болтушкой нужно было через 4 дня. В итоге я за ней не пошла. Прошли мои прыщаги от аевита на третий день. С тех пор уже более 15 лет периодически , особенно в межсезонье недельку попью аевит и все ок.
Записан
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Август 2017, 00:25:08 »

А на попе как избавиться? Да, потеет попа, но не всегда есть возможность до вечера принять душ.
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Bulbahkina
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 29 Август 2017, 13:14:09 »

Это из- за гормональной перестройки, мазилки и крема не помогут,  проверить щитовитку, и если проблема глобальная - сдать анализ на гормоны, после этого назначат коррекцию  и через два месяца прыщей не будет.
Записан
lilo 7891
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2017, 09:51:08 »

Здравствуйте, подскажите хорошего врача косметолога.
Записан
Bulbahkina
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2017, 20:46:15 »

Чистить нужно организм изнутри - абсорбентами и желчегонным, а наружно метрогил гель и базирон, но не просто мазать, а для лучшего проникновения через ультразвуковой аппарат типо ультрасоника с манипулами, есть такая услуга в косметических салонах и сейчас подобные приборчика есть и для домашнего использования, стоят недорого на том же Али, такой брала попользоваться у подруги, вполне работает и эффективный,  убирает даже постакне.
Записан
Ларион
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 09 Октябрь 2017, 10:01:32 »

Здравствуйте, подскажите хорошего врача косметолога.
Если проблемы с прищаками, тогда ищите годного дерматолога. Ковальчук и Хворик в этих вопросах лучшие в городе. Кожвен на Врублевского лучше за стотыщь киллометров обходите стороной, ибо там одно унылое говно у которго из вариантов лечения только огромный арсенал антибиотиков широкого спектра действия и балтушки, которыми только кожу сжечь можно. Где искать Ковальчук хз - можно погуглить, Хворик принимает в ПКЦ и в Медхаусе на Брикеля. Сам лечился у Хворика.

У самого огроменный опыт лечения этой проблемы, пробовал весь арсенал препаратов и средств, в итоге долечивал все у Хворика.

Чистить нужно организм изнутри - абсорбентами и желчегонным
А Вы, простите, точно доктор?! Зачем принимать желчегонные, если нет патологии провоцирующей застой желчи?

наружно метрогил гель и базирон, но не просто мазать, а для лучшего проникновения через ультразвуковой аппарат типо ультрасоника с манипулами
Все это сказочки военных лет. Если проблема в гормональном фоне, можно хоть внутрь заливать Ваш метрогил, хоть мезотерапию им проводить - толко от этого, как от козлика молочка.

убирает даже постакне
"Постакне" - это слишком растянутое понятие - начинают от легкого пигмета кожи, заканчивая келоидными рубцами. Если ультрозвуком можно убрать  легкий пигмент, то устранить неровность кожи не получиться, даже если сутками напролет применять ИЗУ.

Хорошо при лечение угревой болезни работают такие косметические процедуры, как лазерная шлифовка, мезотерапия, плазмолифтинг. Насчет мезо и плазмы не скажу, но вот лазерную шлифовку, если кто надумает, лучше в Минске делать. Там дешевле, чем у нас, +они работают с Халвой и картой покупок. Да и у нас слишком жесткий лазер (крио), и ощущения после него - будто- ВАШ е#альник в течение 20 минут наждаком насиловали. Стоят конечно эти все процедуры не дешево, но эффект от них очень даже стоит тех денег. Если у кого естьв опросы по процедурам или лчению - пишите в л/с, поделюсь своим опытом.
Записан
Natalia18
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Октябрь 2017, 20:34:30 »

Мне от прыщей помог активированный уголь и энтеросгель. Видимо все же в кишечнике причина была))
Записан
Missis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


rada pomoch

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 25 Октябрь 2017, 20:09:05 »

согласна с тем, что Ковальчук - толковый дерматолог, с большим опытом и хорошей репутацией. с прыщами идите к ней. сейчас она принимает только в медицинском центре БИАР, на Я.Купалы, возле евроопта.
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,318 секунд. Запросов: 19.