Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 23:29:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автозагар  (Прочитано 21864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bor_setka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2009, 21:26:34 »

Девочки, кто делал автозагар за 5 минут, как он вообще выглядит. Если например на свадьбу делать - хочется, чтоб не очень сильный, но равномерный получился - так будет или нет? Оттенок натуральный или как у обычного автозагара?
Автозагар распыляется при помощи спец.пульверизатора. бывают двух оттенков лайт и дарк .выглядит как натуральный загар .не желтый! в первые 10 часов не мочить рук и не принимать душ т.к. на протяжении этого времени он проявляется.держится ок.6 дней не больше(при нормальном посещении душа  Смеющийся ) В состав входит глицерин и свекла.

Добавлено: 17 Ноябрь 2009, 21:27:49
еще его делают на Парижской Коммуны 14 т. 720155 ;757436
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2009, 08:17:44 »

Девочки, кто делал автозагар за 5 минут, как он вообще выглядит. Если например на свадьбу делать - хочется, чтоб не очень сильный, но равномерный получился - так будет или нет? Оттенок натуральный или как у обычного автозагара?
Автозагар распыляется при помощи спец.пульверизатора. бывают двух оттенков лайт и дарк .выглядит как натуральный загар .не желтый! в первые 10 часов не мочить рук и не принимать душ т.к. на протяжении этого времени он проявляется.держится ок.6 дней не больше(при нормальном посещении душа  Смеющийся ) В состав входит глицерин и свекла.

Добавлено: 17 Ноябрь 2009, 21:27:49
еще его делают на Парижской Коммуны 14 т. 720155 ;757436
не уверена насчет выделенного.. у нас на работе одна дама сделала, правда, она и так загорелая была, перед этой процедурой посетила солярий несчетное количество раз..так она была такого странного цвета Шокирован:нечто черное, но с желтизной...короче, полный улет...после того, что я видела, что-то меня к тгму пульверизатору не тянет...хотя, может это такой эффект пигментации кожи или еще чего, не знаю..
Записан

❀Вита ❀
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Люблю...любима...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2009, 11:49:58 »

Спасибо, девочки))). Наверное, надо будет просто попробовать и посмотреть как он себя поведёт на моей коже, а потом думать о нанесении перед мероприятиями различными.... если , конечно, понравится...
Записан

Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2009, 22:48:50 »

Очень нравится автозагар гарньер мусс.Лучше него у меня автозагара не было,он тонированный,сразу вижу участок,который пропустила Строит глазки
Записан

assol
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Февраль 2010, 20:11:55 »

А мне очень нравится Johnsons Holiday Skin! Пахнет приятно, наносится равномерно, цвет получается хороший! У меня не было никаких разводов, просто надо очень тщательно втирать......
Записан

Свяжу пинетки для Вашего малыша - http://forum.grodno.net/index.php?topic=544433.0
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Март 2010, 13:59:42 »

Не могу согласиться с assol Грустный Пользовалась  Johnsons(для тела) и Dove(для тела и для лица)...брр...это было страшное зрелище Плачущий Пробовала для тела Eveline - кстати более-менее по сравнению с предыдущими...цвет кожи более здоровый получается) Но лучшее из того, что испробовала на себе - это Ив Роше, там из серии Inositol vegetal ( для лица, тоже постепенный загар) но цена как то немного кусается; и вот сейчас пользуюсь - Loreal Nutribronze (для лица) - в принципе довольна, адекватное соотношение цены-качества Подмигивающий Но только почему то в Гродно я везде спрашивала - нигде его нет Непонимающий (мне из Польши привозят) кстати такой же есть и для тела, хочу попробовать.
Записан
assol
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Март 2010, 14:02:52 »

Всё индивидуально..... Строит глазки
Записан

Свяжу пинетки для Вашего малыша - http://forum.grodno.net/index.php?topic=544433.0
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Март 2010, 14:07:18 »

Эт точно Улыбка
Записан
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Март 2010, 15:55:28 »

А мне очень нравится Johnsons Holiday Skin! Пахнет приятно

А мне он воняет Смеющийся
Записан

✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Март 2010, 16:55:25 »

По моему они практически все не розами пахнут Смеющийся
Записан
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Март 2010, 16:07:57 »

По моему они практически все не розами пахнут Смеющийся

Муж говорит,что носками вонючими Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 18 Март 2010, 15:24:20 »

Хочу попробовать автозагар.. но вот еще тож не решила какой лучше.... Весь интернет перечитал и остановилась на Sublime Bronze от L'Oreal ... может кто знает, где его можно приобрести?? 
http://www.interfax.by/article/22690 - Контрольная закупка 5 автозагаров разных фирм. Ни слова рекламы. Только мнения потребителей, оставленные на белорусских форумах.
Записан
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Март 2010, 16:26:21 »

Вроде по самому последнему ряду на короне,в зале В(дядечка косметику продает).
Записан

N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 18 Март 2010, 16:42:55 »

Спасибо..  Улыбка
Записан
Криста
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
Re
« Ответ #44 : 25 Март 2010, 13:29:11 »

Я вообще стараюсь загорать или в солярии или на свежем воздухе (чего, как понимаете, сейчас просто нереально сделать).
В солярий хожу редко, а пользуюсь классной вещью - TAN-овской эмульсией пролонгатором, Glance Phantasy, купила в Созвездии красоты - стоит что-то около 300 рублей за 200 мл., а сохраняет загар где-то на месяц )
Записан
Aurora
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Апрель 2010, 09:00:56 »

Интересует в частности отзыв тех, у кого смуглая кожа. Девчонки, кто пользуется, подскажите что лучше. Автозагар для лица никогда не использовала, поэтому спрашиваю совета у вас.
Записан


Мне абсолютно все равно,о чем лают за спиной собаки...Главное,что они тратят на это свое время.
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Апрель 2010, 11:02:59 »

что-то я не понимаю что автор этой темы хочет. вы спрашиваете что лучше из чего, или для чего?
Записан

Леля:-)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Апрель 2010, 11:44:56 »

По моему все ясно: автор спрашивает какие автозагары для лица лучше, т. е. как я понимаю интересуют фирмы-производители. Так вот по теме: пользовалась Л-ореаль - гадость редкостная. И цвет и запах ужасны. Пробовать что-либо еще желание пропало. Лучше уж в солярий сходить
Записан

С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. [А. Камю]
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Апрель 2010, 14:33:16 »

 я так вообще ничего не знаю о автозагарах для лица. мне говорили тело можно автозагаром намазать, а на лицо лучше тональник и пудру потемнее
Записан

Aurora
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Апрель 2010, 15:13:52 »

Выбор автозагаров для лица велик... Меня интересуют отзывы девчонок, которые пользуются таковыми...Какую фирму выбрать? Т.к. хотелось бы, чтобы кожа лица и увлажнена была и имела бронзовый, а не желтый оттенок. Да и чтобы смывался равномерно, а не кусками, оставляя коричневые пятна... Образ жирафа не мой Смеющийся. У меня был горький опыт использования автозагара для тела "DOVE" Злой, поэтому к выбору средства для лица подхожу с особой осторожностью
Записан


Мне абсолютно все равно,о чем лают за спиной собаки...Главное,что они тратят на это свое время.
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Апрель 2010, 18:59:55 »

Красивый цвет получается от нивея автозагара,но он очень неприятно пахнет.Еще нравятся салфетки пропитанные автозагаром от гарньер
Записан

Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #51 : 10 Апрель 2010, 11:00:20 »

я бы не рисковала, так как на лицо трудно нанести равномерно, в носогубных складках наверно чуть больше скопится, и что делать с веками?
Записан
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Апрель 2010, 12:27:06 »

я бы не рисковала, так как на лицо трудно нанести равномерно, в носогубных складках наверно чуть больше скопится, и что делать с веками?
я наношу автозагар и через минут 10 ватным диском СЛЕГКА протираю те зоны,за которые я переживаю.У меня это линия роста волос,брови,кончик носа(почему то у меня он часто немножко темнее)На веки кстати тоже наношу.Немного.В последнюю очередь.на пальцах все равно остается крем,и перед тем как вымыть руки немного по векам.
Записан

tigar'
Настоящий гродненец
****

Репутация: +131/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 582

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Апрель 2010, 14:30:31 »

я пользовалась Лореаль-цвет на лице мне не понравился, Дав-"загар" пошел пятнами. сейчас пользуюсь кремом для загара Фаберлик, полностью устраивает и запах и цвет, и равномерность нанесения Улыбка
Записан
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Апрель 2010, 16:01:47 »

солгашусь про нивею,  осталась довольна , пользовалась еще гарньер(ровный загар)  (для тела) впринципе тоже ничего
Записан


Светик семицветик
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 22 Апрель 2010, 20:32:03 »

я пользовалась Лореаль-цвет на лице мне не понравился, Дав-"загар" пошел пятнами. сейчас пользуюсь кремом для загара Фаберлик, полностью устраивает и запах и цвет, и равномерность нанесения Улыбка
и мне нравится крем для лица с эффектом летнего загара от фаберлик, очень хорош
Записан
Namorada
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 22 Апрель 2010, 22:54:16 »

Я пробовала DOVE. Купили с подругой вместе и решили намазаться в один день, чтобы если что не так не обидно было. Вечером намазалась, вроде бы все нормально. На следующий день намазалась, а утром встала, как будто год не мылась. Такое ощущение что вся грязная. Плохо авто загар размазала и подруга такая же. Психанула банку в мусорку выкинула и после этого авто загар больше не покупала, лучше в солярий схожу там хоть равномерный загар. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 26 Апрель 2010, 11:35:06 »

Искала Sublime Bronze от L'Oreal ... нигде не нашла.. Купила Nivea для светлой кожи... так вообще почти не заметен...  Грустный
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Апрель 2010, 13:33:34 »

Нивеа на мой взгляд самый неплохой))) А если какие то недостатки остаются после нанесения. на лице все можно легко исправить тоналкой и пудрой)))
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Аннастасия
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 25 Июнь 2010, 15:36:49 »

Я фанатка загара уже лет 5. И сейчас мастер по моментальному загару (голливуский загар за 5 минут). !!! Перепробывала кучу автозагаров, те которые меня впечатлили  - это лореаль для темной кожи , но особенно подошел Нивея "Пецелуй солнца", но все индивидуально. Теперь у меня имеется все для моментального загара и лучше загара я не видела. Как мастер я вам могу сказать, что это все на самом деле индивидуально. Перед любым загаром, будь это автозагар или голливудский - нужно очень хорошо отскрабить кожу, это самое важное первое правило. Так загар ляжет ровно. Моментальный загар имеет преимущество, что не имеет запах, наноситься он равномерно и цвет как будто только с юга приехала. Держиться он 5-12 дней. Все зависит от кожи. У некоторых моих клиентках он 2 недели держится красивым. У меня лично 7-10 дней. После процедуры не мыться минимум 10 часов, а потом после каждого мытья увлажнять кожу кремами, лосьонами, так вы сделаете его долговечнее. Но много разных лосьонов, они бывают различного класса (эконом, премиум) и производители разные, поэтому как у вас в г.Гродно я не знаю. Я пишу для информации, я все равно в Могилеве. Так что если вам действительно куда-то надо (праздник, свидание, выпускной и тд.д) , то сделайте лучше голливудский загар, он будет красивым, и вы будете королевой балла! Всем удачи с загаром! И быть самыми красивыми!!!
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.