Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Июнь 2024, 03:01:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Во что вы верите,тинейджеры?Непонимающий
в Бога
в себя(не путать с самоуверенностью и себялюбием)
ни во что
во весь мир
свой ответ (оставте в комментах)

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вера  (Прочитано 12962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Апрель 2009, 22:26:10 »

Цитировать
например какая то мразь пытается изнасиловать малолетнюю и я так невзначай сделаю его "овощем" (недееспособным) путем незамысловатых движений). Ваш бог определит меня в ад? НУ а как же, я ведь не сумел простить обидчика. А бог учит нас прощать. Жуткая чушь.
Именно к этой ситуации.
Если бы была такая профессия,"педофилоугробщик" или что-то в этом роде,я бы пошла.
И кидала я на мораль,на веру.
Цитировать
Простой" это всего лишь старорусская языковая игра + арифметика
а меня просто не убедило.
Цитировать
Достаточно быть человеком с душой, не мешая жить другим. И все будет хорошо.
Что же есть "душа"-то?
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Простой
Гость
« Ответ #31 : 16 Апрель 2009, 09:26:32 »

Я с Вашего позволения немного поцитицирую, но не ради подколки или переубеждения, а только для того, чтобы вы задумались.
В бога не верю. Достаточно того что я сам осознаю что есть хорошо и что плохо.
Допустим вы - врач. Вы должны лечить людей. К Вам пришел больной насильник. Как врач вы должны его вылечить - ведь в первую очередь это человек. Это хорошо. Но вылечив его - вы становитесь соучастником. Это плохо.

Вера в идеальном смысле не дает ничего хорошего. Только фанатизм. Для меня все это чушь.
...Это всего лишь кому то выгодная политика.
То, что в наше время АБСОЛЮТНО ВСЕ храмы и соборы, все секты занимаются в первую очередь политикой и навязыванием своих истин СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что Бога нет. Это крайность, или, если угодно, болезнь. И как можно делать какие то выводы глядя на больного?

А все что описал господин "Простой" это всего лишь старорусская языковая игра + арифметика.
Да. Это простые такие совпадания. И если "поиграться" в эту игру дальше - совпадений становится больше. Набирается статистика. А статистика - вещь упрямая. Согласны?
... господин - от слова Господь, а я не Он и мне до него еще идти и идти.

Если я, относясь ко всем и ко всему человечно и адекватно, но не по вере - т.е. не подставлю вторую щеку когда мне ударили по первой, а отвечу ударом в лыч, а так же не буду уповать ни на бога, ни на черта если увижу что ... например какая то мразь пытается изнасиловать малолетнюю и я так невзначай сделаю его "овощем" (недееспособным) путем незамысловатых движений). Ваш бог определит меня в ад? НУ а как же, я ведь не сумел простить обидчика. А бог учит нас прощать. Жуткая чушь.
Бог нас учит справедливости, а не жалости. В Вашем примере "дать в лыч" будет справедливо. Польза будет всем. Вы - защитите девочку - это развитие чести. Насильники - ощутят боль - получат еще один шанс задуматься над своими действиями. Если не задумаются - ну что ж, семечко, которое не смогло (не захотело) прорости - сгнивает, что то же дает пользу в виде компоста. А девочка сможет взять пользу, если их простит. А если нет - всю жизнь будет жить этим прошлым (в прошлом). А как можно живя прошлым видеть настоящее?
А по поводу щек - я так живу. И из своего примера могу сказать, что в наше время - один раз бьют многие, два - крайне редко, кто осмеливается, три - за три года встретил только одного, который смог, да и тот долго потом раскаивался.

Достаточно быть человеком с душой, не мешая жить другим. И все будет хорошо.
Обчепиха правильно сказала. Не хочешь принимать "Бог" - прими "с душей" - суть от этого не меняется.
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 16 Апрель 2009, 10:05:50 »

Цитировать
Что же есть "душа"-то?
Как для меня это мое собственное самосознание.

Добавлено: 16 Апрель 2009, 11:16:24
Цитировать
Допустим вы - врач.
Я не врач. Каждый на своем месте)
Цитировать
господин - от слова Господь, а я не Он и мне до него еще идти и идти.
Ну я не настаиваю)
Цитировать
Бог нас учит справедливости
Ой ли справедливости? Скорее терпению и всепрощению.
Щя вообще я вижу модно каждую неделю ходить отмаливать грехи. За недельку подделал говнеца а потом пошел покаялся и какой то бородатый х*р от имени бога прощает те грехи. Бред.
Цитировать
Обчепиха правильно сказала. Не хочешь принимать "Бог" - прими "с душей" - суть от этого не меняется.
Верить в собственную душу предлагаешь? Ну это как то уже не очень. Достаточно того что она есть и то что она (душа или самосзонание) позволяет мне поступать так или иначе реагировать на те или иные вещи или события согласно моих внутренних убеждений.
Я раньше верил в вашео бога, даж в воскресную школу ходил. Но потом понял что все это бред. Что бы не случилось какое то негативное с кем то - один ответ "пути господни неисповедимы". Чушь. Какого черта он там решает что для кого хорошо а что плохо? Кого то к примеру забирает безвременно а кого то ненужного оставляет. Слишком много он на себя берет.
Так вот. Я хотел спросить. Ну поскольку ты, Простой, вроде ближе к богу. Скажи. НУ вот я не верю в него но не делаю никому ниче дурного. Даже наоборот) Меня куда потом определят в адик иль в рай? Ы?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 11:16:24 от promo » Записан
Простой
Гость
« Ответ #33 : 16 Апрель 2009, 11:29:02 »

Ты ВЕРИШЬ, что его нет. И называй как хочется, только развивайся, иди вперед. Поставь цель и добивайся ее и все будет ОК. А по поводу ада или рая я думаю так:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=58136.msg2294827#msg2294827.
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 16 Апрель 2009, 13:45:07 »

Цитировать
чтобы постоянно быть в раю необходимы как минимум три вещи - цель, вера, искреннее желание добится цели.
Это твои слова) Цели есть, вера есть (правда не в бога), стремление к достижению есть тоже)
Записан
Простой
Гость
« Ответ #35 : 16 Апрель 2009, 14:02:36 »

Отлично. Когда достигнешь - ставь следующую. И постоянно анализируй все, что происходит в тебе и вокруг. Любую цель можно достичь двумя путями:
1. Проанализировать все в голове и понять, нужно тебе это или нет.
2. Пройти это же все в материальном мире
Первый - более быстрый путь развития. Второй более эффективный.
Решай сам. Я только предлагаю, но ни на чем не настаиваю, и ни в чем не собираюсь переубеждать.
А "вера есть (правда не в бога)" - как в мультике про кролика "делай со мной что хочешь, только не бросай в терновый куст...".
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Апрель 2009, 21:45:54 »

Цитировать
То, что в наше время АБСОЛЮТНО ВСЕ храмы и соборы, все секты занимаются в первую очередь политикой и навязыванием своих истин СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что Бога нет.
А вот это верно.Хорошо прозвучало(прописалось Смеющийся Смеющийся)

Я на распутье.
У меня нет причин верить,но и нет причин не верить.
В Бога,если можно так сказать.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Lerika
Гость
« Ответ #37 : 16 Апрель 2009, 22:44:23 »

Цитировать
Я на распутье.
У меня нет причин верить,но и нет причин не верить.
В Бога,если можно так сказать.
Агностик.
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Апрель 2009, 23:10:42 »

я не верю и мне пофиг! Показывает язык
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 16 Апрель 2009, 23:51:46 »

а я верю ,и мне не пох
Записан
Join Me
Moderator
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Апрель 2009, 00:35:47 »

Сколько бы мир не существовал, но споры о боге, вере и религии не утихнут никогда.
Сколько бы доводов не приводили, всеравно не существует 100%ного доказательства или объяснения.....

Мир породил сотни религий, и все они были созданы лишь для управления массами и обогащения своих кошельков.....
Религия породила множество посредников, для общения с богом.....
через которых отпускаются грехи, выслушиваются пожелания и проблемы....
Было создано огромное количество запретов.....
было названо очень много человеческих пороков...
а почему, кто-то должен решать за других, что им нужно делать и разрешено делать(в разумных пределах конечно)


появилось очень много стремящихся выделиться "атеистов"....
и намного меньше людей, которые доходчиво осознают, что же для них есть вера, религия....
(которые не кричат всем: "Я не верю", - и потом идут в церковь, празднуют "Рождество" или "Пасху")
Если человек хочет верить во что-то, то пусть верит..... если хочет в бога, пусть верит в него....
хочет в себя, пусть будет так..... главное, отчетливо осознавать, что именно им нужно от этой веры....
но не стараться повторять за кем-либо из знакомых либо просто выделиться из толпы.....


Однако вера была у людей и останется..... не обязательно в какое-нибудь божество, во что-то свое.... что ближе к каждому....
Во что верить и как это делать - решать каждый человек должен для себя......
Не нужно принуждать или навязывать свое мнение по поводу веры.....
Главное - четко осознавать.... что же именно, Вы хотите..... разобраться в себе.....


споры о религии были всегда  и  очень часто они превращаются в обычную ругань Грустный
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Апрель 2009, 08:22:32 »

Цитировать
Агностик.
относительно
Мне буддизм нравится в этом плане)
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Простой
Гость
« Ответ #42 : 17 Апрель 2009, 10:07:07 »

Ученые говорят: "Земля - это шар" - и мы им верим, хотя мало кто видел этот шар из космоса или плавал кругосветку. Служители храмов говорят: "Бог есть" - и мы не верим.
Ученые говорят: "У человека есть свое биополе" - и мы верим, хотя мало кто видит.  Служители храмов говорят: "Святой дух" - и мы не верим.....
Так в чем же разница?

Записан
Join Me
Moderator
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Апрель 2009, 10:34:59 »

Ученые говорят: "Земля - это шар" - и мы им верим, хотя мало кто видел этот шар из космоса или плавал кругосветку. Служители храмов говорят: "Бог есть" - и мы не верим.
Ученые говорят: "У человека есть свое биополе" - и мы верим, хотя мало кто видит.  Служители храмов говорят: "Святой дух" - и мы не верим.....
Так в чем же разница?

Для большинства - разница в фактах, доказательствах и доводах.... поверить науке намного проще.....
Записан
Lie_and_truth™
Moderator
*****

Репутация: +1056/-4
Offline Offline

Сообщений: 3223


fitter happier

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Апрель 2009, 20:10:31 »

Цитировать
То, что в наше время АБСОЛЮТНО ВСЕ храмы и соборы, все секты занимаются в первую очередь политикой и навязыванием своих истин СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что Бога нет.

Цитировать
Я на распутье.
У меня нет причин верить,но и нет причин не верить.
В Бога,если можно так сказать.
И я. В детсве верил очень сильно, верил в то, что предлагает нам христианство. Став же страше, мои взгляды претерпел изменение, совсем другое видение на эти вещи. В отношении Бога, твои слова, Юля, могу отнести и к себе, нет причин не для неверия, не для веры, а в последнее время стал задумываться об этом чаще. Стал интересен буддизм, различные его ветви.
Цитировать
Агностик.
относительно
Мне буддизм нравится в этом плане)
только какая его ветвь Улыбка
Ученые говорят: "Земля - это шар" - и мы им верим, хотя мало кто видел этот шар из космоса или плавал кругосветку. Служители храмов говорят: "Бог есть" - и мы не верим.
Ученые говорят: "У человека есть свое биополе" - и мы верим, хотя мало кто видит.  Служители храмов говорят: "Святой дух" - и мы не верим.....
Так в чем же разница?
подтверждений этому больше, в той же элементарной физике\химии может убедиться каждый. А в присутствие Бога, не каждый может удостоверится. Плюс у науки единственное мнение, а не множество различных.
И может быть, что к науке доверия больше Улыбка
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Апрель 2009, 23:35:43 »

Цитировать
А в присутствие Бога, не каждый может удостоверится
Вот небольшое отступление.
Я часто задавала себе вопрос,если Бог есть,почему же,он не подаст мне знак,не явится нам...лет в 12 это было глупостью..сейчас я понимаю.
Он не обязан для нас что-то делать.Твои проблемы,что ты не веришь.
Ради каждого дурака,он обязан являться?
А как вам вариант,что вы этого не достойны?
Прошу это не комментировать.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Простой
Гость
« Ответ #46 : 18 Апрель 2009, 13:59:04 »

Ученые говорят: "Земля - это шар" - и мы им верим, хотя мало кто видел этот шар из космоса или плавал кругосветку. Служители храмов говорят: "Бог есть" - и мы не верим.
Ученые говорят: "У человека есть свое биополе" - и мы верим, хотя мало кто видит.  Служители храмов говорят: "Святой дух" - и мы не верим.....
Так в чем же разница?
подтверждений этому больше, в той же элементарной физике\химии может убедиться каждый. А в присутствие Бога, не каждый может удостоверится. Плюс у науки единственное мнение, а не множество различных.
И может быть, что к науке доверия больше Улыбка


А чем физика\химия отличается от эмоции\чувства, в их наличии ведь никто не сомневается.
У всех религий одно мнение - Бог есть, а те же ученые постоянно ведут дебаты, чья теория верней. А в результате:  "ученые ЗАФИКСИРОВАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ поведение атомов" - в новостях такое встречается довольно часто.
Записан
Lie_and_truth™
Moderator
*****

Репутация: +1056/-4
Offline Offline

Сообщений: 3223


fitter happier

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Апрель 2009, 12:31:27 »

Цитировать
У всех религий одно мнение - Бог есть
Или Боги.
Цитировать
У всех религий одно мнение - Бог есть, а те же ученые постоянно ведут дебаты, чья теория верней.
но те же учёные в своих суждениях не так радикальны, они признаю то, что есть исключения, и другая теория может быть вернее, но сначала докажите это. При этом же религия, ставит своё мировозрение на главенствующее место, отрицая существование того, что не вписвается в их рамки, напр. те же другие религии, науку, не имея доказательств верности своей теории.
Записан
Простой
Гость
« Ответ #48 : 20 Апрель 2009, 14:51:36 »

Цитировать
У всех религий одно мнение - Бог есть
Или Боги.
Цитировать
У всех религий одно мнение - Бог есть, а те же ученые постоянно ведут дебаты, чья теория верней.
но те же учёные в своих суждениях не так радикальны, они признаю то, что есть исключения, и другая теория может быть вернее, но сначала докажите это. При этом же религия, ставит своё мировозрение на главенствующее место, отрицая существование того, что не вписвается в их рамки, напр. те же другие религии, науку, не имея доказательств верности своей теории.

Бог, боги, разум, истина, закон, энергия, чувства... - можно назвать как угодно, только функциональный смысл от этого не поменяется. А ЭТО ЕСТЬ. И этот кто-то живой. Он постоянно меняется, влияет на все вокруг, замечаем мы это или нет. Можно еще 2000 лет спорить как его назвать, только толку не будет. Может надо учится как жить с этим, а не прятаться, научиться взаимодействовать и понимать? Может пора научится дружить, а не пытаться обидеть?
Назначение религий, как я понимаю - это только указание на духовный мир. Чтобы не забыли.
Если по простому, мы можем воспринять два мира: материальный и духовный. В наличии материального никто не сомневается. В наличии духовного - есть вопросы....хотя даже ученые уже научились фотографировать ауру человека, т.е. признали ее наличие. (Кому этого факта мало - поищите сами.) Получается, что они ОБА ЕСТЬ. А дальше: кому надо пусть развивает, кому ненадо - не развивает. Развивается только то, что развиваешь.
А как называется - не надо предавать значения (предавать - вообще не очень хорошее слово).
Брать за основу какую-то религию - не проходит. Они все построены на политике. И не в одной из них (по-моему кроме Тибета) нет служителя, который бы смог очиститься от грехов на столько, чтобы слышать свою душу, жить в гармонии с природой, пользоваться своей энергетикой. А даже если и научились - молчат. Но это совсем не означает, что этого нет. ЭТО ЕСТЬ. Просто мы не умеем или не хотим это развивать. Возможно из-за того, что для начала нужно признать свои предыдущие ошибки. Я так считаю.
Записан
Lie_and_truth™
Moderator
*****

Репутация: +1056/-4
Offline Offline

Сообщений: 3223


fitter happier

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 20 Апрель 2009, 16:25:31 »

Цитировать
Можно еще 2000 лет спорить как его назвать, только толку не будет.
Можно сказать именно этим и занимаются религии.
Цитировать
Назначение религий, как я понимаю - это только указание на духовный мир. Чтобы не забыли.
Не только. Людей верующих достаточно, и именно религия является регулятором их моральных принципов.
Цитировать
Они все построены на политике. И не в одной из них (по-моему кроме Тибета)
именно поэтому и интересен Тибет Улыбка
Цитировать
Может пора научится дружить, а не пытаться обидеть?
Цитировать
В 1979 году математик Роберт Аксельрод организовал конкурс между автономными компьютерными программами, способными реагировать, подобно живым существам. Единственным условием было: каждая программа должна быть обеспечена средством коммуникации и иметь возможность дискутировать с соседями.
Роберт Аксельрод получил четырнадцать дискет с программами, которые прислали его коллеги из разных университетов. Каждая программа предлагала разные модели поведения (в самых простых – два варианта образа действий, в самых сложных – сотня). Победитель должен был набрать наибольшее количество баллов.
Некоторые программы пытались как можно быстрее начать эксплуатировать соседа, украсть у него баллы и сменить партнера. Другие старались действовать в одиночку, ревниво охраняя свои достижения и избегая контакта с теми, кто способен их украсть. Были программы с такими правилами поведения: «Если кто то проявляет враждебность, нужно попросить его изменить свое отношение, затем наказать». Или: «Сотрудничать, а затем неожиданно предать».
Каждая из программ двести раз вступала в борьбу с каждой из конкуренток. Программа Анатолия Рапапорта, вооруженная моделью поведения СВОП (Сотрудничество, Взаимный Обмен, Прощение) вышла победительницей.
Более того, программа СВОП, помещенная наугад в гущу других программ и сначала проигрывавшая агрессивным соседкам, не только одержала победу, но и «заразила» остальных, как только ей дали немного времени. Соперницы поняли, что ее тактика наиболее эффективна для зарабатывания очков, и подстроились под нее. Проверка временем доказала правильность метода. Дело тут не в доброте, а в вашей собственной выгоде, доказанной компьютерными программами.
Улыбка

«Верить или не верить, это совершенно неважно. Нужно просто задавать себе все больше и больше вопросов».
 Улыбка
Записан
Karma Police
"После таких сходят с ума"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +578/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2182


Я отвергаю вашу реальность и заменяю её своей...

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Апрель 2009, 19:07:42 »

я не по вашей теме....
а по теме про себя  Смеющийся




я верю... в инопланетян, в себя, в любовь, в силу подсознания человека, в то, что мысли материальны, в людей, в добро, в пацифизм....

а про Бога...
верю во что-то эдакое... но ненавижу религию и систему различных верований...
"для общения с Богом не нужны посредники"...
хотя я и не уверена, что Он всё же существует...
Записан

...а ограниченные люди пусть идут к чёрту!...
Простой
Гость
« Ответ #51 : 23 Апрель 2009, 09:31:30 »

именно поэтому и интересен Тибет Улыбка
Зачем Тибет, нам Тибет не нужен. Все то ж самое написано и в Библии и в заветах. Нет смысла изучать еще один иностранный язык если целью не стоит развитие памяти. Все это учит одному и тому же - самопознанию (сам-познай или само-занание). И нет ни одного пути, который может подойти для нескольких человек. Только САМ, если есть желание, конечно. А изучать, как кто то прошел и чего достиг....это уже другой предмет - история.
Цитировать
... Дело тут не в доброте, а в вашей собственной выгоде, доказанной компьютерными программами.
Дело только в цели. А насколько она правильная сможешь понять только достигнув ее.
Цитировать
«Верить или не верить, это совершенно неважно. Нужно просто задавать себе все больше и больше вопросов».
Если цель - задавать больше вопросов - будешь задавать, но только до тех пор, пока не поставишь цель получать все больше и  больше ответов. Это очень существенная разница.
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Апрель 2009, 20:51:48 »

Цитировать
сам-познай или само-занание)
оно и образованно из этих двух корней,тут сокрального смысла,например как в слове  "прощать" нет
Цитировать
Зачем Тибет, нам Тибет не нужен. Все то ж самое написано и в Библии и в заветах.
А затем,у них нет какого-то божественного ,они не поклоняются,не молятся...Они медитируют,приходя в гармонию с собой,только благодаря себе,а не надеются на помощь чего-то высшего.
Первейшим значением медитации является избавление от ненависти и недоброжелательности в отношении себя и других...


Добавлено: 24 Апрель 2009, 15:27:19
Ах,забыла прекрасную поговорку: "На Бога надейся, а сам не плошай."
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 15:27:19 от Обчепиха » Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 28 Апрель 2009, 23:48:16 »

я вот подумал и пришёл к выводу что атеизм или не верие в Бога это такая же религия как православие,католицизм и тыды...это тоже навязаная извне позици и тоже способ управления над людьми.вот
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Апрель 2009, 15:20:33 »

Я вот смеюсь над атеистами.
Счет ведется же  от Рождества Христова.
Против танка не попрешь
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Join Me
Moderator
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Апрель 2009, 21:26:00 »

Я вот смеюсь над атеистами.
Счет ведется же  от Рождества Христова.
смотря где..... Улыбка


да и отстчет времени всеравно нужно вести от какой-либо даты.....
Записан
Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Апрель 2009, 23:30:15 »

я вот подумал и пришёл к выводу что атеизм или не верие в Бога это такая же религия как православие,католицизм и тыды...это тоже навязаная извне позици и тоже способ управления над людьми.вот
Атеисты верят в силу природы. И какая-никакая это тоже всё-таки вера, другая форма потребности людей верить во что-то высшее...
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 30 Апрель 2009, 13:25:02 »

Цитировать
смотря где....
я непосредственно про нас говорю.Наш дом Беларусь,и далее по тексту.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Join Me
Moderator
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30 Апрель 2009, 17:06:43 »

всеравно это никак не изменишь........

весь мир практически живет по этому летоисчислению..... Улыбка
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Мэр города
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Май 2009, 00:02:07 »

Ну вот.
Вчера я слышала ор: "Я атеист,я никак не завишу от вашего *мат* бога!"
Зависит.Стало смешно
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,31 секунд. Запросов: 21.