Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 08:49:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Функционирование раздела Рыбалка  (Прочитано 114749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« : 12 Январь 2011, 13:42:07 »

Наверное назрело создание темы по работе и функционированию нашего раздела. До сих пор мессаги эти появлялись во флуде. И читать их было не удобно. Так что пишем здесь. Реальные вопросы, предложения, пожелания касающиеся работы раздела Рыбалка.
Сразу хочу сказать, что нарушение в этой теме Правил, в частности флуд, флейм, оффтопик, оскорбления, будет жёстко пресекаться. Кроме того эта тема не для обсуждения действий модераторов.
Давайте вести конструктивный диалог.   Улыбка



« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:48:53 от BETEР » Записан

Belarus über alles!
GAmlet
Гость
« Ответ #1 : 12 Январь 2011, 18:06:38 »

ПЕРЕНЁС ЗА ТЕХНИКА его мысли
1.   Более активное участие модераторов. Это по большей части их заботы – растаскивать собак и вовремя их кормить.  Как и в любой организации, грамотное руководство – половина успеха.
2.   Не нравится  – проходим мимо или тактично намекам в ЛС. Это помогает избежать общественного резонанса и пустого трепа на несколько страниц.  Он, кстати, и придает негативную окраску форуму. Выясняйте отношения тет-а-тет. Это ваши личные амбиции и претензии, не интересные большинству участников ветки.
3.   Не торопитесь огрызаться. Перво-наперво поищите бревно у себя. Поймите причину «наезда». Подключите компетентных  лиц ветки – модераторов. Все это обязательно в ЛС. В любом случае серьезная проблема получит широкую огласку, как бы ее не прятали. И уже будет решаться всей веткой.  Огрызаясь, мы проявляем свое бескультурье.  Доказать свою правоту встречным наездом можно только на деревенской дискотеке и то с доской в руках.  Хотелось бы, что бы многие подросли и поняли это…
4.   Насаждения тем не было и не должно быть.  Категорически. Отключить функцию их создания. Только модератор и только после обсуждения во флуде создает новую тему. Их количество усложняет поиск и без того мизерной ценной информации. Увеличивает временные затраты на пролистывание страниц. Разобщает участников ветки.  Количество не означает качество.
5.   Новички-старички. Мальчики-девочки. Классовое деление. Неравноправие полов. Будем обсуждать вечные философские проблемыНепонимающий Или просто примем их как должное?  Покажите, где в вашей жизни не было подобного деления? Разница в том, каким образом оно возникло. В результате насилия или под действием независимых внешних факторов. Более демократичного сообщества, чем форумы найти сложно. Здесь каждый сам себе царь.  Но при этом все равно появляются люди, которых слушают и которым доверяют. Если у человека есть авторитет, то он не упал с потолка. А зависть плохое чувство, лучше стремиться к собственному признанию в глазах окружающих.
6.   Спасибо тому, кто прочитал это до конца. С Вами можно совместно решить любые вопросы и придти к общему знаменателю. Выскажите обязательно и Вы свои предложения или поддержите существующие. И форум станет местом отдыха, а не столкновения интересов….Может быть)))
Записан
Страниц  : 2 3 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 21.