Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 02:15:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Аниме и Культура Японии
(Модераторы: Kurai, Jison) > Тема:

Combo Fans Tournament vol. 1

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Combo Fans Tournament vol. 1  (Прочитано 30837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 10 Июль 2006, 01:34:52 »

Мой вывод:
Турнир прошел почти успешно. Были мелочи, которые я предполагал, но не смог решить Злой. Причина в некоторых людях, у которых просто очень хромает культура поведения.
Благодарен:
Тимуру, с которым мы почти все делали вместе и не мало потратили сил на это. И ни с кем другим, я проводить турниры не буду Подмигивающий
Зину и Амону, за высоко подготовленую технику. Которая их не подвела Подмигивающий
Архангелу, за печать, без этого было бы лажа.
Марутке, за дезайн.
Бресткого и Минских ребят, за посещение нашего турнира. Своим присутствием, они много сделали. Приехали, показали, научили. А мы запомнили! 8-)
И всем товарищам кто хорошо себя вел. Улыбка

В дальнейшем:
Если будут предложения о проведении следующего похожего турнира, то есть много но.
Так как, я выше говорил, не все вели себя культурно, а были просто свиньями. Не буду называть их имена. То на том же самом месте его не будет. Будем искать другое. И выводить более жестокия правила ПОВЕДЕНИЯ! Так как это был хороший турнир и хотелось бы его сделать еще лучше.

Еще раз всем спасибо!
Записан

 
Amon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 10 Июль 2006, 01:50:13 »

Итак. Вот резалты с чемпов.

GGXX#R
------

Winner: Oleg
2nd: Martyr
3rd: KeX

1/4: Hitsugaya, ArchAngeL, N1kky, Fred, Lom
1/8: Vertos, Hackett, Zin, Gloomezis, _VizoR_, Garret, Hs
1/16: K@st, Храмой, OzL, Zloy, Danila, RONIN_, Savik, Amon, TAira, Immortal, Psiho, kosaka, Danila, ODD

места идут сверху вниз - слева направо. т.е. например Hitsugaya круче Lom-а.

http://detstwo.at.Тут/chemp/ggxxr.zip

----------------------------------------------------

так как по SC3 проводили матчи каждый с каждым, там распределение мест более точное.
(по поводу набранных очков - за один выигранный бой 2 поинта)

SC3
---

Winner: Psionic (40)
2nd: N1kky (32 (+1))
3rd: Фил (32)

4: LooMeT (28)
5: zergil, No_Mercy (20)
6: dark_gf, MoNAH (16)
7: Amon (12)
8: Zin (4)
9: OzL (0)

по поводу OzL-а - ему пришлось уехать, по-этому 3 матча он провалил по техническим причинам.

http://detstwo.at.Тут/chemp/sc3.zip

----------------------------------------------------

демки по GGX-у скоро будут доступны (я просто их сейчас все переименовываю по нормальному)
демки по SC3 кодятся. будут тоже скоро, но не так скоро как по ггх-у

----------------------------------------------------

БЮРО НАХОДОК.

1. Веник где-то на 40 гига (на нём короче такая забавная файтилка косплейщиками есть).
на нём сейчас видео по SC3. как заэнкодмтся, сразу отдадим.

2. Ещё один веник на 40 гиг. там тоже видео по SC3.

3. И ещё один веник гмг на 200 (вроде бы). И там тоже то самое видео ^_~

4. Коробка из-под CD-RW-шки (Phillips), там лежат эта самая CD-RW-шка, две обычных CD-R-ки и DVD-R-ка.
причём походу это тов. Fred-а из бреста ^_~ лана, будем в бресте, отдадим. (даже 100% это этого товарища
диски, ибо там видео по GGXX которое я сам ему и записывал ^_~)

5. пустая DVD-R-ка в бумажном пакетике. если есть владелец, пусть отзовётся мне в личку.

зы. и ещё есть диплом тов. Гаррета за прошлый всенародный путрышкинский чемп. Гаррет, звони, заходи, забирай ^_~
« Последнее редактирование: 10 Июль 2006, 01:59:47 от Amon » Записан
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 10 Июль 2006, 01:55:22 »

Щас пойдёт обмен комплиментами( ^^)
Но нельзя не упомянуть имена тех, без кого этот турнир не сосотоялся бы, а если уж и состоялся, то явно сливал тому, каким он у нас получился ( Подмигивающий ) !!!
сэр McMalan - этот человек был главным организатором, который на взволил на свои плечи почти все сложности связанные с организацией, оформлением, поздравлением, размещением и тд , вобщем респект ему от всего файт комунити нашего города!!!
Наташа, - этой девушке выпала суровая участь наведения порядка и проведения генеральных уборок за ~36 парнями, а так же предоставление своей уютной дачи, - за такое вообще памятник полагается!!!
Zin Миха и Amon Слава - бнез них все тучно толпились бы у одного убитого компа и патались понять, а что же там творится, а благодаря этим отчаянным парням техническая подеержка турнира была на высоте, так что все дружно - ""ГИП-ГИП УРА! ВИВАТ ЗИНУ И АМОНУ!!!"
Ну и конечно огромное спасибо ArchAngel-у, его плакаты стали практически заветной мечтой многих игроков!!!
Пасибо парням из других горродов, на этих боях выростет ещё не одно поколение фанов ГГ!!!
Ну и какой-же чемп без участников - сенкс всем кто добрался и поддержал движение!!!  Этот турнир делался для вас!!!
ps описание битв, результаты, ролики, таблицы ждите от Зина - у него все харды с данными!!!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2006, 10:28:15 от psionic » Записан

Today i got lost on the road of life...
Amon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 10 Июль 2006, 01:57:12 »

Теперь по поводу чемпа.
Так как вместо очень ожидаемого мною "Combo Fans Tournament vol.1" был проведён какой-то непонятный "Combo Fighters Tournament", то после чемпа в Бресте у нас в Гродно будет новый чемп. На этот раз "Combo Fans Tournament vol.1".
Проходить будет у мну на даче, организовываем мы с Зином.
Из дисциплин будет GGXX#R точно. SC3 не знаю.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2006, 02:01:32 от Amon » Записан
Amon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 10 Июль 2006, 01:58:31 »

Цитировать
ps описание битв, результаты, ролики, таблицы ждите от Зина - у него все харды с данными!!!

ролики по GGXX у меня. таблицы уже выложил.
Записан
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 10 Июль 2006, 02:11:58 »

Цитировать
Цитировать
ps описание битв, результаты, ролики, таблицы ждите от Зина - у него все харды с данными!!!

ролики по GGXX у меня. таблицы уже выложил.
я отписывал это в тот момент когда и ты, только ты чутка раньше выложил  Строит глазки

ps Амон - мы выслушаем все твои замечания, и попробуем поправить то что не вышло в этот раз... Чего так суетиться из-за названия... Непонимающий  Но дело ваше... никто не мешает и не напрашивается Улыбка По любахе чемп прошёл не плохо... (Моё субъективное мнение)
ps парень из Бреста просит отправить его диски или в понедельник или во вторник маршруткой в Брест(очень просит)
pps  а тебе бы вообще стоило на ск переходить Подмигивающий !!!!
Записан

Today i got lost on the road of life...
Amon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 10 Июль 2006, 02:26:08 »

Цитировать
Цитировать
ролики по GGXX у меня. таблицы уже выложил.
я отписывал это в тот момент когда и ты, только ты чутка раньше выложил  Строит глазки
ну так я ж тильки поправляю ^_~

Цитировать
ps Амон - мы выслушаем все твои замечания, и попробуем поправить то что не вышло в этот раз... Чего так суетиться из-за названия... Непонимающий  Но дело ваше... никто не мешает и не напрашивается Улыбка По любахе чемп прошёл не плохо... (Моё субъективное мнение)
сам по себе чемп прошел очень даже не плохо. у мну есть другие замечания, причём конкретно к некоторым лицам из организаторов. но чтоб не ссорится с людьми и не разводить лишний флем, мы просто сделаем лучше ^_~

Цитировать
ps парень из Бреста просит отправить его диски или в понедельник или во вторник маршруткой в Брест(очень просит)
нет проблем. или я отдаю диски тебе, или зину ( и вы сами суёте их водиле маршрутки), или мне говорят как это делается, и я сам отдаю диски маршрутчику.

Цитировать
pps  а тебе бы вообще стоило на ск переходить Подмигивающий !!!!
сенсей, если потрейнишь чутка, то думаю смогу составить хорошую конкуренцию Подмигивающий приглашай на треньки, телефон мой вроде знаешь.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2006, 02:26:37 от Amon » Записан
Аристарх
Почетный гродненец
*****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1217


hyase

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 10 Июль 2006, 04:01:39 »

psionic здарова!!!
Как тебе такое
"Первое место в отборочном турнире на WCG в г.Гродно по Starcrafty,зянял Nels"
после стольких лет воздержания!!!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2006, 04:02:15 от Nelspk » Записан
dark_gf
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 702


You already made a big mistake, yourself.

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 10 Июль 2006, 13:31:06 »

Цитировать
psionic здарова!!!
Как тебе такое
"Первое место в отборочном турнире на WCG в г.Гродно по Starcrafty,зянял Nels"
после стольких лет воздержания!!!

Не пробовал в личку собщения кидать(тема вроде другая Улыбка)?

ЗЫ имхо единственный минус в чемпе так это то что мы не выспались перед ним  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Now he was master of the world, and he was not quite sure what to do next.
But he would think of something.
bAd_guY_Rei
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


La Cosa Nostra

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 10 Июль 2006, 23:28:36 »

Единственный минус в чемпе - было мало сисек.............. :-/
Записан



Драм, Хент, кресло качалка и Острава Осаки - фор
bAd_guY_Rei
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


La Cosa Nostra

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 10 Июль 2006, 23:32:32 »

Так возместим же упущенное!!!!!!!!!!!  Веселый
Записан



Драм, Хент, кресло качалка и Острава Осаки - фор
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 11 Июль 2006, 00:00:51 »

Цитировать
Теперь по поводу чемпа.
Так как вместо очень ожидаемого мною "Combo Fans Tournament vol.1" был проведён какой-то непонятный "Combo Fighters Tournament", то после чемпа в Бресте у нас в Гродно будет новый чемп. На этот раз "Combo Fans Tournament vol.1".

Название турнира помоему не решает. ВЫ(мы) Комбо Фаны сделали турнир для Файтеров из Гродно, Бреста и Минска. Поэтому турнир файтеров, а не вашей комбо фанс тусовки. Мы на эту тему говорили (Тимур, я и Зин). Тебя не было. И не вол(как звуко запись какае-та), а просто номер 1.(это я уже решил) И помнится в самом начале у вас Зином было супер длиное, заварочено название( в диплом даже не влезло бы). В упор не помню даже.
Ну да ладно.
А когда это вы хотите провести турнир? Просто уж больно часто. Напряжно для учасников.


П.С.
После непонятного возрожение Амона(он ведь тоже организором был :-?), захотелось и выслушать замечания по чемпу и других людей. Я охотно на них отвечу и они будут учтены на следующий раз.
Записан

 
bAd_guY_Rei
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


La Cosa Nostra

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 11 Июль 2006, 01:06:19 »

Моё на два поста выше!! Смеющийся
Записан



Драм, Хент, кресло качалка и Острава Осаки - фор
bAd_guY_Rei
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


La Cosa Nostra

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 11 Июль 2006, 01:10:22 »

А насчёт названия, если первый то тогда улчше уж First CFT, а если не словами то тогда можно и вол.
Записан



Драм, Хент, кресло качалка и Острава Осаки - фор
VizoR.
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290


[A4]Team

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 11 Июль 2006, 04:20:30 »

"Combo Fans Tournament vol.1" or "Combo Fighters Tournament" да какая разница... Вроде оба нормально звучат...
Повторюсь: дайте кто линк на fraps 2.7.3 крякнутый, плиз...
Записан

Ancient Alliance of Alcoholic Art
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 11 Июль 2006, 11:53:27 »

Цитата: McMALAN  link=1150619477/90#101 date=1152565251
Название турнира помоему не решает.
Название решает всегда. Сравни: "гродненский форум" и "гарадзенскi форум". Вроде одно и то же, но если первое - просто форум, то второе - форум фанатов белоруского или истории. Или  McMALAN и MsMALAN. Есть же разница?
То же самое и про Combo Fighters и Combo Fans.
 1е - это те, кто бьются комбами. После рагнарока уменя есть стойкое ощущение, что где-то существует класс героев Файтер, и у них у всех прокачаны скилы ветки Combos. И вот они собрались и устроили между собой турнир.
А кто ж такие фэны? Это те, кому нравятся красивые комбы. Или если использовать слова папы Никки, то у первых - задротство, у вторых - талант.

Цитата: McMALAN  link=1150619477/90#101 date=1152565251
ВЫ(мы) Комбо Фаны сделали турнир для Файтеров из Гродно, Бреста и Минска. Поэтому турнир файтеров, а не вашей комбо фанс тусовки.
Опять таки насчет турнира файтеров и нашей фан-тусовки. Тусовки как таковой не существует, но ведется работа по ее формированию. И если спонсором некоего чемпионата является нВидиа, то пишут нечто типа nVidia Quake Cup а не просто Quake Cup. Если мы организаторы, то имеем полное право вписать свое название в название турнира.

Цитата: McMALAN  link=1150619477/90#101 date=1152565251
Мы на эту тему говорили (Тимур, я и Зин). Тебя не было.
Насчет названия дело обстояло так: Пришли вы, принесли грамоты и сказали, что типа немного переназвали чемп. Было уже поздно перепечатывать грамоты, и я согласился. Если бы я не согласился, разве вы бы перепечатали?

Цитата: McMALAN  link=1150619477/90#101 date=1152565251
И не вол(как звуко запись какае-та), а просто номер 1.(это я уже решил) И помнится в самом начале у вас Зином было супер длиное, заварочено название( в диплом даже не влезло бы). В упор не помню даже.
Батенька, учите инглиш. Насколько мне известно, то словом Volume означает не толко громкость, но и порядковый номер. Читейте lingvo.ru. А название длинное было придумано чисто по фану и почти сразу же откинуто.  

Цитата: McMALAN  link=1150619477/90#101 date=1152565251
А когда это вы хотите провести турнир? Просто уж больно часто. Напряжно для учасников.
Участникам обсолютно не напряжно. ИМХО, народ готов лазить на турниры чуть ли не каждые 2 недели. А чемп провести планируем этак в сентябре, после всех брестских и минских.


Записан

И действительно, а ну его нафиг
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 11 Июль 2006, 13:10:49 »

Делать вам нечлен =)

ps Да здравствует срач!
« Последнее редактирование: 11 Июль 2006, 13:11:57 от spammer » Записан
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 11 Июль 2006, 14:23:17 »

Зин, какой дури вы вдолбали???
О чем спор???
То что изменилось название на fighters – воля случая…
Но коли такие дела, то было желание  объяснить тебе, что хуже от этого не стало, а может даже и лучше, но не хочу… Это вообще не причина чтобы спорить, просто это тебе не РО, и то что файтер задр..т – это ты вообще ляпнул… (обдумывай сначала, а не выдавай поток эмоций – не одного весомого довода против ты не сказал) … и последнее, я не Фан, может я и играю по fUn –у, но быть фанатом я не хочу, тк это недалёкие люди ИМХО
Хотя моя точка зрения не решает и мне пофиг как назывался чемп, главное, что он прошёл отлично, и что Паша сделал для этого многое, чего не сделал, ни я, ни ты, ни кто-либо другой…
Записан

Today i got lost on the road of life...
Amon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 11 Июль 2006, 15:20:51 »

народ, не надо срача!
я ж сказал, что мы просто сделаем новый лучший чемп ^_~
и всего делов-то.

зы. сегодня компакты были переданы брестскому челу. и так же сегодня доэнкодим мовики по СК. народ, чьи веники позвоните завтра, отдадим.

зыы. ещё не понятня чья пустая DVD-R-ка в бумажном пакетике. если есть владелец, пусть отзовётся мне в личку. (ибо если владелец будет тупить, то я на неё запишу чего-нить и всё)

зыыы. и по поводу часто / не часто проводить чемпы. моё мнение - не менее раза в два месяца. (или раз в месяц), пусть и только местные, но всё равно, будет ясно над чем работать и что трейнить.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2006, 15:29:01 от Amon » Записан
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 11 Июль 2006, 15:30:38 »

Ладно, я заткнулся и больше не скажу ни слова
Записан

И действительно, а ну его нафиг
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 11 Июль 2006, 18:04:00 »

Цитировать
Участникам обсолютно не напряжно. ИМХО, народ готов лазить на турниры чуть ли не каждые 2 недели. А чемп провести планируем этак в сентябре, после всех брестских и минских.

Ну, в сентебре Аниме Фест в Минске. Я думаю сложется еще больше ситуация чем с палаточным слетом который был 8-9 июля в Минске. Что многие Минские поехали именно на слет, а не к нам на турнир. И услышав от людей какой у нас был турнир, по сей час очень жалеют что не поехали.

А насчет рекламы, ты там заикнулся. То знаешь, Я от лица организации "Аниме-Гродно" являлся спонсором. И призы ввиде Дипломов и Плакатов, которые всем понравились и улучшели награды за призовые места были сделаны полностью за мои личные расходы. И те самые бейджеки 40 штук, которые остались у всех на память, были заработаны сложным трудом (мы с Тимом брикет 6 часов разгружали). И много чего другого.
И что-то в названии, на плакате, на стенке я не видел ни одного моего лого. Только на дипломе был небольшой намек.
И теперь можно поставить вопрос так. Что сделала, для турнира, организация Комбо Фанов? Ну за исключения самой техники конечно. Что они теперь на меня так возмущаются из-за какого-то названия?
Записан

 
Amon
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : 11 Июль 2006, 18:28:29 »

паша, тут фишка даже не в названии.
что сделала организация (если можно так назвать) комбо фанов?
ладно, если вы с тимуром будете проводить другие чемпы, то пожалуйста без нас (и думаю без ггикса, ибо я не думаю что ггикс проведёт кто-нить лучше зина)
Записан
McMALAN
Семьянин.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +111/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3350


Devil was the Angel too!

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 11 Июль 2006, 21:12:28 »

Цитировать
паша, тут фишка даже не в названии.
что сделала организация (если можно так назвать) комбо фанов?
ладно, если вы с тимуром будете проводить другие чемпы, то пожалуйста без нас (и думаю без ггикса, ибо я не думаю что ггикс проведёт кто-нить лучше зина)
Ты не ответил на мой вопрос, а просто скинул хвалу на Зина. Чего это? :-?
Записан

 
bAd_guY_Rei
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


La Cosa Nostra

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 12 Июль 2006, 01:13:21 »

Паша прав в том, что если делать турнир то делать его таким чтобы он запомнился навсегда (компания, организация, призы, ну сиськи-там всякие) а если делать тяп ляп каждые две недели то это уже не турнир, а так, тренинг. Почему Олимпиада и ФИФа проводятсья раз в четыре года? Почему встречи выпускников один раз в году? Будет НЕИНТЕРЕСНО, да и денег постоянно на призы и на взносы сдавать бе-бе.
Записан



Драм, Хент, кресло качалка и Острава Осаки - фор
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 12 Июль 2006, 01:13:45 »

так, нафиг, господа организаторы!!! нефиг тут выяснять отношения, если, есть какие-то вопросы встретимся и решим всё. Каждый из нас уважает друг друга, поэтому нечего тут тянуть одеяло, спокойно встретимся и там решим у кого больше Подмигивающий !!!
Ну а пока организаторы выходят из депреснека вот пара фотак:
Записан

Today i got lost on the road of life...
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 12 Июль 2006, 01:15:54 »

2
Записан

Today i got lost on the road of life...
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 12 Июль 2006, 01:18:30 »

3

* __005.JPG (0 Кб - загружено 133 раз.)
Записан

Today i got lost on the road of life...
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 12 Июль 2006, 01:20:48 »

4 Папа из Минска и полубог из Гродно Подмигивающий

* ______.JPG (0 Кб - загружено 7676 раз.)
Записан

Today i got lost on the road of life...
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 12 Июль 2006, 01:22:39 »

5
Папаы разминают конечности

* ___006.JPG (0 Кб - загружено 220 раз.)
Записан

Today i got lost on the road of life...
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 12 Июль 2006, 01:24:46 »

псионик жалеет, что не играет в ГГ

* _______001.JPG (0 Кб - загружено 170 раз.)
Записан

Today i got lost on the road of life...
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,205 секунд. Запросов: 19.