Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 02:44:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Combo Fans Tournament vol. 1  (Прочитано 30895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garret
Почетный гродненец
*****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1215


Проследуем к лучшему будущему!

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 13 Июль 2006, 12:29:22 »

2 All
Незачем теперь спорить кто прав, а кто виноват! Поздненько спохватились Подмигивающий.
Я за следующий, более продвинутый чемп! И что бы не быть голословным на счет организаторства обращаюсь к Амону и Зину с просьбой принять мя в орги на будущий чемп.

2 Малан
Цитировать
А насчет рекламы, ты там заикнулся. То знаешь, Я от лица организации "Аниме-Гродно" являлся спонсором.
Вай-вай какая интересная организация у нас появилась... А что за она?
Цитировать

И призы ввиде Дипломов и Плакатов, которые всем понравились и улучшели награды за призовые места были сделаны полностью за мои личные расходы. И те самые бейджеки 40 штук, которые остались у всех на память, были заработаны сложным трудом (мы с Тимом брикет 6 часов разгружали). И много чего другого.
Ну во первых ты же сам говорил, что организация "Аниме-Гродно" является спонсором, странно тогда почему за твои личные и кровные... А во-вторых это уже вопрос организации, захотел орг зделать часть призов за свои кровные (ну или своей организации, по-ходу разница небольшая), то он молодец, но если после этого кичиться и что-то доказывать, то флаг ему в руки, барабан на шею и канистру бензину с высокин октановым числом в придачу. Это чистый орговский момент, который должен был решаться нормальным распределением взносов.
Цитировать
И что-то в названии, на плакате, на стенке я не видел ни одного моего лого. Только на дипломе был небольшой намек.

Хм... Что значит лого? При чем тут лого? На какой стене? Зачем было засирать плакаты ненужной минчанам, да и нам тоже символикой и именами (да еще и с ошибками Подмигивающий). Ты бы еще торговую марку зарегистрировал... хотя, может уже? Визитки с Маланом я уже видел, что дальше? Подмигивающий

Цитировать
И теперь можно поставить вопрос так. Что сделала, для турнира, организация Комбо Фанов? Ну за исключения самой техники конечно. Что они теперь на меня так возмущаются из-за какого-то названия?

Ну собственно исключений тут быть не может. Сам присутствовал при части наладки оборудования и очень бы удивился если бы с этим справился кто-то другой. Организация была на высоте все было протещено по три раза все работало как часы. И возмущаться есть из-за чего, название на мероприятии, это как знамя полка. Нет названия - нет мероприятия.
Записан

На вкус и цвет все фломастеры разные >_<
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.