Репетиторы (Прочитано 13867 раз)

Клевый у меня ник? Re: Репетиторы

« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2008, 22:34:27 »
сдал, на 4,5 по 5 бальной в 2х вузах(в мой год можно было в 2 вуза посутпать), и то я считаю ко мне придирались. Объем информации по химии достаточно небольшой. выучить самому достаточно легко, конечно соображалка должна работать, но это легче чем биология, где надо тупо зубарить.

Sagmir Re: Репетиторы

« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2008, 00:20:48 »
Для меня, как для десятиклассника, эта очень актуальная тема. Какими репетиторами пользовались выпускники гимназии, какие результаты, поветы и стоит ли вообще гимназистам нанимать репетитора перед поступлением в ВУЗ. Все вашы мысли по этой теме сюда.
о_0 омг

Holly Lee Re: Репетиторы

« Ответ #7 : 18 Декабрь 2008, 04:41:51 »
тут фишка в желании самого выпускника ноормально подготовиться к поступлению... потому что многие ходят и нихера не делают... а вообще-то репетитор за ученика тесты писать не пойдет и свои мозги ему в голову не вложит... ему платят деньги и большинству репиков пофиг поступите вы или нет: главное деньги...

Sagmir Re: Репетиторы

« Ответ #8 : 18 Декабрь 2008, 22:30:47 »
главное деньги...
особенно теперь - в период финансового кризиса 8)

Holly Lee Re: Репетиторы

« Ответ #9 : 19 Декабрь 2008, 13:57:49 »
 ;D ;D ;D ;D
<< < (2/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий