Репетиторы (Прочитано 13872 раз)

DimaFromGrodno Репетиторы

« : 12 Ноябрь 2008, 22:52:52 »
Для меня, как для десятиклассника, эта очень актуальная тема. Какими репетиторами пользовались выпускники гимназии, какие результаты, поветы и стоит ли вообще гимназистам нанимать репетитора перед поступлением в ВУЗ. Все вашы мысли по этой теме сюда.

dимкаs Re: Репетиторы

« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2008, 23:06:15 »
калі ў вас з дысьціплінай усё ог то нават і не патрэбны: нічога новага яны не даюць - проста дысьціплініруюць, бо ты ўжо вымушаны рабіць тыя заданьні й ня можаш сказаць сабе "заўтра" ці там "вось прыйдзе вясна й тады я пачну". але такая дысьціпліны бывае вельмі рэдка. што тычыцца меня дык, мат у мяны была зь верасьня, рускі недзе зь сярэдзіны лістапада, фізіка напэўна што з лютага.

540_Filost Re: Репетиторы

« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2008, 23:42:04 »
смотря какой репетитор....
на мой взгляд чтобы у тебя там с дисциплиной не было, а хороший преподователь всеравно дает больший эффект, чем самоучение...
хотя врятли я советчик хороший, потомучто боюсь поступления, как огня, и скоро у меня крыша поедет...
и вообще последнее время мне когда звонят уже спрашивают не что делаешь, а какого репититора....потомучто создается такое впечатление, что я на самом деле учу только три предмета.....

Клевый у меня ник? Re: Репетиторы

« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2008, 02:30:10 »
сугубо имхо, в основном репититоры - как костыли для инвалидов. в приницпе моглсаен с dимкаs

2727 Re: Репетиторы

« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2008, 03:01:02 »
а вы попробуйте без репетитора сдать химию !!!- тяжелый случай.
(1/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий