Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 11:51:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Тема: Re: ЗАВЯЗАТЬ..?
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Сообщение #1888450

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЗАВЯЗАТЬ..?  (Прочитано 52769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2008, 15:03:36 »

не буду с вами спорить, каждая лягушка свое болото хвалит и свою точку зрения отстаивает  Подмигивающий

большое количество "нездоровых" детей, известно, рождается у мам в возрасте, так же, как и у мам "экспериментирующих" с медикаментами и прочей химией (конечно, к гормональным препаратам это прямого отношения не имеет, но для меня доля истины в этом остается, поэтому в детородном возрасте как можно меньше экспериментов). офф. это как пресловутые лазерные операции на глаза, которые повсюду рекламируются. да, при этом зарабатывается куча денег, поэтому никто открыто против ничего не говорит. но оптики, офтальмологи (по крайней мере у нас на леуциях так говорилось) советуют до 40-50 лет их избегать, ибо и тут еще неизвестно как поведет себя организм через 30 лет, столько времени после первой лазерной операции еще не прошло. так же и с искуственными гормональными изменениями в женском организме. в 20-30 все это еще цветочки. а что будет с женщиной в 50-60 лет?

я не берусь просто заявлять, что это так безопасно, здорово и всем подходит. у вас нет доказательств того, что "везет всем". на лекциях и от самих врачей я слышала и другие истории, медицинские журналы тоже читаю. реклама у нас висит у многих врачей, но сами они всегда спрашивают "а вы уверены?", подразумевая, что перед любым использованием нужно взвесить ВСЕ за и ВСЕ против. и еще раз повторю, что МЕНЯ именно настораживает столь легкомысленное отношение к побочным эффектам.


удачи вам тоже  Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.