Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:24:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Окна и двери из ПВХ

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Окна и двери из ПВХ  (Прочитано 50356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balderis
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Июнь 2006, 03:13:38 »

Цитировать
Balderis, ты случайно не частник торгующий ПВХ, обсирающий крупные фирмы, ради увеличения продаж у себя???



Да нах мне это надо. Это anti-b  себя пиарит, наверно когда станет первым в городе производителем окон тогда и себе в квартиру сделает.  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан
Balderis
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Июнь 2006, 03:24:21 »

Цитировать
не... я бы в свою квартиру никогда бы не заказал окна у частника... это же тебе не кулёк семечек...
знакомый сотрудник РОВД рассказывал, что часто бывают случаи, когда так называемые "частники" дают объявы в газету на чужую лицензию, в течении 2-х недель набирают  у людей предоплаты за окошки и расстворяются в воздухе с цэлой пачкой кэша...



Да ты БПСМ- овец никак? (так называемые "частники") .
Телефоны в объяве на подставных лиц зарегистрированы, а по городскому номеру- бабушка глухонемая прописана. В газете тоже всем пофиг было. Твой сотрудник РОВД в "дурке" не числится?
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2006, 03:35:41 от Balderis » Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Июнь 2006, 09:47:32 »

10 мессаг.100 пудова спецова засланый лох,который бомбит какую-то хрень.
наезжает.Здесь мнения высказываают,а не кто из РОВД кто из БПСМ.
Ты вот на Щорса наверное.
Записан
Balderis
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Июнь 2006, 16:30:07 »

Цитировать
10 мессаг.100 пудова спецова засланый лох,который бомбит какую-то хрень.
наезжает.Здесь мнения высказываают,а не кто из РОВД кто из БПСМ.
Ты вот на Щорса наверное.


Сам ты лох. Я знаю этот бизнес от и до . И любого могу проконсультировать, чтобы некомпетентных людей не  слушали. И выгоды мне от этого не нужно ни какой.
Записан
borod@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 633


добрый сказочник... "здравствуйте детишки"

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Июнь 2006, 17:56:34 »

Вы все это классно рассуждаете, а кто-нибудь заказывал окна в "серьезных" фирмах или слышали отзывы о них? Я например слышал мало хорошего. Если я, частник, во-первых, я могу подвинутся по ценам. Во-вторых, я слежу за качеством окон, в отличии от Васи Пупкина сварщика 3-го разряда. А учитывая текучесть кадров в том же "Теразите", не может быть разговора о профессионализме. В третьих я слежу за качеством установки окон. Очень не хочется слышать зимой "благодарностей" от "счастливых" заказчиков. А увидев, что утворили в домах на Советской, я впал в ступор.
Честно говоря мне все равно сколько производителей и диллеров, если люди видят, что окно качественное им пофигу кто их сделал, они хотят такое же. Я слишком долго работал на имя, что бы сомнительным качеством его испортить.
А во время этого спора вы переливаете из пустого в порожнее.
Записан

Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Июнь 2006, 18:07:57 »

так вроде все и согласны с тем что ты запостил.
Записан
Радистка_Кэт
Любая весть изначально благая, просто ты к этому еще не привык...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 13 Июнь 2006, 19:50:49 »

Вывод вобщем печальный, но верный. Чем больше производство, тем больше брака и больше плевать на клиентов.
И только частники берутся за нестандартные варианты, а зная качество строительства у нас каких только вариантов не случается.. Так что на хлеб всем хватит
Записан

I'll be back...
..::ROMMAR::..
Мэр города
*****

Репутация: +2205/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9128


ГуРу Позитива

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Июнь 2006, 23:32:42 »

    Мне сложно сказать как работают частники и с чем их едят, т.к. с ними дела не имел... А насчёт Терразита могу авторитетно заявить - Ребята работают хорошо и качественно ! Недалее как вчера они ставили мне в новую квартиру окна, к качеству изготовления профиля придраться не возможно, монтажники опытные (причём бригада этих ребят работает в фирме уже года три) сделали за день и  всё очень аккуратно.  Многим моим знакомым Терразит делала окна и двери, нареканий не было ни от одного из них.
   Лично я доволен их работой, предлагаемыми условиями и врядли в ближайшие несколько лет я буду сотрудничать с какой либо другой фирмой... Хотя против Частников и Других фирм я ничего не имею... Я в первую очередь за качество !!! А кто будет делать мне всёравно.  Улыбка
Записан
Natali
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 100


Stalker

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Июнь 2006, 18:34:13 »

Немного антирекламы терразиту. Кодга они мне делали окна на балкон, то просрочили заказ на месяц. Т.е. они привезли тока часть окон, попросили подписать накладную сказав, что остальное довезут. Дом все равно еще ремонтировали поэтому мне был пофигу сей факт. Однако чисто по приколу задал вопрос о компенсации (типа в договоре просрочка оговорена) Цена вопроса при заказе в 1500 не превышала 25-50. Лично сам директор отказался компенсировать эту смешную сумму. Добавив цитату: "Мне абсолютно все равно, что Вы, как клиент, о нашей фирме подумаете". Типа напомнил, что тут не польша и права качать нефиг Улыбка
Записан

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки.
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Июнь 2006, 18:45:00 »

В суд на сцуку. Мордой в дерьмо. Все равно ему лично. Урод.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Июнь 2006, 18:59:12 »

Зажрались суки.
Записан
Natali
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 100


Stalker

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Июнь 2006, 21:06:24 »

Тада они еще тока появились. А в суд нельзя было т.к. накладная о приемке окон уже была подписана и формально они сроки соблюли.
Записан

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки.
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Июнь 2006, 13:41:01 »

зря подписывались.

По ходу дела линии по производству окон (пластик/дерево) имеет гродножилстрой (он свои окна и ставит)
и зовТермопрофильсистемы.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2006, 13:42:45 от Shura » Записан

Нетолерантный человек.
Welcome2
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 293

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 20 Июнь 2006, 15:29:44 »

Цитировать
зря подписывались.

По ходу дела линии по производству окон (пластик/дерево) имеет гродножилстрой (он свои окна и ставит)
и зовТермопрофильсистемы.
про ЗОВ не вкурсе, возможно, что-то уже прикупили. Например "Люкформ" свою линию по пр-ву пластиковых окошек купил даже раньше, чем Гродножилстрой. Кстати, а стеклопекитики кто-нибудь клеит или по-старинке просто пихают в свареную раму или створку покупное?
Записан

...вместо головы пришили, а через годом он стал Президентом.
© Народ
Welcome2
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 293

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 20 Июнь 2006, 15:31:34 »

Кстати, ЗовМебель молодец. В "Гиппо" даже их шкафы предлагают. "Гиппо" - супермаркет на Рокоссовского пр-кте в Минске.
Записан

...вместо головы пришили, а через годом он стал Президентом.
© Народ
pottab
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-10
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 1408

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Август 2006, 09:50:15 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Терразит и ВидПрофит





В Гродно только на профиле Montblanc работают порядка 20 производителей, не считая Саломандров, Алюпластов, Веков, Соков, Беккеров, Идеалов, Геаланов, Рехавов и прочих КВЕ. Качество окон у "серьезных" фирм всегда хуже чем у "несерьезных" частников. Пьющие наемные работники никогда не составят конкуренцию людям, работающим на себя! Людям нужно качество и цены. Реклама - для идиотов. 80% заказов- от благодарных клиентов (из рук в руки). Серьезное оборудование стоит порядка 100000 евро. Вкладывать такие деньги в Гродненский рынок ПВХ ?  Застрели своего составителя бизнес-проекта. Желаю удачи.      
откуда ты знаешь сколько он вложил денег?
Рынок ПВХ в Гродно очень перспективен;
качество всегда выше там, где новые технологии и новое оборудование, это не стамеской у себя в гараже дрючиться. бухого сотрудника в серьезной фирме ты не найдешь, а вот частники - себе на уме, сегодня трезвый, а завтра жена ушла (надо выпить), сын женился (надо выпить) и куча остальных левых проблем.
а потом есть такая вещь как гарантия - найди потом этого частника-соучастника!
без рекламы, пусть даже в ИЗ РУК В РУКИ, не выжить...
а во что бы ты вложил 100.000 EURO в Гродно?
да уж открыли мне глаза сегодня - окна ети оказывается стамеской делают  Рот на замке
Записан
pottab
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-10
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 1408

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Август 2006, 09:52:49 »

Цитировать
не... я бы в свою квартиру никогда бы не заказал окна у частника... это же тебе не кулёк семечек...
знакомый сотрудник РОВД рассказывал, что часто бывают случаи, когда так называемые "частники" дают объявы в газету на чужую лицензию, в течении 2-х недель набирают  у людей предоплаты за окошки и расстворяются в воздухе с цэлой пачкой кэша...
ну то что ТЫ не купил бы так это и ежу понятно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а я вот купил у частника и очень доволен и никаких предоплат с меня не брали, кстати Подмигивающий
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 24 Август 2006, 12:51:35 »

так кто посоветует толкового производителя? осень на носу, содрали наличники (так замеряли), а как каснулось делать, то то не так. то это не этак.. :-/
кто что посоветует. чтобы качественно и желательно не за баснословные бабки. ну вы в курсе
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Eldorado
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374


Обожаю сиамцев

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Август 2006, 10:57:46 »

Цитировать
так кто посоветует толкового производителя?
кто что посоветует. чтобы качественно и желательно не за баснословные бабки. ну вы в курсе

Собсно хочу услышать то же самое. А то собрался менять - позвонил по фирмам разница в 105 руб. 20 коп.в на окне(ну и сроки разные), вот и хочу услышать дельного совета.
« Последнее редактирование: 28 Август 2006, 10:58:05 от eldorado » Записан

Будет скучно - высылай деньги...
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Август 2006, 17:11:04 »

Я как себе, то заказывал у человека, который возит окна из Литвы, просто я как то видел как у нас делают стеклопакеты, и профиль то в принципе у всех российский. Я еще видел профиль (литовский) изнутри (рама разломалась) там везде Germany написано. так что решил наверное как для себя - то Литовские поставить.
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Толяныч
Почетный гродненец
*****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1025


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Август 2006, 13:52:52 »

А вот просветите меня, плиз.
Вроде по технологии положено при установке ПВХ окон использовать всяческие
ПСУЛ-ленты (какие-то саморасширяющиеся-уплотняющиеся),
пароизоляционные ленты...

А вот нигде вроде этого не делают - только на пену и все.

Это плохо?
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Август 2006, 15:01:57 »

Цитировать
Я как себе, то заказывал у человека, который возит окна из Литвы, просто я как то видел как у нас делают стеклопакеты, и профиль то в принципе у всех российский. Я еще видел профиль (литовский) изнутри (рама разломалась) там везде Germany написано. так что решил наверное как для себя - то Литовские поставить.
а с ним можно как-то связаться для предметного разговора?
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Август 2006, 17:07:25 »

Цитировать
Цитировать
Я как себе, то заказывал у человека, который возит окна из Литвы, просто я как то видел как у нас делают стеклопакеты, и профиль то в принципе у всех российский. Я еще видел профиль (литовский) изнутри (рама разломалась) там везде Germany написано. так что решил наверное как для себя - то Литовские поставить.
а с ним можно как-то связаться для предметного разговора?
см. личку
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
bob1978
Гость
« Ответ #53 : 31 Август 2006, 15:09:03 »

pRn
скинь в личку тоже
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 31 Август 2006, 17:07:17 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Я как себе, то заказывал у человека, который возит окна из Литвы, просто я как то видел как у нас делают стеклопакеты, и профиль то в принципе у всех российский. Я еще видел профиль (литовский) изнутри (рама разломалась) там везде Germany написано. так что решил наверное как для себя - то Литовские поставить.
а с ним можно как-то связаться для предметного разговора?
см. личку
BIG спасиб. Улыбка
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
BLOODY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 596


zincmaker Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2006, 01:58:36 »

Цитировать
А вот просветите меня, плиз.
Вроде по технологии положено при установке ПВХ окон использовать всяческие
ПСУЛ-ленты (какие-то саморасширяющиеся-уплотняющиеся),
пароизоляционные ленты...

А вот нигде вроде этого не делают - только на пену и все.

Это плохо?
ничего страшного в этом нет . монтажная пена обладает отличными тепло\влагоизолирующими свойствами . главное чтобы снаружи не осталась т.к "дряхлеет" от солн. лучей
Записан
don Quijote
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2006, 09:26:36 »

Может слегка и не в тему, но вроде народ тут окна ищет Улыбка
Продам б.у. стеклопакет деревянный (окно+балконная дверь). Производитель гродножилстрой. Сняли сразу после установки т.к. сносили стену. Размеры по раме:
Окно - 72х125см
Дверь-72х198см
если смотреть на них из комнаты, то слева дверь, справа окно. ручки для открывания получаются в центре. т.е. дверь открывается справа на лево, а окно слева на право.
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2006, 10:35:33 »

Цитировать
если смотреть на них из комнаты, то слева дверь, справа окно. ручки для открывания получаются в центре. т.е. дверь открывается справа на лево, а окно слева на право.
жаль. если бы окно слева, а дверь справа, я бы забрала. бо надо. но не подходит. :-/
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
don Quijote
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2006, 16:46:23 »

так местами переставь и все Улыбка Тока будут открываться не друг от друга, а друг к другу. Не знаю мешает это или нет. У меня дверь  и так в откос упиралась.
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Сентябрь 2006, 17:01:46 »

Цитировать
так местами переставь и все Улыбка Тока будут открываться не друг от друга, а друг к другу. Не знаю мешает это или нет. У меня дверь  и так в откос упиралась.
ты предлагаешь мне разбить кирпич, там где окно, и заложить проем, атм где дверь? Шокирован фигасе...
я понимаю, тебе продать надо, но я уж лучше найду подходящее мне. так будет логичнее. Строит глазки
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 19.