Создание разделов школ. Предоставление бесплатного хостинга для сайтов школ. (Прочитано 16923 раз)

Учащиеся, ученики, выпускники, учителя!

Администрация Гродненского форума заметила что в некоторые темы школ уже не вмещают все обсуждения.
Поэтому, предлагаем вам

1) создание подраздела вашего учебного заведения, где вы сможете обсудить различные интересующие вас вопросы в отдельных темах. Как это будет выглядеть? Посмотрите на пример подразделов "Ноутбуки" и "Флэш память" в разделе"Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа".
 Гродненский Форум > Компьютеры  - это категория  http://forum.grodno.net/index.php?c=13;mobile
 Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа - это раздел  http://forum.grodno.net/index.php?board=49.0;mobile
 Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа > Ноутбуки - это подраздел  http://forum.grodno.net/index.php?board=107.0;mobile
 Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа > Флэш память - это подраздел  http://forum.grodno.net/index.php?board=108.0;mobile
   Также, по аналогии будут выглядеть и подразделы вашей школы/лицея.
   Для того чтобы создать раздел, обращайтесь ко мне с личным сообщением, с указанием людей(никнейм на форуме), кто будет модератором раздела. Как минимум это должен быть один человек, лучше если их будет двое или трое.

2) предлагаем бесплатный хостинг(PHP, MySQL и другое) на сервере grodno.net для всех сайтов учебных заведений города Гродно.
Для сайта выделяется имя вида http://yourname.grodno.net/ (например school123.grodno.net liceum123.grodno.net bandidos.grodno.net)
   Мы не выделяем хостинг для мертвых, несуществующих проектов. Поэтому основным условием предоставления хостинга является существование готового или почти готового сайта.
   Если сайт неофициальный, созданный учениками или выпускниками, то это должно быть отображено на главной странице.
Если сайт официальный, согласованный с дирекцией заведения, то мы потребуем письменное подтверждения от дирекции учебного заведения.
   ВНИМАНИЕ! Те, кто захочет сделать сайт, но у кого нет навыков создания сайтов, мы можем бесплатно сделать даже сам сайт и разместить его. От вас потребуется структура сайта и текст(любой формат) для каждой из страниц.

По-поводу размещения сайта, хостинга пишите на е-мейл our@grodno.net
Небольшие "загвоздки" ваших условий:

1. Я, например, хочу на php-fusion сбацать сайт, но сайт не должен быть мертворожденным. Еслиб давали недельки две для загона информации - былоб зашибись! Хочецаж чтоб сайт был сделан на бысшем уровне, а не "как быстрее"!
2. Официальныи сайтами школ данные сайты не могут быть т.к. на сервере edu.by для каждой школы создали по официальному сайту (например sch34.grodno.edu.by).
3. Может лучше создавать разделы для школ, а не подразделы? Подразделы школ теряются в одной строке и незаметны на форуме.

Если чего ещё додумаю, потом допишу.

SZA Re: Создание разделов школ. Предоставление б&

« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2008, 16:28:01 »
Вам уже был выделен хостинг и доменное имя бесплатно и давно, но вы почему-то им не воспользовались ни разу.
Если вы им не воспользуетесь аккаунт будет, естественно, аннулирован.
а даете только под проекты учебного характера?
Под все проекты некоммерческого характера.
(1/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий