Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 12:29:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Что лечит секс?

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что лечит секс?  (Прочитано 8315 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анюша
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186


женщина рождена чтобы её любить, а не понимать..

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2008, 10:57:22 »

Самое лучшее, что современная наука может сказать о половом воздержании, так это то, что оно безвредно в умеренных количествах. И наоборот, регулярный здоровый секс дает массу преимуществ, как мужчинам, так и женщинам (естественно, предполагается, что при этом вы не подхватите какую-нибудь передающуюся половым путем заразу).

Специалистами Королевского университета в Белфасте было проведено исследование, в котором они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. При этом ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Задачей исследование было сравнить людей одинакового материального положения, возраста и состояния здоровья, но которые ведут разную половую жизнь. Результаты были опубликованы в 1997 году в журнале British Medical Journal. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.

Но существуют и другие исследования (некоторые из них более, другие, наоборот, менее научны), которые тоже стремятся доказать, что занятие сексом даже пару раз в неделю благоприятно влияет на здоровье:

Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.

Уменьшается риск сердечных заболеваний. Вслед за вышеупомянутым исследованием Королевского университета, в 2001 году ученые сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.

Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс — это тоже физическое упражнение. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий — примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же так у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивает производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Men?s Health даже назвал постель «самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен».

Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин, гормон, который содержится в сперме, впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.

Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями и артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.

Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В Университет Wilkes University в штате Пенсильвания была произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом одни или два раза в неделю, количество антител под название иммуноглобулин А на 30 процентов выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.

Улучшается состояние мочевого пузыря. Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.

Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным а, главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты. Кстати, ученые выяснила, что правила гигиены требуют чистки зубов до/после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.

Здоровая предстательная железа. Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того, чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благодаря старому доброму сексу. Однако если вашей целью является лишь очищение предстательной железы, то лучшим будет заняться мастурбацией, особенно если вы имеете несколько партнерш, поскольку занятие сексом с несколькими партнерами, само по себе, может увеличить риск рака на 40 процентов.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 11:19:42 от BigViT » Записан


Ge-Orgi4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Привет! Братья по разуму!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2008, 20:28:31 »

А самое главное, человек становится более уравновешенным и не кидается на других как зверь, срывая свою злость , обиду или досаду.
Записан

...живем один раз, зато каждый день...
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2008, 14:50:14 »

А самое главное, человек становится более уравновешенным и не кидается на других как зверь, срывая свою злость , обиду или досаду.
Истину глаголишь.  Подмигивающий
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2008, 17:34:19 »

Настроение от секса всегда хорошее,возможно он еще что то и лечит,главное что бы от него не лечиться.
Записан

Бывший
MJASNIK
sergey12345678
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2008, 22:39:25 »

Однако если вашей целью является лишь очищение предстательной железы, то лучшим будет заняться мастурбацией

Мастурбация это конечно круто(для девственников), только потом на массу бьёт, а иногда даже голова болит от переутомления.
А после посещения XXX-сайтов (типа www.xuk.ru) может ещё долго по ночам мучить эрекция (будет недосып, озабоченность членом, снижение трудоспособности, грязные трусы).
Ах, кончил, нах...

P.S. Наверное, ты новенькая здесь? В каком классе учишься? Экзамен уже сдала?

Записан
Porudchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1926


Сладких дел мастер.

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2008, 17:55:41 »

все экзамены мне сдавать Смеющийся
Записан

Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего?– Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду.
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2008, 18:04:15 »

Не знаю что лечит, но настроение поднимает на все 100%!!!  Подмигивающий
Записан
Анюша
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186


женщина рождена чтобы её любить, а не понимать..

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2008, 08:11:06 »

от невзаимной любви оч. помогает Показывает язык Показывает язык Показывает язык
просто смотришь по другому на всё))))))
Записан


Jakob von Gunten
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334


In Absentia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2008, 09:21:05 »

Слыхал, что сексом можно лечить девственность. Говорят, помогает. Подмигивающий
Записан

Pain is inevitable, suffering is optional.
Porudchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1926


Сладких дел мастер.

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2008, 18:22:53 »

сексом можно лечить все Подмигивающий
Записан

Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего?– Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду.
irsen
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2008, 22:36:00 »

Секс лечит нелюбовь к себе. Т.е. неуверенность в себе, комплексы и т.д.
Записан

Я  - не тело, наделенное душой. Я - душа, часть которой видима и называется телом.
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2008, 16:01:55 »

 Что лечит секс?

спермотоксикоз
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
медик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2008, 20:53:40 »

Главное, чтобы всё было регулярно!!! Подмигивающий
Записан
yap
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2008, 01:38:02 »

Аспирин+Алкоголь+Секс=-Простуда.   От перемены мест слагаемых сумма МЕНЯЕТСЯ
Записан
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2008, 02:20:50 »

как-то помогает находить выход из многих ситуаций...
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2008, 10:58:28 »

бесплодие))))
Записан

daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Январь 2009, 23:23:19 »

Секс лечит все! Проверено на себе!
Главное им заниматься регулярно и с удовольствием! Улыбка
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
rezina_2008
Гость
« Ответ #17 : 01 Февраль 2009, 00:24:55 »

секс лечит недои**т хроническй Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Крутой
Записан
румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Февраль 2009, 12:18:22 »

бессонницу тоже Улыбка
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Февраль 2009, 22:41:42 »

А когда пере...бит то что опять воздержание? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Февраль 2009, 19:27:09 »

Слыхал, что сексом можно лечить девственность. Говорят, помогает. Подмигивающий

секс за девственность это как борьба за мир!!! Показывает язык
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Февраль 2009, 19:33:55 »

Секс лечит все! Проверено на себе!
Главное им заниматься регулярно и с удовольствием! Улыбка

а гемморой, птичий грипп, врожденное косоглазие и вывих тазабедренного сустава тоже может вылечить? Смеющийся

дивченки..... в очередь................. ЛЕЧИМ УСЁ!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Февраль 2009, 22:24:16 »

Секс лечит все! Проверено на себе!
Главное им заниматься регулярно и с удовольствием! Улыбка

а гемморой, птичий грипп, врожденное косоглазие и вывих тазабедренного сустава тоже может вылечить? Смеющийся

дивченки..... в очередь................. ЛЕЧИМ УСЁ!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

к скромному списочку можно добавить инфекции, передающиеся половым путём Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

odyvanchik
Гость
« Ответ #23 : 10 Февраль 2009, 19:37:13 »

секс помагает уладить многие разногласия. после хорошего оргазма недопонимание само по себе ичсезает, а все обиды растворяются в воздухе)))
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Февраль 2009, 12:27:15 »

секс помагает уладить многие разногласия. после хорошего оргазма недопонимание само по себе ичсезает, а все обиды растворяются в воздухе)))

Моё мнение, что, во-первых, слово "секс" в отношении любимого человека не совсем правильно, мне ближе - "заниматься любовью", потому что "секс" - не подразумевает чувств, в отличие от "заниматься любовью"  Строит глазки

Во-вторых, улаживать проблемы лучше ДО постели, чем непосредственно В ней. Поверьте, после примирения ДО эмоций не чуть не меньше Подмигивающий потому что так можно совсем разговаривать с человеком разучиться - чуть что - сразу в постель Смеющийся
Занимаясь любовью мы передаем друг другу частичку души, обмениваемся чувствами, судьбами...а не выясняем отношения... Подмигивающий
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Февраль 2009, 16:02:58 »

А я думал, что у нас секса нет.  Смеющийся

Думал, что один такой "озабоченный", ан нет, справедливость, как говорится, восторжествовала. Ура, товарищи, Ура!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Февраль 2009, 16:06:29 »

Самое главное его преимущество - он успокаивает Улыбка
Записан

odyvanchik
Гость
« Ответ #27 : 11 Февраль 2009, 18:57:24 »

секс помагает уладить многие разногласия. после хорошего оргазма недопонимание само по себе ичсезает, а все обиды растворяются в воздухе)))

Моё мнение, что, во-первых, слово "секс" в отношении любимого человека не совсем правильно, мне ближе - "заниматься любовью", потому что "секс" - не подразумевает чувств, в отличие от "заниматься любовью"  Строит глазки

Во-вторых, улаживать проблемы лучше ДО постели, чем непосредственно В ней. Поверьте, после примирения ДО эмоций не чуть не меньше Подмигивающий потому что так можно совсем разговаривать с человеком разучиться - чуть что - сразу в постель Смеющийся
Занимаясь любовью мы передаем друг другу частичку души, обмениваемся чувствами, судьбами...а не выясняем отношения... Подмигивающий

это понятное дело))))) занятие любовью в первую очередь это и подразумевает Подмигивающий я не имела в виду прыгать с разбега в постель во время каждой ссоры. просто иногда, когда кровь бешено бурлит, а уровень адреналина зашкаливает, мой муж знает, куда лучше направить всю мою энергию... после я уже не могу злиться, у меня получается только лишь мурлыкать)))
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 11 Февраль 2009, 20:46:22 »

Секс убивает время, а время лечит все, как говорится - лучший доктор! Я о душевном...
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
krasotka!!!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 Август 2009, 16:57:02 »

секс-это значимая часть в жизни любого нормального человека. Секс и лечит и настроение поднимает. Он делает человека счастливым, уверенным в себе, главнре чтобы партнер был достойным, а не лох какой. В общем я за секс обеими руками, ногами и другими органами, естественно. Обеспокоенный
Записан

Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез ))
♥ ST@®iK Хотт@быч♥
♥Снимаю. ♥По®чу. ツ ♥Дефло®и®ую (помогаю девушкам ®асстаться с их девственностью) ♥Фотог®афи®ую ツ ...........и всё это делаю ЛЮБЯ!!! ♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +472/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Добрый Джинн ツ

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Август 2009, 19:52:33 »

почитал предыдущие посты и убедился, что многим секс помог избавиться от комплексов и прибавил уверенности в себе.  Улыбка

секс-это значимая часть в жизни любого нормального человека. Секс и лечит и настроение поднимает. Он делает человека счастливым, уверенным в себе, главнре чтобы партнер был достойным, а не лох какой. В общем я за секс обеими руками, ногами и другими органами, естественно. Обеспокоенный
а тут ключевое слово - "нормального". Улыбка

больше здорового секса!
Записан

Вы п®ишли на фо®ум юными наивными девственницами, а уйдёте матё®ыми опытными женщинами!...или просто стервами...©

Уже не "Ищу для близких ♥отношений девушку без комплексов/глюков/предрассудков" - нет здесь таких(

Лишу девственности. Легко и непринуждённо
10
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 08 Август 2009, 23:57:38 »

 истерию Крутой
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 10 Август 2009, 12:58:42 »

А еще секс помогает при бессоннице, заснуть не получится, так хоть время приятно проведешь. Улыбка
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2009, 15:19:41 »

Может не в тему, но без комментариев Улыбка http://www.health.km.ru/magazin/view.asp?id=32AFCE628B514671ADD7931342B7B3EA
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
nesviasist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2413


S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2009, 00:47:03 »

Мастурбация это конечно круто(для девственников), только потом на массу бьёт, а иногда даже голова болит от переутомления.А после посещения XXX-сайтов (типа www.xuk.ru) может ещё долго по ночам мучить эрекция (будет недосып, озабоченность членом, снижение трудоспособности, грязные трусы).Ах, кончил, нах...
Чувствуется опыт....
а вот это -круто подмечено!
Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным а, главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты. Кстати, ученые выяснила, что правила гигиены требуют чистки зубов до/после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.
Это из той темы, что прошептал Иван Васильевич подруге Шурика на ушко.... Веселый
Записан

DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2009, 01:10:31 »

Грипп!!!!!!! http://kp.by/online/news/565434/?geo=3
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2009, 06:26:23 »

Нет слофффф,одни буквы....
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
Dmitrypozitiv
Я желаю всем счастья!
Гродненец
**

Репутация: +19/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Из много Он взял много, и много осталось.Упанишады

S dmitryprochorov Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 24 Май 2012, 15:24:29 »

Цитировать
Цитата: ANFISA+ от 07 Ноября 2008, 10:57:22Однако если вашей целью является лишь очищение предстательной железы, то лучшим будет заняться мастурбацией.

Не все так боезбидно! Вот откопал статью в интернете на эту тему:
http://dmitryprochorov.blogspot.com/2012/02/blog-post.html
Кстати пока одна из немногих статей, которая дает трафик на мой, развивающийся блог)

Цитата: odyvanchik in space от 10 Февраля 2009, 19:37:13секс помагает уладить многие разногласия. после хорошего оргазма недопонимание само по себе ичсезает, а все обиды растворяются в воздухе)))Моё мнение, что, во-первых, слово "секс" в отношении любимого человека не совсем правильно, мне ближе - "заниматься любовью", потому что "секс" - не подразумевает чувств, в отличие от "заниматься любовью"  Во-вторых, улаживать проблемы лучше ДО постели, чем непосредственно В ней. Поверьте, после примирения ДО эмоций не чуть не меньше  потому что так можно совсем разговаривать с человеком разучиться - чуть что - сразу в постель  Занимаясь любовью мы передаем друг другу частичку души, обмениваемся чувствами, судьбами...а не выясняем отношения...

Согласен на 100%

Нашел на просторах youtube видео от Торсунова о частоте секса. Наставления Лао-Цзюнь. Может кому будет интересно и позновательно.

Записан

Мой блог для людей - http://dmitryprochorov.blogspot.com/

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Конфуций
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 24 Май 2012, 15:46:21 »

Ну Вы и даёте!!!! Смеющийся
Вообще-то секс ничего не лечит!!!
,а всего-лишь изменяет на какое-то время состояние человека(как правило вызывая переживания приятного свойства)! Улыбка
Разумеется он может оказывать(и оказывает) тонизирующее влияние на состояние тела человека и вообще его психофизическое состояние в большинстве случаев Улыбка
...но например при изнасиловании,происходит все наоборот!! Плачущий

Вообще интимные отношения предназначены для зачатия ребенка....это главное предназначение!! Но чтобы люди "плодились и размножались" весь процесс сопровождается сладострастными ощущениями! Улыбка (чтобы стимул был).
""Безмысленная эксплуатация этого "механизма" ни к чему хорошему не приведет!!
1. для верующих,можно вспомнить библейского Онана (пролившего семя на землю)
2. для неверующих.....иногда идёт по нарастающей.....поэтому врачи и снимают с членов кольца,замки(с помощью ножовки),достают из попы или вагины различные предметы(тюбики и т.д.),делают уколы....чтобы разьединить женщину и собаку(как правило в квартире женщины),лечат воспалительные заболевания(от введения вазелина или банальных наколок),лечат от выпадения прямой кишки или матки.

Извините за прямоту и правду в Вашей теме!! Веселый
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Bombuster
Гродненец
**

Репутация: +29/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 269


Я!

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 03 Июнь 2012, 19:05:48 »

снимают с членов кольца,замки(с помощью ножовки),достают из попы или вагины различные предметы(тюбики и т.д.),делают уколы....чтобы разьединить женщину и собаку(как правило в квартире женщины),лечат воспалительные заболевания(от введения вазелина или банальных наколок),лечат от выпадения прямой кишки или матки.
Шокирован Шокирован Шокирован
Напугал, зараза!
А у моего друга баба яйцо одно выкусила...
Записан
Alyeessa
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время...
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Усадьба "Чары"

chary_usadba Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 29 Июнь 2012, 13:38:55 »

Синдром хронической усталости и возрастные комплексы Смеющийся
Записан

Kori
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Август 2012, 13:24:19 »

что лечит...что лечит - мозоли на руках пропадать начнут Смеющийся
Записан
Vit_Shtoorm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 459


Pintball team "Edelweis" Grodno

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 17 Август 2012, 14:01:51 »

To Art-Life тебе и здесь все не слава богу  Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ты не из монастыря пишешь?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я 100500% ЗА секс. Секс с любимым человеком лечит все - головную боль, бессонницу, усталость (приедешь с турнира из-за тыщи километров, еле ноги тянешь, а тут любимая и БАЦ!!! как второе дыхание, сам себе удивляешься), отсутствие аппетита  Смеющийся, а с утра вообще на весь день заряжает положительными эмоциями.
P.S. Я вот слышал, что дельфины тоже занимаются любовью не только для зачатия детей.
Записан
zabelskaya80
Гость
« Ответ #43 : 17 Август 2012, 17:00:13 »

головную боль лечит Строит глазки
Записан
cielolindo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 434

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Август 2012, 09:05:49 »

        Ну.....не только лечит! А когда секс превращается в болезнь,это как? (у женщин это по-моему нимфоманией называется)

Нимфомания - это психическое заболевание. Это когда женщине нужно постоянно испытывать оргазм.

Art-Life, если заниматься сексом только раз в несколько лет (чтобы родить ребенка), женщина становится неуравновешенной, бросается на всех окружающих. Ваш пример с Онаном... Онан занимался рукоблудством, за что и поплатился.
По поводу второго пункта (для неверующих), все перечисленное - это развращение, навязанное грязным порно и сексуально озабоченными людьми.
Записан

Декоративные панно в Гродно:   https://forum.grodno.net/index.php?topic=4465500.0
STASIKLETO
Гость
« Ответ #45 : 23 Август 2012, 14:13:51 »

Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями и артрите и даже мигрени.

Вот это даже повеселило Смеющийся Теперь попробуйте дамы заявить, что у вас голова болит Смеющийся
Записан
cathause
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2012, 00:38:25 »

)
Теперь попробуйте дамы заявить, что у вас голова болит
это от плохих мужчин голова болит, а от хороших- кружится))
Записан
yakosim
Гость
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2012, 11:41:09 »

Есть женщины с которыми мы спим, а есть которые нам сняться.
Записан
cathause
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Ноябрь 2012, 01:03:55 »

да, кстати, знаете лучшее средство от простуды? надо положить на живот таблетку антигрипина и втирать другим животом до полного рассасывания))))
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,304 секунд. Запросов: 19.