Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 13:33:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №14 "Ледовое побоище" День №2

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №14 "Ледовое побоище" День №2  (Прочитано 19991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« : 23 Ноябрь 2010, 22:24:14 »

mr. Ferrari и mr. Subaru были очень хорошими Дедами Морозами. Но слишком самоуверенными. Посовещавшись, они решили самостоятельно искоренить зло с планеты Земля. Вооружившись газовыми горелками они двинулись в путь. Идти им пришлось недолго. Ровно за 38 дней до Нового Года нашли они свою ледяную смерть на просторах Северного полюса.


В игре 14 человек:


1.    mr. Bmv
2.    mr. Peugeot
5.    mr. Mercedes
6.    mr. Volkswagen
7.    mr. Chrysler
8.    mr. Renault
10.   mr. Bentley
11.   mr. Nissan
12.   mr. Jaguar
13.   mr. Honda
14.   mr. Porsche
15.   mr. Volvo
17.   mr. Lexus
18.   mr. Mitsubishi


3.    mr. Audi - мирный, убит в первую ночь
4.    mr. Ferrari - мирный, убит во вторю ночь
9.    mr. Toyota - маф, повешен в первый день
16.   mr. Subaru - мирный, убит во вторую ночь


     Напоминаю, что вам надо найти козла Деда Мороза отпущения и проголосовать за него в формате "Виновен mr. X". Разрешается сколько угодно раз менять голос путем создания нового сообщения. Первый и последующие посты с голосом  не удалять!!!


Все НД принимаются в течения дня и на протяжении 15 мин после оглашения результатов подвеса.



Окончание дня - Среда, 24.11.2010г., 21.00



К сожалению, Администратор ничем не может помочь... Поэтому предлагаю вам вот этот профиль:

Логин empty_message
Пароль emptymessage

Если вам очень надо написать еще одно сообщение, а ни одна редиска не пишет - пишите с этого любое сообщение, а потом уже свое.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 19:10:23 от Masini » Записан

mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2010, 22:28:24 »

Виновен мистер Ниссан, ибо маф №1.
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 22:36:26 »

Виновен мистер Ниссан, ибо маф №1.

Ух ты! Не успел день начаться, а Бентли сразу в бой. Откуда такие выводы, коллега?
Записан
mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 22:40:19 »

Тойота висел и отдал голос свой за Ниссана, т.е. - если что то Ниссан не маф, ибо за него маф голосовал. Когда пришел я и поддержал его, Тойота сразу поменял голос на мирного Мицубиши (ибо появился шанс и чтоб своего не повешать).
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2010, 22:47:19 »

Тойота висел и отдал голос свой за Ниссана, т.е. - если что то Ниссан не маф, ибо за него маф голосовал. Когда пришел я и поддержал его, Тойота сразу поменял голос на мирного Мицубиши (ибо появился шанс и чтоб своего не повешать).
Это ничего не меняет. Тойота был главным кандидатом на повес и шансов спастись у него было очень мало
Записан
mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2010, 22:54:34 »

Шансы есть всегда!
а Вы, Мерседес, маф№4.
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2010, 22:56:20 »

Шансы есть всегда!а Вы, Мерседес, маф№4.
С чувством юмора у вас все в порядке
Записан
mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2010, 23:02:12 »

С чувством юмора у вас все в порядке
А я не шучу
Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2010, 00:01:51 »

Виновен мистер Ниссан, ибо маф №1.
Ого!Не встиг черговий день початися,як тут вже й проголосувати встигли ШокированА не зашвидко?Мене така поведінка наштовхує на думку,що ви mr.Bentley - маф. Імхо,здебільшого мафи так швидко й поспішно голосують,кидають затравку ,так би мовити, для решти...
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2010, 00:16:48 »

Кстати - было 2 жертвы, а значит Ауди был не маньяк, и сомневаюсь, что Дон! Впрочем полезность этой инфы минимальна, кроме того, что мы знаем, что маньяк жив.
Ух ты! Не успел день начаться, а Бентли сразу в бой. Откуда такие выводы, коллега?
Кстати "лучший" кандидат на то, чтобы отправить его в тюрягу! И правда всё что сделал, так это попытался защитить Тойоту и слить Порше!
 
Кстати напаминаю сообщение Митцубиси:
Цитировать
А почему это тут некоторые считают что Мистер Тойота невиновен? Покрываем подельников, а?
И что это Вы, Мистер Субару как-то голосуете? Голос некуда деть? Подмигивающий
Пока думаю виновен mr. Subaru.
Нелогично - не правда ли? Записываем в реестр подозреваемых!;)
Записан
mr. Mitsubishi
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2010, 00:39:36 »

Ну что ж тут в принципе все вполне ясно...
Только теперь нужно посмотреть как себя будут вести предполагаемые мафы. Пока не буду называть имен, пусть каждый подумает что это я про него Подмигивающий
а я уже сделаю выводы, ну и потом вам всем расскажу Улыбка
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2010, 00:43:07 »

"Лучший кандидат" - имеется в виду виновный Ниссан!

Блин, долбаные альты не позволяют нормально редактировать посты... Грустный
Мася, ты ещё не разобралась и не отшлёпала всех админов? Крутой
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2010, 01:38:54 »

Ого, ну вы народ конечно мило задачки решаете))) Мр.Бентли - при всем уважении не кажется ли вам что несколько неразумно подозревать что маф стал бы вообще выжвигать кандидатуру своего соклана на подвес? Как то в моей голове это не укладывается) Лично я наоборот не поминал имя соклана в качестве подозреваемого, ну во всяком случае не первым указывал бы на него. Я бы сча еще вспомнил что вроде Вы первым прилете в прошлом дне с криками Тойота не маф, вешайте *** (не помню кого выдвинули), вот это больше походит на попытку отмазать своего...и что интересно, ведь некоторые кинулись с вами резко согласиться(вот и возникает вопрос - уж не конфронтация ли мафов это?)
Записан
mr. Jaguar
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2010, 01:55:29 »

Ну вот какие мысли посещают старую страшную ведьму.

mr. Lexus
Первый заметил промах Тойоты:
Цитировать
А почему такая уверенность, что именно маньяк не играл? Почему не мафы?
Стал бы маф акцентировать внимание на оплошности своего? Вряд ли.
Допускаем, mr. Lexus – мирный.
mr. Peugeot
Сразу же после прокола Тойоты проголосовал против mr. Bmv. С формулировкой "молчун". Ранее писАла, что такая формулировка в самом начале дня лично меня не устраивает. Рассматриваю, как попытку отвлечения внимания.
Больше похож на мафию пока.
mr. Bentley
Мутный тип. Вначале голосует против первого проголосовавшего (поясняя это как признак мафовости, ирония судьбы, если глянуть на голосование второго дня  Смеющийся), потом с уверенностью говорит, чтоб все оставили Тойоту в покое, потому что он мирный, повторяет это же ближе к развязке голосования. Лично я решила, что ком. Ну просто потому что ни один трезвый нормальный мирный (если опять же не ком) не будет орать: «Такой то точно мирный/мафия». Если только этот дед Мороз не Хантер. Я бы повесила с превеликим удовольствием. Но сначала бы пытала, чтоб было мучительно больно.
Если оставить эмоции, то с одной стороны, слишком рисковые действия для мафа, совсем страх потерял, с другой – речь идет о Хантере (да чтоб я больше ни в один камин не влетела на своей метле, если это не так).
Потому 50 на 50.
mr. Honda
Второй Дед Мороз, проголосовавший против Тойоты. Конечно, есть вероятность, что мафия решила слить спалившегося собрата. Поэтому за Хондой – глаз да глаз.
Но пока допустим, что mr. Honda – мирный.
mr. Renault
Водичка, посты ниачом. «Я так играть не привыкла, сложно сказать, кто маф, блаблабла)
Мафиозно все это.
mr. Volkswagen
Делает вид, что знает, что такое «когнитивный диссонанс», за что честь ему и хвала, только вот больше ничем не соизволил порадовать, кроме как пожаловаться на завалы по работе.
Х.з.
mr. Volvo
С одной стороны согласился с тем, что Тойоту неплохо бы повесить (алиби?) но проголосовал с формулировкой «молчун». Но в общем рассуждения вполне здравые и логичные.
Х.з.
mr. Mercedes

Все та же песня: «молчуны – плохиши». Назвал Тойоту спалившимся мафом, но с голосованием то тянул, пока не насобиралось 3 голоса против последнего. С каким – то непонятным (для меня) наездом подкатил к mr. Porsche. Активно пытался найти виновных в случае, если Тойота окажется мафией.
Оооооооочень подозрительный Дед Мороз.
mr. BMW
Проголосовал против Тойоты, когда там голосов был уже вагон с тележкой. Отсутствие свое объяснил командировкой. Допустим. Уважаемый мистер БМВ, если Вы мафия – то полный Вам дизреспект и неуважуха. Отсидеться в тени, сославшись на дела в реале, каждый дурак может. Давайте играть честно.
mr. Porsche
Третьим голосовал против Тойоты. Что мне не понравилось, это то, что после того, как я убрала с Тойоты голос, сказал: «А может и стоит Тойоту оставить». И переголосовал. Хотя, может быть и сомневающимся мирным. Для мирных нормально сомневаться.  Смеющийся
Х.з.
mr. Chrysler
Опять – таки, инфы взять неоткуда, т.к. не больно активный. Голосовал против Тойоты.
Ну пока что допустим, что мирный.
mr. Mitsubishi
Не, ну вот что это за пост:
Цитировать
А почему это тут некоторые считают что Мистер Тойота невиновен? Покрываем подельников, а?
И что это Вы, Мистер Субару как-то голосуете? Голос некуда деть?
Ну объяснитесь как – то, что это было.
mr. Nissan
Один пост, и тот после того, как его имя помянули всуе.
Не понятная ситуация с голосованием Тойоты. Сказал, что выбирал между Mitsubishi и Nissan по принципу «против кого голосов больше». Но это не имеет смысла. На тот момент против Mitsubishi был один голос, против Nissan – два (включая голос самого Тойоты, который он же и забрал).
Подозрительно.
mr. Renault
Опять же, мало писал, и писал в стиле «ни вашим, ни нашим».
Х.з.

ПС. Если мафия все – таки решила слить спалившегося товарища, то самая вероятная мафия – Хонда.

Голосование в том порядке, в каком оно проходило:


1. mr. Peugeot - mr. Bmv (формулировка обвинения – молчун)
2. mr. Ferrari (мирный) - mr. Toyota (ф. прокол)
3. mr. Bentley – мr. Peugeot (ф. – первый проголосовал); mr. Nissan (ф. поддерживает Тойоту)
4. mr. Honda - mr. Toyota (ф. прокол)
5. mr. Lexus - mr. Renault (ф. «Очень глубокомысленное делание вида, что пытается искать мафов» ©
6. mr. Volvo - mr. Chrysler (ф. молчун)
7. mr. Porsche - mr. Toyota (ф. прокол); mr. Mitsubishi
8. mr. Mercedes - mr. Toyota
9. mr. Chrysler - mr. Toyota (ф. прокол)
10. mr. Jaguar - mr. Toyota; mr. Subaru (показался подозрительным, если б раньше догадалась, что Овод, по другому бы его посты оценивала); mr. Nissan (после криков mr. Bentley решила, что он ком и понеслась спасать мирного Тойоту)
11. mr. Volkswagen - mr. Toyota
12. mr. BMW - mr. Toyota
13. mr. Subaru - mr. Honda; mr. Mitsubishi
14. mr. Toyota - mr. Mitsubishi (ф. молчун); mr. Nissan (ф.молчун); mr. Mitsubishi
15. mr. Mitsubishi - mr. Subaru
16. mr. Nissan - mr. Porsche
17. mr. Renault - mr.Lexus


И думаю, следует обратить внимание на пост покойного продавшегося СК Деда Мороза:

Цитировать
mr. Bmv - Привет вам. Сколько раз причиной неявки я слышал командировки и т.д. А человек в это время сидит за форумом (благо не видно, кто есть) и наблюдает, не "палиться". Смущают именно эти командировки. всегда одна и та же отмазка. Извините. если ошибаюсь.

mr. Ferrari - заметил мою глупость одним из первым и начал сразу садить. Сложно сказать. 50 на 50 маф. Но если маф, то очень опытный. 5 из 10
5.    mr. Mercedes - вроде что-то и пишет, но не могу понять. маф или мир. Заметил, что слишком уверенно говорит о том, что я маф. Как будто знает обратное. Может это чисто человеческое отношение, но я например сперва всегда следую презумпции невиновности. Так что очень возможно маф 7 из 10
6.    mr. Volkswagen - аналогично товарищу БМВ . работы много. бла-бла--бла. Типичная отмазка мафии 8 из 10
7.    mr. Chrysler - не надо оскорб##ть.Я может и пишу много, но я не мирный дурак. И даже то, что я "мирный дурак" не дает вам повод меня садить маф 7 из 10
8.    mr. Renault - не знаю, что вы в ней нашли мафского, но пока никаких выводов сделать о ней не могу.
9.    mr. Toyota - не маф. Но не бесполезный мир А то складывается  впечатление, что мирные меня хотят посадить только за мой стиль игры (что не было неожиданностью). Но разве это правильно?
12.   mr. Jaguar - спасибо вам за отыгрыш. Хоть кто-то решил отыграть роли. Вы. кстати. знаете, что Бефана - старая и страшная? Меняйтесь срочно на снегурку. А вот ансчет вашей роли - не уверен
13.   mr. Honda - подхватила затею Феррари. Кажется более мафиозной, чем он. Особенно в разглагольствования не пускается, 5 из 10 маф
14.   mr. Porsche - на подхвате, причем ещё меньше слов чем у Хонды. 7 из 10 маф
15.   mr. Volvo - согласен с вами, что играю не очень умно, но не люблю мало писать. Графоман по призванию   
mr. Lexus - нападает на всех. Может быть и персом, и мирным и мафом. Но чаще всего, мне так кажется, такие люди бывают простыми мирными. Слишком много риска. 3 из 10 маф
18.   mr. Mitsubishi - я не заметил его (её) постов. Вот таких игроков я не очень люблю. может просидеть всю игру мафом и выйдет победителем. Нехорошо так. Только за отношение 9 из 10


про остальных - позже, надо хоть пост отправить...
Но имеем ввиду, что этот пост написан тогда, когда было много голосов против Тойоты. То есть, возможно, он уже и не очень надеялся спастись и решил делать, что еще можно - как можно больше запутать мирных...

Пока мои подозреваемые: mr. Peugeot, mr. Bentley, mr. Mercedes, mr. Mitsubishi, mr. Nissan
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2010, 02:26:52 »

Такс... Перечтение второго дня показало вину Мерседес. Все посты пустые, ни про что... Впечатление, что просто для количества... Чтоб не вызывать подозрений молчанием.


И еще... Если продолжать теорию оговорок (на которой и попалась Тойота), то бросается в глаза еще одна:
Лично я наоборот не поминал имя соклана в качестве подозреваемого,
Никто не заметыл, что тут явно нехватает часточки "бы"Непонимающий Тоесть, выходит, что он не "не делал бы этого, если бы был мафом", а "маф и этого не делал".

Пока разрываюсь между этими кандидатурами. Хотя и еще парочка с какими-то подозрительными постами. (на уровне интуиции)
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2010, 11:18:38 »

(написал длинный пост, удалил - нашел сам у себя ошибку)
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2010, 12:11:05 »

Блин! Задолбала уже эта тупизна  с невозможностью отправить два сообщения подряд. Вчера еще написала и пришлось сохранить в текстовый файл, дожидаясь, пока кто-то что-то напишет!



Второй Дед Мороз, проголосовавший против Тойоты. Конечно, есть вероятность, что мафия решила слить спалившегося собрата. Поэтому за Хондой – глаз да глаз. Но пока допустим, что mr. Honda – мирный.
ПС. Если мафия все – таки решила слить спалившегося товарища, то самая вероятная мафия – Хонда.

Так. Во-первых - стиль похож на Твистер Смеющийся
Во-вторых - ты уж определись. Или я мир, или самый вероятный маф.
И третье - думаю, вряд-ли мафы стали бы сливать своего после одного голоса, Если заранее решают сливать, то в идеале - маф инициирует слив, если же сливают от безисходности, то с третьего голоса. Вряд-ли тут был план... Остаюсь при своем. Мерседес - маф.
Записан
mr. Jaguar
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2010, 12:12:20 »

Странные какие - то Деды Морозы? Никому не нужно мафию искать, не?  Непонимающий

Кста,  mr. Ferrari убила мафия, скорее всего, т.к. его никто бы уже не подозревал сегодня. А mr. Subaru чем - то возбудил маньяка, очевидно.
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2010, 12:21:54 »

Мр.Бентли, может поделитель откуда у вас такая уверенность в моей причастности к армии снежной королевы? Я уж грешным делом начинаю подумывать что вы маф. Как-то вы и в прошлом дне кричали что я маф, выгораживая тойоту, утверждая что он стопроцентно мирный, как-то все это подозрительно...конечно будь вы мафом это был бы логичный ход, но лично я бы не шел на поводу вашей провокации, ибо пустые слова без какого-либо  обоснования не сильно внушают доверия.
Мр.Ягуар, спасибо что обратили внимание на мою описку, как-то в последнее время стал часто пропускать либо путать местами буквы в словах, и уверяю вас что это именно спс самый Случай. Конечно получилось почти как признание с моей стороны, но поверьте я не на столько безумен чтобы кричать о своем причастии к каким либо террористическим группировкам. Надеюсь что вы и сами прийдете к выводу что это просто банальная описка:)
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2010, 12:24:19 »

У меняв списке подозреваемых находятся:

1. Пежо - голосует против БМВ после явного прокола Тойоты
2. Бентли - отвлещенный голос на Пежо после того, как Феррари явно указала на прокол Тойоты, причем с явно надуманным доводом "первого голоса". Кроме того, пытаясь притвориться комом (не говоря этого прямо), покрывал Тойоту.  Во 2 день первым же голосует против Ниссана, что так же выглядит подозрительным
3. Лексус - голосует против Рено, тогда, когда спалившийся маф выходит в лидеры, т. е. явный слив голоса
4. Ягуар - неожиданно, когда Тойота уде в безусловных "лидерах", меняет голос на Субару, мирного

Остальные вне подозрений.
Что же касается Пежо и Бентли, то маф кто-то один из них (скорее всего) Бентли, остальным могу дать 90%
Записан
mr. Jaguar
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2010, 12:32:20 »

Так. Во-первых - стиль похож на Твистер Смеющийся
Вы меня раскусили  Смеющийся
Во-вторых - ты уж определись. Или я мир, или самый вероятный маф.
Я определилась. Пока считаю мирным. Но держу в уме, что мог быть и слив мафией своего собрата. Посмотрим, как дальше будут события развиваться.
Мр.Ягуар, спасибо что обратили внимание на мою описку
Это не я обратила внимание.
Ягуар - неожиданно, когда Тойота уде в безусловных "лидерах", меняет голос на Субару, мирного
Смеющийся Спасибо, что напомнили, что Субара - мирный. Теперь - то я и без Вас это знаю.  Крутой
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2010, 12:34:31 »

Мр.Ягуар, спасибо что обратили внимание на мою описку, как-то в последнее время стал часто пропускать либо путать местами буквы в словах, и уверяю вас что это именно спс самый Случай.

С каких это пор на моем капоте значёк изменился, а?? Не внушаешь ты мне доверия.... Вновь оправдания пошли с наглядным примером (это я про ваше наигранное "спс самый")
Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2010, 12:44:51 »

Это просто т9 так мило меняет слова:) на что спс вместо тот увидел после того как отправил сообщение, и сорри что перепутал Марки, с телефона не очень удобно сидеть:( что касается не внушаю доверия - ничего не имею против этого, мне тоже пока ни кто не внушает доверия, разница лишь в степени подозрительности - кто-то больше, кто-то меньше....
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2010, 13:36:50 »

mr. Mercedes, если ты Кост, то советую сознаться в этом. Это хоть как-то обьяснит такое поведение....
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2010, 14:20:20 »

mr. Mercedes, если ты Кост, то советую сознаться в этом. Это хоть как-то обьяснит такое поведение....
Представь себе нет
Записан
mr. Porsche
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2010, 15:51:08 »

 Фух,пришла с работы на заслуженный обедний перерывчик Крутой

Ну что,пока подозреваемые:

-Ниссан (из-за понятно какой смены голоса мистера Тойоты)
-Мерседес(мутный сильно)
-ну и все молчуны,чья тактика может очень даже быть мафской Злой

Записан
mr. Nissan
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2010, 16:07:30 »

А вот собственно и мой претендент на подсес - что-то кажется мне что виновен mr. Jaguar. Обьясню свою политику, может и не очень логично будет но тем не менее ход мыслей такой. Во вчерашнем дне Мр.Бентли решил спасти тойоту, видвинув мою кандидатуру, следующим человеком поддержавшим его был именно mr. Jaguar. В этом вижу не что иное как увиденный шанс спасти своего от петли, и хотя потом и звучали слова типа "Мр. Тойота. Знаете что. Очень хочется вас послать.   Ну и как вам поверить и поддержать, если Вы метаетесь из стороны в сторону?", голос тем не менее не поменялся и остался на мне. Ничего личного против Ягуара не имею, но ход мыслей такой. Почему не голосую против Бентли - есть у нас одна хорошая должность, депутат, которому если я не ошибаюсь становится известно роль первого проголосовавшего, по этому не думаю что маф стал бы голосовать первым, да бы не быть спаленым таким образом.
Если в чем не прав буду рад услышать моменты в которых ошибся.
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2010, 16:23:38 »

mr. Jaguar, спасибо за развёрнутое сообщение!
Я увы так активно и глубоко не могу анализировать из-за того, что в командировке - дела + инет тормозной.
mr. Volvo
С одной стороны согласился с тем, что Тойоту неплохо бы повесить (алиби?) но проголосовал с формулировкой «молчун». Но в общем рассуждения вполне здравые и логичные.
Х.з.
Потом, когда за Тойоту уже было 6 (на пике Крутой голосов, а большинство голоса посливало, смысла менять не было - но если бы мой голос был нужен, то я бы отдал его за Тойоту!

3. Лексус - голосует против Рено, тогда, когда спалившийся маф выходит в лидеры, т. е. явный слив голоса
Слило голоса половина игроков, и думаю среди них было максимум 2 мафа!
 
Кстати, удивительное дело: Порше просил доказать свою невиновность когда, то Тойота мог открыть свою "роль", например комиссара или доктора, ну или фанатика Улыбка - но он ничего такого не сделал! Почему? Я не могу пока понять...
Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2010, 16:29:45 »

mr. Renault
Водичка, посты ниачом. «Я так играть не привыкла, сложно сказать, кто маф, блаблабла)
Мафиозно все это.
А що,треба робити як ви - з розумним виглядом висувати півметрові теорії? Подмигивающий Наразі мої пости такі - лаконічні.
Наразі найбільш підозрілим виглядає Bentley - через своє дуууже швидке голосування,відразу по закінченню ночі.
Jaguar - "многабукаф",але доволі змістовно.Може бути як і мирною,так і мафом.
Lexus - підозрюю його в мафівстві ібо
голосует против Рено, тогда, когда спалившийся маф выходит в лидеры, т. е. явный слив голоса
Щодо решти наразі вражень дуже малопо причині того,що мовчать і мало або нічого не пишуть.
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2010, 17:18:27 »

Я о своих доводах писал: подозреваю Пежо, Бентли, Лексус и Ягуара. Но если у трех Дедов Морозов из этого списка только по одному косяку, то у Бентли - целых три
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 20.