FlashBAck promo представляет!!!
2 танцпола, 14 кВт звука, свето и видео визуализация!
main
DUB PISTOLS - Barry Ashworth DJ SHOW (West London, United Kingdom)
Da-Nick (DANDYskills DJ set)(BY, Brest)
DJ Ivan Mel'nik (BY, Grodno)
minimal floor
ACCESS DENIED (PASHA JOINT DJ SET)
BORОDA and KRAUT (BY, Grodno)
DJ Flo (BY, Grodno)
инфолиния: мтс 7864911/ велком 6038522
ICQ: 313238292
полезные ссылки:
http://www.myspace.com/thedubpistolshttp://thedubpistols.comhttp://www.myspace.com/belarusaccessdeniedhttp://vkontakte.ru/club1499449афиша, и все такое... немного позже
Barry Ashworth Известный DJ, продюссер, автор, основатель самого известного английского винилового лейбла – «West way records», а также основатель и участник группы – Dub Pistols.
Биография.
Dub Pistols сделали все что может сделать группа, но им все равно мало! Они объездили весь мир с турами, покорили Америку, записали саундтреки к таким Голливудским фильмам как, «BLADE II» вместе с Busta Rhymes , «И Твою Маму Тоже». Только такие энергичные музыканты могли дать 7 концертов за 6 дней в юго-восточной Азии. Они играли с Fatboy Slim на Hudson river в Нью-Йорке за 12 часов до того как два самолета врезались во Всемирный торговый центр.
Музыкальная история Barry Ashworth началась еще в 1987. Тогда, когда Paul Oakenfold оставил клуб Ziggy в Streatham (Англия), Барри начал делать там регулярные ивенты. Через некоторое время на испанской Ибице, считавшемся в то время (начало 90-х) экзотикой, англичанин открывает две серии вечеринок - Monkey Drum и Naked Lunch. Спустя еще небольшой временной промежуток у Barry Ashworth уже был музыкальный магазин в самом центре Лондона на Covent Garden. Потом было несколько попыток начать музыкальную деятельность, одна из которых была вместе с Джоном Картером (Jon Carter).
В итоге, Барри вместе с Jason O’Bryan создали Dub Pistols и записали в 1996 первый альбом "Point Blank". Признание было не за горами, и уже скоро Барри сидел в самолете направляющемся в Лос-Анжелес для подписания многомиллионного контракта. Это было начало "прекрасного кошмара": частные самолеты, лимузины, ремиксы на Moby, Korn, Limp Bizkit и прочих.
Записав несколько успешных альбомов и миксов Dub Pistols подготовили своим фанам очередной сюрприз - в апреле 2007 года вышел их новый альбом "Speaker & tweekers". Еще до его выхода было известно, что альбом обречен на успех. А как только вышел, то сразу же был признан лучшим альбомом месяца по версии авторитетного британского журанала DJ Magazine, а сингл "Rapture" получил высшие оценки музыковедов!
«Когда ты все время работаешь в коллективе, одновременно с четырьмя-пятью участниками, то устаешь очень быстро» - комментирует Ashworth - «мы работали с великолепными музыкантами, которые внесли в процесс творчества много идей. Это всегда вдохновляло…»