Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июнь 2025, 03:01:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №14 "Ледовое побоище" День №0

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №14 "Ледовое побоище" День №0  (Прочитано 22410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« : 21 Ноябрь 2010, 21:50:56 »

"Ледовое побоище"


    Далеко-далеко, в сказочной стране на Северном полюсе находится Главное Представительство Межгалактической Ассоциации Дедов Морозов на Земле. Раз в году там собираются Деды Морозы всех стран для подготовки к очередному Новому году. Туда даже прилетают делегации из других галактик для проведения обучающих семинаров, так как некоторые Деды по причине возраста забывают, куда же все-таки нужно класть подарки. Они умудряются запихнуть в тапок системный блок от компьютера, монитор в носок, а аквариум с рыбками под подушку. Расчетливые немцы даже подвешивали елку к потолку, демонстративно показывая, куда нужно класть подарки. Но Деды Морозы упорно продолжали класть подарки в носки.
     Но в этом году праздник под угрозой срыва.
     В канун самого Нового года, а именно за 40 дней до него, посреди главной площади нашли замороженного до смерти Деда Мороза. На ледяной скульптуре была записка: «Деды-Морозы маст дай!!!» и подпись: Снежная Королева (гандон от англ. gun don - стреляющий дон). Она давно хотела отомстить всем Дедам, сдвинувшим ее с главенствующего поста, чуть не расплавив турбиной космического корабля, вернуть себе свои владения и власть на Северном полюсе. Также на записке имелся постскриптум: «ГринПис: руки прочь от оленей». Самое ужасное, что часть Дедов (мафы) перешла на сторону Королевы, получив от Королевы обещание: пять процентов прибыли с каждого подарка. Увидев разброд и шатание в массах, дедушка Айс (маньяк) тоже решил принять участие в борьбе за власть и с мыслью «Всех порешу, *уки» начал вырабатывать план замораживания сначала планеты Земля, а потом и всей Вселенной.
     Верховный Дед Мороз (комиссар) собрал на главной площади всех жителей Сказочной Страны. Взяв себе в помощники самую красивую телку Северного полюса Снегурочку (девочка), Айболита (доктор, как он попал в сказочную страну никто не знает, но это ж сказка), Арнольда Шварценеггера (броник), неадекватного и неуправляемого пациента местной психиатрической больницы Павлика (фанатик) и самого первого и мудрого Деда Мороза сея царства Деда Отмороза (ветеран), он пообещал, что будет бороться с агентами Снежной Королевы до последнего Деда Мороза.



Правила:


     В партии присутствуют: клан мафов в количестве 4-х штук во главе с гандоном, маньяк, комиссар, доктор, девочка, фанатик, броник, ветеран, депутат, 5 простых среднестатических мирных.

Злые:


Мафы: обыкновенные стрелки, ночью ходят по очереди, знают друг друга и могут беспрепятственно общаться в аськах/личке/реале на предмет партии.
Гандон мафов: знает своих мафов, но они не знают его. Не имеет права общаться со своими сокланами иначе как в игровой ветке. (Одна из самых интересных ролей. Задача - дать понять своим мафам, что ты дон, ибо они за незнанием могут тебя просто отстрелить. Задача трудная и необязательная. Чаще всего сигнализирование о донстве замечают мирные, в следствие чего дон, а затем и его мафы успешно вешаются). При проверке комиссаром видится мирным. После смерти всех мафов получает пушку и становится обычным стрелком. После получения пушку комиссаром проверяется как маф.

Маньяк: Стреляет ночью, как маф. Проверка комиссара дает результат - мирный. Может быть проверен депутатом.

Добрые:


Комиссар: один раз за ночь может проверить любого игрока и узнать, является ли тот стрелком. Проверка стрелка дает результат – маф, проверка мирного и дона – мирный. В случае существования нескольких комиссаров, могут также беспрепятственно общаться друг с другом, как и мафы.
Доктор: один раз за ночь может «лечить» одного из игроков. В случае выстрела в игрока, которого лечил ночью доктор, игрок выживает. Может лечить себя. Две ночи подряд одного и того же игрока лечить не может.
Девочка: один раз за ночь может нейтрализовать ночное действие какого-либо игрока. Тем не менее, если у этого игрока есть партнёры, с которыми он принимает решение совместно - действие таки состоится. Два раза подряд одного и того же игрока блокировать не может.
Ветеран: оставшись один на один с мафом или маньяком в конце партии выигрывает.
Фанатик: один раз за партию может убить любого игрока. После совершения действия становится обычным мирным.
Бронированный: при ночном выстреле в него – выживает. Броник сгорает. Повторный выстрел приведет к смерти.
Депутат: узнает роль человека, проголосовавшего за него первым на дневном голосовании. Проголосовавшими считаются только те, кто оставил свой голос на депутате  на момент конца дня.

    
Условия победы.

     Мирные выигрывают, если все стрелки, гандон и маньяк мертвы. Мафия выигрывает, когда мертвы все мирные и маньяк, либо когда она может гарантированно обеспечить свою победу вне зависимости от действий мирных. Маньяк побеждает, оставшись живым среди бесстатусных мирных.

Структура дня.

     Один игровой день длится один день календарный. Нулевой день объявляется флудоднем, где в основном пишутся отыгрыши. В первый день уже идет обсуждение ночных происшествий и поиск тому виновных, наезд на ближнего, разводы и разгоны, что в обязательном итоге должно привести к подвесу одного из камрадов. Голосуем в формате Виновна Масини.. Голос можно менять сколько угодно раз. К формату голосования сильно цепляться не буду

     Все НД принимаются в течения дня и на протяжении 15 мин после оглашения результатов подвеса.

     В партии будет присутствовать частичный коронёр, т.е. при смерти игрока будет сообщаться умер маф или мирный (допроли разглашаться не будут). При смерти дона и маньяка сообщается, что умер мирный.

     В партии будет существовать автокилл. Игрок, ни разу не проголосовавший в течение дня, получает предупреждение. Два предупреждения – выговор: игрок вылетает из партии.


Мертвые мертвы и не имеют права постить в днях.

ЗАПРЕЩЕНО

1.   Постить с альта за пределами ветки мафии.
2.   Обсуждать запись на партию.
3.   Сообщать кому-либо из своих друзей-знакомых, что вы играете.
4.   Менять профиль своего альта
5.   Постить с чужого альта!!!(как видите я паролями не заморачивалась)

Желающие могут изменить пароль принадлежащего ему альта
(только не потеряйте его, умоляю)


По всем вопросам: аська 392179859, скайп masini777, телефон 8-029-8827572, личка


Следующий день - Понедельник, 23.11.2010г. в 21.00


ПРИЯТНОЙ ИГРЫ
 Улыбка



В игре 18 человек:


1.   mr. Bmv
2.   mr. Peugeot
3.   mr. Audi
4.   mr. Ferrari
5.   mr. Mercedes
6.   mr. Volkswagen
7.   mr. Chrysler
8.   mr. Renault
9.   mr. Toyota
10.   mr. Bentley
11.   mr. Nissan
12.   mr. Jaguar
13.   mr. Honda
14.   mr. Porsche
15.   mr. Volvo
16.   mr. Subaru
17.   mr. Lexus
18.   mr. Mitsubishi

« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 01:01:56 от Masini » Записан

mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 23:25:33 »

Вот так так!!! Вижу меня тут одну настоящим именем назвалиНепонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
mr. Jaguar
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 23:35:45 »

Бефана покружилась над городом и приземлилась на центральной площади.
- Пойду заправку поищу, метлу заправить нужно... Ау, есть кто живой?
Записан
mr. Subaru
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 23:59:28 »

Вот так так!!! Вижу меня тут одну настоящим именем назвали
хонда по російськи не пише, так що не треба Улыбка


Ау, есть кто живой?
ага, тобі тільки покажись
Записан
mr. Jaguar
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2010, 00:08:30 »

Не видно никого, только голоса какие - то...
Ладно, полетаю еще над городом... С высоты вид такой красивый...
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2010, 00:24:30 »

ГринПис: руки прочь от оленей

Так что - в этот раз меняем оленей на тюленей пингвинов?





Неа Это происки врагов! Почему нелья отправить два своих поста подряд?

Виновна Масини!!!
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2010, 00:41:03 от Masini » Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2010, 00:45:18 »

  СмеющийсяПингвины рулят..
А бідне олянетяко Бембі тремтіло від холоду й брело назустріч невідомості.. Плачущий.Воно так хотіло пошвидше стати великим і сильним оленем,щоб допомагати Дідам Морозам розвозити подарунки дітям.Почувши про небезпеку,яка нависла над дідморозівським світом,воно втекло від мами і подалося на північ..
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2010, 00:46:41 »

Неа Это происки врагов! Почему нелья отправить два своих поста подряд?

Написала Администратору, может чем-то поможет
Записан

mr. Audi
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2010, 01:07:28 »

Оу! Вижу, уже понабежал народец то!  И чё, много дедов морозов среди нас?
Записан
mr. Ferrari
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2010, 01:10:45 »

Вот так так!!! Вижу меня тут одну настоящим именем назвалиНепонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не тільки! Ще Ягуара  Подмигивающий
хонда по російськи не пише, так що не треба Улыбка
Опачкі, Хонда спалилась  Смеющийся
Написала Администратору, может чем-то поможет
Хай дасть нам по морозиву!
Записан
mr. Audi
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2010, 01:11:23 »

Кстати! Я уже, кажется,  догадался кто Лексус!  Подмигивающий
Записан
mr. Honda
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2010, 01:12:03 »

Ага. Значит Субару = Эрэбус. Пишет с ошибками на украинском.
Записан
mr. Ferrari
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2010, 01:15:33 »

Кстати! Я уже, кажется,  догадался кто Лексус!
Хісп?  Подмигивающий
Записан
mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2010, 02:32:07 »

Мася сделала игру здесь для того чтобы никто никого не знал. Зачем искать своих, если вы сами етого захотели?
Мы не знаем кто вы, вы не знаете кто мы и как играем, все в перемешку. А играть зная кто как играет и по тому судить - не интересно.
Записан
mr. Toyota
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2010, 03:02:54 »

Привет всем. коллегам, друзьям, конкурентам. Новый год - добрый праздник и не  надо свои мелочные проблемы решать в этот праздник. Что вам пообещала Снежная королева? Деньги. власть? Что это в сравнение с детской улыбкой? Побойтесь колеса. Сансары.

Я Тойота = значит японец, значит японский дед Мороз = значит Сегацу-сан (не путать с "понаехавшим" Одзи-саном).

Вон он я.



Тружусь на благо этих милых ребятишек.  не как некоторые, а все неделю - без отгулов, выходных, обедов, чаепитий, прогулов, сна, отдыха, уикенда, больничных, . В общем, ещё я очень скромный. 

P.S. Хотелось бы послушать всех, прежде чем выносить какое-то решение. 


Записан
mr. Subaru
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2010, 08:39:48 »

Хотелось бы послушать всех, прежде чем выносить какое-то решение.
ага, думки в студію
Записан
mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2010, 09:41:08 »

Мася сделала игру здесь для того чтобы никто никого не знал. Зачем искать своих, если вы сами етого захотели?
Но уже все знают, где чьи.
Кстати, некоторым будет сложно с украинским.

У кого здесь страшная страсть к стразикам?
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2010, 09:45:38 »

У кого здесь страшная страсть к стразикам?

Видимо у меня  Смеющийся
Записан

mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2010, 11:12:50 »

хонда по російськи не пише, так що не треба

Може на Львівському і не пише, а тут...
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2010, 11:23:10 »

Тойота, признавайся сразу, если ты маф!

А то знаем мы этих добрых, скромных, да еще возглавляющих мирных на поиск мафов. Вечно они не так просты оказываются в конце концов.
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2010, 11:31:38 »

Хотелось бы послушать всех, прежде чем выносить какое-то решение.

Ну например, БМВ - Боевая Машина Воров  Смеющийся
Записан
mr. Jaguar
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2010, 11:32:35 »

Може на Львівському і не пише, а тут...
Здрасте, Овод  Смеющийся
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2010, 11:35:17 »

Здрасте, Овод

Мимо  Показывает язык
Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2010, 12:40:43 »

 СмеющийсяТихо тут у вас..
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2010, 13:03:07 »

Тихо тут у вас..

Можем сделать громко
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2010, 14:40:28 »

Все чудесно, но как долго нужно ждать, когда все Деды Морозы по разу выскажутся? Деды, ау?!?

Не вижу в правилах момента, можно ли здесь переголосовывать?
Записан
mr. Volkswagen
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2010, 14:43:05 »

Главное толпами не ездить
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2010, 14:44:52 »

Главное толпами не ездить

Кому главное и почему?
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2010, 14:49:12 »


Кому главное и почему?

Иначе будем толпами стоять
Записан
mr. Lexus
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2010, 15:46:59 »

Прошу прощения, что пришлось прибегнуть к удалению своего предыдущего сообщения, но никто ничего не пишет, соотвтетсвенно и я не могу написать больше ничего.

А мне написать надо, потому что я отчаливаю на фабрику игрушек контролировать работу гномов, вернусь поздно, могу не успеть проголосовать.

Очень жаль, что не удалось выслушать начальника транспортного цеха дедов БМВ, Крайслер, Ниссан, Порше, Вольво и Митцубиси, но в том не моя вина, а их.

Отдаю свой голос против Фольксвагена, т.к. не отвечает на поставленный вопрос и вообще не пожелал в теме задержаться.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 20.