Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:41:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Педикюр  (Прочитано 102431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 05 Июнь 2011, 23:06:02 »

Пора поднять эту темку Улыбка
Девочки,помню что кто-то советовал мне в личку мастера живущего на Ожешко и принимающего на дому,но я наверное сообщение удалила.Может кто-то к ней ходит и напомнит мне,а то память моя девичья меня подводит Обеспокоенный
Записан
varvara2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Сообщений: 521

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 18 Июнь 2011, 14:43:27 »

Кому нужно в м-не Девятовка-брикеля в парикмахерской Релакс-есть замечательный мастер по маникюру,педикюру,стрижке-Лена!!!!Педикюр-вообще класно делает!!!!!Если кому-то понадобиться-спрашивайте,дам мобильный!!!!(а креслице для педикюра какое!!!!!-лежишь балдеешь....)
Записан
КУВЫР.СОМ
Гродненец
**

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Июнь 2011, 15:26:02 »

Кому нужно в м-не Девятовка-брикеля в парикмахерской Релакс-есть замечательный мастер по маникюру,педикюру,стрижке-Лена!!!!Педикюр-вообще класно делает!!!!!Если кому-то понадобиться-спрашивайте,дам мобильный!!!!(а креслице для педикюра какое!!!!!-лежишь балдеешь....)
А на дом она выезжает? Дайте номер, пожалуйста.
Записан

Все виды макияжа, коррекция бровей.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=422554.0
http://vkontakte.ru/club31447392 - Присоединяйтесь Подмигивающий
MakeUp
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Июнь 2011, 20:16:12 »

А где находится Релакс? И телефон, пожалуйста.
Записан
NF
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 19 Июнь 2011, 00:13:12 »

лучше Маши с 1Мая и ее аппаратного педикюра НЕТ!!!!!!!! Улыбка
Записан
Ledi_N
Гродненец
**

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150


Мария 11.12.2009, Виктория 01.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Июнь 2011, 19:43:59 »

Девочки,помню что кто-то советовал мне в личку мастера живущего на Ожешко и принимающего на дому,но я наверное сообщение удалила.Может кто-то к ней ходит и напомнит мне,а то память моя девичья меня подводит Обеспокоенный
Мастера Ира зовут? Я вот тоже ее номер потеряла, буду очень благодарна, если кто-нибудь в ЛС скинет Подмигивающий
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 26 Июнь 2011, 23:54:10 »

Уже дважды делала на дому у San--ny педикюр. Очень довольна! Аккуратно, качественно и главное по цене доступно! Подмигивающий
Записан
impresja***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 27 Июнь 2011, 13:00:13 »

Уже дважды делала на дому у San--ny педикюр. Очень довольна! Аккуратно, качественно и главное по цене доступно!
и я в пятницу была у San--ny, все понравилось, а от цены вообще в восторге Улыбка
Записан

Oranj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 27 Июнь 2011, 17:41:30 »

Считаю что педикюр на дому это экстрим, особенно обрезной.
Может конечно и дешево, но думаю что лечение всякого вида грибков гораздо дороже чем съэкономленное.
Лучше уж самой себе делать чем непонятно у кого дома без всяких санитарных правил.

Может кто-нидь подскажет, в каком салоне/парикмахерской в Гродно педикюр делают с применением Gewhol?
Записан
belarus
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16 Июль 2011, 08:04:44 »

Хочу показать свой замечательный французский педикюр, а также мамулин педикюр (её первый в жизни). Улыбка

Девушка Лада работает в салоне "Атмосфера" на ул. Победы 34.



* feet-mama.jpg (58,02 Кб, 644x709 - просмотрено 4185 раз.)

* feet-mama-2.jpg (21,71 Кб, 709x349 - просмотрено 4538 раз.)

* mila-feet.jpg (36,71 Кб, 339x567 - просмотрено 4419 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Июль 2011, 18:26:52 от belarus » Записан
axina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 27 Июль 2011, 15:39:21 »

Лариса (в Ренате) мастер с большой буквы!!! Мои ножки в восторге. Все сделала просто супер. Теперь я понимаю, почему к ней запись на 3 недели вперед.
Записан
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 27 Июль 2011, 17:48:58 »

belarus ножки просто супер, и эта красотень  аппаратная или обрезная?
Хочу заметить у вас к тому же  красивая форма ногтевой пластины Подмигивающий
Записан
4ит@ющ@я
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 27 Июль 2011, 23:47:32 »

я делала аппаратный педикюр у Надежды с "Персоны". процедура была длительная - больше 2 часов - но это того стоит! представьте, сколько времени уделяется каждому пальчику за это время! единственно что - ужасно боюсь щекотки и мой смех звучал на весь салон Улыбка мастер - профессионал, каких мало - у меня насчет этого пунктик - я как-то мало доверяю специалистам, только закончившим какие-то курсы. понимаю, что им учиться надо, но не хотелось, чтобы учились на мне.  Улыбка а тут мастер не один год занимается педикюром, какие только ножки не видела и с какими только проблемами не сталкивалась! поэтому я ей и доверила свои ножки без страха, что мне что-то сделают не так или, не дай бог, травмируют! получила индивидуальную консультацию, именно консультацию, а не общие фразы, массаж, каждый мой пальчик был обработан машинкой, чем-то напоминающей зубную с разными насадками - что немаловажно - индивидуальными, которые после отдаются вам же на следующие процедуры по педикюру, высококачественная немецкая косметика - даже на следующий день кожа оставалась увлажненной, нежной, мягкой... мне казалось, что это нереально, столько кремов перепробовала, а такого эффекта никогда не было. а тут - ухоженные ножки! еще насадками машинки были обработаны пятки, огрубевшая кожа, все мои несчастные мозоли... у меня ноги загорали в босоножках, так мастер даже эти участки кожи на пальцах обработала машинкой, и у меня нет рисунка от босоножек на пальцах, что для меня оччень актуально! просто это действительно салонная процедура, всем рекомендую! знаю, что после первого посещения, многие клиенты становятся постоянными и многие проблемы с ногами успешно решаются.
Записан
Касяндра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +263/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 Июль 2011, 15:02:03 »

я делала аппаратный педикюр у Надежды с "Персоны". процедура была длительная - больше 2 часов - но это того стоит! представьте, сколько времени уделяется каждому пальчику за это время! единственно что - ужасно боюсь щекотки и мой смех звучал на весь салон Улыбка мастер - профессионал, каких мало - у меня насчет этого пунктик - я как-то мало доверяю специалистам, только закончившим какие-то курсы. понимаю, что им учиться надо, но не хотелось, чтобы учились на мне.  Улыбка а тут мастер не один год занимается педикюром, какие только ножки не видела и с какими только проблемами не сталкивалась! поэтому я ей и доверила свои ножки без страха, что мне что-то сделают не так или, не дай бог, травмируют! получила индивидуальную консультацию, именно консультацию, а не общие фразы, массаж, каждый мой пальчик был обработан машинкой, чем-то напоминающей зубную с разными насадками - что немаловажно - индивидуальными, которые после отдаются вам же на следующие процедуры по педикюру, высококачественная немецкая косметика - даже на следующий день кожа оставалась увлажненной, нежной, мягкой... мне казалось, что это нереально, столько кремов перепробовала, а такого эффекта никогда не было. а тут - ухоженные ножки! еще насадками машинки были обработаны пятки, огрубевшая кожа, все мои несчастные мозоли... у меня ноги загорали в босоножках, так мастер даже эти участки кожи на пальцах обработала машинкой, и у меня нет рисунка от босоножек на пальцах, что для меня оччень актуально! просто это действительно салонная процедура, всем рекомендую! знаю, что после первого посещения, многие клиенты становятся постоянными и многие проблемы с ногами успешно решаются.
и сколько сие удовольствие стоило? Улыбка
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 28 Июль 2011, 20:01:18 »

belarus скиньте цену педикюра. Очень красиво!
Записан
4ит@ющ@я
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 28 Июль 2011, 23:51:52 »

удовольствие оценено по прайсу на 82 тыс. - за счет того, что насадки индивидуальные. но если у вас вросшие ногти или какие-нить еще проблемы - мастер может увеличить стоимость процедуры, но не существенно. если подумать, то класический педикюр сейчас стоит от 40 тыс., так он не держится так долго, и не решает проблемы ножек, так что цена вполне-вполне. Улыбка
Записан
belarus
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 29 Июль 2011, 06:07:52 »

belarus ножки просто супер, и эта красотень  аппаратная или обрезная?
Хочу заметить у вас к тому же  красивая форма ногтевой пластины Подмигивающий

Обрезная. Спасибо за комплимент. Улыбка

belarus скиньте цену педикюра. Очень красиво!

По цене лучше позвоните Ладе на её МТС мобилку - 808 88 48.
Записан
Жасминка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 789


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 03 Сентябрь 2011, 19:42:01 »

есть (по крайней мере раньше были)аппараты в магазине paricmaher.by на к.маркса.ну а вобще лучше в минске заказывать....
Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 29 Сентябрь 2011, 04:37:46 »

Немного ножек моих клиенток Подмигивающий

Добавлено: 29 Сентябрь 2011, 02:42:38
Цитировать
Хочу показать свой замечательный французский педикюр, а также мамулин педикюр
Хорошая работа!

Добавлено: 29 Сентябрь 2011, 03:49:15
Кому нужно в м-не Девятовка-брикеля в парикмахерской Релакс-есть замечательный мастер по маникюру,педикюру,стрижке-Лена!!!!Педикюр-вообще класно делает!!!!!Если кому-то понадобиться-спрашивайте,дам мобильный!!!!(а креслице для педикюра какое!!!!!-лежишь балдеешь....)
А я то думаю... по чьей это рекомендации мне работки то прибавилось?  Непонимающий Даже мужчины приходят;) Улыбка Спасибо Мариночка! Рада всегда Вас видеть и рада, что Вам нравится!
Нет ничего приятнее для мастера, чем отзывы довольных клиентов!  Обеспокоенный


* P7190371.jpg (86,75 Кб, 900x675 - просмотрено 3696 раз.)

* x_b5a6893a - копия - копия.jpg (23,43 Кб, 331x480 - просмотрено 3949 раз.)

* x_bf960bc9.jpg (44,89 Кб, 604x453 - просмотрено 3983 раз.)

* x_224cf141.jpg (34,8 Кб, 604x291 - просмотрено 3965 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 03:40:11 от WAMP » Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Каратель
Гость
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2011, 16:48:08 »

забрел в тему.сорри.красивые работы
но-сами формы стоп у дам-просто ужас
не один мастер не спасет
Записан
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 29 Сентябрь 2011, 20:14:10 »

забрел в тему.сорри.красивые работы
но-сами формы стоп у дам-просто ужас
не один мастер не спасет
А если учесть, что это ножки довольно-таки зрелых дам( кроме ножки с ручкой- это части тела Подмигивающий молодой девочки)? Подмигивающий А зрелые дамы(50+), как правило не любят длинных ногтей на ногах и, чаще всего приходят с уже срезанными "по корень"© ногтями... Улыбка Да и при работе учитываются пожелания клиентов, я могу только рекомендовать... Навязывать свое мнение просто не имею права Подмигивающий! Да и дамы же не виноваты, что у них такие формы стоп... Я делаю классический педикюр, поэтому, в основном, ко мне идут именно с проблемными ногами! Знают, что "вылечу" Подмигивающий Улыбка Я не имею ввиду инфекции и грибки. Если бы были фото ... ДО..., Вы бы поняли, что я имею ввиду! Умудренный опытом
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 03:43:32 от WAMP » Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 29 Сентябрь 2011, 23:49:35 »

WAMP,а лично вы,чем обрабатываете инструменты Непонимающий Непонимающийа то я после истории с подругой вобще боюсь всего,педикюра особенно.....
ВСЕГДА нужна дезинфекция, стерилизация. Профессионал  должны знать, как обращаться с инструментами, знать об асептике и антисептике. А если грибок еще не в буйном цвету и вы его просто не видите - это не значит, что его НЕТ! Каждые ноги нужно обрабатывать так, как будто там есть грибок! Любой клиент рассматривается как потенциально больной. Работать с ногами, это все равно, что работать с кровью - всегда надо помнить о том, что "здесь может быть всё, что угодно, я просто этого не вижу"!
Для асептики кожи использую сани-спрей( США) с анти-грибковым эффектом. Обрабатываю свои и клиента руки, и ноги клиента на педикюре. Для антисептики тот же сани-спрей и раствор перекиси водорода. Работаю в перчатках( одноразовых). Лезвия одноразовые, после исп-ния выбрасываются. Мет. инструмент дезинфицируется( методом погружения в раствор) ПОЛИДЕЗом, затем после доп. обработки и просушивания стерилизуется в гласперленовом стерилизаторе( t 200*). Бафики и др. инстр-ты, которые не могут быть подвержены стерилизации, после выдержки в растворе дезсредства, промываю водой, а затем обрабатываю сани-спрем, который является также и антисептиком! У меня даже базовое покрытие для ногтей( США) и увлажняющий лосьон для рук/ног (Италия) имеет противогрибковый эффект!
Полидезом также обрабатываю поверхность ман. подушки, стола, педикюрного кресла и т.п.
Расписывать про эти средства не буду, можете по-гуглить Подмигивающий Если интересуют подробности, пишите в личку-отвечу!
Нареканий никогда не было, клиентами дорожу! Целующий Крутой
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 30 Сентябрь 2011, 23:47:48 »

вот это я понимаю-подход к делу!!!!!!!WAMP спасибо за ответ!!!!!
Не за что! Обращайтесь если что, за советом и за педикюром! Подмигивающий Смеющийся
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 20 Октябрь 2011, 17:34:36 »

Подскажите, кто в курсе!!

Ищу мастера по педикюру с выездом на дом! Спасибо!
Записан
Serafima
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 06 Февраль 2012, 21:15:07 »

Салон "Персона" Сов.пограничников, мастер Надежда.
Записан
Oranj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 08 Февраль 2012, 08:53:39 »

Девочки, подскажите где хорошо делают Спа педикюр? Не просто обрезной, а именно СПА с применением всяких классных скрабиков, масочек, маслица.
Записан
~Julia~
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


www.julia.gip.by

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Февраль 2012, 10:16:05 »

SPA-педикюр в салоне "Юлия" включает восемь этапов:

1 этап. Размягчение кожи ног в ароматической ванночке.
2 этап. Мягкий пилинг с минералами и солями, с вытяжками натуральных масел.
3 этап. Глубокий пилинг для грубой, сухой кожи.
4 этап. Европейский педикюр.
5 этап. Витаминная маска для усиленного увлажнения и смягчения кожи ног.
6 этап. Вторая ступень увлажнения и питания с охлаждением и успокаивающим действием, снимает боль с усталых ног.
7 этап. Массаж ног.
8 этап. Лечение трещин на пятках, защита обновленной кожи.

В процедуре используются препараты CUCCIO.
Записан

www.julia.gip.by
Сов. пограничников, 112
55-07-70, мтс 268-93-90
Blugirl
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 11 Февраль 2012, 16:36:18 »

Странно, буквально две недели назад в Персоне еще была Надежда, и аппаратный она делала... Кстати, единственный профессионал в Гродно по аппаратному.
Записан

Blugirl
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 11 Февраль 2012, 16:45:15 »

В процедуре используются препараты CUCCIO.

а при обычном педикюре какие у вас препараты используются?
Записан

on-line
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Февраль 2012, 23:09:33 »

100% есть в "Сакуре" на Горновых.  Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.