Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 00:56:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Партия №13 "Революционный Питер" День №2  (Прочитано 27233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2010, 20:39:23 »

Цитировать
Но почему-то тут не упомянут тот факт, что еще предлагается сдать все свои сбережения Masini.

Журналист, я на тебя в суд подам за клевету. Предложила сдать бабло ТОЛЬКО тебе. И никому более.

Цитировать
А дальше, дальше веселее. Подполье в лице кого бы вы думали? Правильно, Masini. Так вот, выдвигают своего единого кандидата Косака. С какого перепугу? Видно очкуют)))

Опять же наглая ложь. Читаем:

Цитировать
2. Любой, кто наедет на одного подпольщика, будет иметь дело со всеми!

Так вот. Незадолго до конца нулевого дня ко мне позвонил Алексей Косака и начал угрожать. Сказал, что если не соглашусь на его условия (а условием было работать на клан мафов), то в меня полетит утяжеленная пуля. Угрозы не люблю, так меня к сотрудничеству привлечь невозможно, поэтому я отказалась. Именно поэтому целью на голосование был выдвинут Косака. Он первый напал.

Цитировать
Ну да ладно, узнаю кто это был - замочу в сортире.

По-моему, ты - единственный, кто не знает личность киллера, ибо не читаешь дни  Смеющийся

Цитировать
Чорт! Showtime оказался мирным и как бэ  сложилась щекотливая ситуация когда ошибаться уже нельзя. Предлагаю ниндзе совершить харакири во благо всех и вся.

Эм... И после прошлой партии обсуждение Шам не читал... Он замочил мирного допролевика, поэтому у него все еще остался лимит в 2 мирных

Цитировать
Законники тоже жгут. Убились Улыбка Ай молодцы. Правда пищи для размышлений у них явно прибавилось.

Какой пищи? Сдохнуть можно 4-мя путями. Убиться об некра, киллера в засаде, камикадзе, тельника (не помню в каких комбинациях). Тельник не охранял, камикадзе у нас не было, личность киллера известна и они стреляли не в него. Вывод? Долбанулись об щит. Это элементарно, Шам

Цитировать
С самого утра, еще даже никто проснуться не успел, как Masini уже ходила по городу и орала до посинения что даст 25 денег за смерть Джайсона. Для тех кому не влом шевелить мозгами подумайте зачем.

Эм... Отомстить?  Смеющийся

Цитировать
И сразу же появляется инфа о том что Masini нахапанные деньги уже использует по неназначению!

Ни одной копейки подпольщиков не осело у меня в карманах. Увидишь после партии мои покупки - тебе будет стыдно. Может даже прощение попросишь за клевету.
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.