Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 20:46:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №13 "Революционный Питер" День №1

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №13 "Революционный Питер" День №1  (Прочитано 28290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2010, 15:06:33 »

а насчет угроз - ваше подполье вас же и похоронит. не далее как после третьей ночи  Улыбка по любому там уже присутствуют все кланы
Ты призываешь к логике, но сам ей не следуешь. Не надо прикрываться мирными, в данный момент ты играешь не за них, а за какие-то свои принципы. Подполье - это не орудие мирных, это союз игроков, которые не вешают друг друга. Оно призвано срывать планы других союзов повесить кого-то себе в угоду. Так-то.

Вступайте в подполье!
Записан
kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2010, 15:12:50 »

m-me Katierina была преподавателем французского и музыки в Смольном Институте Благородных Девиц.Коренная  француженка,она переехала À Saint-Pétersbourg уже 15 лет назад,выйдя замуж за потомственного дворянина Трубецкого Афро по большой и чистой любви, но небольшим расчетом  на Питерскую пропискуУлыбка И вот теперь, она жила по соседству с Аристархох Петровичем..муж уехал в "командировку" , Родину спасать Гном.Ужас настигал ее сердце.ей было грустно, эта новость о закрытии Смольного..что же она теперь будет делать? а еще ,по иронии судьбы ей в который раз надо было делать ремонт Тяжелая работа.Благо, в этот раз пострадала только дверь...За что мне всё это? ПлачущийЧем  я всё это заслужила? Я же не виновата...а кто виноват?
У нее было еще время поразмыслить над этим...
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2010, 15:45:29 »

мадам Заза была в культурном шоке.... Такого безобразного ребенка она давно не встречала... Весь покрытый какой-то коростой на улице сидел мальчик и грыз плесневелый хлеб. Вши по нем скакали, как на иподроме. Не смотря на всю антисанитарию своего вида, мальчик от чего-то вызвал у мадам Заза жалость.

"Григорий! Возьми этого убогенького да покорми. Только отмой перед этим, а то он не дай Бог нам вшей напускает тифозных. Будет тебе помогать. За господами подпольщиками после собраний убирать. Девочкам по мелочам в лавку сбегать. Пригодиться в общем."
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2010, 16:40:58 »

Старушонка так и заснула в обнимку с кульком с семечками...
...после первых петухов она подскочила и завопила:
- Где?! Что?! Когда?! - она огляделась и, узнав знакомый двор, более-менее успокоилась. - Уф...а я уж думала похитили разбойники политические.
Кряхтя она поковыляла к подъезду.
- Ой...мои бокааа...кхе-кхр-кха! - она закашлялась, поднимаясь по лестничке на свой первый этаж. - Ууух, хулюганы! Нет, чтобы бабушке помоь подняться по лестнице, так они где-то носются!
Она дошла до воей второй квартирки и, открыв дверь, пошла на кухню пить чай без сахара.
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2010, 17:05:37 »

Ты призываешь к логике, но сам ей не следуешь. Подполье - это не орудие мирных, это союз игроков, которые не вешают друг друга. Оно призвано срывать планы других союзов повесить кого-то себе в угоду. Так-то.
ок следуем логике. подполье на данный момент - сборище кланов и мирных, которые ни в коем случае этих клановцев повесить не дадут? я все правильно понимаю? или же вы у себя в подполье только мирных берете?  Смеющийся
Вывод - если некромант не дурак, то расстрельный список у него есть.

Не надо прикрываться мирными, в данный момент ты играешь не за них, а за какие-то свои принципы.
что-то вы на пару с марго демонстрируете поразительную способность к ясновидению. вы случайно в шоу экстрасенсов не снимались? откуда такие данные, за кого я играю?
хотя есть один вариантю. но в таком случае ты шоу - клановец  Подмигивающий
Записан

Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2010, 17:10:31 »

откуда такие данные, за кого я играю?
хотя есть один вариант. но в таком случае ты шоу - клановец  Подмигивающий

Таким образом ты сознаешь, что ты играешь на клан?
Записан

Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2010, 17:18:54 »

подполье на данный момент - сборище кланов и мирных, которые ни в коем случае этих клановцев повесить не дадут? я все правильно понимаю?
Истинно так.
Вывод - если некромант не дурак, то расстрельный список у него есть.
Если бы днём вешали исключительно преступников, подполья бы не было. Но многие игроки объединяются и вешают того, кого им выгодно. Сильный клан не даст повесить своего. Особенно при слабом некроманте. А наше подполье ставит палки в колёса тем, кто любит вешать с выгодой. Хотите кого-то брать - делайте это своими руками, а не обманутыми голосующими! Кроме того, если в подполье находится, допустим, маф, то в какой-то момент он будет вынужден пойти против интересов подполья, чем себя выдаст.
но в таком случае ты шоу - клановец
Я подпольщик. Смутьян и провокатор!
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2010, 17:47:23 »

Цитата: Jison от Сегодня в 16:05:37откуда такие данные, за кого я играю? хотя есть один вариант. но в таком случае ты шоу - клановец  Таким образом ты сознаешь, что ты играешь на клан?
нет. просто вы с шоу повелись на мою провокацию  Улыбка

по моему шоу и марго уже доказали, что они играют не за победу мирных, а ради какой-то свое выгоды. А так же, что один из них клановец Улыбка

Если бы днём вешали исключительно преступников, подполья бы не было. Но многие игроки объединяются и вешают того, кого им выгодно. Сильный клан не даст повесить своего. Особенно при слабом некроманте. А наше подполье ставит палки в колёса тем, кто любит вешать с выгодой. Хотите кого-то брать - делайте это своими руками, а не обманутыми голосующими! Кроме того, если в подполье находится, допустим, маф, то в какой-то момент он будет вынужден пойти против интересов подполья, чем себя выдаст.Цитата: Jison от Сегодня в 16:05:37но в таком случае ты шоу - клановец Я подпольщик. Смутьян и провокатор!

а чем стесняюсь спросить ваше подполье отличается? если его организовали кланы с целью перевешать остальных? Толкьто в том, что вы пудрите мозги большинству мирных проффесионально, и при этом не раскрываете свои карты.

в связи с чем предлагаю всем хоть немного задуматься. Что такое подполье, и куда вас оно приведет.
А так же активно изничтожить основных антисоциальных элементов в лице шоу и марго.
Записан

kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2010, 17:47:48 »

муж должен был вернуться сегодня..проклятые подпольщики разобрали железную дорогу.во всем виноват Showtime

Записан
Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2010, 18:18:05 »

а чем стесняюсь спросить ваше подполье отличается? если его организовали кланы с целью перевешать остальных? Толкьто в том, что вы пудрите мозги большинству мирных проффесионально, и при этом не раскрываете свои карты.
Это правильно, что стесняешься. Мозги мы пудрим не "большинству мирных", а вообще всем. Первый день всего лишь, а уже сколько смуты внесли, сколько кандидатов на повешение! И карты свои мы очень даже раскрываем - имена всех подпольщиков известны. Стреляйте, на здоровье, у меня даже на броник денег нет. А вот ты уже в который раз прикрываешься мирными.

Кланы никак не могли организовать подполье. Потому что им пришлось бы вступить в него полным составом и раскрыть свои имена публично. Как ты видишь, быть подпольщиком опасно - и против меня, и против Masini уже есть голоса. Очень неосторожное поведение для клановцев, не находишь?
в связи с чем предлагаю всем хоть немного задуматься. Что такое подполье, и куда вас оно приведет.
Ну и куда же? В данный момент мы проголосовали за Косаку. Какие у тебя возражения? Выдвинь свою 100% преступную кандидатуру.


В отличие от остальных мы хотя бы не утверждаем, что боремся за идеалы мирных. Я не знаю, на сколько виновен Косака, не говорю, что его смерть непременно поможет большинству. Мы можем лишь догадываться. Если среди нас больше мирных жителей, то подполье рано или поздно перейдёт на их сторону, а подпольщики-преступники попадут в ловушку. Если в подполье больше клановцев, то они сами вырыли себе могилу, раскрыв себя.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 18:35:44 от Showtime » Записан
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2010, 18:28:10 »

Подполье - лажа полная Улыбка
Марго и Showtime просто пудрят всем мозги, а еще попуто бабло собирают. Круто, да?)
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2010, 18:28:57 »

Марго и Showtime просто пудрят всем мозги, а еще попуто бабло собирают. Круто, да?)
Разве я где-то просил денег? В подполье нет взносов.
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2010, 18:30:49 »

Марго и Showtime просто пудрят всем мозги, а еще попуто бабло собирают. Круто, да?)

Шам, ты прежде, чем писать, разберись. Если я тебя пыталась развести на бабло по индивидуальной программе, то это не значит, что такую процедуру прошли все. Ни один из подпольщиков "на нужды" подполья не сдал ни копейки  Подмигивающий
Записан

Unsilent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2010, 18:37:25 »

Сегодня Матильда опять была в раздумьях. Сегодня опять будет собрание и придется кого-то выбирать. Как же все уже достали - на улицах полный бардак. Чертова революция... Нет, это конечно давало надежду на лучшее будущее, ведь она всегда была достойна лучшего. Со своим голосом она почти определилась. Ну по крайней мере она знала кого нужно убирать первым. Этот человек, по ее личному мнению явно вредил обществу и разлагал его. И сидя в переполненном зале она почти без сомнений подняла руку и проголосовала: Виновен kosaka
Записан
Erebus
Вовка, добрая душа...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Из Маасквы...

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2010, 18:37:56 »

В революционном Петрограде было неспокойно!
Однако сквозь крики толпы и грохот выстрелов можно было различить следующие слова:

Мы знаем, великий Ленин
Заботлив и ласков был.
Он взял бы нас на колени,
С улыбкой бы нас спросил:

«Ну, как вам живётся, дети?»
И наш бы звенел ответ:
«Мы всех счастливей на свете,-
Так выполнен твой завет!

Дарит нам страна подарки
От имени Октября:
Дворцы, весёлые парки,
Зелёные лагеря!

Ты отдал за счастье наше
И силы свои, и труд.
И вот нам живётся краше,
Чем в песне о том поют!»


Ах да, чуть не забыл: Виновен Hanter_lv, ибо лучшего, чем послушаться некра, не могу придумать!
Записан
ТУРАГЕНТ [pупор]
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2010, 18:42:08 »

достали своим подпольем. у вас турагент есть, кто кто-то забыл
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2010, 18:50:36 »

Цитировать
если быть чуть внимательнее, тоя не только кандидатуру выдвинул, но и проголосовал. и с обоснованием хоть каким-то, а не просто "повесим косаку!"

В прошлой партии ты Кома с такими же обоснованиями выдвигал. Чуть турагента не повесил )))
Записан

Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2010, 18:55:04 »

ну я хоть как-то пытаюсь обосновывать свои действия, в отличае от некоторых Улыбка
по моему виновность марго доказана, осталось привести приговор в исполнение Улыбка
Записан

Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2010, 18:56:42 »

Интересно, чем ты ее доказал? Не вижу ни одного убедительного аргумента  Улыбка
Записан

Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 15 Ноябрь 2010, 18:56:52 »

ну я хоть как-то пытаюсь обосновывать свои действия, в отличае от некоторых
Ну, какое ж это обоснование? Проще всего вешать того, кто первым проявил инициативу. С таким же успехом выше я расписал, почему организаторами подполья едва ли могут быть клановцы.
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2010, 19:00:29 »

бессполезная дисскусия и переливание пустого в порожнее. умные люди и так все поймут.

мочи подполье!
Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2010, 19:04:41 »

Шам, ты прежде, чем писать, разберись.
Да что тут разбираться, только тупой не догадается для чего весь этот фейерверк лапши вешают всем.
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Showtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 15 Ноябрь 2010, 19:05:38 »

Ах да, вступайте в подполье ^__^
У нас весело!


Чтобы заработать немного денег на подрывную деятельность, Костя решил найти какую-нибудь работу. Для этого он написал небольшую характеристику себя на табличке и встал у главного входа. Вот пройдёт кто-нибудь и подумает: "Какой хороший мальчик". И не будет знать, что это опасный террорист. Вот такая здоровская конспирация.
Записан
НИНДЗЯ [pупор]
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2010, 19:06:53 »

Раз.. два.. три... четыре.. пять... вышел зайчик погулять!
Вдруг ниндзя вылетает, зайке голову срубает!

вступаю в подполье!
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Ноябрь 2010, 19:45:13 »

Очередной выпуск независимой газеты "НевмѣняемЪ"!

Вознаграждение журналиста 2э


* d22d96a1cbe08e08b5f38a17de0474de.jpg (37,52 Кб, 592x577 - просмотрено 386 раз.)
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Ноябрь 2010, 19:48:07 »

Жора был рад!!!!!!!!!! Впервые, за всю его недолгую жизнь, ему предоставилась возможность быть накормленным и обогретым) Какая-то зажиточного вида барышня, проходя мимо, не сдержалась и приказала своему спутнику забрать его с улицы. Его привезли в какое то роскошное заведение, всюду сновали разодетые девицы, кидая презрительные взгляды в его сторону. После того как его помыли, и приодели, он почувствовал себя на пике блаженства, завершающей точкой которого был сытный обед.....
Записан
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 15 Ноябрь 2010, 20:28:03 »

Зинка сидела на кухне и размышляла насчёт своих облупленных стен.
"Эх, хто ж их мне покрасит...и кто виновен в том, что мне их до сих пор не покрасили?"
Старушка развернула обрывок листовки, в который она заворачивала селёдку и увидела милое зажравшееся личико местного председателя Совета, товарища Косаку.
- Ах! Точно! - старушка всплеснула руками. - Вот же он...да...да! Я узнала...это же Косака!
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2010, 20:35:37 »

Виновна Масини
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 15 Ноябрь 2010, 20:40:27 »

Ну надоже, как хорошо то, что я в подполье... Вот жила бы и не знала, что Лешенька оказываеццо не тот, за кого себя выдает! Папенька частенько захаживал в наше заведение. Респектабельный был джентельмен, даже Зизи пристроил замуж за какого-то отставного полковника из-под Моршанска. А Лешенька... Помниццо как папа первый раз привел его в наше заведение... Как он уморительно краснел до самых кончиков своих светленьких волос... Тогда мы его отправили с Люси. Папенька сам ее для него выбрала. Они так мило смотрелись - два белокурых ангелочка.... а теперь вышло, что он совсем не таков... и кличка у него какая-то странная - Kosaka, и говорят он виновен


Григорий, приведика ко мне нашу блохастую уличную находку, ты его отмыл я надеюсь? Я думаю мы его будем звать Жоржик - уж больно он мне драгуна одного напоминает!
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
katrin_non_stop
Почетный гродненец
*****

Репутация: +276/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 15 Ноябрь 2010, 20:51:36 »

виновен Kosaka
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 20.