Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 03:20:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Маркетинг и коммерция
(Модераторы: barmalei, rOcKs, _di) > Тема:

Сервис по уникализации контента

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис по уникализации контента  (Прочитано 823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« : 12 Ноябрь 2010, 04:18:14 »

Начнём с того что уникализирую тока  статьи на англиском языке. Вы даёте мне любую статью на англиском языке с интернета по вашей тематике/нише, и в течении суток я вам даю 500 читабельных варинатов этой статьи, + Так же вы получаите файл  слово-форм.   
Например: 7 {Tips|Ideas|Suggestions} for Fitness {Women|Ladies|Girls} и так далее. Этот файл отлично подходит для програм типа Xrumer , Senuke и впринципе для любой другой программы которая подерживает функцию слово форм.

Что вы получаите в архиве:
1. Вашу оригинальную статью, которую вы мне прислали.
2. 500 вариантов этой статьи
3. Фаил слово форм

Что мне нужно от вас для выполнения заказа:
1. Любая понравившаяся вас статья, это можит быть и копи паст с интернета или статья вашего написания. Главное чтобы она была написана на правильном англиском. Количество символов одной стати не должно привышать 400 слов.
2. Список слов которыe не должны быть уникализированы / "синонимированы" , например если вы продвигаите интернет магазин по продаже треножёров по фитнесу, слова типа Fitness Equipment и так далее не должны быть синонимированы / изменены.

Время выполнения:
24 часа +1 день максимум.

Цена:
13 руб. 15 коп. за одну статью, другими словами за 13 руб. 15 коп. я вам отсылаю стаью которую вы мне прислали + 500 её вариантов + файл слово-форм. При большом загазе будут рассматриваться скидки.

Знаю что не много людей здесь работают в буржунете или вообще никто не работает, но это отличный выход для людей которые видут блоги, сплоги, спамят и продвигают какой либо сайт по средставам страительства мини сайтов. короче тот кто в теме тот в теме.

Для того чотбы развеить все вопросы , прикрепил один из примеров по продвижению iphone 4G
В компект входит обычная взятая с интернета статья (iphone.txt) , файл слово-форм (iphone_forms.txt) и 1000 вариантов этой статьи которые я создал с обычной статьи. (папка 1000_iphone)
http://aries-films.net/images/bhw_c5/iphone_primer.zip


Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 20.