Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 11:21:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Купля\продаж біялагічна-актыўных дабавак  (Прочитано 63468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Head
Гость
« : 08 Ноябрь 2010, 23:17:32 »

Правілы размяшчэння аб'яўленняў:

1. Забаронена даваць медыцынскія паказанні па прымяненню біялагічна-актыўных дабавак.
2. Абавязковая агаворка аб кансультацыі з лечачым лекарам перад ужываннем.
3. Забаронены продаж біялагічна-актыўных дабавак да ежы, што прымяняюцца для падтрымання ў фізіялагічных межах функцыянальнай актыўнасці арганізма (якія змяшчаюць у сваім складзе біялагічна-актыўныя рэчывы, вітаміны, мікраэлементы, мінеральныя рэчывы, амінакіслоты, жывыя мікраарганізмы і (або) іх метабаліты, якія аказваюць нармалізуючае ўздзеянне на склад і біялагічную актыўнасць мікрафлоры стрававальнага гасцінца).
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2017, 17:33:56 от Head » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 17 Декабрь 2017, 21:18:18 »

Купляпродажа биологически активных добавок, витаминов и пр.
Коло-Вада
Коловада - продукт для системной очистки организма. КОмфортно, легко и удобно - системная очистка организма, комфортная очистка организма, очистка в домашних условиях
Чистим кишечник мягко и наверняка.


Коралловый клуб, отвечу в Личку Улыбка
Все началось пол года назад. Подруга усиленно обрабатывала меня, скидывала ссылки на лекции Ольги Бутаковой, рассказывала о хороших результатах и о прекрасных людях, которые там работают. У сына (2,5 года) аллергия, у самой тоже тележка болезней не уменьшается с годами, один муж более менее. Соблазн решить проблему аллергии с сыном очень привлекала на тот момент. Долго сопротивлялась. Но подруга убедила, что вреда точно не будет. По Бутаковой большинство болезней от паразитов, поэтому решилась на антипаразитарную программу (папая, чеснок, лист черного ореха + вода). Бюджетными препараты точно назвать тяжело. Начали пить. Нужно сказать, что мне крайне не понравилось, что информации на баночке минимальная. Противопоказания только: индивидуальная непереносимость, беременность и лактация. Информации о "побочке" вообще нет. Схемы приема очень скудные: не написано как пить до или после, для какого возраста какая дозировка...Непонимающий
Эффект
Сын
Ребенку давала только папаю, но он однажды выпросил у меня "черную таблеточку", так как в группе в контакте я прочитала схему, где лист черного ореха допускалось пить для его возраста, я ему дала. И его подсыпало немного - подумала сразу на питание. Через три дня он выпросил еще одну и его высыпало сильно, много и сразу((( Тут все понятно. Аллергия у нас расцвела во всей красе. Давно я его таким не видела. Воды он пил очень много, так что как абсорбент она даже близко не подействовала.



Добавлено: 15 Ноябрь 2017, 12:58:01
Сама
Пила чеснок, папаю и лист черного ореха. Через неделю почувствовала боль сразу после приема препаратов (утром после еды). Но так как все на бегу, тупо не связала эти два события. Вечером такая же история. Тут уже задумалась. Перестала пить на 3 дня. Через три дня утром позавтракали и все было хорошо, через 10 минут вспомнила о препаратах, выпила. И о боги. Сильная, очень сильная режущая боль практически парализовала, переломила на две части, дышать даже страшно было, холодный пот. Естественно принимать препарат перестала. Но только боль стала появляться теперь после каждого приема пищи. Сильная, режущая. Прием пищи стал настоящей мукой, фобией. Перешла на супы и каши. Муж настоял на обследовании у врача. Врач диагностировал обострение гастрита. Отругала по полной программе. Какой чеснок, какой концентрат при хроническом гастрите. Я совсем забыла, что у меня лет 7 назад поставлен хронический гастрит. Конечно, если бы на упаковке было противопоказание: гастриты, язвы, эрозии и прочее...желудка - я бы вспомнила и не стала пить. Назначили мне обследование, лечение (не бесплатное).
Самое интересное, что компания еще и обвинила меня в том, что я не рассказала им, что у меня такой диагноз. Смешно. А почему вы не спросили? Меня даже никто не спросил, какие у вас проблемы. Антипаразитарка - отличное начало на пути к здоровью.УРА-УРА-УРА. Они называют себя "консультантами по здоровью", насмотрелись лекций Бутакой и специалистами стали. Выписывают направо и налево препараты. Деньги получили и дохните на здоровье.
Бутакова в лекции про детское здоровье говорит, что желудок болеть не может...может мне это все показалось?
Люди реально могут забыть о своей болезни, не знать, так как она еще только на начальной стадии, не говорить, если болезнь интимного характера, или от них скрывают диагноз врачи.

Добавлено: 15 Ноябрь 2017, 13:58:22
Не тратьте деньги, силы, здоровье. Здесь люди работают ради денег, а не для того, чтобы Вам помочь.
Если бы подруга не была подругой, то я бы много ей сказала... Конечно, она извинилась. Но что самое интересное, говорит нужно чеснок в следующий раз заменить корой муравьиного дерева... видно сильно ее система засосала, и глаза откроются не скоро. Коралловый клуб, молодцы!!! Маркетинг у них отличный. Это единственный плюс всей системы.
P.S. Муж посмотрел на меня и на сына и решил своих паразитов оставить пока - пусть живут. Хоть и паразиты, но свои, родные, прикормленные)))и пока не бунтуют.

не сторонник этой компании, хотя некоторые продукты мне нравятся и пила их, и побочек не было, но извините, здесь со здоровым желудком свежий чеснок съешь и за желудок хватаешься, а с гастритом концентрированный - думать нужно головой.
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 23.