Caller ID (CLIP либо CID) на атс в Гродно (Прочитано 10318 раз)

Eldorado Re: Caller ID (CLIP либо CID) на атс в Гродно

« Ответ #5 : 11 Май 2006, 09:53:48 »
Цитировать
Caller ID у нас не предоставляется, по-моему.

Короче я включил услугу. Определяется (пока) ВСЕ!  Правда мобилки без нуля т.е: 829ХХХХХХХ.
А прелесть именно в том, что труба в отличии от АОНа не поднимается. Межгород, зарубеж - все полным номером - класно. Когда ты разговариваешь, а тебе кто-то звонит, у тебя в трубке пикает, а если телефон умеет (Waiting call ID) - то еще и показывать должен, кто пытается дозвониться (кажись  это зависит еще от атс)

7floor Re: Caller ID (CLIP либо CID) на атс в Гродно

« Ответ #6 : 11 Май 2006, 10:23:26 »
Эххх... Как же я ждал эту услугу! Даже тему здесь на форуме поднимал. И вот оно, в итоге!
Но я на 54хххх, блин, где услуга не предоставляется. Типа одна из первых цифровых АТС. Видимо, какая-то она не до конца цифровая :-(

Eldorado Re: Caller ID (CLIP либо CID) на атс в Гродно

« Ответ #7 : 11 Май 2006, 12:31:06 »
Цитировать
Э. Видимо, какая-то она не до конца цифровая :-(
На онлайнере один из наших гродненских ребят (работает в белтелекоме или "где-то рядом") говорил, что эти "фичи" закупаются сразу при покупке АТС. И если их не было в заказе - то какая бы она цифровая ни была - пофиг. А будут они дозакупаться или нет  - наверное только А.Г. знает! ;D ;D

maximal Re: Caller ID (CLIP либо CID) на атс в Гродно

« Ответ #8 : 29 Май 2006, 13:39:36 »
может кто подскажет, как подключить эту услугу и чего это будет стоить? а то мой DECT-радиотелефон не смотря на наличие Caller ID и отдельной коробки с АОН ru ну ни фига не одного номера определить не может. думаю, после подключения данной услуги все должно стоть оk? (З.Ы. - номер на 74)

Эхефрон Re: Caller ID (CLIP либо CID) на атс в Гродно

« Ответ #9 : 09 Май 2020, 17:04:31 »
Для активации необходимо в Белтелекоме заполнить бланк заказа. Тариф — 90 копеек ежемесячно.
<< < (2/2)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий